Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 51: Начинается :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 51: Начинается

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Шинг»

Все они вытащили свои мечи, указывая на Леви. Медленно рассредоточиваясь вокруг него, заманивая в ловушку, по крайне мере они так думали.

«Черт возьми, умри!»  девушка напала на него. 

Она была зла, потому что мальчик, которого убил Леви, был ее братом. Но прямо перед тем, как попасть в зону действия Леви, она резко побежала в сторону.

«Вжуу»

Меч завибрировал после того, как один из мужчин похоронил его в земле.  Девушка была искренне зла, но все еще использовала свой гнев, чтобы устроить ловушку для Леви.  Она закричала перед тем, как броситься на него, привлекая его внимание  и давая одному из оставшихся трех людей шанс, убить его. Но, к сожалению, Леви снова включил свое инфракрасное зрение. 

Хотя ему не удавалось ясно видеть людей позади себя, но, по крайней мере, ему удалось увидеть две красные тени своим периферийным зрением, увидев, как она побежала в сторону, он сделал разрез ногтями перед собой, без задних мыслей.

«Брызг!»

Человек, который напал на Леви, был разрезан на несколько частей, шлепнувшись на землю  с разбрызгивающим звуком. Ему  не хотелось наклоняться к безобразному трупу, потому просто призвал кровь. Толстая линия крови всплыла в воздух, прежде чем сделать большой шар.  Он не сразу впитал кровь, вместо этого выпустил немного зеленой жидкости. Ему хотелось посмотреть, сможет ли зеленая жидкость очистить примеси в крови, вместо того, чтобы очищать их уже внутри своего тела. Оставшиеся двое мужчин и одна девушка наблюдали за происходящим, пока он что-то делал, как будто их там нет.  Через несколько минут линия крови размером в один палец вылилась из зеленого шара жидкости, и была поглощена через указательный палец. Хотя это было только небольшое количество крови.

«Следующий» Леви, наконец, посмотрел на них. 

Зеленая жидкость вылилась из его правой руки, прежде чем начать плыть по воздуху. 

«Так значит, я могу только такое количество жидкости выпустить» пробормотал он. 

Перед ним был шарик зеленой жидкости, чуть больше человеческой головы. Затем Леви выпустил весь яд пурпурной змеи, который мог, по количеству примерно столько же, сколько зеленой жидкости. 

«Если я попытаюсь соединить их вместе, зеленая жидкость может уничтожить яд» пробормотал Леви. 

«Всплеск!» 

Два шара выстрелили, покрывая головы двух оставшихся мужчин. 

«Аааа»

Они оба пытались закричать, пытаясь убрать это с лица.  Яд заставил лицо человека сначала  побагроветь, а затем почернеть и стать темным кровавым месивом. Зеленая жидкость быстро растворила лицо другого человека, и поскольку тот открыл рот, его язык и горло также пострадали, оставив чистый белый череп.  Девушка смотрела на эту сцену с слегка приоткрытыми губами, не говоря ни слова. Когда два тела упали, Леви подошел к девушке.

«...» они, молча, смотрели друг на друга. 

Всплеск!

Энергия крови вырвалась из его тела, а затем выросло одно из его крыльев.  Девушка взорвалась в кровавый туман, плоти не было видно на земле. Кровавый туман впитался в его тело. Затем Леви решил вернуться в Звездный город.

«Купи немного хлеба!» 

Бродя по улице, увидел знакомое лицо. Толстая женщина средних лет продавала хлеб.  У нее был завязан кусок ткани вокруг головы, и она носила синий фартук с множеством пятен на зеленом халате. 

«Эй, мал…»

«Грохот!» 

Прежде чем она смогла закончить предложение, ее голова упала на землю. Не касаясь ее тела, вся кровь выплыла, прежде чем была поглощенной. 

«Ах! убийство! уби...»

«пуч»

Женщина закричала.  Одно из его крыльев пронзило ее спину, прежде чем опять поглотить кровь.  На этой улице раздались множество криков, прежде чем резко наступила тишина.  Леви не спеша шел по улице, которая была заполненная иссохшими телами, с улыбкой на лице.

Будучи в плохом настроении, он бы вырезал  весь Звездный город. Но сейчас он находился в хорошем настроении, он мог бы это сделать, просто чтобы повеселиться… Хорошо, что сейчас он был в хорошем настроении.

«Он один?»  в конце улицы стояли четверо мужчин в лазурных одеждах, разговаривая с дрожащей маленькой девочкой. 

«Да! Он тот ... он тот, кто убил мою маму! Он тот, кто убил всех!»  маленькая девочка сказала, когда ее слезы катились по лицу. 

«Послушай, друг, я не знаю, почему ты убил этих людей, но это Звездный город, у нас здесь есть определенные правила. У тебя есть два варианта. Первый, ты будешь служить нашей Лазурной семье пятьдесят лет, а затем будешь свободен, либо второй, ты умрешь» сказал лидер четверых, когда на его теле появилось лазурное пламя. 

У него были короткие, черные взъерошенные волосы и черные глаза. Он был обычным человеком, настолько, что вокруг него витал ленивый воздух.

«Хе-хе, служить Лазурной семье в течение пятидесяти лет? Дядя, я полагал, что мне нельзя даже ногой вступать  в Лазурную семью?»  Леви спросил с улыбкой, его глаза были покрыты волосами. 

«А? Так ты выбрал умереть? Как скажешь» выражение лица мужчины потемнело. 

«Нет, я хочу служить Лазурной семье»  сказал Леви, его губы расплывались в кровожадной усмешке. 

«Тч, если ты боишься, зачем тратишь мое время? Ты мог бы так сказать с самого начала» лазурное пламя исчезло. 

«Но ты все еще был слишком медленным!»  без предупреждения, мужчина бросился на Леви, лазурное пламя бушевало на его коже. 

Лазурный клан был известен своим навыком лазурного огня. Он собрал все пламя в свою ладонь, посылая пылающую ладонь прямо в его сердце. 

«Треск! Шипение!» 

«Тч, ты грозный только убивая слабых людей, но не смог даже увернуться от простой ладони». 

Его ладонь сломала ребра Леви, а затем уничтожила его сердце и окружающая кровь вскипела.

«Хе-хе, это потому что…» Леви поднял голову. 

Его волосы немного сместились, делая его красные глаза видимыми.  Его глаза были кроваво-красными, с золотыми зрачками и черным разрезом посередине.

«...Я счастлив!»  смеялся он. 

«Пучч»

Леви ударил его в грудь, схватив его за сердце. 

«Ты ... кто ты … кашель»  спросил он. 

«Ты ранишь мои чувства. Неужели ты забыл про своего мусорного племянника?» сказал  Леви с широкой улыбкой. 

«Племянник? ... я нахожусь на поздних стадиях очистки ци ... этот мусор ... Леви ... никогда не смог бы убить меня ... невозм ...» прежде чем успеть закончить, Леви сжал его сердце и поглотил его кровь, заставляя тело ссыхаться.

Использовал кровь дяди, чтобы восстановить свое сердце. 

«Ты!»

Всплеск! 

Остальные трое атаковали его, но все равно были убиты в одно мгновение.

Прихлопнув их своими крыльями, окрасив каменную улицу кровью и органами.

http://tl.rulate.ru/book/27090/582489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку