Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 50: Возвращаясь домой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 50: Возвращаясь домой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

План Леви был прост. Зная о надвигающейся войне, ему хотелось на этом заработать деньги, продавая оружие, в основном мечи, военным. Просто продавая мечи значительную суму денег не заработать, поэтому он учился искусству надписей. Хотя надписи были низкоуровневыми, но пехотинцы наверняка попытаются их получить, так как это возможно единственные вещи, что могут спасти их жизни в смертельной ситуации. Для такого рода вещей ему понадобилось бы много железа, а подношения Каменного города было бы недостаточно. Вот почему он задал вопрос, если ли в Звездном городе шахты. Создание надписей для мечей, также стало бы хорошей практикой.

******************

Следующий день.

«Вы четверо останетесь здесь в шахтах, пока я не вернусь. Не доставляйте мне никаких проблем» сказал Леви.

Два больших кровавых крыла выросли из его спины, он взметнул в небо. 

«...» Четверо смотрели в небо, их глаза выпучились от шока. 

«Я попробую это сейчас».

Энергия крови вырвалась из его тела, наполнив ею свои крылья. 

«Бум!»

Как только энергия крови коснулась его крыльев, возникла огромная ударная волна. 

«Кашель! Кашель!» 

Леви почти сразу же остановился и выкашлял два глотка крови.  Оглядевшись, обнаружил, что город виднелся вдалеке. В тот момент он уже был в нескольких милях от Каменного города и приблизился к Звездному городу.

Он учел свою ошибку, и вновь наполнил ци свои крылья, неуклонно летя к городу.

«Хлоп»

Его ноги коснулись земли, приземлившись на тонкую городскую стену.  Звездный город был таким же, каким он его помнил. Стена, которая едва стояла. Высокомерные люди, начинающие драки без причины. Дети «могущественных» кланов или семей, ведущие себя так, как будто они короли мира.  Без слов, он устремился в воздух. Его целью был дом мэра Звездного города.

«Скрип!»

Леви открыл окно большого деревянного особняка и влетев в него. Он легко нашел это место, так как это здание, было одно из самых больших зданий в маленьком городе.

«Ты ... кто ты?»  толстый лысеющий старик лежал на большой кровати с множеством молодых девушек.  У них были синяки по всему телу.

«Я хочу добывать руду» холодно сказал Леви.

«Ха? Ты прыгнул в мое окно, чтобы поговорить о руде? Проваливай, пока я не позвал своих стражников!» крикнул мэр. 

«Кхх»

Леви отрастил один из своих ногтей и сделав легкий разрез, используя небольшое количество энергии крови. Красное лезвие ветра, подобно туману, медленно образовалось, прежде чем выстрелить с невидимой глазу скоростью. 

«Неожиданно, лезвие отрезало всю его руку»  пробормотал он. 

«Ааааааааааааааааааааааааааааааааа!»  мэр закричал. 

Прекрасно помня урок, который преподнесла ему дочь мэра в тот день. 

«Если ты будешь, тратит мое время, я убью тебя. Я хочу добывать руду»  сказал холодным, монотонным голосом Леви. 

«Ты! Ты!» крикнул мэр. 

«...» Леви снова поднял руку. 

«Подожди! Подожди! Хорошо! Ты можешь добывать руду! Бери, сколько хочешь!!»  кричал он, держась за свою руку, пытаясь остановить кровь. Все девушки тихо сидели в углу комнаты, напуганные.

«Бум!»

Получив ответ, в котором нуждался, Леви уничтожил дверь и вышел из комнаты. Многие стражники, услышав шум, побежали, что бы увидеть как Леви идет не спеша в их сторону, словно он вышел на прогулку.

«Стоять! Я сказал тебе остановиться!»  крикнул один из стражников, набросившись на Леви.

«Шмяк»

Стражник был разрезан пополам, его кишки выпали со шлепком, когда они упали на пол. Любой стражник, который нападал на него, был убит.  Он ненавидел этот город, и каждого человека в нем, если бы у него было плохое настроение, то вполне мог бы вырезать всех в Звездном городе. Это место, в котором его пытали в течение пять лет, ему не было нужды сдерживаться. Оставив следы тел и крови в особняке мэра, прежде чем разрушить ворота и выйти. После того, как Леви получил разрешение, направился к шахте. За городской стеной была небольшая гора покрытая мхом, с одним главным туннелем. Хотя гора была маленькой, Звездный город мог добывать из нее много железной руды.

«шаг! шаг!»

Войдя в туннель, его шаги отозвались эхом. Туннель был темным, поэтому Леви переключился на инфракрасное зрение. Хотя он мог видеть только массу синего цвета, там еще были очертание стен туннеля. Оглядываясь вокруг, в стене слева было место, которое было более насыщенного темно-синего цвет  цвета, нежели остальная часть стены. 

«Кап, кап»

Бледно-зеленая жидкость просочилась из пор на его ладони на землю. Почувствовал, что такого количества достаточно, жидкость начала собираться в шар, он направил ее к темно-синему пятну. Камень растворился, как только зеленая жидкость коснулась его. Через несколько минут жидкость достигла темно-синего пятна, но Леви обнаружил, что не может растворить то, что было там.  Покрыв это жидкостью, и вытянул это  из маленького отверстия. 

«шаг! шаг!» 

С предметом в руках, он вышел из туннеля.

«...»  выйдя на улицу, Леви открыл ладонь и обнаружил кусок серебряного камня размером с ладонь. В нем было множество отверстий и вмятин, поскольку зеленая жидкость удалила всю грязь.

«Подожди! Ты тот, о ком говорил мэр?»  собираясь уходить, к нему подошла группа из пяти человек. 

Эти люди были из Каменного клана Звездного города.  Леви не посмотрел на них и продолжал идти. 

«Эй! Не игнорируй нас, придурок!»  импульсивный подросток бросился на него. 

Леви медленно повернулся с выпущенными ногтями, на что мальчик усмехнулся.  Так как Каменный клан был известен своим защитными навыками, он не воспринял его ногти серьезно. 

«взмах!» 

Молча, голова мальчика была разрезана на несколько слоев. Леви схватил тело до того, как оно упало, впитав всю кровь, из-за чего тело мальчика ссохлось.

«Неважно, даже у  мухи все еще есть мясо»  пробормотал Леви. 

Хотя кровь этих людей, которые только достигли уровня поглощения ци, едва ли была ему полезна, но все еще решил впитать ее. 

«Ты!»  единственная девушка в группе кричала в бешенстве. 

«Подожди, не нападай на него безрассудно» сказал мужчина, которому было около двадцати-тридцати лет, удерживая девушку. Он был самым сильным в группе, на втором уровне очистки ци. 

«Хаха, смешно»  Леви холодно рассмеялся. 

«Это так смешно, что эти люди называли меня мусором» он покачал головой с холодной улыбкой на лице.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/27090/582371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку