Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 40: Демоны сердца :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 40: Демоны сердца

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Свиш»

Внезапно Леви исчез из ворот Лазурного клана и появился в другом знакомом месте, на улице, которую он называл домом в течение следующих пяти лет. 

Грохот! 

Леви почувствовал жжение на щеке, упав на задницу, со сладковатым вкусом во рту. 

«Ты, маленькая крыса! Разве я тебе не говорила, чтобы ты больше не приходил сюда?! Кш! Ты отпугиваешь моих клиентов!!»  закричала женщина средних лет с завязанным вокруг головы куском ткани. 

Поднявшись с земли, его лицо было холодным, вспоминая, как эта женщина будет бить его, когда ее хлеб не будет продаваться, только чтобы выпустить пар.

«Свиш»

Обстановка снова изменилась, появившись в переулке.  Лежа на земле, сжимая живот, кровь заставляла грязные старые тряпки прилипнуть к его коже. 

«Хахаха! Я не могу поверить, что нам приходилось называть этого таракана молодым мастером!» сказал один из двух людей, смотрящих на него сверху вниз. 

«Хаха, смешно!» другой усмехнулся. 

Леви также вспомнил это, поскольку у близнецов был только талант третьего класса, с ними обращались чуть лучше, чем с мусором. Потому, когда они не могли больше терпеть насмешек, близнецы ходили искать его.  Многие люди проходили по переулку и безразлично смотрели на место происшествия.

«Свиш»

Леви появился на улице. На его волосах были кровь и грязь, а одежда давно почернела с множеством дыр.  Его маленькое тело превратилось в кожу да кости, сидя на земле в оцепенении.  Это было спустя год с тех пор, как его выгнали из Лазурного клана, в то время ему обеспечено все с рождения, он ничего не знал о трудностях жизни.

«Свиш»

Было ночное время, когда он прятался за стеной. Ожидая, чтобы старуха выбросила какой-нибудь старый хлеб. Поскольку она всегда злилась на него, как только видела, со временем Леви научился быть незаметным. Через три года после того, как его выгнали из Лазурного клана,  он выучил много болезненных уроков. Люди будут быть тебя, потому что они злые, и они будут насмехаться над тобой, чтобы чувствовать себя лучше.

«Свиш»

«Хм! Мусор, как ты смеешь блокировать мой экипаж?! стража избейте его до смерти!»  дочь мэра Звездного города яростно выругалась, когда два загорелых стражника подошли к нему, чуть не избив его до смерти.  Лежа на земле в луже собственной крови, с множеством переломанных костей, холодно взглянул на слишком знакомую девушку.

Леви пережил много разных воспоминаний, прежде чем оказаться в том, что выглядело как руины Звездного города.  Все было серым, кроме багровой крови, текущей по улицам.  Внезапно каждый человек, который обидел его за эти пять лет, появились: его родители, его друзья, старушка, которая продавала хлеб, все они появлялись один за другим. 

«О, это же мусор! Он должен просто умереть! Мы каждый день избивали его, оставляя едва живым, но, не похоже, что до него дошло!»  все люди начали издеваться и смеяться, их улыбающиеся лица были странными. Они продолжали смеяться, затем внезапно некоторые из их лиц потрескались, из-за трещин вырывался черный туман.

Их кожа разлетелась, как стекло, перед тем как раскрыть черный туман, похожий на гуманоидных существ с большими дырами вместо их сердец. 

«Впади! Впади в отчаяние!»  существа говорили странным визгом. 

«Выпусти свою ненависть!» продолжили они. 

«Потеряй себя в желание убить, позволь взять контроль над собой!»  рявкнули. 

«Вы ... хотите мое тело?»  - спросил Леви, опустив голову, его голос был спокойным. 

«Да! Оставь свое тело твоим демонам сердца!»  они уже долго окружали его. 

«Впасть в отчаяние? Выпустить мою ненависть? Позволить вам взять надо мной контроль? Не смешите меня»  - холодно сказал Леви. 

«Если ты не отдашь нам свое тело по своей воле, тогда мы возьмем его силой! Мы поглотим тебя!»  крича, они напали. 

«Пучч»

«Ты мог бы просто добровольно отдать нам свое тело!»  множество черных рук пронзили тело Леви.

«Взять моё тело силой? Хаха», - холодно рассмеялся он.

«Ты, почему ты смеешься … что…как это возможно?!»  они кричали в недоумении, когда пытались вытащить руки из его тела.

«Взять мое тело силой? Смешно. Выпусти свою ненависть и гнев? Это источник моей силы, зачем мне их высвобождать? Мое желание убивать - результат стремления к силе, я не хожу вокруг, пытаясь убить все, что вижу»   холодно сказал Леви. 

«Я не знаю, что вы такое, но раз вы пытались меня поглотить, я поглощу вас!»  крикнул он. 

Сказав это, его тело выпустило сильную силу всасывания, заставляя демонов, похожих на туман, разбиться на части и поглощая в свое тело.

«Ты!!! Как это возможно?!»  они кричали, прежде чем полностью быть поглощенными. 

«...интересно. Единственный способ моему гневу исчезнуть, это убить его источник. Что касается того, как я буду заполнять пустоту в сердце, в этом нет необходимости. Все, что имеет значение - сила...» 

«Именно поэтому, в настоящее время, почему вы, демоны сердца, не смогли занять безграничное пространство...» - пробормотал  Леви с тоской на лице. Вернувшись через несколько секунд к реальности, открыв глаза.

Открыв глаза, обнаружил, что старый Грей уставился прямо ему в лицо с нервным выражением лица. 

«Мальчик, ты в порядке? Что ты сделал?»  спросил он с беспокойством. 

«Когда человек сидит на этой подушке, появляются его самые болезненные воспоминания… Затем появляются один или два демона сердца, и человек пытается убить демонов сердца. Пока они находятся в этом состоянии, из тела человека поднимается черный туман и  образует один или два черных кристалла. Если демоны сердца убиты, кристаллы разбиваются, если демонов сердца не убить, кристаллы растут. Но ты, мальчик, что ты сделал? Видишь количество этих  кристаллов сердца вокруг тебя? Они не разбиваются и не растут. Что ты сделал?!»  кричал он. 

«Я поглотил их» 

«Как он смог их поглотить?» подумал он.

«Поглощены?! Теперь слушай, мальчик…», - начал говорить старый Грей. 

[Молодой Лорд, пока вы были в этом особом состоянии, вы инстинктивно активировали одно из изначальных навыков крови - "абсолютное поглощение".  Этот навык, при использовании, будет поглощать что угодно от крови, ци, ментальной энергии или любой другой вид энергии, если уровень вашей крови достаточно высок. Но поскольку пока находитесь только на второй стадии крови, вы не сможете использовать этот навык в любое другое время.] объяснил Авеста. 

«Невозможно ...» пробормотал Леви. 

«Ты слушаешь, мальчик?! Я жил сотни лет, но я никогда не слышал, чтобы кто-нибудь поглощал  демонов сердца!»  кричал он, задыхаясь от пота, бегущего по морщинистому лицу. 

«От чего ты так взволнован?»  спросил Леви, слегка раздраженный. 

«Хрясь»

«А? ты снова злишься? Я не посылал тебя поглотить демонов  сердца, я послал тебя убить их! Какой смысл, если ты выходишь, но все еще полон гнева?!»  старый Грей ударил по голове Леви, прежде чем сказать серьезно. 

«Гнев и ненависть - это то, что питает мое стремление к силе. Если у меня их нет, я всегда буду слабым»  сказал он, убедительно.

«...неужели это так»  Старый Грей сказал после короткого молчания.

«Мальчик, ты действительно уверен ...» старый Лин, который молчал все время, внезапно открыл рот. 

«Что не хочешь научиться как очищать пилюли у меня?»  он спросил. 

«...» Леви молча, посмотрел на него.

http://tl.rulate.ru/book/27090/578072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку