Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 41: Область Открытия Разума :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 41: Область Открытия Разума

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Нет»  Леви ответил. 

«Как же так? Пилюли могут спасти твою жизнь однажды! Я не прошу тебя стать моим учеником, как старый Грей, а просто научу тебя, как очищать пилюли!»  сказал старый Лин.

«...Хорошо» сказал он после короткой паузы. 

Ему не хотелось становиться чьим-либо учеником по какой-либо причине. 

«Хорошо, хорошо! Теперь запомни все, что есть в этой книге!»  старый Лин бросил книгу толщиной с взрослое бедро в его сторону.

Лицо Леви потемнело, не теряя времени, он уклонился в сторону, прежде чем взглянуть на старого Лина. 

«...» в комнате была тишина в течение несколько секунд. Из-за того что солнце садилось, Леви решил уйти.  На выходе забрал мантии, которые просил сделать ранее, и заплатил за них.

 «Ну, ты нашел его? Того мальчика?»  раздался голос девушки. 

«Нет, еще нет» сказал мальчик. 

«Уже прошло несколько дней, а мы все еще не можем найти того мальчика, ты думаешь, Лили солгала?»  сказал второй мальчик. 

«Это не могло быть ложью, она пришла домой в одежде, покрытой кровью и запахом смерти. И я не думаю, что у нее хватит мужества лгать главе клана» сказала  другая девушка. 

«Но, тем не менее, по ее описанию, так называемый спаситель просто невероятен. Красные волосы, золотые глаза с черными разрезами посередине, черные ногти. На мой взгляд, любой с такими чертами мог бы ****, прежде чем убить ее»  сказал небрежно первый мальчик. 

«Хотя она не может заниматься боевыми искусствами из-за ее слабого тела, но она все еще моя сестра, так, что следи за тем, что ты говоришь!» гневно сказала вторая девушка. 

«Ох, извини»  Мальчик ответил, не боясь ее ни в малейшей степени. 

«шаг шаг»

Четверо детей услышали легкие звуки шагов и все осмотрелись.

Мимо них шел человек в черном пуховом плаще с капюшоном из пурпурной змеиной кожи. 

«Эй, мы ищем кого-то, можешь снять капюшон?» спросил первый мальчик. 

Он был ни раболепным, ни властным.

«шаг шаг»

Человек проигнорировал их и продолжил идти. 

«Эй, ты меня не слышишь?» крикнул мальчик. 

Но этот человек просто продолжал идти. 

«Какого черта!» - закричал он с раздражением. 

«В любом случае, давайте продолжим поиски. Мы вернемся, когда солнце полностью зайдет»  сказала вторая девушка, после чего они рассредоточились и снова начали поиски.

Идя, Леви перебирал в голове разные методы надписи, поэтому даже не слышал, как люди обращаются к нему. Но даже если бы услышал их, он, вероятно, просто проигнорировал бы их. Спустя некоторое время вернулся в гостиницу и толкнул дверь. 

«Как я уже сказал ранее, но все комнаты уже сданы в аренду, извините, ...» - сказал старый хозяин гостиницы. 

«Хм, но я никого здесь не вижу» пухлый мужчина с короткими каштановыми волосами стоял перед деревянной стойкой. 

«Как я уже говорил, я торговец, и могу заплатить вам двойную цену за номер, деньги не проблема» сказал мужчина. 

«Ах, вот тот молодой мастер, который арендовал всю гостиницу. Если хотите здесь остаться, вы должны спросить его разрешения» Как только старый хозяин гостиницы увидел Леви, вздохнул с облегчением. 

«Ох, молодой мастер, если вы не против...»

Леви все еще пытался осмыслить надписи в голове, поэтому даже не увидел этого человека, просто так получилось, что в этот момент возникли изъяны, которые он не мог понять.

Подойдя к своей комнате, оставался в таком состояние чуть больше часа. 

«...» после пробуждения из этого состояния Леви сел на землю со скрещенными ногами и закрыл глаза.  Хоть он ранее говорил, что ненависть и гнев - топливо его стремления к силе, но он не знал, позволит ли поглощение его демонов сердца культивировать или сделает его неспособным культивировать больше, возвращая в те временна, когда его окрестили мусором. Тихо выдохнув, а затем ци начала вырваться из его тела, как никогда.  Согласно водной заповеди, чтобы ци была похожа на воду, он должен был дышать так, чтобы его сердце билось плавно и изящно, словно маленькая река. 

«Фууу ...» Леви медленно вдохнул и выдохнул, один вдох, два, три.  Собиравшись остановиться, в его теле появилось неописуемое чувство. Чувство спокойствия, как и небо, покрытое дождевыми облаками, которые отпугивали солнце, а его разум очищался. 

«Бум!» 

«Хмм?»  что-то в нем взорвалось, и его тело задрожало, заставив открыть глаза.

Открыв глаза, ему казалось, что он прибыл в новый мир! Простая деревянная комната теперь казалась другой.  Мухи и комары, пыль и плесень на окне, все эти вещи, которых он бы не удосужился заметить, ясно проявились в это время. 

«Что это?» его  глаза  слегка расширились. 

«Область Открытия Разума?»   сказал Леви с некоторым удивлением. Он застрял на уровне Очищения ци некоторое время, но все же, сумел прорваться через два уровня, прежде чем войти в Область Открытия Разума. Через полчаса обнаружил, что не может поглощать ци. Но на этот раз по какой-то причине не разозлился и просто открыл большую книгу о травах и пилюлях, которую получил от старого Лин. Прочитав книгу за несколько часов, пошел спать.

******************

На следующий день, утро.

«О, ты прорвался в Область Открытия Разума, этого следовало ожидать, поскольку твоя культивация застаивалась. Хотя, я больше удивлен, что ты все еще можешь культивировать!» сказал лениво старый Грей.

«После моего прорыва прошлой ночью я не в состоянии поглотить ци» сказал Леви. 

«В Области Открытия Разума семя знаний сформировалось в твоей голове, что делает тебя неспособным впитывать ци. Но ты все еще можешь использовать свой ци который накопил ранее, но знание - то, что повышает твой уровень. Если человек пытается стать мастером искусства надписей, например, ему придется собирать большое количество информации о надписях, а также понимать всю упомянутую информацию, которая позволит семени расти. Теперь, если человек пытается стать мастером надписей и фармацевтом, он обнаружит что это в пять раз сложнее, так как им придется собирать достаточное количество информации по обоим предметам» сказал Старый Грей.

«Обычно нужно выбрать один путь, и когда семя знаний начинает расти, после каждого прорыва будет, появляется листок. Что касается двух или более путей, только несколько человек были способны добиться успеха» продолжил он. 

«Ты говоришь мне выбрать один путь?»  спросил Леви. 

«Нет, я знаю, что ты будешь делать, как захочешь, независимо от того, что я скажу» старый Грей поднялся со стула и подошел к двери. 

«Кроме того, ты знаешь, сколько уровней имеют стадии культивирования?»  спросил он. 

«... нет, у меня просто есть чувство, когда я прорвусь, если я все еще на той же стадии», - ответил Леви.

«Хммм, тогда я расскажу тебе. Во-первых, стадия Поглощения Ци имеет пять уровней, в то время как твоя продолжительность жизни остается всего 100 лет. Следующей является стадия Очистки Ци, которая также имеет пять уровней, во время этой стадии твоя продолжительность жизни увеличивается на 150  лет, что составляет 250 лет, затем Область Открытия Разума, в которой ты находишься в данный момент, имеет семь уровней, и твоя продолжительность жизни становится 500 лет. Стадия Небес и Земли имеет десять уровней, продолжительность жизни около 1000 лет. Гармония с Миром имеет семь уровней, с продолжительностью твоей жизни, увеличивается до 2000 лет. Следующей является стадия Пустоты с пятью уровнями и продолжительностью жизни 3000 лет. И, наконец, Верховный Король с пятью уровнями, с продолжительностью жизни 4000 лет. Ты понял это?» сказал старый Грей, прежде чем спросить. 

«...Да»  Леви нахмурил лоб на несколько секунд, прежде чем ответить. 

«Тогда следуй за мной» сказал старый Грей. 

«Куда?» спросил он. 

«Всеохватывающая Гильдия» сказал он. 

«Всеохватывающая Гильдия?»  спросил Леви. 

«Если ты пытаешься стать мастером надписей из-за денег, тебе нужно зарегистрироваться в гильдии «Всеохватывающая». Иначе люди не купят ничего, что ты впишешь в надписи и они будут пытаться обмануть тебя» объяснил старый Грей.

http://tl.rulate.ru/book/27090/579098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку