Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 39: Переживая ад :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 39: Переживая ад

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Иди и сядь на эту подушку»  Старый Грей ушел и вернулся со странной вышитой подушкой. На подушке был изображений могущественный мастер боевых искусств, сражающийся с большим черным туманом, похожим на гуманоидное существо. Леви взял подушку и положил ее на пол, а затем сел на нее, скрестив ноги. 

«Хм, готовься»  старый Грей сказал, когда сел перед ним. 

«Вививи»

Ци вырвалась из тела старого Грея.  Когда он отправил ци в подушку, стол и стулья начали вибрировать.  Голова Леви опустилась перед его грудью, медленно погружаясь во тьму.  Казалось он, просто продолжал падать в бесконечную темноту в течение нескольких минут, прежде чем приземлиться на мягкую кровать. Решив, что ничего не произошло, просто молча, лежал на кровати.

«Тук-тук!» 

«Леви, я вхожу»  раздался мягкий и грациозный голос.

Услышав этот голос, холодное сердце Леви зашевелилось, вскочив с кровати, он посмотрел на дверь.

«О, ты проснулся?»  женщина с длинными распущенными черными волосами вошла в комнату. 

Хотя эта женщина выглядела на двадцать лет, на самом деле ей было около сорока. Леви посмотрел на слишком знакомое лицо, и его сердце замерло, да, эта женщина была его матерью.  Из его тела высвободилось убийственное намерения, пытаясь отрастить ногти, но как бы он, ни старался, его ногти оставались одинаковой длины. Опустив взгляд на свою руку, понял, что его ногти больше не были черными, руки и запястья были значительно меньше.

«Леви? Что-то не так?» его мать София спросила.

Он продолжал, молча смотреть на нее, потом понял, что происходит. Сев на ту странную подушку, а затем появился своей комнате в Лазурном клане, даже если бы был дураком, он все еще смог бы понять это.

«О боже, боже, ты нервничаешь по поводу теста? Я уверена, что твой талант потрясет весь Звездный город!» сказала София, потирая его щеку. 

Леви мог только молчать и терпеть. Во второй раз было немного проще. 

«О, доброе утро, молодой мастер»  слуги почтительно поклонились, прежде чем вернуться к своим обязанностям. 

Последовав за своей матерью через Лазурное поместье. Спустя некоторое время, они прибыли в большой зал, большинство людей из Лазурного клана уже были там.

 «Тск, посмотри на избалованного молодого мастера, которого сопровождает его мать» раздался голос. 

«пфф!»  несколько молодых людей усмехнулись. 

«Ах, молодой мастер, вы непременно вознесетесь на Небеса после испытания!»  сказал один толстый мальчик.

 Его глаза зажмурились, насильно улыбаясь. Услышав голос, он даже не повернул голову.

«Успокойся. Тест на талант начнется вскоре» 

Леви вышел в переднюю, часть зала и сел рядом с мускулистым мужчиной с золотыми волосами, после чего мужчина начал объявлять. Этот человек был его отцом Оуэн Лазурный, нынешним главой Лазурного клана. Леви молча кивнув, а затем присел. Семилетние дети должны были положить руки на черный камень. Всего было четыре класса таланта. Если камень испускал черный свет - четвертый класс, то есть самый низкий. Коричневый свет - третий класс таланта, желтый свет - второй класс, а белый свет - первый класс таланта, что является наивысшим. Камень сканирует руку человека, которая прикасалась к нему, определяя, как будут развиваться мышцы, кости и вены, и будет ли тело ребенка пригодным для культивации ци.

Один за другим подходили дети из Лазурного клана для тестирования. 

«Наша очередь!»  два одинаковых ребенка подбежали к камню.  Светлые волосы, черные глаза, розовые губы и заостренные носы. Близнецы по очереди касались камня. 

«О, талант третьего класса. Работайте усердно в будущем» старый старец посмотрел на второй коричневый свет, прежде чем сказать без эмоций. 

«Твоя очередь, молодой мастер»

Леви сидел тихо в течение полутора часов, в результате чего многие люди забыли о нем. Молча, встал со стула и медленно подошел к камню. Протянул руку, но остановился прямо перед камнем, его рука дрожала. Стиснув зубы, Леви все же решился и положил руки на камень. Одна секунда, две секунды, три, четыре, пять, шесть... прошло несколько секунд, но камень не загорелся. 

«Хмм?»  Оуэн прищурился, наблюдая за этой сценой. 

«Что это?»  кричали некоторые молодые люди. 

«Что за черт?!» они начали говорить между собой. 

«Тихо!»  крикнул старый старейшина, заставив дрожать его белую бороду.

«Согласно записям о камне для испытаний, если свет не появляется, то у этого человека нет таланта к боевым искусствам!»  закричал старейшина, когда люди успокоились. 

«Что?! Как такое может быть, что у моего сына нет таланта?! Что-то должно быть не так с твоим камнем!»  София вскочила со стула, и закричала. 

«Этот «камень» использовался для проверки таланта в Лазурном клане более двух лет, и ни разу не было никаких проблем с ним» твердо сказал старейшина. 

Услышав аргумент, София могла только держать рот на замке.  Оуэн посмотрел на своего сына, и тепло постепенно исчезало с его лица.  Повернувшись к своим родителям и молча, уставился на них, словно предвидя эти строки, с его холодным взглядом.

«Ты… мусор. С этого момента ты не являешься частью Лазурного клана! Ты лишен этого имени, никогда больше не произноси его в своей жизни! Теперь потеряйся, мусор!»  Оуэн встал, заявив холодно.

«Слуги! Уберите этот мусор с глаз моих!»  крикнул Оуэн, когда два мускулистых слуги подняли Леви и вышли из зала. 

Бесчисленные его «друзья» нашли удовольствие в его бедственном положении.  Человек, который был выше них всю их жизнь, неожиданно теперь должен был склонить голову.  Их губы сжались в злобные улыбки, насмешливо, когда Леви выволокли из зала. 

«Грохот!»

«Теперь слушай, мусор! Тебе не разрешено снова ступать в Лазурный клан! Если ты это сделаешь, мы отрежем тебе ноги и скормим их собакам!»  двое слуг усмехнулись. 

Поскольку глава клана изгнал его, им больше не нужно было уважать его.  Леви неуверенно встал, его хрупкое семилетнее тело, едва способное стоять, и ушел. Проходившие мимо люди поспешили распространять сплетни со своими друзьями.  Менее чем за полчаса весь Звездный город узнал об его изгнании из Лазурного клана.

 

//Если до конца недели (19.08.2019) сделаем 60 лайков на главной странице ранобэ то выпустим доп 4 бесплатных глав и 4-5 платных.

http://tl.rulate.ru/book/27090/578053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку