Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 37: Неудачные надписи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 37: Неудачные надписи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Прошло всего несколько часов, я не ожидал, что ты вернешься так быстро. Что заставило тебя так  захотеть изучать искусство надписей?» спросил старик, глядя на Леви краешком глаза. 

«Деньги» холодно сказал Леви. 

«Деньги ...» старик остановился, когда его лицо исказилось. 

«Ахахахаха! Ты такой же, как я, когда был моложе! Деньги! Хахаха!»  продолжил он, не в силах сдержать смех, Леви промолчал. 

«Кто этот мальчик, старый Грей?»  другой старик спросил старого портного. 

«Этого парня зовут ... э-э ...» старый портной глубоко задумался.  «Я не знаю его имени» признался он. 

Другой старик потёр свою переносицу, его старый друг всегда был таким беззаботным. 

«Леви Багровый» холодно сказал он, становясь снова раздражительным.

«Он говорил что-то об изучении искусству надписей у тебя, я не знал, что ты принял ученика» другой старик сказал с вопросительным тоном. 

«Он не мой ученик, я просто буду учить его искусству надписей» сказал старый Грей. 

«О, хм…» старик глянул на старого Грея, прежде чем повернуться, и посмотреть хитрым взглядом в глазах на Леви. 

«Что ты замышляешь, старая змея?»  увидев выражение лица своего друга, старый Грей понял, что тот что-то замышляет. 

«Хм, ничего особенного. Мальчик, почему бы тебе не стать…?»  прежде чем старик успел закончить, Леви выплюнул грозное.

«Нет». 

«Ахахахахахах! х-хахахах! ты думал, что он станет твоим учеником?! Тебе виднее!! Хахаха!»  старый Грей снова разразился смехом, слезы текли по его лицу, кон он надрывал свой живот. 

«Ты должен был догадаться, что он откажется. Даже я не просил его стать моим учеником, знаешь, почему?»  старый Грей спросил после смеха.

Старик задрожал от гнева. И вовсе не, потому что его отвергли, а из-за того, что старый друг продолжал смеяться над ним. 

«Это не очень смешно, не так ли? Тебе не нужно так сильно смеяться» подумал он.

«Почему?»  Старик подавил свой гнев и спросил. 

«Как только я впервые встретил его, я знал, что он будет упрямым дураком. Таким же, как и я! Хахаха!»  старый Грей снова рассмеялся. 

«Я рад, что ты понимаешь, что ты дурак!»  старик больше не мог сдерживать свой гнев, хлопнув по столу. 

«В любом случае, старый Лин, этот ребенок не станет твоим учеником, так что даже не пытайся»  сказал старый Грей, с серьезным намерением, возвращающимся к его лицу. 

«Лови, мальчик» старый Грей потянулся, и толстая книга, которая непонятно откуда взялась, прилетела в его руку, прежде чем бросить ее в сторону Леви. 

«Хм, твоей силы пока недостаточно, поэтому возьми и эту» он бросил ему еще одну книгу. 

«Теперь запомни все, что написано в книге о надписях. Ты можешь практиковать навык «Заповедей» по своему усмотрению» сказал старый Грей, после чего отмахнулся от Леви.

Леви активировал невидимость пальто и тихо вышел из магазина одежды, возвращаясь в гостиницу. Сел в своей комнате на кровать с большой книгой в руках и начал читать ее содержимое. 

«Таким образом, эти узоры были сделаны из еще более мелких структур, которые невидимые... Также энергетические надписи можно сделать не только из ци…» он внимательно читал книгу, несколько часов прошло, прежде чем окончательно закончить ее. 

«Стук!» 

Большая книга закрылась легким постукиванием, а Леви осторожно положил ее на кровать. Подняв вторую книгу, смотря на обложку.  Заголовок гласил «Четыре Заповеди».  «Четыре Заповеди ... ветер, облако, вода и свет ...» прочитав несколько минут, положил открытую книгу лицом вниз на кровать. 

«Фууу!» 

Леви глубоко вдохнул и задержал воздух на несколько секунд. Он пробовал исполнить молниеносную заповедь, которая требовала ритмичного дыхания.

В книге объясняется, что дыхание таким способом позволит ци накапливаться в теле таким образом, чтобы человек мог производить молнию.  Капли пота появились на лбу Леви, продолжая исполнять технику ритмичного дыхания.  Примерно через полчаса его одежда промокла от пота, а глаза налились кровью. 

«Бум!»

Не имея больше сил держаться, Леви рухнул. Но до того как его тело коснулось земли, можно было увидеть крошечное мерцание голубого цвета.

«Угх ...» Леви медленно открыл глаза. 

Он встал и огляделся, прежде чем осознать, что случилось.  Глядя в окно, снаружи было совершенно темно.  Взглянул на свою одежду, пот полностью высох, оставляя лишь немного неприятное ощущение липкости.  Потратив столько времени без сознания, Леви немедленно сел на землю. Вытащив серебряную монету из пространственного кольца, и положил ее на землю перед собой. Без слов маленькое черное пламя появилось перед его лбом, когда его ци вырвалась из его тела. Используя ментальную энергию, чтобы точно перемещать ци, формируя три маленьких узора, и накладывая, их друг на друга. Затем покрыл сложенный узор ментальной энергией и попытался прикрепить его к монете. Не удалось. Узор распался, когда коснулся монеты.  То, что он пытался вписать, было простой тепловой надписью. Если ци была бы направлена на него, монета бы быстро нагрелась. Например, если бы получилось вписать тепловую надпись в монету, в зависимости от мощности ци, монета могла бы быть расплавлена.

Используя ментальную энергию, чтобы контролировать ци Леви начал создавать узоры. Сложив их, покрыл еще раз их ментальной энергией и попытался прикрепить их к монете. Не удалось, прежде чем узоры приблизились к монете, они разбились на части и рассеялись ни во что. Леви продолжил, игнорируя неудачи. Снова и снова пытаясь, но безуспешно.  

«Аааааааааа!»  он кричал в гневе.  Этот крик разбудил множество людей.  Старый хозяин гостиницы пробудился, но, вспомнив, что произошло днем, прикрыл голову подушкой и промолчал.  После того, как гнев был немного смягчен криком, он начал все с самого начала.

Леви использовал ментальную энергию, чтобы направлять ци, с легкостью создавая узоры, прежде чем складывать их.  Используя последние запасы ментальной энергии, покрыл узоры и послал их к монете.  Узоры медленно плыли вниз, когда они достигли монеты, они начали медленно погружаться в нее.  Но прежде чем они смогли полностью войти в монету, ментальная энергия Леви исчезла, будучи полностью израсходованной, и узоры без защиты снова распались. Наблюдая за этой сценой, у Леви даже не осталось сил кричать, все, что мог так это сердито выть внутри.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/27090/577206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку