Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 5: Гигантская фиолетовая змея :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 5: Гигантская фиолетовая змея

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Утром.

Проснувшись спозаранку Леви делая пробежку по сетке, увидел Ноя. Когда Ной заметал его, он был слегка потрясен, потому что еще вчера Леви был лишен ци. Но теперь он был на первом уровне поглощения ци. В течение этих несколько дней тренировок, тело Леви прошло трансформацию от слабого и хрупкого к крепкому и упругому телосложению.  Физические упражнения заставили его тело использовать питательные вещества, которые он усваивал вместе с кровью.  Поэтому прямо сейчас у него было крепкое телосложения для 12-летнего ребенка.  Умывшись, Леви снова решил обойти секту.  Он пошел в «Библиотеку Навыков», чтобы вернуть руководство по культивации, которое он взял вчера. Поскольку Леви не мог использовать метод совершенствования, описанный в книге, в дополнение к тому, что в его меридианах циркулировала нить ци, он больше не нуждался в руководстве.  Даже во время прогулки, ци все еще циркулировала.

Покинув библиотеку навыков, он бесцельно бродил. Через некоторое время он оказался в «Зале миссий», как следует из названия, ученики отправлялись в зал миссий для выполнения заданий в обмен на вознаграждение, в случае успешного выполнения.  Зал миссии был заполнен учениками. Осмотревшись, некоторое время, он решил взять миссию. 

«Миссия ранга С, найти траву для очистки костей. Ты хочешь эту миссию?» спросил старик за прилавком. 

«Да.»  ответил Леви . 

«Хорошо. Только не забывай о правилах секты, если ты не выполнишь миссию в течении 3 дней, тебе будет запрещено брать 2 месяца миссии. Следующий»  сказал старик.

Взяв миссию, Леви покинул зал. Он пошел к воротам секты, их охраняли два старших ученика.  

«Без причины тебе не разрешено покидать секту! Возвращайся назад!»  крикнул один из них. 

Леви ничего не говоря, просто поднял свиток с миссией в руке, чтобы они увидели. Покинув секту, Леви просто бесцельно бродил по округе. Честно говоря, он просто хотел на время покинуть сетку. Он не испытывал беспокойства по поводу поисков травы для очистки костей.  Ему сказали, что трава для очистки костей - это растение, процветающее в ядовитых местах, поэтому их должно быть достаточно много, чтобы найти хотя бы одно растение.  Обойдя лес увядших деревьев, Леви опустил голову и стал искать траву для очистки костей.  Пройдя несколько миль, он наткнулся на пещеру.  Пещера извергала ядовитый газ с пугающей периодичностью.  Он попытался войти, но яд, выходящий из пещеры, был гораздо более концентрированным, нежели туман снаружи. Хотя форма секты помогала избегать вреда от тумана, но яда идущего из пещеры было слишком много.

Как раз когда он обернулся, чтобы уйти, он услышал медленный и интенсивный скользящий звук.  Повернувшись лицом к пещере, он увидел то, что потрясло его до глубины души.

«Бежать!»

Из пещеры выскочила гигантская чешуйчато-фиолетовая голова. Он выскользнул, распылял яд своим раздвоенным языком. Пара золотых глаз с черными разрезами, идущими посередине, смотрели на Леви.  Первой мыслью  было бежать. Бежать так быстро, как только можно! Без лишних мыслей Леви бросился вперёд. Но вопрос был в том, позволит ли гигантская змея так легко уйти своему обеду?  Конечно, нет!  Тяжелое тело змеи скользнуло по твердой земле, вызывая сильный царапающий звук. Через несколько секунд он появился рядом с ним.  Змея ударила хвостом, и Леви врезался в мертвые деревья.

« Угхх» Леви выплюнул глоток крови. Посмотрев вниз, он увидел длинную кровавую линию на животе. Рана уже начала багроветь от змеиного яда. Он попытался использовать свою кровь, чтобы отфильтровать яд, но потерпел неудачу, затем у  него появилась еще одна идея.

«Если я поглощу родословную змеи, яд больше не будет иметь эффекта на меня» Его глаза стали более ожесточенными.   

Леви медленно вытащил короткий меч и указал на змею.  Видя, что обед осмелился сопротивляться, змея с презрением выплюнула язык, словно говоря:

«Муравей, как ты смеешь драться с этой змеей здесь?  Мечтать не вредно! Этот лорд-змей обязательно съест тебя на обед!»

Змея скользнула к Леви, и хотя он твердо стоял ногами на земле, его снова отправили в полет.  Он встал и посмотрел на змею, прежде чем побежать к ней.  Он нанес рубящий удар, но ничего не случилось.  Змея смотрела на Леви, словно на дурака, прежде чем взмахнуть большим хвостом, как кнутом, и ударив в сторону Леви. 

«ОПФ!»  воздух ударил из легких Леви, когда он взлетел еще раз, кости его левой руки сломалис.  Он покатился по земле прежде как смог остановиться, изо рта потекла кровь.

Змея приблизилась к Леви и использовала свой язык, чтобы проглотить.  Смотря вдаль с довольным взглядом на своем чешуйчатом лице.  Внезапно змея начала метаться, крича от боли и гнева.

«Если я ничего не сделаю ... я умру ... я ... не могу умереть!» 

Леви произнес эту мантру в своей голове, поскольку из-за распыляющихся паров желудка змеи он почувствовал головокружение. Он вытащил нож, который взял у трупа в Звездном городе, и несколько раз ударил змею в живот.  Поначалу удар казался слабым, но когда на коже появились пузыри из-за желудочной кислоты, и мысль о смерти обрушилась на него, удар стал более сильным и яростным. Кислота желудка змеи разъедала кожу на его руках и ногах. Единственное, что было еще в порядке это лицо, за исключением нескольких волдырей, потому что его голова была выше распыления кислоты. Не задумываясь о своей коже, он наносил постоянные удары.

Даже спустя столько ударов, змея все еще продолжала двигаться, заставляя Леви стиснуть зубы. Без задней мысли, он использовал нож, чтобы пролезть через живот змеи. Это было трудно, потому что живот был невероятно гладким, и при каждом ударе змея крутилась, заставляя его, скользить обратно.  С большим трудом он, наконец, вылез из желудка заполненного кислотой и, не задумываясь, Леви добавил несколько ударов. 

«Хсшшшш»  - прошипела змея, когда Леви просунул руку в дыру, найдя что-то, за что можно схватиться, чтобы не скользить вниз. После этого он снова начал наносить удары.  Хотя он боялся смерти, но он становился все больше безрассудным.

«Что я сделал этой змее? Почему она пытается меня съесть? Отлично!  Что люди, что звери все хотят убить меня... Я не смогу выжить, если не буду  сопротивляться ... Отныне если кто-нибудь захочет убить меня, будь то человек или зверь, я убью их без колебаний...»  - подумал он, когда его хватка  ножа усилилась. 

Он наносил удар за ударом, не помня, сколько раз его пытались проглотить или сколько ударов он нанес. 

«Дум!» 

Медленный и тяжелый глухой звук удара раздался, когда тело большой змеи упало на землю.

Почувствовав воздействие, Леви начал кромсать и наносить более сильные удары, поскольку его зрение начало темнеть. Через несколько минут он неохотно вырезал дыру в боку змеи и выполз из нее.  Он был покрыт дурно пахнущей желудочной кислотой, а кожа на руках, ногах и брюшной полости была частично изуродована.  Он ползал по земле, игнорируя острую боль. У него сложилось такое ощущения, что если он упадет без сознания с такими ранами, то он больше не проснется, поэтому с неохотой он подполз к голове змеи, которая находилась в нескольких метрах от него. 

«...»

Стиснув зубы, Леви вытерпел боль, прежде чем, наконец, достиг головы. 

«Хлюп!»

Леви пронзил один из его глаз, когда потекла фиолетовая кровь. Поглощая кровь, он потерял сознание. В то время как он был без сознания, кожа, что была изуродована, быстро отросла. Его тело нагрелось, вены на руках и запястьях вздулись, и через некоторое время нормализовались.

Вечер.

«Эй, посмотри на эту гигантскую змею! Если мы заберем шкуру с собой, она может быть продана за хорошую цену!» 

Леви, который медленно просыпался, услышал голос.  Он слегка приоткрыл глаза, но не двигался.  Прямо сейчас его глаза были золотисто-черными с разрезами по центру.  Он чувствовал, что его зрение было яснее, нежели раньше. Леви мог чувствовать сильный яд, текущий по его венам вместе с его кровью. 

«Но почему она выглядит такой ... маленькой? Словно выжатой досуха»  другой сказал странным тоном. 

«Эй, разве этот мертвый парень не носит одежду нашей секты?» спросил первый. 

«Кого это волнует? Мы также должны проверить, есть ли у него что-нибудь ценное!»  сказал второй. 

Как только Леви услышал это, его глаза стали холодными, прежде чем он снова закрыл их. 

«Они хотят забрать мои ценности ... что равносильно попытке замедлить мой путь к силе ... Поскольку дело обстоит так ... смерть!»  Подумал Леви, слушая каждый шаг. 

«шаг .... шаг ... шаг ... шаг (звуки шагов)» 

Леви ждал, услышав, что шаги становятся все громе, прежде чем, наконец, не остановились перед ним.  Ничего не подозревающий ученик наклонился, готовясь к поиску ценностей. И в этот момент Леви нанес удар ножом  в горло, покрытым ядом ножом.  Лежа на земле, он почувствовал, как жидкость покидает его тело через поры в его руке и запястье.  Сначала он думал, что это пот, но потом вспомнил ощущение сильного яда, струящегося по его телу.  Ему было легко научиться выпускать его, и он высвободил часть на нож, который все еще был в его руке, прежде чем нанести удар ученику.

Ученик попытался что-то сказать, но единственным звуком, который он смог издаьб, был булькающий звук крови.

«Стук!» 

Двое других учеников услышали глухой звук от удара, не обратили на это никакого внимания, они подумали, что это просто их друг, переворачивающий тело для поиска.  Леви начал спокойно идти в их направлении. 

«Эй, ты нашел что-нибудь хорошее на теле мертвого парня?»

Они даже не оглянулись вокруг, чтобы увидеть, кто идет к ним, они просто продолжали снимать шкуру со змеи. 

«Треск!»  раздался легкий трескучий звук, когда Леви ударил ученика в голову, лезвие ножа глубоко врезалось в его череп.  Последний, когда услышал треск, обернулся и увидел шокирующую сцену.

«Эй, ты! Как ты можешь убивать людей из одной и той же секты?!»  крикнул он дрожащим голосом. 

«Разве вы, ребята, не хотели украсть мою змею и забрать все мои ценности? Воровать у мертвого члена секты считается правильным, но убивать других учеников – это …? Я не понимаю твоих рассуждений» Леви говорил холодно, а его золотые глаза мерцали опасным светом.

Он был не из тех людей, который намеренно создавал проблемы людям, но они, казалось, продолжали создавать ему проблемы. 

«Так как ты уже здесь, зачем так рано уходить?»  спросил он, плотное намерение убийства распространилось по воздуху вместе с глазами Леви, ученик был потрясен до глубины души.  Леви начал идти к ученику.

«Если-если ты убьешь меня, тебе это не сойдет с рук!»  ученик пытался напугать Леви. 

«Если я убью тебя здесь, кто узнает, что я был тем, кто это сделал? А если я позволю тебе жить, это будет настоящей проблемой» - холодно сказал Леви. 

Видя, что у него нет выхода, ученик атаковал первым.  Он послал удар ладони, наполненный ци. 

«Дзинь!»

Столкнулись меч и ладонь, в результате раздались металлические звуки.  Он был на самом деле сильнее Леви, но почему-то испугался.  Когда он пытался нанести второй удар ладонью, Леви легко увернулся в сторону, то, как он увернулся, выглядело странно. Вместо того, чтобы просто переместить все свое тело в сторону, он просто слегка согнулся, избегая, таким образом, удара ладонью. После уклонения он нанес удар, ученик был отвлечен тем, как тело Леви согнулось под таким углом, не упуская шанса, Леви нанес удар в грудь ученика. 

«Похоже, родословная этой змеи не только улучшила мое зрение и дала мне способность вырабатывать яд, но и изменила структуру тела. Я чувствую себя более гибким, чем раньше» пробормотал он. 

Оглядевшись, он нашел короткий меч. Затем он продолжил снимать одежду всех трех учеников и переоделся со своих грязных порванных лохмотьев. Так же он взял их сумку с деньгами вместе со странно выглядящим кольцом.

Леви нашел приличную саблю на одном из них и решил оставить ее вместо короткого меча.  На сабле была золотая ручка и серебряное лезвие. Когда он собирался уходить, он вспомнил о чем-то еще. 

«Так как у меня есть родословная этой змеи, я должен быть в состоянии войти в эту пещеру сейчас. Позже я найду траву для очистки костей» подумал он. 

Зайдя в пещеру он обнаружил, что вместо того, чтобы быть поврежденным ядом, он скорее наслаждался вдохом. 

«Можно предположить, что змея поглощала яд, исходящий из этой пещеры, чтобы усилить  свой яд» пробормотал он. 

Пройдя несколько минут, он оказался в обычном куполе. Внутри купола была виноградная лоза, которая росла в стене с чем-то вроде фрукта.  Фрукт был пурпурного цвета, с различными оттенками фиолетового, исходящим под его поверхностью, излучая сильную ядовитую ауру. 

«Не говорите мне, что целый лес погиб из-за одного маленького фрукта»  он сказал с сомнением. 

Он думал, что ядовитый туман, окружавший секту демонического бога, исходил из этой пещеры из-за ядовитого тумана, который извергался из пещеры, но мог ли он ошибаться?

«Почему змея не съела его? Был ли он слишком ядовит для него? Или он ждал, пока плод созреет?»  он протянул руку, чтобы взять фрукт. 

Прежде чем он успел дотронуться до него, ядовитая аура вошла в его пальцы, вызвав немало боли.  Казалось, что его пальцы - увядают.  К счастью, его собственный яд предотвратил это, иначе ему, вероятно, пришлось бы отрезать свои пальцы.  И хотя он, вероятно, смог бы вырастить их обратно, он не хотел идти на такой риск.  На этот раз он выбрал другой метод, вытащив целое растение из стены, и был готов уйти.  Выходя, остроконечная белая вещь привлекла его внимания.

 «Трава для очистки костей»

Подойдя он забрал и её так же. Трава для очистки костей была колючей.  У него было около 5-7 длинных листьев, с краев торчали шипы, с черными колючими линиями, идущими вверх по поверхности каждого листа.  Внезапно исчезли и фиолетовый плод, и трава для очистки костей.

Леви был в шоке. Он огляделся вокруг, но не смог их найти. Посмотрев на свои руки, он увидел это странное кольцо на своем пальце. 

«Может ли эта вещь быть...?» он ткнул на кольцо, когда неожиданно появились оба предмета.

«Это пространственное кольцо?» пробормотал он. 

Он только слышал, как люди шутили о том, как удобно иметь пространственное кольцо, но потом они всегда вздыхали, говоря, что такие вещи, как пространственные кольца, давно ушли или стали частью легенды.  Подумав некоторое время, Леви положил их обратно в кольцо вместе со змеиной кожей.  Так как он не знал, как оно работает, ему пришлось некоторое время повозиться с ним. 

«Поскольку этот странный фрукт продолжает извергать такую ​​ядовитую ауру, многие люди, вероятно, захотят забрать его у меня» подумал он. 

Змеиная кожа тоже выглядела ценной, поэтому он тоже положил ее туда.  Положив все в пространственное кольцо, он решил вернуться в секту.  Это был только первый день, но он не хотел больше оставаться вне секты, вспоминая о том, что произошло чуть раньше.  Леви передвигался большими шагами, поскольку не желал, чтобы подобное повторилось.

 

http://tl.rulate.ru/book/27090/567485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Неужели добраться до головы было легче чем поглотить кровь через отверстие которое вылез
Развернуть
#
может быть дело в том, что сосуды, которые были в месте разреза были слишком маленькие, чтобы можно быстро и удобно высосать кровь... Вроде как у змей сосуды с кровью проходят возле хребта, а к животу отходят только маленькие капилляры, а в центре брюха вроде бы даже их нету. Опасно иметь вены на части тела, на которую приходится самая большая нагрузка.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку