Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 3: Небесный город :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 3: Небесный город

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

2 дня спустя.

Несмотря на ранее пробуждения, когда они прибыли в Небесный город, солнце уже садилось. Маленький город был лишь немного крупнее Звездного города, а улицы были вымощены камнем. Поскольку день подходил к концу, многие торговцы собирали свои вещи закрывая свои магазины. После расспросов, они нашли гостиницу, где можно остаться на ночь, и пошли спать. Не задумываясь, Леви покинул гостиницу, прогуливаясь по городу среди ночи. Он взобрался на высокое дерево, холодный ветер заставил его сложить руки, чтобы согреться. Сидя на дереве, смотря вдаль, предался воспоминаниям.

«Я стану сильнейшим…», пробормотал он. Его глаза постепенно закрывались, и он заснул на дереве. Ной, который следовал за ним, вздохнул. Он снял Леви с дерева и отнес его обратно в гостиницу.

Следующим утром.

Леви открыл глаза, но облака в небе не приветствовали его. Вместо этого он находился в комнате, на кровати окутанным одеялом, короткий меч и нож были рядом с кроватью. Встав он пошел привести себя в порядок. Спустившись вниз, он увидел, как Ава и Ной наминали свой завтрак.

«Маленький Леви, спускайся и съешь что-нибудь!», Ава радостно помахала. Леви подошел, сел рядом с ними и взял ложку. Там была тарелка супа с ароматным запахом. Девушка смотрела в ожидании. Леви поднес ложку ко рту, но выражение его лица осталось прежним.

«Правда вкусно?» спросила Ава. Леви слегка кивнул, прежде чем продолжить.

«Знает ли маленький Леви, что известно только 7 уровней культивации?» - вдруг спросила Ава, заставляя Леви взглянуть на нее. Подняв глаза он увидел что девушка смотрит на него с улыбкой.

«Первый уровень культивации - Поглощения ци, второй - Очистка ци» она сделала пауза прежде чем продолжить

«Третий уровень - Область открытия разума, четвертый - Стадия небес и земли, пятый - Гармония с миром , шестой - Пустота и наконец седьмой - Верховный король».

«.... почему так мало?» спросил Леви спустя какое-то время.

«Все просто никто еще не смог достичь более высокого уровня, чем Верховный Король.. И даже сейчас не так много людей близких к этой стадии» сказала она с улыбкой.

«... почему ... люди занимаются культивацией?» - спросил Леви после небольшой паузы. Он знал, что миром правят сильные, что заставляет всех желать силы. Но было ли это единственной причиной?

«Хм, люди занимаются культивацией по разным причинам. Некоторые верят, что культивация - это ключ к бессмертию, в то время как другие хотят иметь возможность наслаждаться удовольствиями от власти, иметь слуг и заставлять людей кланяться у них под ногами». сказала Ава.

«Почему люди думают, что культивация - это ключ к бессмертию?» спросил Леви , ему казалось, что получить возможность жить вечно, довольно маловероятно.

«Многие люди верят в это, поскольку продолжительность жизни увеличивается с каждым уровнем, например, когда ты переходишь с уровня Поглощения ци к уровню Очищения ци, твоя продолжительность жизни увеличивается от 100 до 250 лет. Поэтому многие люди думают, что если они достигнут пика культивации, то их продолжительность жизни станет бесконечной» ответила Ава , Леви молча размышлял над информацией. Спустя несколько минут они решили уйти.

Леви хотел заплатить за свою еду, но Ава настояла на том чтобы она заплатила. Затем они покинули гостиницу.

«Куда мы направляемся?» спросил Леви.

«Нам нужно забрать симпатичного молодого мастера, которого мы завербовали, прежде чем отправились в Звездный город. Кстати о симпатичных мальчиках, вы оба должны быть примерно одного возраста, так что поладьте!» Ава напевала мелодию во время прогулки. Спустя некоторое время прибыв к воротам, он прочел ***** клан (П.П. Так в оригинале). Двое охранников стояли у ворот, когда они увидели Аву и Ноя, их лица выражали отвращение, но они не смели ничего говорить.

«Кажется, что эти двое недолюбливают вас.» сказал Леви, увидев их выражения на лице. Ной был безразличен, в то время как у Авы лицо красовалось ее характерной улыбкой. Они направились к двору. Перед ним предстала каменная скамья у большого дерева, под которым находились 2 человека. Один сидел на скамейке, пока другой стоял, один кричал, а другой игнорируя делал вид будто ничего не слышал. У мальчика, сидящего на скамейке, были длинные шелковистые черные волосы, водянистые черные глаза и розовые губы. Любой невнимательный человек мог бы принять его за девушку.

Кричал человек средних лет с короткими черными волосами и крепким, мускулистым телом. Особенно выделялся его шрам от меча на левом глазу.

«О чем ты только думал !? Решив вступить в дьявольскую сетку ?!» кричал мужчина средних лет. Мальчик, однако, просто сидел с полузакрытыми глазами, игнорируя все, что говорил его отец. Внезапно он заметал трех фигур, идущих в его направлении. Его глаза сверкнули, увидя кем они были. Не обращая внимания на своего старика, он встал и подбежал к трем фигурам.

«Старший брат, Старшая сестра» сказал он, затем посмотрел на Леви. Ной кивнул глядя на Аву, словно говоря: «Назови меня старшим братом!». Ава, полностью игнорируя умоляющий взгляд Ноя, представила мальчику Леви.

«Райан, это Леви, он также присоединится к секте. Леви, это Райан» представила их Ава.

«Рад с тобой познакомиться» сказал Райан с легкой улыбкой. Леви в ответ просто кивнул.

«Не обращай на его поведения внимания, он такой со всеми» решил уточнить Ной.

Райан снова посмотрел на Леви прежде чем кивнуть. Как только они собирались уходить, прозвучал крик отца Райана.

«Черт тебя возьми! Не приходи ко мне плакать, если умрешь!» Затем он ушел прочь в раздражении. Райан все еще игнорировал. Его старик был излишне заботлив, если бы не он, выглядел бы он еще более изысканнее? Изысканнее  чем девушка ?! Просто мысль об этом злила его...

Они пошли обратно к городским воротам и уже собирались уходить, когда увидели группу из 3 человек, двух старших братьев, а третий выглядел как новый ученик.

«Ой разве это не секта демонического бога!» крикнул один из них. Другой и новый ученик ничего не сказали, но их глаза сверкали от презрения.

«О, это же секта солнца? Чего вам клоуны?» - сказал равнодушно Ной.

«Ох брат Ной, не будь таким сейчас! Ты все лишь мусор из дьявольской сетки, мусор который только и умеет похищать детей, не так ли? Как печально» - говорил ученик секты солнца с улыбкой. Улыбка просачивалась злобой и жаждой крови с оттенком презрения.

«Что за кучка лицемеров» - раздался холодный голос Леви, шокируя всех. Большую часть времени он пытался молчать, но обнаружив, что чем дольше он наблюдает за людьми, тем больше у него отвращения к ним.

Ученики секты солнца холодно смотрели на Леви, излучая намерение убийства. Он взглянул холодным взглядом в ответ на явную провокацию.

«Ты злишься, потому что я сказал правду? Хочешь убить меня? Иди и попробуй!» Леви этого не заметал, но его тело изучало эфемерным кровавым туманом, что высвобождался убийственным намерениям.

«Маленький демон, ты должен умереть преждевременно!» ученик секты солнца ударил его ладонью.

«!!»

Хотя он сказал это, он не думал, что ученик действительно нападет на него. Бусинки пота начали растекаться по его лбу, он попытался увернуться в сторону, но безрезультатно.

Ава и Ной также не ожидали , что он нападет, и не смогли отреагировать вовремя.

«Агрх!»

К тому времени, как они отреагировали, Леви получил удар ладонью и выплюнул большой глоток крови. Кровь замерла в воздухе и вернулась обратно в рот. Леви поднялся и холодно посмотрел на учеников секты солнца которые были оцепенении.

«Бум!»

В этот момент раздались громкие звуки грохота, и ученик секты солнца отступил на несколько шагов назад. Нанося удар, руки Авы покрылись огромным количеством ци.

«Ты ублюдок! Какого черта ты делаешь!?!» поведение нынешней Авы не соответствовало ее обычному поведению. Вены на ее лбу вздулись, и она высвобождала ужасающее намерение убить! Она была невероятно устрашающей, когда она собиралась атаковать снова, молчаливый ученик секты солнца появился перед своим соклановцем.

«Довольно» произнес лишь одно слово.

Проигнорировав его она атаковала! Видя это, ученик секты солнца ухмыльнулся, атакую мечом он не собирался ходить вокруг да около, а просто убить своего противника!

«Бум! Дзинь!»

Раздался оглушительный гул вместе с металлическим лязгом. Ной появился между ними и остановил обе атаки, своей ладонью остановил ладонь Авы, а кулаком остановил меч. Меч раскололся, когда Ной посмотрел на ученика секты солнца, его глаза буквально извергали огонь! Ной нанес удар отбрасывая ученика секты солнца назад, и заставляя его вырвать кровью.

«Проваливай!» холодно закричав.

«Вы! Вы пожалеете об этом!» ученик, которого вырвало кровью, кричал, прежде чем неуверенной походкой ушел со своими товарищами. Девушка, которую они завербовали, посмотрела на них еще раз, как будто пытаясь запомнить их лица. Когда они ушли, Ава, которая немного успокоилась, сказала радостно.

«Да уж! Ной, ты такой сильный!». Прежде чем она успела закончить, раздался громкий хлопающий звук. Ава повернулась, чтобы в недоумении взглянуть на Ноя, то, что она увидела, шокировало ее. Ной сердито смотрел на нее.

«Какого черта, по-твоему, ты делаешь? Он только что мог тебе убить! Ты думаешь, что это шутка!?.» Ава и Райан были шокированы, а Леви просто молча наблюдал за происходящим.

«Нет-Ной ...» она пыталась сказать что-то в свое оправдание.

«Достаточно! Мы сейчас же возвращаемся в секту! И я надеюсь что ты будешь хорошо себя вести по дороге!» обернувшись он пошел. Леви спокойно последовал за ним без слов. Райан потянул ошеломленную Аву, догоняя их.

Ночное время.

Они были в пышном зеленом лесу, иногда был слышен шелест листья, когда дул ветер. Ной все еще злился, и его лицо определенно показывало это. Он ничего не говорил, когда сидел у маленького костра. Ава подошла к нему.

«Ем...ну, я знаю, что была неправа, так что мог бы ты простить меня?» Ной посмотрел на нее, не произнеся ни слова. На самом деле, он больше не злился, но если бы он так легко простил ее, разве она смогла бы сделать верные выводы? Не сделала бы такую же глупость снова? Поэтому он просто проигнорировал ее извинения и продолжал смотреть на огонь.

В этот момент Ава сказала что-то, что заставило его упасть.

«Если ты меня простишь, я стану твоей девушкой на неделю!» лежа на земле, Ной проклинал себя в сердце: «Её что пнул осёл в голову ?!» Леви прислонился к скале, пытаясь заснуть.

«Эй, как насчет того, чтобы стать друзьями?» в этот момент раздался голос Райана, возвращая его из страны чудес. Леви посмотрел на этого женственного парня.

«.... я не заинтересован в дружбе.» Глаза Леви потемнели, когда в его голове вспыхнули определенные воспоминания. Он снова закрыл глаза.

Голос Райана прозвенел снова.

«Но я заинтересован в тебе.» Леви открыл глаза и странно посмотрел на Райана, постепенно отступая от него.

«Ах, ты не правильно понял! Я имею в виду, я хочу стать твоим другом». объяснил Райан .

«Если я стану твоим другом, ты заткнешься?» спросил Леви.

«Да.» Райан мгновенно ответил.

«Хорошо». Леви вернулся к своей скале и снова закрыл глаза. Райан завязал свои длинные волосы, а затем расстелил ткань на земле, прежде чем закрыть глаза.

«Почему он должен спать так близко возле меня?» Леви пробурчал приоткрыв веко, раздраженный.

http://tl.rulate.ru/book/27090/566457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Это же не яой?
Развернуть
#
нет
Развернуть
#
Слава удаче)
Развернуть
#
Хм подозрительно )))
Развернуть
#
Очень подозрительно -_-
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку