Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 2: Покидая город :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 2: Покидая город

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Эй, Ной, как ты думаешь, кто этот ребенок? Он казался таким милым!» спросила девушка.

«Откуда мне знать? Просто оставь ребенка в покое, это то что он точно желает» ответил мальчик.

«Эххх? но если ему одиноко, разве я не должна что-то сделать?» взволнованно спросила она. Ной посмотрел на свою младшую сестру и беспомощно улыбнулся.

«Что делает тебя такой счастливой, Ава?» Они вышли из леса, после чего всего через несколько минут попали в город, том они увидели множество людей в лазурных одеждах, снующих туда сюда в поисках чего-то.

«Найдите этого ублюдка! Такой изгой, как он, осмелился покалечить кого-то из лазурного клана! Найдите его и избейте до смерти!» мужчина средних лет сердито кричал.

Ава и Ной подошли к лавке которая все еще была открыта.

«Что происходит?» спросил Ной. Владелец лавки посмотрел на них, но ничего не ответил. Ной достал несколько медных  монет и повторил свой вопрос.

«Это люди из лазурного клана. Они ищут мальчика, который был изгнан несколько лет назад. По-видимому, мальчик жестоко избил двух близнецов, уничтожив их даньтянь, и девочка больше никогда не сможет иметь детей».

Как только владелец лавки закончил, он выжидательно посмотрел на руку Ноя. Выслушав подробности, Ава и Ной ушли.

«Эй, Ной, ты думаешь, милый парень, которого мы встретили, это тот, кого они ищут?» спросила Ава.

«Это весьма вероятно, но я не думаю, что это так. Кроме того, разве я не говорил тебе называть меня старшим братом?» прозвучал ответ.

«Ной, Ной, Ной, я никогда не буду называть тебя старшим братом! Глупый Ной!» она показала ему язык. Ной беспомощно вздохнул и больше ничего не сказав по этому поводу.

В лесу.

Леви спал на дереве, когда услышал, группу людей которя шла в его направление. Он открыл глаза и спрятался за большим стволом.

«Вам не кажется что мы только зря теряем здесь время? Я не думаю, что он смог бы выжить здесь хоть один день!» сказал один их них.

«Ну если его нету в городе, то где он может быть?» спросил другой.

«Тч! Это так раздражает! Разделяемся и ищем! Если найдете этого парня, убейте его и верните его голову!» с нетерпением сказал лидер группы. Группа из 5 человек разделилась, четверо пошли в разных направлениях, а последний остался, чтобы обыскать эту зону. Леви, который прятался в дереве, слышал все, что сказал мужчина. Его сердце становилось все холоднее.

«.... Ты хочешь убить меня? Я убью всех вас раньше!» подумал он. Леви всегда был тихим, но неприятности, казалось, всегда находили его. Его гнев взлетел до небес, когда он начал следить за человеком своими глазами, он просто ждал возможности. Мужчина подошел к ветке, на которой спал Леви, и остановился, прежде чем звук треска нарушил тихий лес. Леви молча прошел через широкую ветвь и сел ожидая. Выждав момент когда мужчина убрал вторую ногу, Леви спрыгнул с ветки и приземлился на плечи мужчины.

Он нанес удар в голову мужчины острым камнем, но удар оказался не фатальным, Леви был сброшен с плеч мужчины.

«Кх!» Леви кашлянул упав на землю.

«Ублюдок! Я убью тебя!» мужчина закричал в гневе. Как он мог не злиться? Его почти убили внезапной атакой, полученной от слабого отродья, какой же был бы позор. Человек вытащил кинжал, что висел на талии, и бросился на Леви. Леви едва смог увернуться в сторону и, игнорируя легкую рану на руке, быстро ударил мужчину в бок.

«Хахаха, ты думаешь, мусор, как ты сможет причинить мне вред таким ударом? Мечтай!» мужчина ухмыльнулся и снова побежал к нему. На этот раз Леви не пытался избежать атаки, когда нож уже собирался вонзиться ему в грудь, он поднял руку, в результате чего нож пронзил его ладонь. Стиснув зубы от боли, он нанес удар ногой в промежность со всей силой что имел.

«AАаааааа!» Утробно взвыл мужчина высоким пронзительным голосом. Воспользовавшись этой возможностью, Леви вытащил нож из ладони и ударил его в горло. И просто чтобы убедиться, что он умрет, он нанес дополнительный удар в сердце.

«...»

Он должен был прикрыть рот, пытаясь не допустить, чтобы его вырвало.

«... Так как они хотят убить меня, у меня не было другого выбора…» он повторял это в своей голове несколько раз. Затем он потянулся к шее мужчины, как только его рука соприкоснулась с кровью мужчины, она впиталось в его тело. Хотя он не получил родословную или навык, его тело было наполнено энергией. Казалось, что даже если он не получит родословные или навыки, он по крайней мере получит немного энергии и питательные вещества. Порез на руке заживал с видимой скоростью. Держа нож в руках, он побежал в направлении к другому человеку из группы преследователей. Как только он ушел, здесь появился другой человек. Когда он увидел мертвое тело, он был поражен.

«Какой ублюдок посмел убить его!»- закричал он. В этот момент Леви преследовал другого, его фигура вспыхнула, когда он спрятался за деревьями. Ничего не подозревающий человек небрежно наклонился, чтобы обыскать куст. В этот момент Леви нанес удар. Он немного поколебался, но, увидев, как мужчина поворачивает голову, яростно ударил его ножом. Несколько раз ударил его в спину, пока тот взвыл от боли. Даже после того, как человек упал на землю, Леви продолжал наносить удары, до тех пор пока он не перестал шевелится, в этот момент он был измазан в крови, прежде чем она начала впитываться в его тело. Он снова почувствовал тошноту, но это только усилило его решимость.

Тело человека сжалось, когда вся его кровь впиталась. Леви взял короткий меч у человека, и его сумку с монетами. Затем он побежал в обратном направлении, откуда пришел. Когда он приблизился к тому месту, где убил первого человека, он замедлился и спрятался. Зачем? Потому что остальные 3 собрались вместе.

«Дерьмо! я должен был спрятать тело!» подумал Леви, резко побледнев. Пытаясь быстро сообразить как справиться с ситуацией, у него появилась идея. В этот момент вылетел нож и пронзил затылок одного из них. Мужчина все еще стоял, хотя и перестал произносить слова. Двое других даже не сообразили, что он мертв.

Тело Леви вспыхнуло, двигаясь в темноте он пронзил спину другого человека коротким мечом. Вытащив короткий меч он побежал к последнему, лидеру группы. До того, как меч ударил его, человек использовал странную технику движения. Затем атаковал мечом в сторону Леви. Удар заставил его споткнуться.

«Ублюдок! Как ты смеешь убивать людей лазурного клана!» кричал лидер.

Он попытался разрубить Леви, но сумел едва блокировать удар коротким мечом. Мужчина пытался надавить мечом, видя, что он не сможет сравниться с его силой, Леви отпрыгнул назад, пытаясь увернуться. Но он все еще был медлительным. На левом плече появилась длинная рана, кровь брызгнула, прежде чем вернуться обратно.

«Монстр! Ты монстр! Какую демоническую технику ты культивируешь?! Небеса накажут тебя!» - закричал мужчина. Вид крови Леви, возвращающейся в его тело, заставил его испугаться до смерти.

«Небеса? Тогда я встречу их!»

Леви, который молчал, заговорил впервые. Его гнев превратился в бурное негодование. Небеса обделили его силой, но как только он нашел путь к силе, он будет наказан за это? Насмехаясь над небесами, он подумал: «Если небеса попытаются заблокировать мой путь к силе, мой путь к выживанию, то у меня не будет другого выбора, кроме как уничтожить их».

Глаза Леви стали холодными, никогда прежде не замечалось такое яркое убийственное намерение витая вокруг тела. Когда человек увидел холодное выражение лица Леви и почувствовал убиственное намерения, его сердце начало яростно стучаться. Увидев, что мужчина отвлекся, Леви атаковал. Человек, пораженный внезапной атакой, не смог вовремя заблокировать. Короткий меч пронзил его от плеч до шеи, из-за чего брызнула кровь.

Мужчина упал на колени и пытаясь остановить кровотечения.

«Ты ...» но не успев закончить предложение, он упал на землю мертвым.

Леви упал на землю в изнеможении, рана на его плече заживала очень медленно. Его холодное выражение сменилось истощением, а также страхом. Он положил руку на шею мужчины, его тело постепенно сжималось. Затем он проделал эту процедуру с другими двумя. Рана на его плече не была полностью исцелена, но уже не так кровоточила, чем раньше. Леви охватило раздражение, новая одежда, которую он только что украл, уже испортилась . Он подошел к трупу с ножом в голове и снял одежду. Он немного колебался при мысли об этом, но, спустя несколько секунд, он все же взял одежду.

Сразу после того, как надел одежду, он услышал еще несколько шагов. Он вытащил нож и поднял короткий меч, прежде чем спрятаться за деревом.

«Милый маленький брат, ты здесь?» услышав знакомый голос он выглянул, только чтобы увидеть двух молодых людей, которых встречал ранее.

«Почему на земле столько иссушенных тел!?» Ава сердито ударила Ноя по плечу.

Ной, который чувствовал себя обиженным, спросил.

«Откуда я должен был узнать это?!»

Он был так близок к тому, чтобы согнуть Аву и отшлепать ее задницу. Леви вышел из-за дерева и указав на кучу трупов холодно сказал.

«Это я сделал»

Но капли пота стекали по его лицу. На самом деле он был немного напуган, услышав их спокойствия в голосе.

«Так ты тот ребенок, которого они искали? Поняла! Я же тебе говорила!» Ава еще раз ударила Ноя по плечу.

«В таком случае, хороший мальчик! Ты не должен позволять людям, которые хотят убить тебя, жить!» Ава сказала похвальным тоном.

Леви был поражен. "Какими же людьми они должны быть чтобы...? Или эта девушка глупая?" Он посмотрел на Ноя. Видя что Леви смотрит на него будто просит пролить свет на истину, он ответил.

«Да, ты не должен оставлять потенциальные угрозы в живых». Леви чувствовал, что мир сходит с ума.

«Вы двое, ненормальные не так ли? Разве вы не должны говорить мне не убивать людей? Разве люди с силой не должны быть праведными?» Леви сказал странным тоном. Ной и Ава посмотрели друг на друга, а затем рассмеялись.

«Праведными? Как ты можешь ожидать праведности от учеников дьявольской секты?» Ава сказала, вытирая слезы.

«Дьявольская секта?» Леви был поражен. он думал, что они были просто путешественниками, но он не ожидал, что они из дьявольской секты.

«Ах, я помню, как говорила тебе, что если я вернусь сюда и найду тебя, то заберу тебя с собой домой…», прежде чем она успела закончить, Ной хлопнул себя по затылку.

«Нет, ты не говорила! Ты сказала что хотела бы взять его в сетку. Хорошо, тогда решено! Я возьму его в секту» сказал он 

«Боже, вот почему у тебя нет девушки даже в твоем возрасте!" сказала Ава надувшись.

«Чего в моем возрасте, ты говоришь? Мне всего 20!» ответил Ной сердито.

«Ахахахах, как скажешь Ной!» засмеялась Ава

Леви не смог удержаться от смеха, увидев эту глупую сцену.

«Ааа! он смеется! так мило !!!» визгнула Ава. Леви сразу же сделал выражение лица ожесточённей.

«Младший братик, как тебя зовут? Ты хочешь пойти с нами в секту? Нет, черт возьми! Если ты не хочешь, я просто украду тебя!» сказала Ава .

«Нет, я пойду. У меня нет никаких причин оставаться здесь. Меня зовут Леви, фамилии нету»

«Э? Нет фамилии? Почему бы не назвать себя Леви Багровый в конце концов, у тебя волосы кроваво-красные» сказала Ава .

Леви вырвав несколько прядей своих волос и посмотрел на них, они действительно были кроваво-красными.

«Леви Багровый» пробормотал он.

«Хорошо, вы двое, давайте сначала отдохнем. Если мы хотим вернуться в секту менее чем через 4 дня, завтра нам придется рано вставать!» сказал Ной

«Хорошо!» крикнула Ава. Казалось, она всегда была счастлива и энергична, Ной смотрел на нее с отцовской улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/27090/565830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Зачем закрывать рот, если после первого удара противник закричал
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку