Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 1: Леви Багровый :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 1: Леви Багровый

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Отвали мусор!» - слова что звучат в его ушах и по сей день. Пять лет назад, в возрасте семи лет, Леви был изгнан из своего клана потеряв при этом все что у него было, даже свою фамилию Лазурный. Каждый день его запугивали, избивали и насмехались над ним. Спросите почему, ответ прост - потому что он мусор. В течении пяти лет будучи изгнанным из клана, Леви боролся за выживание. Выпрашивал еду на улицах, питался отбросами, но даже это не было самим худшим. Люди могли избивать, издеваться над ним каждый день, закаляя его сердце. Он поклялся себе что если он однажды станет сильным, даже если это будет означать становление демоном, он будет жить как ему вздумается.

В очередной раз как он размышлял об этом, раздался голос.

«Ты выглядишь слабым и одиноким». «Ты хочешь получить силу?»

Подошел к нему человек, одетый в черную мантию и с капюшоном на голове.

«Да» - без колебаний ответил Леви.

«Даже если это значит стать демоном, которого ненавидят все?» - загадочный человек задал еще один вопрос.

«Это....» Леви сделал паузу.

Демоном, которого ненавидят все...буду ли я сожалеть об этом?....нет....даже если я буду сожалеть, даже если меня будут ненавидеть...это не имеет значение, так как в этом мире сила это все. Подумал он, и c решительным взглядом посмотрел на человека.

«Старик, разве меня уже не ненавидят все?» - Человек на мгновение был шокирован, а затем громко рассмеялся.

«АХАХАХА! Тогда пей! Выпей мою проклятую кровь! Стань достаточно сильным, чтобы решать свою собственную судьбу!»

Загадочный человек поднял Леви и открыл его рот. Кровь начала литься из руки неизвестного, она начала вливаться странным образом в рот Леви. Вкус не был как у обычной крови, по факту она была сладкой. Сперва его наполняло тепло, но со временем кровь в теле становилась все более жгучей.

«Ааааа» Леви застонал от боли.

«Я умру.....но я не могу умереть так рано... я должен стать сильнейшим...» думал он, корчась на грязной дороге от боли. Ему казалось как будто тело закипает изнутри. Он чувствовал как его кости ломались, а потом восстанавливались и этот процесс происходил снова и снова. Казалось все органы были съедены муравьями. Пока он корчился, примеси из его тела выходили наружу. После нескольких минут которые казались пыткой, он потерял сознание. Леви остался на земле без сознания, в луже собственной грязной крови.

#13

Несколько часов спустя.

Веки Леви вздрогнули, когда он почувствовал запах чего-то гнилого. Встав и оказавшись в луже зеленовато-черной грязи, его едва не стошнило. Он не мог позволить что бы его вырвало, кто знал сможет ли он что-то поесть завтра. Это было ночное время, одинокая фигура крала воду из колодца. Выливая ведро за ведром на себя, что оказалось безрезультатным процессом, фигура бросилась в колодец, который не был глубоким, вода едва доходила ему до талии. Избавившись от запаха, он вылез из колодца. На следующий день из-за неприятного запаха колодец будет закрыт. Этой фигурой, как вы уже догадались, был Леви. Он поспешно ушел после загрязнение колодца. Во время бега он упал.

«Странно, когда я стал быстрее?» подумал Леви, пока поднимался.

Почувствовав жжение, он взглянул на свою руку. Там был большой порез, из него текла кровь. По какой-то причине Леви почувствовал желание остановить кровь. В ту же секунду, когда это мысль пронеслась через голову, кровь замерла, как будто подчиняясь приказу. Он был поражен, затем он подумал о том, чтобы кровь вернулась обратно в его тело. Как только кровь просочилась обратно в его руку, на порезе осталась грязь, и примеси в ней начали очищаться. Леви был сбит с толку этими вещами, затем он вспомнил загадочного человека, которого встретил. Он думал, что встреча с человеком была лишь сном, но если это было так, разве он смог бы делать такие вещи?

«Демон, которого ненавидят все...» Он все еще чувствовал противоречия, но сжав кулак, по всем мышцам разлилась сила, чего прежде ему не доводилось чувствовать, заставляя задуматься. В этот момент в его голове появился голос.

«Этот навык называется эволюция крови» Чтобы стать сильнее, нужно поглощать родословные и навыки людей, и зверей. Единственная цель этого навыка - стать сильнейшим! Чтобы стать сильнее, вам придется поставить свою жизнь на кон! У вас уже есть родословная последнего повелителя крови, используйте ее как трамплин на пути к непревзойденной силе

Леви нашел способ стать сильнее, и твёрдо решил пройти по этому пути, чтобы с каждым шагом приближаться к цели. Не из-за того что он хочет вернуться в клан, он нисколько не обеспокоен что у него не осталось друзей. В тоже время любовь его родителей была для него лишь горьким воспоминанием. Он хотел стать достаточно сильным чтобы жить свободно, размеренно. Достаточно сильным, чтобы предательства были бессмысленными. Достаточно сильным, чтобы даже небеса склонились перед ним на колени. Безумно рассмеявшись Леви убежал. Он нашел дерево в маленьком городке и уснул на нем.

Утро.

Леви проснулся от того что птица клевала ему лицо, и , забыв, что он был на дереве, в попытке отогнать ее от себя он упал.

«Ах, чёрт!» он холодно посмотрел на птицу. Птица смотрела на него как на дурака, который упал с дерева. Этот человек храпел всю ночь и держал ее детей в постоянном страхе. Если она не отомстит, сможет ли она называть себя птицей?

Встав Леви отряхнулся. Затем он вспомнил, что голос говорил что-то о поглощении крови людей и животных? Его губы изогнулись в холодной улыбке, когда он посмотрел на надоедливую птицу. Но сразу почувствовал разочарование, когда понял чтобы поглотить родословную птицы, сначала нужно поймать ее. Эти вид птиц был известным своей скоростью, поэтому ему не составит труда убежать. Затем он немного подумал, прежде чем выйти из города. Леви вошел в лес, который был за пределами северных ворот. Лес был полон всевозможных животных.

Оглянувшись, он услышал легкий шелест и повернул голову, его взгляд упал на кабана. Подняв острый камень, и на цыпочках идя к кабану. «Хаа!» он нанес удар, но кабан испугавшись ринулся еще быстрее. Но казалось, что-то вспомнив, он повернулся и гневно бросился на Леви. Леви не зная никаких боевых искусств, застыл, и холодный пот начал стекать по лбу, прежде чем неуклюже прыгнуть в сторону. Клыки оставили легкий порез на животе. Упав на задницу, руки его дрожали, однако кабан снова повернулся к нему мордой. Леви поднял острый камень дрожащими руками, а кабан снова бросился к нему. Он закрыл глаза и ударил острым камнем.

«Кхряк!»

 «Ааааа!» Леви издал крик боли, слезы текли сквозь закрытые глаза. Клык кабана пронзил его живот, дергая и толкая в то время как слюна лилась изо рта. Леви открыл глаза, его взгляд был расплывчатым из-за слез. Как только зрение прояснилось, он увидел два водянисто карих глаза уставившихся на него. Леви пытаясь взять себя в руки, ударил еще раз, после нескольких ударов он обнаружил, что на твердой голове кабана было всего несколько царапин.

«Я умру...я умру! Нет я не могу умереть вот так просто! Сначала я должен стать сильнейшим!» Эти мысли проносились в его в голове. Поскольку камень мог лишь немного поцарапать голову, Леви сделал целью его глаза.

«Удар, удар, Кхряк!» Из за дрожащих рук точность ударов снизилась, прежде чем нанести финальный удар ему в глаза. Кабан взвизгнул, вытаскивая клыки из живота Леви.

Леви наблюдал за тем как кабан упал на землю и сделал свой последний вздох.

«Тьфу»

Глядя на его голову, Леви увидел глазницу, похожую на фарш. Когда его инстинкты выживания взяли верх, он пытался бить кабана всем, что у него было. Но как только это было сделано, он смог немного успокоиться. Леви раньше не видел такой ужасной кровавой сцены, его рефлекторно вырвало. Пытаясь изо всех сил подняться, он подошел к кабану и сел рядом. Леви протянул руку и коснулся кабана, затем теплое чувство пронзило его правую руку и проникло в тело. Кабан уменьшался, затем его кожа начала зудеть. Дыра в животе закрылась, и казалось, что его кожа стала более гладкой и жестче.

«Это и есть поглощение родословной?» пробормотал он. Он встал и неуклюже пошел, чтобы найти какое-то сухое дерево. Вернувшись он потер несколько палок и зажег огонь, а затем используя острый камень, снял кожу с кабана. Затем Леви пожарил немного мяса и съев его, пытался удержаться от рвоты

Перекусив, он встал и вернулся в город. Когда Леви шел по улице, он увидел двух знакомых людей, они тоже заметили его.

«Разве это не изгой Леви?» ухмыльнулась девушка.

«Этот парень,стоп, мои извинения, это существо, обладает кровью таракана, независимо от того, как сильно ты хочешь, чтобы он умер, он будет продолжать жить». это сказал мальчик. Леви посмотрел на дует, эго взгляд стал холоднее. Те двое из Лазурного клана. В течение пяти лет, одним из их любимых занятий - избивать его до тех пор пока он не сможет двигаться. Двое из них были близнецами, светлые волосы, черные глаза, розовые губы и заостренные носы. Они выглядят точно так же, за исключением того, что один был мужчиной, а другой - женщиной. Леви посмотрел на них, его красновато-черные волосы развивались на ветру. Близнецы подошли к нему и встали перед ним. Без лишних слов Леви ударил мальчика по лицу.

«Хм! Ты думаешь, что сможешь что-то сделать этим слабым ударом...» мальчик был отправлен в полет на несколько метров от Леви. Прежде чем девушка успела оправиться от шока, он пнул ее живот и отправив ее катиться по земле. Хотя он не знал никаких навыков боевых искусств, убив кабана и поглотив его родословную, по крайней мере, имел сильный удар.

Леви подошел к мальчику и холодно посмотрел на него.

«По … подожди! Прости меня! Я знаю, что был неправ! Мы можем начать все сначала!» поканючил мальчик, держа свой кровоточащий нос.

«Хмф» Леви холодно фыркнул и повернулся, чтобы уйти.

«Ты чертов слабак осмелился ударить меня?! Если я не убью тебя, моя фамилия не Лазурный!» - сказал мальчик, поднявшись с земли, пытаясь атаковать сзади.

«…»

Леви едва увернулся в сторону от кулака, покрытым ци. Он нанес удар кулаком по лицу, заставив того выплюнуть 2-3 зуба. Леви воспользовался этой возможностью, чтобы ударить его ногой, прежде чем наступить мальчику на живот, разрушив ему даньтянь. Сняв его одежду и закину себе на плечо. Он подошел к дрожащей девушке, она смотрела на него со страхом и гневом в глазах. Он ударил ее по лицу, выбив ей зубы, а затем несколько раз потоптался по животу, разбивая ее даньтянь. Ему пока не нравилась идея убивать людей, но, как и с кабаном, если бы от этого зависело его выживание, он сделал бы это без колебаний.

Когда зрители увидели происшедшие, они выглядели шокированными, тем что кто-то на самом деле осмелился избить детей из Лазурного клана до такого состояния. Но еще больше шокировало, так это тот, кто посмел это сделать. Изгой, который был, изгнан из Лазурного клана, Леви Лазурный

Покинув место преступления, в узком переулке Леви снял лохмотья и надел одежду, которую украл, она отлично подходила ему. Отряхнув несколько грязных следов, а затем решил вернуться в лес, потому что знал, что люди из лазурного клана будут его разыскивать. Как только он зашел в лес, уже приближалось ночное время. Леви искал подходящее дерево для сна. Собираясь закрыть глаза, он услышал шаги и голоса. Открыв глаза он, молча, начал искать источник звуков.

Оглядевшись, Леви увидел мальчика и девочку, им было около 16 или 17 лет, в черных одеждах. Они спорили по чьей вине, они потерялись.

«Я не могу поверить, что мы потерялись! Это все твоя вина! Как могло случиться, что ты даже не можешь найти Звездный город?!» девушка выругалась. У мальчика было беспомощное выражение.

«Разве это не потому, что ты использовала карту, чтобы развести огонь?» спросил он.

«Ох? Так это моя вина?!» крикнула девушка.

«Вздох, это не твоя вина. Почему бы нам не спросить человека на дереве вместо бессмысленных споров?» Мальчик посмотрел туда, где был Леви. Услышав сказанное, Левы от шока покрылся капельками пота на лбу. Он осторожно посмотрел на людей, прежде чем двинуться из-за большой ветви. Когда она увидела его, глаза девушки сверкнули.

«Младший брат! Можешь сказать старшей сестре, как я могу найти Звездный город?»

«Этот ребенок такой милый!» подумала она. Ее соученик мог только беспомощно прикрыть лицо ладонью. «Черт возьми, я забыл, что ей срывает голову, когда она видит детей!! Она всегда говорит о ее миленькой младшей сестре!» подумал он.

Леви все еще осторожно смотрел на пару клоунов, указывая на определенное направление: «Идите тем путем и там вы увидите Звездный город». холодно сказал он.

Но ученица нашла его таким еще милее . Она посмотрела на Леви, ее глаза светились.

«Маленький брат, ты хочешь пойти с нами?» взволнованно спросила она, смотря на него в ожидании ответа.

«Нет» Холодный, но детский голос Леви снова прозвучал.

«Ой, это очень плохо. Когда мы будем возвращаться и если найдем тебя, я заберу тебя в секту, несмотря ни на что!» пробормотала она. Соученик услышал, что она сказала, и подумал: «Эй, эй, эй, это похищение! Малыш беги! эта сумасшедшая девушка нацелилась на тебя!» когда он последовал за ней.

http://tl.rulate.ru/book/27090/565674

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Подняв острый камень, и на цыпочках идя к кабану. «Хаа!» он нанес удар. =)
Развернуть
#
Ну он нуб конечно
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку