Читать My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: 11.2 Две принцессы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: 11.2 Две принцессы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«У людей есть возможность иметь потомство от двух разных видов» - сказала Минни - «Нет никаких запретов, и поэтому никто не заботился о скрещивании. То есть, кроме Фенриров. Они отличаются тем, что признают только потомков принадлежащих их племенам, как детей и семью. Они придавали большое значение чистоте их родословной, поэтому они, производят детей от тех, кто состоит в их собственном племени»

«Мой отец, принц Каллум, был таким же. К тому времени, когда он встретил мою мать, он уже был женат на женщине из племени волков. Но началась грызня за власть и мой отец, на тот момент – король, был вынужден покинуть клан» - объяснила Минерва.

Я уже мог сказать, куда идет эта история, и мне это не нравилось.

«Войны между племенами постоянно шли. Особенно между племенами волков и кошачьих. Тем не менее, было трудно понять, кто был из какого племени, если ты достаточно хорошо спрятался, можно было остаться незамеченным. Моя мать была одной из беглянок. Она оставила свое племя, спряталась и, в конце-концов завела роман с принцем и должна была стать матерью наследника трона. Вы могли бы подумать, что это был довольно счастливый конец для них, верно? Что все просто сработало? Но этого не случилось. При рождении у меня были кошачьи уши, и все сразу поняли, кто моя мать» - ее уши заманчиво покачивались, словно прося ласки. «Они не смогли это скрыть. Я была полукровкой. Если бы у меня были волчьи уши, возможно, все было бы иначе» - она тяжело вздохнула.

«Моя мать знала правила, но думала, что сможет обмануть их. Если бы я не родилась с этими уродливыми ушами, я… и она... мы возможно смогли бы…» - она еле сдерживала слезы.

«Однако все произошло не так, как она хотела. После моего рождения они заставили принца бросить мою мать. Их тошнило оттого, что она родила мутанта. Только король Каллум, мой отец, был причиной, по которой меня не прогнали из дома. После того, как он умер, все изменилось. Фенриры отослали меня прочь, не желая иметь ничего общего со мной, и я стала слугой 3-й принцессы асмодиан Леди Серены Асмодей»

«Она была старше меня на несколько лет. Она была не очень доброй, но терпела меня. Не знаю, чувствовала ли она то же самое, но я думала о ней как о друге. Моем единственном друге. Вот почему, когда она решила сбежать из дома и поселиться в человеческом царстве, а я последовала за ней»

«В конце концов, она встретила молодого графа из маленькой знатной семьи. Со временем молодой граф влюбился в нее. Но она к тому времени уже положила глаз на сына кузнеца. После года или двух тайных свиданий она забеременела. И родила – Эвелин» - она с любовью потерла голову Эви.

«К сожалению, сын кузнеца сбежал, до того, как она поняла, что беременна. Не желая растить ребенка в одиночестве без отца, она приняла графа и объявила Эви его ребенком. Как и моя мать, ее собственный обман не продлился долгое время. Она планировала использовать заклинания, чтобы изменить внешность Эви, чтобы та выглядела как человек. Но она ... она, умерла. Через три года волшебство, которое она использовала чтобы скрыть мои уши и изменить внешность Эви рассеялась. Граф пришел в ярость. Он выгнал нас обеих из дома, и следующие несколько лет мы провели, живя на улицах. Это было трудно. И Эви, она была особенной. Кровная линия Асмодая сильна в ней, и она не могла показать свое лицо, не заставив других потерять контроль над своими чувствами. Мы покинули эту Страну после того, как Король сошел с ума и началась та резня. Мы путешествовали до того, как одна из больших дворянских семей, Клэйбруки, не взяли нас как своих слуг. Все было хорошо. Но затем тайна Эви открылась. Это привлекло много внимания, и люди начали задавать вопросы. И, в общем… мы жили пока Учитель нас не спас…»

И длинная, печальная предыстория этих двух «принцесс» была рассказана.

Несколько вещей стоит отметить: во-первых, как это трагично! Вообразив все эти вещи ... Я почувствовал, как мои глаза затуманились от слез. Это было только кратко изложение, но сердце щемило.

Второе: Проклятье! Как судьба может быть такой жестокой?! Я должен бы подобрать их давным-давно! Сколько мне тогда было лет, когда я столкнулся с теми иммигрантами, что пытались меня похитить? Вроде 10? Эви 7 или 8? А Минвере сейчас 18, так что ей тогда было около 14... чертовски молодая, чтобы воспитывать ребенка! Их жизнь была такой тяжелой!

Будь ты проклят, бог! Как ты смеешь подвергать их таким страданиям?! Ты заработал себе место в списке чистки! Скоро я вычеркну тебя из истории!

Третье: я просто гулял и подобрал двух принцесс. ...Смотрите на меня. Я прямо главный герой гаремника!

Мать сидела на диване перед этими двумя с уставшим взглядом.

«Ну и? Рассказали плаксивую историю, и теперь мы должны их пожалеть и взять в дом?» - взгляд моей матери был весьма жестким.

Я не понял, на что она была так зла. Я был слишком занят, думая о сложившейся ситуации.

Это имя… Эвелин. Оно звучало ОЧЕНЬ знакомо. И ее семья – Асмодай... Асмодей… Астма-какая-то... В моем старом мире это имя было связано с демоном похоти, верно?

Так она была суккубом? Объясняет причину, по которой она закрывает лицо. И странная реакция Принца на ее взгляд, плюс то «проклятие», которое она упомянула.

Я имею в виду, неудивительно, что мужчины будут сходить с ума по ней. В будущем, если она узнает, как овладеть этими способностями, она сможет манипулировать мужчинами как захочет. Стоп!

Эвелин ... светлые локоны, красные глаза ... Неа. Не может быть ... Я уставился на Эви, которая вернула мне свой немигающий взгляд.

"Это ты! – подумал я и чуть не подпрыгнула на месте. Героиня! Эви была героиней!

Я не мог в это поверить. Как мне понадобилось так много времени, чтобы это понять?! Теперь все это имело смысл! Так вот почему принц в игре был так одержим ею! Она его зачаровала!

Теперь я понял, почему ей так легко удавалось соблазнять всех парней, которых она хотела. Все, что ей нужно было сделать - это посмотреть на них, и они будут липнуть на нее, как пчелы, на мед!

Черт! Может быть, все «героини» в этих отомэ обладали тайными способностями суккубов? Объяснило бы многое, а? Но… Эви? Ты совсем не похожа на эту сучку! Что заставило тебя стать такой злюкой в будущем?

Подождите. Давайте подумаем об этом немного. Эви не могла быть героиней, это не имело смысла. В игре Эвелин была дочерью бедного аристократа.

Но героиня никогда не была принцессой. И демоном не была! На это никогда даже не намекали, ни разу. И у нее были целительные силы, которые были связаны с атрибутом Света. Демоны, не способны овладеть святой магией. Нет, забудь об этом на минутку.

Я вспомнил того ублюдка… Как я сказал Минни, они бы, наверное, умерли без моей помощи. Или, скорее всего, Минни умерла бы одна. Но Эви, выжила бы, раз она Героиня, сюжетные клише ее защитят.

Может быть, ее кто-то нашел после того, как ее выбросили на улицу? Это вполне рабочая версия.

Но у Долли всегда плохие концовки. Это должно быть потому, что Эви настаивала на таком финале. Я имею в виду, что Вера плохо воспитала Долли, и Принц вполне мог устать терпеть ее выходки.

Я действительно всегда чувствовал, что это огромная дыра в сюжете. То, как он ее наказал, совсем не соответствовало его мягкому характеру. Несмотря ни на что, она была благородной.

Он был изображен как умный парень в игре, и вдруг он срывается и устраивает кровавую расправу?

Эвелин, вероятно, была той, кто заставил его сделать эти вещи с Долли, верно? Наверное, так и было, другого разумного объяснения я не могу придумать. Но зачем ей это делать? У нее не было причин подталкивать принца к тому, чтобы приговорить Долли к смерти.

http://tl.rulate.ru/book/27058/608228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Упоминаемый король,случаем не король соседней страны,где устроили революцию? Плюс ту территорию кажись отец гг завоевал потом. Блин,сюжет наводит дежавю.
Плюс,кажись отец или кто то с его стороны принял Эви,и король ее видел поэтому. Или с ее матерью был знаком. Только непонятно,откуда светлая магия пришла. Кузнец постарался?
Развернуть
#
давай без спойлеров)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку