Читать My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: Побочная история: Принц и дьявол часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: Побочная история: Принц и дьявол часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я был поражен. Когда я приехал сюда, у меня не было никаких ожиданий. Я думал, что невеста, выбранная для меня отцом, будет какой-то типичной, скучной дворянкой, у которой вообще не будет интересных качеств. Несмотря на то, что я знал, чья она дочь, я все еще не думал, что она будет выделяться. На самом деле я думал, что она такая же надменная и эгоистичная, как и все остальные, с кем я сталкивался до сих пор.

Мало того, была еще более веская причина, по которой я не хотел ее видеть, и очень волновался, услышав об этой помолвке. Жуткая причина, которая напугала меня до смерти!

Но как только эти двери открылись, все эти предрассудки и заботы исчезли.

Большие голубые глаза, сверкающие драгоценным блеском, и лицо, такое же маленькое и нежное, словно это фарфоровая кукла ...

Какая прелестная девушка! Этот ангел никак не мог сравниться с другими девушками! Это была любовь с первого взгляда!

«Принц Александр, добро пожаловать»

Первым, кого я заметил, был, очевидно, хозяин дома, маркиз Клэйбрук.

Он был человеком высокого роста, стоял высокий и гордый, навис надо мной как железный столб. Его лицо уже не было молодым, но и старым его не назвать. Я с любопытством изучал его.

Итак, это человек, которого мой отец уважал. Я сразу понял, почему.

Заняв позицию генерала, вместо своего отца в 19 лет и отвоевав за два года большой участок земли у вражеских войск, в результате чего погибли несколько вражеских генералов. Одну за одной, он одерживал бесчисленные победы за счет военной мощи своей армии...

Его экспедиции в Сухие Земли, и создание хороших отношений между нашим королевством и могущественными воинами эйлов с золотой кожей, дали ему славу и богатство.

Расширение границ нашего королевства до самого моря, а затем уничтожение кладки водяных драконов всего полгода спустя, уничтожение флота пиратов в одном крупном морском бою, который, в свою очередь, привел нас к островной крепости, которая теперь используется в качестве торгового центра десятками стран.

Не только это, но и то, что стоит за Четырехсторонним Альянсом и спокойно ушел на пенсию до 30 лет.

Этот человек был легендой!

И этот человек, в одиночку контролировал треть всех вооруженных сил нашего королевства, он заслуживал уважения, даже если не был слишком известен.

Я почувствовал себя карликом перед такой высокой фигурой. Даже моему отцу не хватало смелости спорить с таким человеком, когда он смотрел на тебя сверху вниз. Даже король с ним не спорил.

Слова, которые он говорил сейчас, были четкими и точными. Низкий, гладкий тембр голоса, резонирующий с силой слов. Я изо всех сил пытался контролировать себя. Этот человек был моим кумиром!

Я смиренно улыбнулся. «Спасибо, что приняли меня, лорд Клэйбрук. Я знаю, что новости о моем прибытии были неожиданными, извините, если это вас обидело»

Я сделал все возможное, чтобы мой собственный голос был таким же спокойным, как и у него. Я принц, нужно поддерживать вежливый характер при переговорах.

Следующие слова маркиза почти сразу же разрушили мою уверенность:

«Вовсе нет. То, что ты так хочешь встретиться с моей милой дочерью - хороший знак. Фактически, ты приехала в идеальное время, мой сын почти упустил шанс встретиться с тобой. Хахах… когда он узнал, что к нам прибудет принц отменил все дела!»

Мое лицо побледнело. Сын? Это .... это может означать только ... Дэмиен Клэйбрук !!!!

О боги, этот монстр был здесь?!?! Маркиз помахал кому-то.

«Я не думаю, что вы раньше встречались»

К сожалению, только сейчас я заметил, что он был здесь. Маркиз стоял прямо перед ним, когда шел, чтобы приветствовать меня, и большая часть моего внимания была сосредоточена на леди Далии, поэтому я даже не взглянул на других людей в комнате.

Но если бы я знал, что этот парень был бы здесь, я бы никогда не пришел! Он был причиной, по которой я уже ненавидел эту помолвку! Причину, по которой я терял волосы, постоянно переживая!

Этот мальчик выглядел на год или два старше меня. У него были такие же блестящие волосы, как и у его матери, но, в отличие от остальной части его семьи, его глаза были скорее аметистами, чем сапфирами.

Фиолетоглазый дьявол...

Я всегда был немного выше, чем большинство мальчиков моего возраста, и я знал, что он не мог быть более чем на два года старше меня. Несмотря на это, он все еще был почти на две головы выше, и когда он шел ко мне, я захотел сделать шаг назад. Если его отец был моим кумиром, то он был моим кошмаром.

Рассказов, которые я слышал о нем, было достаточно, чтобы я потерял сознание!

Когда он выходил на улицу и встречался с другими благородными детьми, он оставлял либо хорошее впечатление, либо неизгладимое плохое. Чаще последнее. Я даже знал почему: он сеял хаос везде, куда бы он ни шел.

Он избил молодого хозяина семьи Вилкенов только потому, что мальчик наткнулся на него и из-за этого он уронил клубнику на пол!

Он был мальчиком, который поджег бутылку вина и бросил ее в стаю диких волков, которые мешали его пикнику, затем схватил их вожака и избил его до покорности! Он стал его питомцем!

Он был мальчиком, который послал шипованную дубинку в замок барона Конналли и сказал ему, что никогда больше не будет сидеть правильно, если не отдаст ему своего призового пони! (дружба это магия?=)

Не говоря уже о том, что он сделал во время турнира три месяца назад, заставив всех своих противников лизать его ноги и танцевать, как обезьяны, когда он выиграл, даже не позволяя им проиграть матч! Многие из них были ветеранами или благородными детьми, разве они когда-либо еще сталкивались с таким позором?!

Это было даже не самое худшее! Я помню, как мне говорили, что однажды какой-то слуга принял его за нищего во время банкета, потому что его одежда была рваной и схватил его за ворот, чтобы вытащить его на улицу Это так разозлило мальчика, что он взял своего любимого волка, и пригрозил, что волк загрызет его до смерти! Слуга с той поры стал травмированным.

Этот мальчик был предметом стольких ужасных историй, почему я встретил такого парня, как он? И из-за его отца никто ничего не говорил о его безумных действиях! На самом деле все было тихо, об инцидентах говорили только тихим шепотом.

Говорят даже, что он отправлял группу бандитов, чтобы преследовать людей всякий раз, когда захочет. Фактически многие говорят, что его преступная группа пополнилась за счет иммигрантов из соседних стран и выросла до ошеломляющего размера.

Они предположительно создали свой собственный город на краю королевства! И все они поклоняются Дэмиену словно он бог, предлагая девственниц и другие дары своему Подлому Господину!

Он был демоном, настоящим демоном!

Этот мальчик не только был врагом почти всех Благородных Молодых Мастеров в королевстве, многие создали альянс. Это была ассоциация, которая потерпела поражение почти с момента своего основания. Я был слишком напуган, чтобы присоединиться, даже когда поступило предложение. Это меня и спасло.

Я специально приехал в это время, потому что я знал, что он уже будет на пути к территории лорда Кейна в это время, почему он все еще здесь ?! Но я все еще сохранял самообладание.

Я заставил себя успокоиться, даже когда он шел ко мне. Стук сапог по твердым полам звенел по всей комнате, медленно и жутко. Нет, не беги! Мне хотелось плакать.

http://tl.rulate.ru/book/27058/580536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
ХА-ХА-Ха Капец, я умерла от смеха реанимации не подлежу )))))
Развернуть
#
*валяется в соседней койке с вывихом челюсти от смеха*
Развернуть
#
Мда и это принц,Как то он слишком много верит слухам. Спс...
Развернуть
#
это комедийный поворот сюжета)
Развернуть
#
Зато теперь ясно как на гг смотрят со стороны
Развернуть
#
О ужас , пригрозил , что волк загрызёт его бегите от этого чудовища , прячте милф и кошкодевочек... ну серьёзно юмор это когда смешно...
Развернуть
#
Репутацию создал он себе конечно шикарную. Лет через 10 когда они все станут главами своих семей Н кто даже рискнуть против него не посмеет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку