Читать My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: 5.3 Шарлотта :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: 5.3 Шарлотта

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

5.3

Она прямо напрашивается получить ремнем по заднице! Эта нахальная маленькая.... арррр!!!

Дисциплинарные меры проведу позже. Я просто пока оставлю их в покое. Любой шанс для этих двух будущих неразлучников стать ближе друг к другу имел решающее значение!

Обычно я бы пытался встать между ними, чтобы убедиться, что Долли ничего не сказала, что может расстроить принца, но неожиданное появление этой девушки Шарлотты - изменило ситуацию.

Она выглядела как явная ловушка, и я должен оставить Долли и быть рядом с этой принцессой, чтобы не дай ей пообщаться с Верой или ее матерью, иначе их грязные рты могут такое нарассказать, что… нет, лучше даже не думать об этом!

Принц был всего лишь маленьким ребенком, увлеченным очевидной привлекательностью Долли, он еще не повод для беспокойства. Всё станет иначе, когда он вырастет. Если я сейчас не вложу в его разум страх передо мной и не соблазню его сестру, сделав ее своей сообщницей, ему однажды в голову придет, что можно просто бросить Долли. Единственной дикой картой была Героиня.

Она была единственной, кого я по-настоящему опасался, кроме, разумеется, Героев из более поздних игр серии. Только она имела власть разрушить все мои старания. Достаточно ли было силы ее ауры главного героя и королевы гарема, чтобы соблазнить принца, несмотря на мои методы его запугать... Гм, я имею в виду убедить.

Хотя я явно заглянул слишком далеко в будущее, мне было любопытно. Может ли она действительно победить, не смотря на все мои старания? Я не хотел знать. Я мог только сделать все возможное, ради лучшего будущего.

Сначала, я мог бы заставить эту девушку полюбить меня и принять меня как будущего зятя, это было бы лучше всего! После этого сделаю ее и Долли самыми знаменитыми и важными девами на континенте! Тогда если принц решит отменить помолвку, он столкнется с критикой со всех сторон, и мы еще посмотрим, осмелится ли он после этого мне перечить! Хех, иногда я даже себя пугаю, какие блестящие планы выдает мой ум.

Я только сейчас заметил, что принцесса хмурилась глядя на меня уже некоторое время.

«Наконец-то. Я ждала, когда ты, наконец, на меня обратишь внимание и перестанешь витать в облаках. Зачем ты привел меня сюда? Ты с ума сошел? Леди не должна практиковать такие вульгарные искусства. И тебе лучше надеяться, что с Алексом тоже ничего не случится».

Затем принцесса быстро отбросила лук в сторону. Её слова меня раздражали.

«Что? Кто, черт возьми, сказал, что Леди не может научиться пользоваться луком? Вульгарная твоя мать, которая смеет называть такое изящное искусство вульгарным!» - строка проклятий вырвалась из моего рта случайно. И тут же в голове возникал мысль: (ой, бляяяя…)

Ах, черт, это было глупо. Даже с лицом Дэмиена мой образ холодного, праведного и благородного молодого мастера исчезнет, если я буду так ругаться. Приходилось все время сдерживаться, когда рядом присутствовали другие люди. Старые привычки умирают с трудом. Но я так был занят продумыванием плана на десять лет вперед, что совершенно забыл, что происходит прямо сейчас!

Я поднял брошенный на землю лук и снова вложил в ее руку.

«Просто иди и попробуй, никто не будет судить тебя за неудачу. И мы, конечно, никому об этом не скажем». Я уговорил ее нежным голосом. Долли не будет судить, по крайней мере. Вера могла бы.

«Нет, как я уже сказал, что-то подобное ...»

«Птица!» - вдруг крикнул я .

Звук тетивы раздался, когда была послана стрела. В следующее мгновение здоровая птица упала с небес и приземлилось всего в пяти футах от меня, ее пронзенная стрелой голова покрыла землю кровью и кусочками мозга. Я подбежал, взял на руки тушу. Пятифунтовая!

«Ой, Баз, найди Фила! Я поймал ужин!»

Я взволнованно посмотрел на принцессу. «Понимаете? Разве это не весело? Вы можете тренировать мышцы рук, ловкость и даже охотничьи навыки! На самом деле нет причин не делать этого. Э-э, вы, возможно, еще не сможете справиться с птицей. Сначала потренируйтесь на мишени»

Теперь некоторые из вас, возможно, задаются вопросом, почему, черт возьми, я сейчас так безумно себя веду, хотя моей целью было завоевать принцессу.

Хорошо, что я должен сказать, вы, дураки! Это принцесса! Нормальные методы были для нее привычны! Она уже видела много симпатичных парней! К ней на кривой козе не подъехать.

Чтобы вызвать интерес такой девушки, ты должен отличаться от остальных, понимаешь?

И образ эксцентричного молодого мастера была идеальным способом сделать это!

... Это то, что я любил говорить, но на самом деле я просто выстрелил, не задумываясь, едва увидел вкусную птичку. Рефлекс. Но эта логика, вероятно, сработала, верно? Без разницы.

Принцесса все еще выглядела ошарашенной, но видела, что я не отступлю. Поэтому вместо того, чтобы спорить, она просто заняла позицию, взяла стрелу и прицелилась.

«.... Нет, нет, нет, вот так»

Я подошел к ней сзади. «Ноги на расстоянии друг от друга». Я использовал свою ногу и поставил ее ноги на правильное расстояние. «Выпрями спину. Опусти локоть».

Девушка изо всех сил пыталась натянуть тетиву, как я и ожидал у нее ничего не выходило, и это было единственной причиной, по которой я заставил ее использовать лук. Я имею в виду, что у нее, очевидно, были мускулы, такие же слабые и мягкие, как желе, теперь я как храбрый рыцарь смогу ее научить всему-всему.

Теперь, детки, позвольте мне показать вам на практике, как приручить принцессу!

Посмотрим, насколько хорошо она справится с ЭТОЙ техникой!

..... Я обнаружил, что позже буду сожалеть об этой маленькой идее, но это уже совсем другая история.

http://tl.rulate.ru/book/27058/579536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
тебе спасибо, донать на здоровье=) то есть читай)
Развернуть
#
вахаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку