Читать My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: Побочная история: Принц и дьявол часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: Побочная история: Принц и дьявол часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Принц Александр, рад познакомиться». Улыбающееся лицо мальчика приблизилось. Его невыразительное лицо было ужасно! Его глаза, однако, выглядели веселыми.

Это была улыбка монстра, смотрящего на свою жертву! Все его тело источало темную ауру садизма и смерти!

Я не мог двигаться. Иначе я бы давно сбежал.

«Я тоже рад, лорд Дэмиен! Это большая честь встретить вас, я много о вас слышал» - мой голос дрогнул, и я стал неподвижным, как кусок дерева. Я говорил с ним даже более уважительно, чем с его отцом.

Вероятно, он научился держать меч в тот самый день, когда научился ходить. Ч-что, если он попросит меня о дуэли, потому что я ответил слишком медленно?

Мне было всего 12 лет! Я все еще хотел жить! Мне еще так много надо сделать! Великий молодой мастер, пожалуйста, пощади мою бедную маленькую жизнь!

Я был почти вынужден просить его о моем праве продолжать жить. Но он взял с собой леди Далию, поэтому я держался и старался выглядеть как можно дружелюбнее.

Леди Далия, я едва знаю вас, а вы едва знаете меня ... но, по крайней мере, позвольте мне показать вам, что ваш будущий мужчина не трус. Хм, учитывая нашу помолвку, ты ведь не позволишь ему убить меня ... верно?

Дэмиен сделал небольшой поклон. «Такой энтузиазм не нужен, мой принц. Говорить так формально утомительно, будь спокоен. Я не буду кусаться». Он хмыкнул беззаботно, но я знал, что это был обман. Если бы я не говорил с ним, так почтительно, я мог бы стать целью любой пытки, которую придумает этот больной ублюдок!

«Для меня большая честь познакомиться с вами, принц».

Холодная дрожь пробежала по моей спине. Я был напуган.

Я видел, как его глаза смотрели на красивое, сердечное лицо Шарлотты.

Нет, это не может быть ...

Он нацелился на нее? Я слышал, что он был очень внимателен к женщинам, особенно к симпатичным молодым женам. Плейбой, который играл с сердцами девушек, словно они были игрушками.

Например, юная леди Корианна из семьи Олкотт была полностью разрушена им! Она была настолько больна от любви, что отказывалась от еды в течение трех дней! Или так я слышал.

И еще была эта огненно-волосая Леди Есмина, дитя в большой купеческой семье из Сухих Земель, которая когда-то присутствовала на вечеринке, на которую молодой Дэмиен был приглашен своим отцом. Говорят, она посылает ему любовные письма каждую неделю! Или так я слышал.

Конечно, это были просто истории, которые я слышал, и я не мог проверить их. Я мог только молиться, чтобы Лотти не попалась ему на глаза. Не обманывайся, Лотти! У него красивое лицо, но злое сердце!

Вы не должны поддаваться на его трюки!

«И еще один приятный сюрприз, познакомиться с тобой, принцесса. Я не знал, что ты присоединишься к нам». Без какого-либо предупреждения и, к всеобщему очевидному удивлению, судя по лицам его родителей, рука мальчика выдвинулась вперед и поднесла руку Лотти к губам для поцелуя.

Став жертвой внезапной атаки, глаза Шарлотты мгновенно расширились. Но я не был уверен в ее мыслях по этому поводу. Я только поднял бровь, зная, что обычно никто не осмеливался даже приблизиться к ней, не говоря уже о том, как он это сделал.

Но это был печально известный Злодей, о котором мы часто говорили, так что, может быть, это не должно быть таким удивительным. И она ничего не сказала об этом, поэтому не было необходимости мне в это влезать. Скорее мужество этого мальчика было восхитительным.

Но это одно действие подтвердило все для меня. Он был чертовым плейбоем! Ах, Лотти, не делай этого! Пусть его слова не смущают тебя!

«Лорд Дэмиен ...» - сказала она, в ее голосе был намек на робость.

Нееет!!!!! Улыбка злодея стала кривой.

«Пожалуйста, назовите меня Дей. В конце концов, мы станем вскоре семьей, лучше всего привыкнуть к этому сейчас. Тем не менее, позвольте мне исправить мое предыдущее приветствие: приятно быть частью вашей компании... невестка»

Н-н-невестка? Вы, ублюдок, вы должны быть скромнее в своих соблазнах? Используя такой метод, чтобы стать ближе с ней, как хитро! Она еще не твоя невестка!

На мгновение мне показалось, что я увидел слабый розовый цвет на ее щеках, но я не был уверен. Лотти, почему? Это так важно для тебя? Разве ты не чувствуешь злое присутствия, которое выдает его с головой?

Именно тогда леди Далия заговорила:

«Все в порядке, принцесса. Дэй ничего не имеет под этим, у него просто несколько вредных привычек. Он не интересуется детьми, понимаешь? Большой брат любит только зрелых женщин, понимаешь? Этот большой брат не лоликонщик» - ее голос был мягким.

Леди Далия, вы слишком чисты и наивны. Твоего брата называют гуляющей катастрофой, понимаешь?

Хотя... Ее слова звучали странно? ... и что такое лоликонщик?

Но, кроме того, ее невежество тоже милое. Эта мысль рассыпалась в следующий миг.

«Не поймите меня неправильно» - маленькая девочка продолжила - «Ты не особенная для него. Извините, если вы надеялись на что-то, но он не понимает и не заботится о тонком сердце девушки и думает только о зрелых женщинах, таких как мама или мисс Розмари»

Внезапно девушка, казалось, стала намного смелее, уже не прячась за спиной брата. «Я умоляю вас не думать ни о каких странных вещах, иначе вы просто будете разочарованы. По крайней мере, подождите несколько лет, чтобы увидеть, как ваше тело развивается и настолько большой стала ваша грудь, прежде чем даже думать о каких-либо любовных схемах с моим братом, хорошо? О, и мне не интересно быть с тобой семьей. Спасибо» - она улыбнулась с чистой ангельской невинной улыбкой. Затем прошептала девушке, которая стояла рядом с ней. «Как у меня получилось? Все хорошо, Ви?»

...Чего!?

В этот момент кто-то подошел и ударил ее по голове.

«Далия, дорогая, этого достаточно. Ты груба с нашими гостями».

Это была ее мама, Мюриэль Клэйбрук. Я почти перестал дышать. Ах, я слышал, что она была прекрасна, но видеть ее лично было немного ошеломляющим. Ее длинные шелковистые волосы плавно падали ей на спину, а ее мягкие голубые глаза угрожали утопить в их глубине.

Мне всегда была любопытна эта женщина.

Однажды она появилась в доме маркиза и объявила себя его женой. В то время она уже была беременна Дэмиеном, и ситуация вызвала бурю негодования. Неизвестный человек вдруг женился на могущественной и старой семье, как Клэйбруки?

Маркиз был допрошен и подвергнут жесткой критике, но стоически все перенес. Единственный вывод, который могли сделать люди, заключалась в том, что она была ведьмой и заколдовала его.

Семья имела много собственности и владела многими землями, но ее наследственный дом, вот это поместье, всегда было в запустении. Никто не смог превратить эту землю во что-нибудь полезное или живописное. Еще несколько лет назад тут было лишь несколько зеленых пятен и мертвых деревьев. Даже реки пересохли. Но это место изменилось, когда пришла леди Мюриэль. Она каким-то образом принесла жизненную силу в это место, которое раньше было пустыней.

Изумрудно-зеленая трава выскакивала из сухой земли, цветы и деревья цвели почти круглый год. Деревья стали высокими и могучими. Кристально чистые воды появились из сухой земли, создавая источники воды любой формы и размеров. Животные из окружающих областей естественным образом стекались на эту землю. За несколько лет, пустырь превратился в райский сад.

http://tl.rulate.ru/book/27058/580547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Бедный принц 😣😣😣(файтинг)
Развернуть
#
Почему диалоги разные? даже если это взгляд со стороны принца диалоги то должны быть одинаковыми????? Или дей так глубоко ушел в себя что этого не слышал?
Развернуть
#
ГГ слишком увлекается планированием. Слишком)
Развернуть
#
Я так понимаю, либо у принца, либо у гг шизофрения и кто-то из них видел глюк
Развернуть
#
принц боится гг, потому что у гг с башкой проблемы=)
Развернуть
#
Разве это плохо? Враг опаснее когда у него проблемы с головой/псих и т. д. нежели обычный враг без проблем с головой
Развернуть
#
гг подается как гг, а не как враг
Развернуть
#
О,я подозревала,что маман гг непроста. И теперь ясно,почему отец строг с сыну в плане учебы и тренировок. И удивление солдат под его отцом.
А так,будет забавно,если мать гг демон и она станет причиной войны между людьми и демонами или типа того. Так как не зря Дэмиан фигурирует в последующих частях отомэ игры.
Развернуть
#
было бы неплохо)
Развернуть
#
А дэмиан король демонов, который нтрит подружек героя
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку