Читать My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: 5.2 Шарлотта :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: 5.2 Шарлотта

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

5.2

Так что в конце концов я мог только притворяться, что понятия не имею об их намерениях, чтобы избежать интереса большинства девушек ко мне.

И именно это я пытался сделать с той девушкой - Есминой. Да уж. Обычно это работает, но время от времени появляется некто слишком упрямый. И угадайте, какой девушкой была эта Есмина? Ага. Упрямой.

Поэтому, когда она появилась в разговоре, я наспех придумал какую-то ерунду о том, что я думал, ее письма были для моего отца.

Теперь я немного сожалею о таком ответе. Похоже, это разозлило Шарлотту.

Я думал, что ее будет легко обмануть. И вначале она была податлива как пластилин в моих руках. Но когда она немного успокоилась, ее стало трудно обводить вокруг пальца.

Была ли она действительно такой молодой и при этом такой умной? Или я должен сказать - как ожидалось от принцессы? Хммм ....

Некоторое время я внимательно изучал ее, когда понял, что она время от времени смотрит на меня, и пришел к выводу, что она слышала о моем «пути гедониста». Возможно, даже услышала другие мои «подвиги» от ее брата.

Она, наверное, думала, что я действительно плейбой! И я действительно плейбой, так что мне стоит просто помалкивать и может она сама от меня отстанет? Но, похоже она действительно ненавидит таких легкомысленных людей как я.

Она посмотрела на меня пронзающим взглядом в тот момент, когда Вера - маленькая чертовка - рассказала о моих прошлых ... приключениях.

Во всяком случае, то, как Шарлотта отреагировала на это, заставило меня понять, насколько она презирает плейбоев. У меня почти возникло желание спросить: "Кто тебя обидел?"

Но она была слишком молода, чтобы испытывать подобные переживания, так что, может быть, это было просто «промывание мозгов» с самого детства от чрезмерно защищающего отца, который, скорее всего, сам был «плейбоем» в юности и теперь бегает вокруг дочери, стараясь ее защитить.

Ага. Я почувствовал, что это именно такая ситуация.

Судя по тому, как она смотрела на меня к концу разговора, я пришел к выводу, что она считает меня не плейбоем, а просто дурачком, который сам не понимает, что от него хотят девочки. Фууухххх… лучше пусть так, чем она считает меня Казановой. Это значит, что она не будет настороже со мной… Подождика…

Я собирался пойти фронтальной атакой, но, возможно, я должен зайти с черного хода? Перейти на подлые трюки? Да уж. Да, это может сработать! Это должно сработать!

Я не мог не улыбнуться своей жуткой кривой улыбкой. О, маленький король ... ты понятия не имеешь что тебя ждет? Я с трудом подавил желание злобно захохотать.

Дэмиен Клэйбрук, этот герой-похититель целей, этот мастер НТР... в своей собственной лиге. Хехехе.

Разве ты не понимаешь? С моим лицом и мозгами ... моя статистика очарования SSS+!

Я уже говорил это? Ну, это важно, так что я повторил.

***

После того, как они собирались уйти, я вежливо задержал их и вывел на улицу. В задней части поместья Клэйбрук находился большой участок земли, на котором я тренировался, а рядом с домом была дорожка. В центре этого круга находились цели и выбор оружия дальнего боя от метательных ножей до копий.

Я лениво играл с ножом, прежде чем вручить принцессе длинный лук и стрелу.

Дерьмо, я действительно не мог свыкнуться с этим. В глубине души я чувствовал, что существование этой девушки имеет всевозможные последствия для сюжета, но я не мог сказать, какие. Я был уверен, что никогда не слышал о ней раньше ни в одной из игр серии Love Orgy.

Это боги так шутили со мной? Нет, нет, успокойся. Приоритеты, помнишь?

Но я отвлекся. Могу поспорить, что вы все думаете, что я только запугиваю принца с помощью угроз и бандитов, но нет, мои планы выходят далеко за рамки таких простых вещей!

На самом деле я запугиваю принца, так что даже если Долли скажет что-то плохое и не сможет заставить его полюбить ее, он подумает про себя, что я намного хуже по сравнению с несколькими грубыми словами!

И однажды он подумает: «Этот ублюдок слушает только свою милую сестру!» у него нет другого выбора, кроме как обнять ее в отчаянии!

В итоге он ощутит столько благодарности за ее постоянную поддержку, что начнет видеть ее в новом свете, и не будет заботиться о каких-то пустых оскорблениях, и увидит ее истинно прекрасную натуру.

Или, может быть, он воспримет эту благодарность как любовь, и влюбится в нее, что в любом случае прекрасно. Если Долли счастлива в конце, мне неважно как все дойдет до финала!

Ребенок это не поймет. Махинации взрослого нельзя недооценивать, мы все просчитываем на три шага вперед.

Что касается Шарлотты, она его сестра, верно? Так что ее роль также очень важна, и было бы плохо, если бы она не полюбила Долли.

Но у меня есть план и на это, не так ли?

Если я буду использовать свою внешность, чтобы сделать девушку влюбленной в меня, она ни за что не рискнет заслужить мою неприязнь, мешая личной жизни моей сестры. Разве я не гений?

Я понятия не имел, что произойдет, если Принц и таинственная новая Принцесса в конечном итоге не полюбят Долли, но я не хочу это выяснять, вот и вся причина существования этого плана

Хотя казалось, что Принц уже увлечен моей сестрой, возможно, мне не нужно делать все это, но я должен был убедиться, что эти чувства надолго сохраняться.

Я, конечно, чувствовал бы себя плохо из-за того, что соблазнял ребенка. Но ради Долли я готов отбросить даже свои личные предпочтения и мораль! Хм, ну только временно.

Я все еще могу по-настоящему любить только грудастых девушек со звериными ушами, предпочтительно в развратных нарядах горничных и достаточно извращенных, чтобы позволить им быть покрытыми шоколадным сиропом, чтобы я мог слизать его. Даже если последнее им не присуще, я могу легко научить их, не так ли?

Я снова отвлекся. Итак, я послал Алекса и Далию заняться своими делами.

«Но брат, я не могу играть с тобой вместо этого?» - ее нижняя губа задрожала, она само воплощение жалости.

«Просто поиграй с принцем. Он твой новый друг, ты не хочешь с ним поладить?»

Она остановилась, обдумывая. Она молчала целых десять секунд.

«Ну, да, но ...»

«Никаких «но» Я буду развлекать принцессу, мы не будем вам мешать»

«А? Нет, но я…» Она замолчала, явно не находя нужных слов. Я видел, как она снова замолчала. На этот раз, хотя она просто смотрела на Шарлотту с обеспокоенным лицом, пожевывая нижнюю губу. «...Хорошо»

Она вздохнула. Затем она просто повернулась на каблуках и ушла. Ах, мое сердце, эта боль...

Прости, Долли, но у твоего большого брата нет времени играть с тобой прямо сейчас! Я помахал Базу.

«Эй, Базман, иди научи их, как метать ножи или что-то в этом роде»

Парень зевнул, отдал салют, крикнул: «Да, сэр!» и упрыгал прочь.

Как только он оказался вне пределов слышимости, я схватил Веру за плечо.

«Ви, убедись, что Баз не поранится»

«Будет сделано, молодой мастер». Она, сложив руки на животе, формально поклонилась, прежде чем отправиться за ними следом.

«И не пытаться случайно прибить принца!» - я закричал, достаточно громко, чтобы он услышал.

Я увидел, как этот мальчик вздрогнул и чуть не споткнулся при звуке моего голоса, затем заметно побледнел, когда слова и их смысл дошли до его ушей.

Она фыркнула и убежала, высунув язык на прощание.

http://tl.rulate.ru/book/27058/578577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
тебе спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку