Читать My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: 5.1 Шарлотта :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: 5.1 Шарлотта

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Какой милый ребенок! Такова была моя первая мысль, когда я увидел принцессу.

Гладкие, короткие черные волосы. Глаза ярко-янтарные, очень привлекательные. Определенно милашка.

КАКОГО ХРЕНА? КАКАЯ К ЧЕРТЯМ ПРИНЦЕССА? ЭТОГО НЕ БЫЛО В ИГРЕ!!!!!!!!!

С каких это пор появилась «Принцесса Шарлотта»? Где она была в той истории? Эта игра пытается меня выбесить, так?

На моем лице это не отразилось, но внутренне я был в ужасе. Какая ловушка была подготовлена для меня? Чей это был заговор? Мой разум был в панике. Пока отец приветствовал принца, я спокойно переживал психическое расстройство. Затем я услышал, что меня упоминают. Принц появился передо мной и вернул меня к реальности.

Я должен сказать, это было разочаровывающим зрелищем. Я ожидал какого-нибудь сопливого парня с палкой в заднице, типичного принца из сказок, но этот парень был довольно симпатичным. В нейтральном с точки зрения пола смысле, я не влюбился в него, ясно? Прямо сейчас светлые кудри были короткими, а его властные глаза цвета морской волны выражали спокойствие и полное понимание мира, словно он кастрированный кот.

Когда я подошел ближе, он заметно дрожал, и я мог видеть, как он с беспокойством теребил пальцами одежду. Именно тогда я все понял. Этот парень - фанат!

То, как он глядел на меня с уважением, даже большим чем отец, который был маркизом, убедило меня в этом. Я почти хихикнул, чувствуя себя самодовольным.

Ха-ха, кто бы мог подумать, что Принц знает о семпае и его подвигах в дуэлях! Хотя он был так молод, у него должны быть хорошие вкусы, да?

Но едва я привык к этой мысли, всплыла вторая – как он понял, кто я?! Откуда он меня знает. Однако вскоре я успокоился, поняв, что он, как принц, должен иметь различные связи в разных кругах. Для него не было бы странным узнать, кто есть кто. Я сразу зауважал этого парня! Он достаточно умен, чтобы все узнать заранее. Впечатляюще для ребенка! Стоп, я же тоже ребенок! Ну, телом.

Я долго смотрел на него и понял, что, так как он был моим фанатом и очевидно, неудачником... я, вероятно, должен отказаться от своего первоначального плана запугать его. Однако я заметил, как он уставился на Долли. Я моргнул. Что ж! У парня хороший вкус!

Да, малыш. В самом деле. Я вижу, вы тоже оценили истинный потенциал Долли. Она уже такая очаровательная, прекрасная маленькая красотка прямо сейчас. Но она еще только лоли.

И все же взгляни на мою маму! Как говорится, какова мать, такова и дочь, да?

Долли уже самая милая младшая сестра в этой вселенной, но в будущем она, вероятно, превзойдет свою мать и станет персонажем типа «грудастая сестричка»!

Конечно, она всегда будет моей дорогой младшей сестрой в моем сердце, и я никогда не смогу видеть ее иначе, чем испуганного зверька, цепляющегося за мой рукав, когда мы гуляем по саду… в детстве так было… и сейчас… черт! Если она продолжит так делать, то стает братоконщицей!

Но я не мог отрицать, что ее будущая форма - будет красавицей высшего уровня с грудью, талией и задницей на том же уровне, что и у матери.

Поистине, ее будущий муж был тем, кто потратит всю удачу, накопленную во всех прошлых жизнях, и всех своих мертвых предков, чтобы сделать ее своей женой.

Хотя мне было больно думать об этом, желая, чтобы она оставалась ребенком навсегда, но я знал, что такого никогда не будет. Тцк!

Я мог только держать волков подальше и найти ей достойного мужчину, который будет любить и уважать ее.

Под этим я подразумеваю, что любой мужчина, которого она любит, должен пройти полное перевоспитание и суровые тренировки, чтобы соответствовать моим стандартам.

К сожалению принц... Долли в будущем будет без ума от тебя, поэтому, к сожалению, я не могу слишком легко относиться к тебе, независимо от того, что ты мой фанат.

И Долли заслуживает принца. Короля. Возможно, Императора, но мы не будем сейчас загадывать наперед.

Ты уже ее жених, и я знаю, что она, в конце-концов полюбит тебя, так что просто прими свою судьбу, роджер? (прим – «Роджер» радиожаргонизм, во время переговоров по радио\рации означает «вас понял)

Пока у меня в голове были все эти мысли, Шарлотта смотрит на своего брата, смотрящего на Долли. И не выражает особой радости. И у нее хватило смелости нахмуриться! Мой разум заработал на полную. Похоже не все в королевской семье одобряют этот брак. Тск!

Небеса знают о моих намерениях, и они замышляет зло против меня! Они хотят провести Долли через какой-то ужасный финал! Как жестоко! Как невыносимо высокомерно! Принцесса ты или кто, я не дам помешать помолвке моей сестры и этого принца!

Я вдруг понял, почему эта так называемая «принцесса Шарлотта» существует. В игре не было ни намека, ни следа на какую-нибудь принцессу Шарлотту, так почему же она появилась здесь? Потому что она тоже была врагом! Злодейка, посланная богами, чтобы преградить путь Долли к счастью! Хммм.

Хотите повоевать с этим молодым мастером, да, боги? Хехе. Ну еще посмотрим! Мой навык очарования уровня SSS+

***

Вообще, я бы не хотел использовать свое очарование на ребенке, это пустая трата времени и сил. Желая сменить обстановку, я позвал всех в гостиную и приготовил чай и закуски. Отлично, сменим обстановку на менее формальную.

Хорошо, хорошо, я сейчас очарую принцессу, но начну не раньше, чем дам очень легкое и вроде-бы случайное предупреждение принцу о последствиях неверности. Вроде он понял посыл, но не понял, что я заранее спланировал, вышло якобы случайно. Фух… мои актерские навыки на высшем уровне!

Разговор был для меня скучным, но для этих детишек, которые никогда ничего не знали о жизни кроме сплетен и тому подобного, заняли их внимание. Отлично! Чем бы дитя не тешилось…

Я пожалел, что спросил принца о какой-то ерунде, я сделал это просто из вежливости, чтобы поддержать перевод, но этот вопрос вызвал еще одну долгую , которую я бы предпочел пропустить.

В разговоре всплыла Ясмина. Эта цыпочка.

... Я имею в виду, я не был дураком. Я узнал обо всем на той вечеринке, в конце концов. Проклятие красавчиком, жестокость женщин и то, как соблазнительный шепот богатства может испортить даже самые невинные души.

Я не был каким-то тупым чурбаном и главным героем гарема, который буквально не мог понять, что женщина заинтересована в нем, даже если женщины сидят обнаженными на его кровати и трутся о его стоячую палку промежностями, и стонут «поимей меня».

Конечно, множество историй сломало эту тропу, но бывали и те, кто должны дружить с каждой девушкой, которая проявляет к ним какую-либо романтическую симпатию. И даже если они этого не сделают, они не смогут делать с ними ничего, кроме базового фан-сервиса. Я, будучи совершенно нормальным взрослым мужчиной, имею некоторое понимание, какие женщины мне нужны.

Я бы не сказал, что не замечаю их романтических поползновений. Мне просто не хватает интереса к маленьким девочкам. В конце концов, моя страсть - это грудастые старшие сестры. Знаете, такие милфы, на которых будто написано «Твой сын тоже называет меня мамой».

Тем не менее, так как я был взрослым, я принимал к сведению некоторые из наиболее очевидных вещей. Просто я как взрослый, не могу быть удовлетворен лолями. Мне нужна женщина, у которой есть за что схватиться. И желательно со звериными ушками!

Скорее моя популярность среди маленьких девочек была раздражающей. Их было слишком много, и они продолжали беспокоить меня со всякой ерундой. Почему их грудастые матери не могут посылает мне приглашения на встречи, черт побери?!

http://tl.rulate.ru/book/27058/577611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
словно кастрированный кот)))
ору)
Развернуть
#
Хочешь ей счастливого финала? Женись на ней сам!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку