Читать My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: 4.1 Прибытие принца :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: 4.1 Прибытие принца

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Привет. Меня зовут Дэмиен Клэйбрук.

Я цель-захвата, а моя сестра, Далия Клэйбрук, главная злодейка отоме-игры «Love Orgy» (ага, так игра и называется), в которую я удивительным образом перевоплотился, и мы оба готовились встретить принца Александра.

Это верно, он главная цель захвата, ублюдок, который всегда заканчивает сюжет тем, что обрекает этого очаровательного ангела (мою сестру) на адские пучины ревности и разбитого сердца.

Этот принц. Тот, в кого моя сестра почему-то всегда влюбляется. Черт! Этот ублюдок!!!

Я захотел побить его. Не будь он принцем, я бы пинками гнал его до столицы. Во всяком случае, он гость, который должен был прибыть сегодня, и мы, то есть Далия и я, были вынуждены ждать его прибытия. Если бы я не был здесь сегодня, то упустил возможность познакомиться, потому что визит был весьма коротким.

Даже отец не знал об этом, пока накануне не получил письмо. На самом деле я был единственным, кто знал об этом событии заранее, ибо играл в игру и знал будущее, ну относительно знал, точную дату даже я не помнил. Вот почему я решил остаться дома, несмотря на то, что у меня уже запланированы другие дела.

Я не был уверен, когда он приедет, но я не мог рисковать, поэтому мне пришлось отложить встречу с Джейкобом и сэром Кейном, они наверняка разозлятся и навяжут мне очередную дуэль. Но кого это волнует? В конце концов, это все ради моей сестры. В отличие от других членов моей семьи, эта встреча имела лично для меня гораздо большее значение.

Хе-хе ... ты не захочешь связываться с моей Долли? Отправить ее в сторону какого-нибудь плохого финала? Маленькая героиня хочет бросить вызов твоему руту? Маршруту принца? Или, может быть, пути учителя? Может быть, вице-президента? Или даже выбрать гаремный вариант? Я поговорю с принцем, и постараюсь быть достаточно убедительным, чтобы мягко натолкнуть его на мысль – что измены, это плохо. Он на другую юбку и не посмеет посмотреть!

О не переживайте, я немного остыл и передумал его бить. У меня появилась идея получше.

Под идеей, я имею в виду такой финал: путь любви и счастья Злодейки и Принца!

Это полностью шло против планов игры. Чтобы Злодейка и Принц жили долго и счастливо? Что это за бред? Никакая игра отоме не позволила бы такому случиться, да? Но именно это, я собирался провернуть!

Для этого я понял, что должен выступить посредником между принцем и злодейкой. Та была известна едким характером. Это было недоразумение, но оно проистекало из ее дурных привычек детства.

У них были странные отношения поначалу и злодейка приобрела довольно скверный характер. Это первое, что я поправлю!

Несмотря на то, что она в конце концов влюбилась в принца, из-за того, что ее женили на незнакомом парне против воли, она его сперва невзлюбила и много нервов ему намотала. Хотя и не специально.

Короче говоря, она была своего рода цундере, ясно? Так что моя задача стать не просто посредником, но и переводчиком!

Я хотел заставить принца понять истинную, данную ему богом удачу, он должен стать хорошим мужем моей милой сестры и влюбиться в нее по уши, и не обращать внимание, на порой проскальзывающие грубые словечки! И вот, через пятнадцать минут случилась моя первая встреча с принцем:

Я: *улыбаюсь* «Ты ведь знаешь цену измены, правда? Я оторву тебе ту штуку, если изменишь моей сестре»

Принц: *по лицу стекает пот* эм… 0_о

***

Некоторое время спустя. Мы стояли перед прихожей нашего дома, и руки моей матери крепко лежали на плече моей сестры. Вера и ее мать была рядом со мной, но немного позади.

Отец и Баз стояли по другую сторону от меня, Баз тоже позади нас. Короче, я на первой линии обороны.

Говоря об отец, непонятно что случилось с ним в тот день, но с тех пор мама относилась к нему холоднее.

«Помни», отец начал в третий раз. «Принц сделает тебя королевой. Ты должна вести себя как следует, и произвести хорошее впечатление. Ни делай своих глупых замечаний».

Он имел в виду ее привычку говорить злые вещи, когда она открывает рот.

Такие вещи, как: «Пожалуйста, не трогай меня своими грязными руками, кусок китового дерьма». Или: «Ваше существование ненужно и нежелательно, пожалуйста, тихо умрите в углу, как личинка».

Это не слова были, полные злобы. Она даже не понимала, о чем говорила. Просто понахваталась фраз от Веры. Этой злой суки.

Я увидел капельку пота, которая катилась по ее щеке. Пока ее бесстрастное лицо не выдавало эмоций, но ее тело слегка дрожало. Она сдерживалась в моем присутствии, и это ее немного пугало.

У этой девушки была ТАКАЯ гнилая личность. Если ее мать не шлепала ее, позвольте этому большому брату сделать это вместо нее. Я абсолютно не против порки непослушных детей!

Я действительно не был уверен, что могло сделать девушку такой злой, не то чтобы это имело значение.

Может быть, она просто родилась сукой?

Во всяком случае, с тех пор как она стала лучшей подругой Долли, девушка приобрела эту привычку, и иногда гнилые слова просто вылетали из нее.

Она ангельски улыбалась, так что ее слова были еще более разрушительными, чем когда это говорила Вера с ее холодными от презрения глазами. Ты в шоке, когда такой ангелок начинает изливать из себя гниль с милой улыбкой и невинным взглядом.

Долли сама не понимала, что она делает или почему это неправильно. Что касается Веры, никто не отчитывал ее. Она была хорошей подругой матери. Они были в немного особенных отношениях, поэтому грязный рот Веры оставался без контроля.

«Не волнуйся, отец. Я буду в порядке».

«Я надеюсь, что это так» Отец закинул в рот виноградины по идеально рассчитанной дуге «И ты, Дэмиен, ты тоже веди себя нормально. Не доставляй никаких проблем, хорошо? Если ты нахамишь принцу, то его отце может разозлиться и у нас тут война начнется, ты в курсе?»

«Хорошо, хорошо. Я понимаю» - я поднял руки, словно сдаваясь.

Честно говоря, это было нечестно. Я имею в виду, , что я был довольно добрым парнем. Другие люди просто заставляли меня делать плохие вещи.

Я потянул за воротник моей рубашки, поправляя его. Поскольку это был особый случай, я позаботился о своей внешности больше, чем обычно. В этом не было ничего показного, я просто выбрал простую темно-синюю классическую рубашку, мягкий черный жилет и открытый темно-серый плащ с полированными серебряными пуговицами. Черный галстук был аккуратно заправлен под жилет, в то время как подходящие брюки и черные сапоги по колено завершили наряд.

Это могло показаться простовато по сравнению с другими дворянами, но для меня это была удобная одежда.. Знаете ли вы, что любая попытка выглядеть эффектно будет иметь противоположный эффект? Мне больше нравился простой стиль. Это создало крутой образ. Дэмиен хорошо выглядел в черном, так что это хорошо сочеталось с его лицом и глазами.

http://tl.rulate.ru/book/27058/576781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Я: *улыбаюсь* «Ты ведь знаешь цену измены, правда? Я оторву тебе ту штуку, если изменишь моей сестре»

Принц: *по лицу стекает пот* эм… 0_о

просто ору с этой фразы.
Развернуть
#
хах) демиен жестит
Развернуть
#
Кхм, а инсест будет?
Развернуть
#
главы до 30 не будет, а там посмотрим
Развернуть
#
Че ты паришься, устрой восстание женись на сестре и все. Тебе никто и слова против не скажет.
Развернуть
#
Сжечь принца на костре и на кол короля! Оторвать бате яйца, а гг жениться на сестре!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку