Читать My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: 3 Моя сестра злодейка? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: 3 Моя сестра злодейка?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

3.1

В комнате словно разорвалась бомба.

«Помолвка?» - моя сестра с легкостью встретилась взглядом с отцом. Она, Далия Клэйбрук, в замешательстве наклонила голову и просто слегка кивнула, как будто это не имело никакого отношения к ней. Ее длинные золотые кудри и сапфировые глаза великолепно сияли в утреннем свете.

«Хорошо» - она улыбнулась.

Мать и Мария отреагировали по-разному. Каждая из них схватила по плечу отца.

«Давай поговорим, дорогой!»

«Элли, а ты жить совсем не хочешь?»

А остальные остались позади, глупо хлопая глазами. У отца было лицо человека, собирающегося уйти на войну. Вера повернулась к Долли. «Это совершенно нелепо». Она сказала сквозь зубы. «Ты даже не знаешь об этом, о чем бы принц, или твой отец не договорились, ты не должна идти у них на поводу!»

Ее тон был пугающим. Долли только пожала плечами.

«Да ладно, разве ты не сердишься? Ты помолвлена с каким-то парнем, которого никогда не встречала! Даже если твой жених - принц, это слишком!»

«Я не вижу проблемы, а она разве есть?» - брови Долли соединились в вопросительной мимике.

Вера посмотрела на нее – «Как ты не видишь здесь проблемы?!»

«Мне нравится знакомиться с новыми людьми» - вот и все, что она получила в ответ.

Вера подняла руки в раздражении – «Эта девчонка ...» - Она вздохнула. Внезапно ее осенило: «Подожди, ты хоть знаешь, что такое жених?» - осторожно спросила она.

«Конечно, я знаю!» - Долли кивнула.

«...Что же это?»

«...»

«Ммм?»

«...»

«Я жду ответа»

«... Друг?»

Вера разозлилась, переключившись на меня:

«Молодой мастер!» - она закричала - «Конечно, вы не в порядке услышав эт-то... М-молодой мастер?»

Но я, кто до сих пор молчал, едва слышал ее.

Я поднялся с места в спешке и сказал рассеянно - «У меня есть дела».

«Что? Эй, не уходи! Молодой мастер? Молодой мастер, возвращайся прямо сейчас! Я клянусь, что вы оба, что брат, что сестра просто ... просто ...! Ургх!»

Но я не обращал на нее, ни малейшего внимания.

***

Стены хорошо обставленной комнаты были обречены на удары. Слышен громкий стук, за которым последовал треск ломающегося кирпича.

Позади меня стоял мальчик в парадной одежде, нервно трясущийся от страха. «Молодой мастер, стены, нельзя это делать!» - но я в гневе лупил стены кулаками, не обращая на его жалобы никакого внимания.

Он еще что-то лепетал. Но я просто проигнорировал его и продолжал выражать свое разочарование на невинном здании. Я пнул стену еще несколько раз. Шутки в сторону? Игра? Я перевоплотился в долбанную игру? Я вот знал, что все было слишком хорошо и меня ждет подстава!

Я почти перевернул стол. Но нет. Я заставил себя успокоиться и застыл на месте, вспоминая об игре, которая долгое время оставалась похороненной в глубине моего сознания.

Игра с не самым приличным названием. Учитывая все грязные романтические сцены, которые происходили, в ней, название было оправданным.

Я рыскал в памяти, пытаясь вспомнить общую сюжетную линию. Вы начинаете игру героиней, затем преодолев серию клише и шаблонов она встречает принца, они влюбляются ... типичная игра отоме.

Я уверен, что вы задаетесь вопросом, почему это я - парень, играл в игру отоме? Отвали – вот почему. Кто вообще сказал, что только девушки могут играть в такие игры?

Я безнадежный романтик, ясно?

Во-вторых, эро-сцены были красивыми. Хехе. Разве я не говорил это раньше? Я отаку! Человек массовой культуры! В таких играх славной культуры хоть ложкой ешь.

Не то чтобы только эро меня привлекало.

Варианты выбора диалогов впечатляли, и сюжетная линия занимала около 50 часов, я играл в нее весь день каждый день, и прохождение занимало около недели. Эта игра была отполирована и тщательно тестировалась, и поэтому мне она очень понравилась.

Хотя история была чересчур ванильной, хотя, очевидно, принца невероятно трудно захватить. Вот почему игра не надоедала даже после завершения половины игры, потому что вы должны были быть очень осторожны с тем, что вы сделали или сказали. Всегда можно было ляпнуть то, что приведет к концу игры и смерти персонажа. Однако у меня была одна большая жалоба: слишком жестоко обошлись со злодейкой.

Люди сильно ее ненавидели за то, что она делает в конце игры, но забывают, что она начинала довольно мирной и доброй девушкой. Только когда ты действительно приближаешься к принцу, она начинает меняться и ревновать. И действительно, я не мог ее винить. Героиня пыталась отобрать жениха, в которого она влюбилась за годы их помолвки.

Во всех хороших или плохих финалах она всегда находится в плачевном состоянии. От публичных казней, пыток и изгнания ... до принуждения жениться на иностранном дворянине или впасть в депрессию от душевной раны и навсегда скрыться от общества. Эти переживания ... * проливает слезу *, оставляют ее прикованной к постели на всю оставшуюся жизнь даже в «хороших» финалах.

Так как история настолько обширна, и вы можете получить несколько концовок и захватить разных красавчиков, она не всегда страдает. Только когда вы пытаетесь соблазнить принца.

В «плохих финалах» злодейка что-то делает с героиней, и в зависимости от того, что вы сделали принц принимает ответные меры, и злодейка почти всегда оказывается мертва.

В добрых финалах она остается с разбитым сердцем и глубоким чувством предательства, и бонусом заработать какое-либо наказание. Вроде изгнания или пыток. Она не умрет, но это не намного лучше.

Что хорошо для героини – плохо для нее. Мне стыдно за игроков, которые думают, что кто-то может заслужить такую жестокость после небольшой подлости.

И все почему? Потому что она влюбилась в принца, с которым была помолвлена? Большинство людей думали, что она всего лишь злодейка, что его охмурила, но я говорю - нет! Скорее все было хорошо до прихода Героини. Девушка никогда не показывала свои когти, пока Героиня не начинала преследовать Принца. Или захватить ее брата Дэмиена, если приобрести DLC с ним. Правда заключалась в том, что после того, как вы встретили принца, было совершенно необязательно начинать роман с ним. Это была история по умолчанию, вроде как центральный маршрут, в основном рекламируемый как суть игры, и разработчики хотели, чтобы вы завершили игру именно тем рутом, над которым они больше всего работали.

Но вы могли романсить других людей, кроме принца. Так как в игре был возможен обратный гарем, вы можете даже преследовать несколько целей одновременно, и вам не придется посвящать себя какому-либо одному маршруту.

И на самом деле было несколько персонажей-конкурентов, которых вы встретите при прохождении разных маршрутов. Злодейка появится в качестве антагониста только в том случае, если вы преследовали принца или ее брата. К слову ее брат был настолько популярен, несмотря на роль второстепенного персонажа, что разработчики были вынуждены делать DLC с ним сразу после релиза. В таких случаях может произойти несколько разных сценариев.

3.2

Итак, суть такова (можно грабить корованы=)

Во-первых - если вы пошли за принцем, она стала злом и пакостила вам на каждом шагу, в финале ей всегда проигрывала и несла наказание, независимо от того, хороший или плохой финал вы получили.

Второе - если вы используете DLC и преследуете только ее брата, то она также становится препятствием, но ничего серьезного не происходит… наверное… по крайней мере, метод его захвата оставался неизвестен на момент моей смерти. Примерно на середине рута, другие фанатки Дэмиана начинают нападать и на его сестру и на Героиню, так что им приходится совместными усилиями отбиваться.

Она не умирает, но у нее остается шрам на лице, она выходит замуж за принца и все ее избегают. Совсем плохая судьба, но все же не такая плохая, как обычно.

В-третьих, если вы будете преследовать брата, уже закончив половину или более сюжетной линии принца, то, как только вы получите неизбежный плохой конец, она нападает на героиню, и наносит ей ранение, а после жестоко наказывается принцем за это.

В-четвертых - если вы просто ушли из маршрута брата после ее второго предупреждения держаться от него подальше, она обвиняет вас в том, что вы блудница, которая просто хотела играть с чувствами своего брата. Иронично, учитывая, что в игре он ветреный бабник и плейбой. После этого она будет обращаться с вами еще хуже на протяжении всей оставшейся игры, что принесет ей более страшное наказание, чем то, что вы получите за 3-м сценарии в какой-то момент в игре, задолго до финала.

В сущности, они создали DLC-персонажа, который готов бросить сестру, пока та находится в опасности, либо даже сам вредит ей, без особой на то необходимости. Что по сути делает злодейку просто сноской в истории, которую можно забыть или проигнорировать.

Действительно, в целом с выходом DLC игра ухудшилась, многие согласились, что главный герой - просто коварная сука, которая хотела соблазнить обоих красавцев, а сестру и будущую жену их обеих обвинила во всем подряд и избавилась от нее. Слишком жестоко!

Или, во всяком случае, это было мое мнение ... другие думали, что это скорее любовный треугольник, но, очевидно, героиня активно соблазняет брата в большинстве сценариев, поэтому я не согласен, что чувства были взаимными. Она просто запала на симпатичную мордашку, и все!

Кроме того, мне понравилась история. Без DLC она была наполнена добротой, которая заставляла вас с нетерпением предвкушать момент, когда героиня и принц действительно влюблялись друг в друга. Это было красиво и романтично. В целом это была не плохая игра, в которой я хотел бы оказаться.

Но у нас есть две очевидные проблемы: я Дамьен, цель захвата. А моя сестра ... была Злодейкой.

Теперь, может быть, я должен быть шокирован. Но реинкарнация в игру для меня была всего лишь небольшим изменением жанра. Окей, это не исекай, это отоме. Дальше что? За все эти годы в новом мире я как-то уже привык к новому телу и новому миру.

Мне потребовалось меньше секунды, чтобы осознать и пере-привыкнуть заново, я даже пропустил фазу отрицания. Я сосредоточился только на одной мысли: Долли. Я в теле того самого брата-ублюдка, что променял свою милую сестренку на какую-то героическую юбку!? Я ублюдок среди ублюдков!

Размышления обо всех злоключениях, с которыми ей придется столкнуться в будущем, вызвали у меня боль в животе. Те злые мужчины и женщины, которые навредят ей!

Если этот мир действительно был тем же самым, и если бы происходили те же самые события ... Тогда, Долли, однажды, она ... Все эти ужасные финалы .... По крайней мере, одна из тех несчастных судеб ждет ее.

Яд. Удар ножом в спину. Изгнание из королевства. Самоубийство. И многие других финалы.

.... Нет. Я ни за что не мог этого допустить! Она была моей сестрой! Почему она должна быть жертвенной пешкой в этой тупой игре? Почему она должна быть злом? Она милая и добрая, я не дам ей стать злом!

Это было нечестно. Нет, на самом деле это была жестокость. Жестокость высшего порядка! Извратить и превратить в зло, такую милую девочку с внешностью куклы и наивностью домашнего зверька.

Я просто не мог принять такую судьбу для своей дорогой сестры. Я бы не возражал, если бы убили моего тупого отца, вот он это заслужил. Это только не моя сестра. Не моя Долли.

Я был бы проклят, если бы позволил ее жизни закончиться так ужасно! Я мгновенно принял решение.

«Баз, отмени мою поездку в город. Я остаюсь дома!»

Мальчик с удивлением дернулся «Что? Но молодой мастер, сэр Кейн ждет вас! А то, что вы не пришли на вечеринку по случаю дня рождения молодого мастера Джейкоба - довольно грубо, оосбенно после того, как вы в прошлый…»

«О, они все могут пососать черепаховые яйца!» - крикнул я – «моя сестра помолвлена с каким-то там принцем. Я лично встречусь с этим ублюдком, и посмотрим еще, кто тут злодей!»

http://tl.rulate.ru/book/27058/572447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
тебе спасибо)
Развернуть
#
"почему это я - парень, играл в игру отоме? Отвали – вот почему"

мне нравится эта новелла.. =)
Развернуть
#
хах)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку