Читать You’ve Got The Wrong House, Villain / Ты Ошибся Домом, Злодей (KR): Глава 12 - Чувства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод You’ve Got The Wrong House, Villain / Ты Ошибся Домом, Злодей (KR): Глава 12 - Чувства

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 - Чувства

 

Раньше голос разговаривал с Лакисом реже, затем почти год он не проявлял себя, у него было много времени, чтобы придумать темы для разговора с Лакисом, прежде чем снова дать о себе знать.

 

Лакис чувствовал себя уставшим.

 

«Я должен покинуть это место, прежде чем она вернется ...»,- подумал Лакис.

 

Лакис попытался не заснуть, но все равно уснул. Он почти сразу же погрузился в глубокий сон.

 

***

 

Время прошло быстро.

 

После работы Юри вернулась к своему тайному месту, где она спрятала «мусор».

 

Кстати…

 

Этот мужчина был уже мертв.

 

Юри скривила брови.

 

Это было неожиданно, но она без колебаний подошла к телу. Человек был мертв, потому что его сердце было вырвано из груди. Её красные глаза, которые были темнее вечером, осматривали мертвое тело.

 

Каким-то образом шрамы на его теле были ей знакомы. Итак, они послали этого человека к ней и убили его после того, как он был пойман, чтобы он не проболтался и не привёл её к ним. Во-первых, она знала только одного человека, который пришел бы в этот жалкий переулок и сделал это.

 

«Нужно во всём разобраться...»,- подумала Юри.

 

Юри выпустила тоненькую нить и обмотала её вокруг мертвого тела. Она собиралась допросить его, чтобы выяснить кто его послал, но теперь ей придется изменить свои планы. Юри оторвала черное перо от браслета, который был на её левом запястье. И когда она крепко ухватилась за него, из браслета возник черный дым. Перо исчезло без следа. Это послало сигнал человеку, которого Юри подозревала в настоящее время. Она подумала, что на какое-то время ей придется ограничиться в использовании силы Арахны, чтобы быть в хорошей форме.

 

***

 

Когда Юри вернулась домой, Лакис Авалон всё ещё был дома, там же где она оставила его утром. Она думала, что он уйдёт, но он все еще был там. Юри была немного разочарована, потому что это был не тот результат, которого она ожидала. Она сняла туфли перед дверью, переоделась, надела домашние тапочки и вошла в комнату где лежал Лакис. Лакис спал, вытянув руки на диване. Он был безмятежен. Он не мог слышать звук открывающейся двери и не чувствовал её присутствия. Она не могла поверить, что кто-то смог бы это с ним сделать.

 

«Разве ты не слишком безмятежен, спя в доме незнакомки?» Подумала она на мгновение, но, когда она увидела Лакиса поближе, Юри передумала. Она положила руку на лоб Лакиса. Трудно было сказать, касалась ли она человека или огненного шара, у него была температура. Юри сделала паузу, когда она пыталась назвать имя Лакиса. Потому что для неё было нормой не знать, кем он был.

 

«Эй..., Лакис, проснись.»,- сказала Юри.

 

Она пыталась разбудить его, немного потормошив, но Лакис не проснулся. Он выглядел так, как будто он был мертв. Это было чудо, что он открыл глаза через один день после лечения. Но когда она увидела его утром, он выглядел гораздо лучше, не думаю, что это было обычным делом для Короля Темного Мира...

 

Она думала о нем как о сверхчеловеке.

 

«Кажется, у него пошло заражение»,-подумала Юри.

 

Юри проверила пораженную часть Лакиса. Затем она с удивлением увидела, что рана заживает быстрее, чем она думала. Это было странно. Через два дня никто не смог бы быть в таком хорошем состоянии. Для Юри, где бы она ни была ранена, через полдня любая рана исцелится, но это было ненормально для среднего человека.

 

Но, в некотором смысле, Лакис Авалон был главным злодеем в романе, поэтому его не следует относить к категории среднего человека.

 

Или, может быть…

 

Как и она, Лакис впитал в себя силу магических камней. Она не помнила, чтобы читала что-то такое в романе, но, возможно, она пропустила это.

 

Не было никакой гарантии, что происходящее здесь будет протекать так же, как в романе. Вспоминая Лакиса, который пришел уничтожить институт несколько лет назад, казалось, что эта его сторона не была полностью дискредитирована. Юри коротко посмотрела на лежащего на диване мужчину и принесла чашку со льдом и полотенце. Может быть, она была слишком злой, но она подумала, что ей повезет, если этот человек просто умрет.

 

Может быть, это потому, что этот мир изменил её. Переулки в её детстве, лаборатория, в которой она провела юность, и остальная часть её жизни, в которой она делала все только для себя, и деревня, которая была настолько суровой, что невозможно было ожидать, кто и где будет зарезан.

 

Лакис Авалон тоже вырос в такой среде, поэтому у него должно быть такое же мышление, как и у неё. Так что теперь всё зависит от удачи, умрет ли он в её доме, или же нет.

 

Кроме того, он сказал ей не вызывать доктора, своим собственным ртом. Она относилась к нему не так хорошо, как могла бы. Даже сейчас, когда у него жар.

 

Это был секрет, но Юри уже придумала, где избавиться от тела, если Лакис умрет. Конечно, она не могла рассуждать об этом в слух перед Королем Темного Мира, но тем не менее…

 

(Монолог Юри)

«Я уже придумала где ты будешь похоронен».

«И кстати, это место уже занято другим человеком, который не так давно хотел причинить мне вред, вдвоём вам будет тесновато, но…»

«На всякий случай...я уже всё продумала, ни о чём не беспокойся…»

«Если ты хочешь жить, постарайся, Злодей».

 

Она думала, что у Лакиса Авалона была какая-то подобная сорнякам жизненная сила. Затем она подумала, что будет хорошей идеей попросить у него награду за спасение. Конечно, если это будет возможно. Она думала, что для неё это будет быстрее, чем вымогать деньги у Короля Темного Мира. Внезапно Юри мельком обратила внимание на одежду Лакиса.

 

Вся одежда была залита кровью и местами разорвана, поэтому она подумала, что ей придется сменить её на более чистую. Была одежда, которую она надевала на куклы, когда манипулировала ими, и когда она работала на побочных работах, она была подходящего размера для Лакиса. Конечно, обычному человеку было бы нелегко раздеть и одеть кого-то спящего, но для неё это было просто, она использовала свои силы.

 

Она сняла перчатки Лакиса. Она не заметила этого сразу, потому что перчатки были черными, но на них была сухая кровь. Она вытерла кровь с его тела влажным полотенцем и надела на него чистую одежду, которая выглядела более опрятной. Диван был тоже весь в крови, поэтому она сменила покрывало на чистое.

 

Она причесала его волосы и положила на лоб влажное полотенце. Ее бездушные красные глаза смотрели на золотые волосы Лакиса. Первоначально это был ее цвет волос, прежде чем она попала в лабораторию и над ней начали экспериментировать. Ее волосы были немного гуще, чем у Лакиса, тем не менее это напомнило ей ее детство, потому что у нее теперь не было светлых волос.

 

Юри не плакала от ностальгии, она просто впала в ненужные чувства. Она не испытывала эти чувства очень давно. Но когда вы вдруг видите то, чего не видели долгое время, это странно. После столь длительного ухаживания за Лакисом, Юри уснула.

 

***

 

Когда она внезапно проснулась, кто-то коснулся её головы. Настолько слабо, что это можно было смутно охарактеризовать как «прикосновение», и оно не казалось реальным. Сомкнутые ресницы Юри слегка приподнялись.

 

Юри подняла веки и поняла, что кого-то обнимает, она подвинула свою руку вперёд, опираясь на неё. Должно быть, вчера она быстро отключилась из-за усталости. Затем, кончики её пальцев коснулись чего-то теплого лежащего рядом. Именно в этот момент внутри её тела что-то случилось. Она чувствовала приятное тепло другого человека.

 

«...!»,- Юри в замешательстве.

 

Что-то начало течь по телу Юри. В одно мгновение что-то неизвестное проникло глубоко в сердце Юри. Юри не знала, что это было. Но вскоре инстинктивное осознание ударило ей в голову. То, что теперь наводнило Юри, были чувства, которые она давно потеряла. Это было что-то, что было отнято у неё, когда она оказалась в лаборатории. Чувства, самые теплые и самые счастливые, неконтролируемо наполняли Юри. Её сердце было так переполнено чувствами, что она не знала, что делать.

 

 

***

http://tl.rulate.ru/book/27006/598130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 43
#
Премного вам благодарна♡♡♡
Развернуть
#
Пожалуйста)
Развернуть
#
Она уже влюбилась? Лооол. Спасибо~
Развернуть
#
Пожалуйста)
Развернуть
#
Чувства? Вот сюрприз.Я думала: "Кровь или паразит?"
Развернуть
#
Чёрт, я думал эволюция силы.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста)
Развернуть
#
Интересные у нее мысли однако. "Я уже придумала где ты будешь похоронен и кстати это место уже занято другим человек так что живи." 😅 О чем бы думал Лакис если бы знал какие у нее мысли в голове.🤔
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Пожалуйста 💛
Развернуть
#
Спасибо ♥️🤭*низкий поклон* 🙆
Развернуть
#
Пожалуйста 💜
Развернуть
#
Благодарю 😉
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибо 💜
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку