Читать You’ve Got The Wrong House, Villain / Ты Ошибся Домом, Злодей (KR): Глава 13 - Неловкая ситуация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод You’ve Got The Wrong House, Villain / Ты Ошибся Домом, Злодей (KR): Глава 13 - Неловкая ситуация

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 - Неловкая ситуация

 

Прошло много времени с тех пор, как она чувствовала что-то подобное. Раньше она ничего не чувствовала, поэтому знала, что она пуста, но не знала, насколько это серьезно.

 

Она наконец поняла, как сильно она изменилась после всех этих событий. Как она могла всё забыть? Она была такой эмоциональной и счастливой в прошлом.

 

«Где ты был все это время?»,- спросила Юри.

 

«Как же тепло…»,- сказала Юри.

 

«Я была так одинока...»,- сказала Юри.

 

Она схватила руку, которая была рядом с ней.

 

Она могла чувствовать дрожащую руку, которую она схватила. Затем она почувствовала, как рука ускользает. Она более нервно схватила её и отчаянно сжала.

 

«Нет, не уходи...»,- сказала Юри.

 

«Подожди минутку…»,- сказала Юри.

 

«…»,- ответил что-то Лакис.

 

Смущенный низкий голос прозвучал над её головой. Но он прошел мимо, не достигнув её ушей. Тем временем то, что было поймано в её руках, снова попыталось ускользнуть от неё. На этот раз это была более настойчивая попытка, чем раньше. Она сжала руку с ещё большей силой, чем раньше, её рука в конечном итоге соскользнула, и она упала на стол потеряв равновесие.

 

«Бах!»,- звук.

 

Затем прозвучал резкий звук. Чашка на столе была разбита. В этот момент Юри пришла в себя.

 

«Мм......»,- простонала Юри.

 

Ее красные глаза моргнули несколько раз, как будто они только что проснулись ото сна. Это продолжалось до тех пор, пока её сознание не стало ясным.

 

Она увидела перед собой ясные голубые глаза. Она могла видеть, насколько близко она была к золотым ресницам. Прямо перед ней было красивое лицо, похожее на скульптуру, вырезанную мастером. Юри чуть позже поняла, что это лицо Лакиса. И вдруг, она засмущалась, опустив свой взгляд в пол…

 

Она была озадачена. Юри сидела на полу рядом с Лакисом. Он лежал на диване ничего не понимая. Она была неспособна что-либо сделать или сказать.

 

Юри была в недоумении, она потеряла над собой контроль, и какое-то время была словно в трансе. Она не просто держала Лакиса за руку, каждый палец был тесно переплетен с его пальцами. Такого рода глубокий контакт у неё никогда не был ни с кем другим, поэтому на мгновение это показалось ей странным. Юри снова подняла голову и оказалась с ним лицом к лицу.

 

Лакис также, казалось, был смущен произошедшим. Он выглядел немного потрясенным. Его золотые ресницы дрожали, как крылья бабочек. Его глаза, которые смотрели прямо на неё, показались ей невинными.

 

Каким-то образом он казался ей настолько невинным в тот момент. При виде этого она была полностью разбужена.

 

«Извини.»,- сказала Юри.

 

Юри рефлекторно извинилась. Она не могла понять, как всё так обернулось. Она была уверена, что позаботилась о Лакисе прошлой ночью, а потом, возможно, заснула в какой-то момент…… после этого её разбудило чувство, что кто-то касается её головы.

 

Тогда почему она держалась за руку с этим парнем? Но что еще более непостижимо, так это то, что она не хотела отрываться от Лакиса даже при таких обстоятельствах. Она подумала, что с ней что-то не так.

 

Вместо того чтобы беспокоиться о положении, в котором они находились, Юри снова и ещё сильнее сжала его руку. Это был акт, который она сама не могла понять.

Возможно, это было непостижимо и для Лакиса, потому что его глаза становились все больше и больше. Эмоциональные и враждебные чувства другого человека передавались через тесный контакт. Каким-то образом она почувствовала легкое головокружение от чарующего ощущения прикосновения их рук.

 

«…Рука...»,- прокряхтел Лакис.

 

Именно тогда низкий голос Лакиса донесся до ушей Юри.

 

Возможно, из-за того, что его травма шеи еще не восстановилась, тихий басистый голос пронзил барабанные перепонки Юри.

 

«Я бы хотел, чтобы ты отпустила мою руку…»,- сказал Лакис.

 

Но как только она услышала приглушенный голос, который был немного грубым, Юри почувствовала мурашки по спине. Это было восхитительное чувство, которое, казалось, спускалось с её шеи по спине.

 

Юри была озадачена странным ощущением, которое щекотало её спину, а затем ужалило её, и Лакис вырвался из её руки. Пока её пальцы были распахнуты, странное чувство исчезло. Лицо Юри медленно вернулось к своему первоначальному сухому выражению. Различные вопросы начали возникать в её голове. Пока Юри потеряла дар речи, Лакис поднял руку и поднес её к своей шее.

 

Когда Лакис попытался заговорить, у него снова заболело горло. Юри подумала, что его причина не говорить была в чём-то другом.

 

«Эй паразит... Эй, какого черта ты сделал?»,- мысленный голос Лакиса.

 

Лакис стиснул зубы и сморщился от боли. Затем недоуменный голос ворвался в его голову.

 

- Я тоже не знаю! Почему я сделала это…?,-  удивлённый паразит.

 

Голубые глаза Лакиса свирепо блестели.

 

- Это было так странно! Её руки, так или иначе, такие ... Я не знаю, как это объяснить, но это странно, так что ...,- паразит.

 

Голос продолжал звучать. Причиной этого было то, что произошло несколько минут назад. Безумный паразит использовал силу по своему желанию без разрешения Лакиса.

 

В тот момент, когда он сказал женщине перед ним отпустить его руку. В этот момент Лакис заметил, как сила использовалась не по его воле. Одной из способностей данных ему фрагментами магических камней, была способность манипулировать душами других людей. Лакис презирал эту силу с давних времен. И теперь этот гребаный паразит...

 

Конечно, Юри, не знала всех обстоятельств. Лакис, который проклинал голос в его голове, поднялся и сел. Однако, учитывая, что он был очень ослаблен, это был слишком сложный манёвр. Дрожащее выражение лица Лакиса, которое Юри видела совсем недавно, полностью исчезло.

 

Внезапное осознание прошло через Юри.

 

«О, он должно быть злится, потому что я внезапно начала вести себя так странно?»,- мысли Юри.

 

«Ну, что сделано, то сделано…»,- мысли Юри.

 

«Он был в плохой форме, и женщина, с которой он никогда не встречался ранее, внезапно начала вести себя так странно...»,- мысли Юри.

 

«Кроме того, я держала его за руку и переплетала наши пальцы вместе ...»,- мысли Юри.

 

«О, мой, бог...»,- мысли Юри.

 

После напоминания о том, что она сделала, она подумала, что это катастрофа. Она подумала о том, что быть убитой разъяренным субзлодеем было бы крайне нежелательно. Юри снова извинилась, потому что она подумала, что по непонятным причинам совершила серьёзную ошибку.

 

«Я просто… прости, что прервала твой сон. Это было непреднамеренно. Извини, что потревожила тебя.»,- сказала Юри.

 

Она отступила на пару шагов назад, чтобы отдалиться от Лакиса, который сидел на диване и сложил свои руки на коленях. В следующий момент его глаза затрепетали, глядя на неё.

 

«Что ж…»,- Лакис.

 

Лакис открыл свой рот и внезапно остановился. Он протянул руку к столу рядом с ним. На нём лежали бумага и ручка. Он поднял их.

 

«Где он это нашел…?» - удивилась Юри. «Может быть, он исследовал мой дом.»,- подумала Юри.

 

 [Все нормально] ,- написал на бумаге Лакис. 

 

Чуть ниже он дописал, ломаными буквами «Я не держу на тебя зла».

 

Юри была немного удивлена, потому что реакция злодея была намного мягче, чем она ожидала. Конечно, слегка красные уши Лакиса говорили Юри, что его гнев не прошел полностью. Лакис снова опустил голову и написал на бумаге.

 

[Уже поздно начинать наш диалог с этого, но, привет. Я не мог пойти в больницу из-за некоторых обстоятельств… Спасибо за помощь!]

 

Видя это сильное желание завязать разговор, казалось, что она преувеличила возможные последствия из-за произошедшего некоторое время назад. Лакис больше не добавил никаких других оправданий или ложных утверждений о своём нынешнем положении. Юри подумала, что она узнала о Лакисе Авалоне из романа не всё.

 

 

***

http://tl.rulate.ru/book/27006/598131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 28
#
Пребольшое спасибо и премного благодарна
Развернуть
#
Пожалуйста)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста)
Развернуть
#
АААААААААААА ААААААА
*кхе-кхе
КАК ЖЕ ЭТО ААА СУПЕР ПРОСТО
Спасибо переводчику ,после главы сразу настроение поднялось ;)
Развернуть
#
Пожалуйста)
Развернуть
#
Походу Лакис не единственный кому надо в больницу и он и является причиной моего умиления с летальным исходом.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Пожалуйста 💛
Развернуть
#
Спасибо ♥️🤭* низкий поклон *🙆
Развернуть
#
Пожалуйста 💚
Развернуть
#
Благодарю 😉
Развернуть
#
Спасибо 💜💜💜
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Ахахаха похоже паразит-шиппер поколдовал с ними, пока они спали) чувства, руки....😏
Развернуть
#
одна из моих предположений, что паразит это ее душа или ее эмоции. Что нибудь такое, не с проста он ж пола, я думаю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку