Читать You’ve Got The Wrong House, Villain / Ты Ошибся Домом, Злодей (KR): Глава 11 - Надоедливый паразит :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод You’ve Got The Wrong House, Villain / Ты Ошибся Домом, Злодей (KR): Глава 11 - Надоедливый паразит

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11 - Надоедливый паразит

 

Но вместо раздражения, Лакис просто смеялся над этим.

 

Громкий звук в его голове, словно кто-то закатил истерику, заставил Лакиса нахмуриться.

 

- Я думала, что ты действительно умрёшь в этот раз! Ты хоть представляешь, как я себя сейчас чувствую? Разве ты не знаешь, что я тоже умру, если ты умрешь? Будь осторожнее! Относись к своему телу, как к хрупкой стеклянной кукле! (Голос в его голове)

 

Свет свечи мягко переливался по лицу Лакиса. Вздохнув, он зажал лоб ладонью и откинул прядь своих волос назад.

 

Тем временем чувства Лакиса приходили в норму. Это была странная ситуация, но хозяйка дома действительно оставила его одного. Более того, видя, что в доме нет ничего подозрительного или опасного, ему не нужно было сразу же уходить отсюда.

 

Это был первый раз, когда его так сильно ранили. Внутри Лакиса был паразитоподобный микроорганизм, который издавал много шума в его голове (Конечно, если бы этот паразит знал, что Лакис сейчас думает, он бы сильно разозлился).

 

Его тело было тяжелым, и даже если бы кто-нибудь пришел, чтобы убить его прямо сейчас, он не смог бы ответить. Лакис откинулся глубже в диван и закрыл глаза. Его золотые ресницы сверкали над голубыми глазами и пытались распахнуться.

 

Между тем нытье продолжалось в его голове. Паразит в его голове, казалось, забыл, что он был ранен. Лакис почему-то думал о том, чтобы выкурить сигарету, хотя и бросил курить. Однако, даже если бы он был в хорошем состоянии, у него не было никакого желания делать этого. Скорее всего, эти мысли ему навязывал паразит.

 

На этот раз паразит будет много ныть, потому что Лакис чуть не умер по такой глупой причине.

 

Плюс, он долго не терял сознание, из-за голоса в голове пока шел по улице с раной. Конечно, это не значит, что он собирался выслушивать все советы паразита. Лакис снова нахмурился, прислушиваясь к голосу, звучавшему в его голове.

 

- Более того, было бы так глупо, если бы ты так умер...! На этот раз тебе повезло, но если ты сделаешь ещё одну ошибку, мы оба умрем! (голос в его голове)

 

В какой-то момент у Лакиса появилась холодная улыбка.

 

... Мне действительно везёт? (подумал Лакис)

 

Единственное существо в мире, которое доверяло ему, был паразит в его голове, он тяжело ранен, и ему повезло? Хозяйка дома, была права, когда она вышла за дверь, чтобы пойти на работу некоторое время назад.

 

Это был Лакис Авалон, всего несколько дней назад, он был королём преступного мира города Карно. Однако Лакис стал беглецом после того, как его предал единственный человек, которому он верил всю свою жизнь.

 

Он задумался о том, что произошло в то время.

 

Он не думал, что получит силу фрагментов. Когда он разрушил лабораторию, спустя какое-то время, но, возможно, в его теле осталось несколько фрагментов магического камня. В то время было лучше выбраться оттуда, потому что всё вокруг уже было разрушено. Поэтому он покинул Карно, спрятался во тьме и бесцельно шел ... в какой-то момент он потерял сознание. И когда он открыл глаза, он оказался в непонятном месте.

 

- Сколько раз я говорила тебе, что у него плохая аура? Глаза у него были гнилые, я же говорила! Ты был высокомерен и игнорировал все, что я говорила тебе, теперь посмотри, где ты, дурак! (голос в его голове)

 

Лакис поддался унижению и прикусил губу. Хотя он был ранен и свергнут, хищник, который ел лишь мясо с самого рождения, не может превратиться в травоядное животное, которое жует траву.

 

На потолке было яркое свечение, на которое смотрел Лакис.

 

«Ты права…» (сказал Лакис)

 

- Да, ты дурак...Что?! (удивился паразит)

 

«Я дурак.» (сказал Лакис)

 

Когда Лакис согласился с паразитом, голос, который был так громок раньше, затих. Воспользовавшись тишиной, Лакис начал внимательно осматривать свое тело. Он хотел проверить что было под бинтами и ослабил их. Если бы та женщина сделала что-то странное с его телом или возникла бы какая-то проблема, голос в его голове сказал бы ему об этом.

 

Конечно, пока Лакис был без сознания, паразит в его голове тоже спал, но было бы очевидно, что если бы что-то было не так с телом Лакиса, паразит бы это заметил первым. Но несмотря на это, раны, которые он получил, были довольно обширными, ведь он даже не был в больнице, как она смогла залечить его раны?… Он не знал, что она сделала, ясно было одно, она была достаточно талантлива в этом. Неожиданный ответ от Лакиса ослабил голос в его голове, паразит бормотал, и его слова были неясны.

 

- Я имею в виду, я сказала тебе в прошлый раз, что могу помочь, если ты примешь меня, только тогда ...  (голос в голове)

 

«Даже не думай об этом». (сказал Лакис)

 

Как уже упоминалось, если бы Лакис использовал силы, которые он имел в своем теле, его бы не так легко ранили. Тем не менее, он знал, что для паразита внутри него не было слова «если». Независимо от того, чувствовал ли Лакис отвращение к паразиту, он все еще продолжал говорить некоторое время. Лакис грубо закончил осматривать свое тело и скользнул взглядом по столу. Он не хотел сильно напрягаться, но подумал, что ему нужно найти то, что было бы полезно.

 

-О верно! (голос в голове)

 

Внезапно голос в его голове стал оживлённым, паразит обратился к Лакису.

 

- Лакис, ты был загипнотизирован, когда впервые увидел её, почему? (голос в голове)

 

В этот момент рука Лакиса, которая тянулась к лекарству стоящему на столе, остановилась. Женщина, которая не так давно стояла перед ним, пришла ему в голову. То, что отразилось в видении Лакиса, когда он впервые открыл глаза, было изображением женщины, стоящей на солнечном свете перед окном, как будто она медленно растворялась в свете зари.

 

Каким-то образом сцена была ужасно мирной, и это казалось нереальным. Сначала он подумал, что все еще спит. Но она была настоящим человеком.

 

«Ложись, тебе нужно ещё поспать.» (сказала она ему)

 

Когда он вспомнил о том, что произошло ранее, он все ещё чётко мог слышать голос, оставленный в его памяти, как сон.

 

«Никто не угрожает тебе, ты в безопасности.» (сказала она ему)

 

... Каким-то образом он чувствовал себя странно, очень странно. Лакис не знал, как описать свои чувства.

 

- Она тебе понравилась? (голос в голове)

 

Пока Лакис хмурился, он слышал зловещий, возбужденный голос в своей голове.

 

- Эта женщина была твоим идеальным типом? Это восхитительно. Это первый раз, когда ты увидел кого-то и так отреагировал. (голос в голове)

 

Этот глупый паразит должно быть настолько счастлив, что даже не ответил на другие мысли Лакиса.

 

Лакис, позже, отрицал этот факт.

 

«Хах, чушь, идеальный тип, как смешно...» (сказал Лакис)

 

- Это не чушь. Ты не мог отвести от неё глаз. Я знаю, что твое сердце тоже очень сильно билось в момент зрительного контакта с ней. (голос в голове)

 

«...»

 

-Я права? Частота твоего сердцебиения возросла как сумасшедшая, когда она была перед тобой. (голос в голове)

 

«...»

 

Лакис потерял дар речи на мгновение. Но он не мог понять, почему он потерял дар речи. Затем голос в его голове продолжил дразнить его, как будто паразит зацепил его за живое.

 

- Ты полностью влюбился в неё, не так ли? Я не знала этого наверняка. До этого момента, я думала, что ты совершенно без эмоций. Оказывается, я была неправа. (голос в голове)

 

Лакис стиснул зубы.

 

«Замолчи!» (сказал Лакис)

 

- Это обнадеживает, я думала, что ты прожил бы всю жизнь без сострадания ... (голос в голове)

 

«Если ты не хочешь умереть, заткнись!». (сказал Лакис)

 

- Ты тоже умрешь. (голос в голове)

 

Паразит знал, что Лакис не сможет причинить ему никакого реального вреда и не переставал дразнить его. В конце концов, Лакис проклял паразита в своей голове. Голос в его голове был хорош лишь в одном, он мастерски умел раздражать.

 

-Я думаю…я знаю! Это странно. Как только я её увидела, я что-то почувствовала. Я не знаю почему, но на первый взгляд я почувствовала, что она дружелюбная и знакомая ... Вы называете такие вещи, судьбой, верно? (голос в голове)

 

Это было ужасно. Бесконечный трёп паразита очень раздражал Лакиса.

 

- Она та, кого выбрало твоё сердце. Я думала, что на этот раз ты умрешь, но ты спасся и встретил свою идеальную девушку. Вы нашли друг друга. Да, это было так просто. Я впечатлена. (голос в голове)

 

Было слишком хлопотно, заставить паразита замолчать, поэтому Лакис просто не отвечал ему. Затем, голос, который какое-то время был шумным, постепенно стих, поняв, что Лакис потерял к нему интерес.

 

 

 

***

http://tl.rulate.ru/book/27006/590088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 39
#
это новая версия Венума?😄

спасибо за труд)
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Пожалуйста 💛
Развернуть
#
Не Веном хоть полезен эта даже подлечить не смогла)
Развернуть
#
Спасибо ♥️🤭* низкий поклон*🙆
Развернуть
#
Пожалуйста 💛
Развернуть
#
Благодарю 😉
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибо 💜💜💜
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Хм... Говорящий глист как новый тренд?
Развернуть
#
То чувство, когда голос в твоей голове шиппер, а ты нет)))
Развернуть
#
Я так поняла, не важно кто его спас, он по-любому влюбиться
Развернуть
#
Получается именно так. И это печально. Потому, что такое больше похоже на запечатление (как у животных), чем на истинные чувства
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эффект подвесного моста, привет!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку