Читать You’ve Got The Wrong House, Villain / Ты Ошибся Домом, Злодей (KR): Глава 10 - Разговор с мусором :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод You’ve Got The Wrong House, Villain / Ты Ошибся Домом, Злодей (KR): Глава 10 - Разговор с мусором

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 - Разговор с мусором

 

Пронзительный взгляд, молча осматривал обстановку, словно пытаясь определить в какой он ситуации, взгляд встретился с лицом человека перед ним.

 

«Почему я?…»

 

Громкий голос рефлекторно вырвался из открытого рта Лакиса. Однако его слова закончились и были отрезаны низким стоном. Ему было трудно двигаться из-за травмы шеи. Рука мужчины поднялась, и он почувствовал свою перевязанную шею. После этого он посмотрел вниз и увидел, что бинты были обернуты вокруг всего его тела. Он снова посмотрел вверх. Казалось, он понял, что Юри вылечила его. Юри открыла рот, и заговорила с Лакисом.

 

«Не знаю, помнишь ли ты, но ты был ранен две ночи назад и лежал перед моим домом. Поэтому я затащила тебя внутрь и подлечила.»

 

Если бы это была Анна Мария, героиня, она любезно объяснила бы ему все обстоятельства и состояние его травм. И она бы осталась рядом с ним, говоря: «Сохраняйте спокойствие, пока раны не заживут».

 

Но Юри этого не сделала.

 

«Я не знаю, есть ли у тебя ко мне ещё вопросы, прямо сейчас мне нужно идти на работу».

 

Я не чувствовала необходимости делать этого, и больше всего меня беспокоит то, что я должна организовать мысли в моей голове, прежде чем я что-то объясню Лакису.

 

«Я задам тебе один вопрос, прежде чем уйти. Я грубо обработала твои раны, я не эксперт в этом. Хочешь ли ты, чтобы я попросила кого-нибудь из клиники помочь тебе?»

 

Тем не менее, она решила спросить его об этом, потому что боялась, что Анна Мария может попытаться вылечить его позже. Конечно, Лакис Авалон, которого она знала, все равно не примет помощь от кого-либо ещё.

 

«Тебе не нужно ничего говорить, ты можешь просто кивнуть головой».

 

Голубые глаза, которые не знали, что думать, смотрели на лицо Юри. Он недолго смотрел на неё и вскоре отрицательно покачал головой.

 

Как и ожидалось.

 

Юри, которая всё поняла, одобрительно кивнула ему в ответ.

 

«Мне пора, я положу всё, что тебе нужно, на тумбочку, так что пользуйся, если возникнет такая необходимость, если хочешь ещё поспать, не отказывай себе в этом. Если ты захочешь уйти, я не буду против.»

 

Последняя фраза означала, что он может уйти, ничего не сказав, если захочет. Когда он услышал это, он не мог сказать точно, было ли это сказано из соображений внимания или пренебрежения, или она была безжалостной. Тем не менее, её голос звучал нежно.

 

Пока Юри говорила, Лакис просто смотрел на неё непостижимым взглядом. Затем Юри вышла из дома, пристально глядя на него.

 

На самом деле, исходя из здравого смысла, опасно было бы оставить такого раненого человека в одиночестве дома. Конечно, Юри это знала. Однако она долгое время была человеком, который не следовал здравому смыслу. Юри пошла к улице, где находилась кофейня. Но она пошла не в кофейню, она направлялась к аллее. На самом деле ей не нужно было выходить из дома так рано, но это было из-за человека, который преследовал её в переулке поздно вечером не так давно, Юри направлялась к мусорному баку, чтобы провести беседу с мусором.

 

Раз в неделю, именно сегодня, мусор вывозили с мусорного бака по улице Parrot. Прибыв на место Юри обнаружила мужчину, лежащего в баке и обмотанного белой нитью.

 

«Привет. Доброе утро.», - сказала Юри.

 

Человек, который был обмотан белой нитью, проснулся и начал извиваться после того, как Юри заговорила. Прошло столько времени, поэтому было естественно найти его в таком состоянии.

 

«Мне жаль. Я была так занята, что забыла прийти и увидеться с тобой.»

 

Юри извинилась монотонным голосом.

 

«Ты тот, кто следил за мной в течение нескольких дней, верно?»

 

В глазах мужчины было такое выражение, что ему было, что сказать.

 

Всего неделю назад Юри впервые почувствовала тень того, кто за ней следит. Были времена, когда она чувствовала подозрительный взгляд через окно кофейни, но действовала как обычно, думая, что не сдвинется с места, пока другая сторона не приблизится к ней первой. Первоначально, были некоторые гнилые мужчины, которые следовали за ней до дома из кофейни, поэтому она подумала, что это может быть та же самая ситуация.

 

До прихода сборщика мусора оставалось около 30 минут. Поэтому Юри разрезала нити, которые блокировали рот мужчины, чтобы спросить, что ему от неё нужно.

 

«Если тебе есть что сказать, говори».

 

Но ответ, который хотела услышать Юри, не последовал, вместо этого…

 

Хуук!

 

В следующее мгновение, мужчина что-то выпустил из своего рта в сторону Юри, свернув губы трубочкой. Но Юри заметила, что прямо в неё летит что-то металлическое, и без колебаний схватила это двумя пальцами.

 

Мужчина расширил глаза от удивления.

 

Черные волосы Юри опустились вдоль её наклоненной головы. Она смотрела на лицо мужчины держа тонкую иглу в своей руке.

 

«Что это?…»,- Юри.

 

«Неееееет…!»,- Незнакомец.

 

Юри, молниеносным движением воткнула иглу в шею мужчины.

 

«Э... э-э ...»,- Незнакомец.

 

Эффект был немедленным.

 

Это был парализующий яд.

 

Это такая пустяковая уловка.

 

Юри, которая была удовлетворена её любопытством, зевнула от скуки.

 

«Ни один нормальный человек не положил бы этот предмет себе в рот».

 

Каким-то образом она чувствовала, что что-то не так, он не был похож на обычного преследователя. Мужчина был парализован и больше ничего не мог сказать Юри.

 

Яркий луч восходящего солнца прошел по её лицу.

 

«... Должна ли я просто убить его?»

 

Если этот человек хотел найти Арахну, ей нужно было бы узнать, кем он был отправлен. Поскольку он следил за ней в течение недели, он явно не следил за Лакисом Авалоном или Анной Марией. Юри приняла решение и снова выпустила белых нитей, чтобы связать всё тело мужчины. Она покинула территорию мусорного бака и на этот раз спрятала мужчину в более секретном месте. Это было одно из первых мест, которые она посетила, когда переехала сюда, если она спрятала там тело, то оно не будет найдено в течении длительного времени. К вечеру паралитический яд перестанет действовать, и он сможет говорить. Юри обернулась, как бы ей не опоздать на работу.

 

***

 

Бах!

 

Вскоре после исчезновения фигуры женщины он услышал, как за ней закрылась дверь. Так что Лакис Авалон остался один в совершенно тихом доме. На некоторое время он затаил дыхание и вслушивался в звуки снаружи, но её шаги действительно отдалились от двери.

 

«…Она действительно так просто ушла? Кто-нибудь решился бы оставить человека, которого никогда не встречал ранее, в своем доме? Владелица дома в своём уме...?»

 

Некоторое время он пытался выяснить своё состояние. Однако, как бы он ни думал об этом, реальности, с которой он столкнулся, теперь не хватало здравого смысла. Когда он оглянулся, все вещи на столе рядом с ним были ему видны. Там были такие предметы как, медикаменты, полотенца и другие нужные вещи, такие как вода, чтобы утолить жажду, и хлеб, чтобы немного наполнить желудок. Конечно, пациенту вроде Лакиса не насытиться обычным хлебом, но что-то другое, пока-что, есть было нельзя. Он чувствовал себя странно, вспоминая женщину, которая ушла без колебаний, сказав: «Прямо сейчас мне нужно идти на работу».

 

«Как я попал в это место?»

 

Лакис вернул себе дух и начал размышлять над ситуацией.

 

- Привет, Лакис.

 

В этот момент у него в голове зазвенел звонок. Как только он услышал этот голос, реальность, которая, казалось, была богата воздухом, мгновенно приобрела силу тяжести и тяжело на него опустилась.

 

-Ты жив?

 

Голубые глаза Лакиса были прищурены. Голос едва слышен после перерыва между жизнью и смертью, но чувство скуки было намного сильнее, чем чувство паранойи. Как обычно, несколько резкий ответ пришел от Лакиса.

 

«Если хочешь лаять, лай позже…».

 

У него была травма шеи, поэтому было трудно говорить, но он без проблем разговаривал с голосом в его голове. Некоторое время в голове Лакиса, кто-то громко ругался.

 

- Ты должен сказать это другому человеку!

 

Во время его потери сознания, голоса были сильнее, чем обычно.

 

 

 

***

http://tl.rulate.ru/book/27006/590087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 28
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибо за перевод)))
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Аааа! Я просто умру от ожидания продолжения!
Спасибо за перевод, великий человек)
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Сябки 🖤
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Что за голоса? Прямо "Множественные умы Билли Миллигана"
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Пожалуйста 💛
Развернуть
#
Спасибо ♥️🤭*низкий поклон* 🙆
Развернуть
#
Пожалуйста 💛
Развернуть
#
Благодарю 😉
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
эммм.... я понимаю, что перевод - это тяжкий труд, переводчикам огромное спасибо за то, что вообще взялись переводить, но...
1) перескакивание повествования от третьего лица на первое - возможно, таков оригинал, но можно же отредактировать в едином стиле
2) знаки препинания - беда бедовая, что называется
3) формулировка фраз - конечно, дословный перевод с английского крут, но не совсем понятен, можно же сделать фразы более плавными
я искренне не хочу прекращать чтение данной новеллы, мне интересен сюжет, но, чёрт возьми, перевод несколько охлаждает желание читать, к сожалению
при этом, повторюсь, переводчикам моё почтение, ваш труд бесценен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку