Читать You’ve Got The Wrong House, Villain / Ты Ошибся Домом, Злодей (KR): Глава 9 - Пробуждение злодея  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод You’ve Got The Wrong House, Villain / Ты Ошибся Домом, Злодей (KR): Глава 9 - Пробуждение злодея 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 - Пробуждение злодея

 

«Зайдём внутрь, ты можешь сесть тут. Хочешь кофе? Я тоже собиралась выпить»,- сказала Юри.

 

«Да, я бы с удовольствием!»,- сказала Анна Мария.

 

Они сидели лицом к лицу, глаза посетителей были устремлены на них. Однако Юри и Анна Мария, которые к этому привыкли, не обращали на это никакого внимания.

 

«Вот то, что ты сегодня просила меня сделать по дороге на работу»,- сказала Анна Мария.

 

Бумажный пакет, который передала Анна Мария, был с лекарствами из медицинского центра. Я думала, тех, что у меня дома не хватит, поэтому утром встретила Анну Марию по дороге на работу и попросила её достать их для меня. Анна Мария не подвергала сомнению мою просьбу.

 

«Спасибо. Я собиралась навестить тебя по дороге домой с работы. Я заплачу за них... »,- сказала Юри.

 

«Ты не должна платить мне. Я каждый раз получаю кофе бесплатно. Ты каждый раз даришь Гестии конфеты, когда видишь её»,- сказала Анна Мария.

 

Анна Мария улыбнулась и засмеялась. В конечном итоге она решила не принимать от Юри деньги. После глотка кофе, прекрасные глаза Анны Марии поднялись, чтобы посмотреть на довольное лицо Юри.

 

***

 

«Юри, ты можешь идти домой»,- сказал Гилберт.

 

Время пролетело быстро, и пришло время для закрытия.

 

«Тогда увидимся завтра»,- сказала Юри.

 

Юри вышла из кофейни и направилась домой. Она замедлилась, когда подходила ближе к дому.

 

По какой-то причине она не хотела входить в дом. Даже если бы мужчина уже пришел в себя, разве я не должна была оставить его там? Юри искренне, немного сожалела о том, что спасла его. Между тем, расстояние до дома неуклонно сокращалось.

 

В доме, где она наконец появилась, было тихо. Юри подошла к дивану в гостиной. Мужчина, лежащий на нем, уже выглядел лучше, но всё ещё не пришел в себя. Его золотые волосы, похожие на сладкий мед, были разбросаны на диване. Его ресницы были длиннее, чем она думала. Они были такого же сверкающего, золотого цвета, как его волосы. Его лицо, у которого была прямая и тонкая линия, было наполовину осветлено светом, но оно было настолько прекрасным, что просто невозможно передать словами. Если бы на её месте была другая женщина, она могла бы почувствовать, как её сердце влюбилось в него, но для Юри, этот человек был просто мужчиной, который пришел не в тот дом и был злодеем. Она проверила раны мужчины. По всему телу были повязки с кровью.

 

Вчера она увидела не только его торс, но и другие части тела, когда ей пришлось его лечить. Он был так сильно ранен, так что это было естественно. На самом деле Юри думала, что он легко мог умереть, невзирая на её вмешательство.

 

Если бы он умер, вчерашняя тяжелая работа была бы пустой тратой времени, на самом деле, судьба Лакиса Авалона не имела для неё большого значения. Если он жив, то он жив, если он мёртв, то он мёртв. Ей было всё равно. Но он всё ещё дышал. В отличие от романа, не было другой героини, которая бы помогала ему изо всех сил. Юри глубоко вздохнула и распустила косички, которые она носила, когда работала. Затем она осмотрела бумажный пакет, который получила от Анны Марии ранее днем.

 

Юри не знает, почему она заботится о злодее, который не был её. Когда её кончики пальцев коснулись тела мужчины…

 

«В-Воды…»,- еле слышно сказал Лакис.

 

В этот момент мужчина открыл глаза, при этом тяжело дыша.

 

В то же время, жесткая рука схватила её за руку. Верхняя часть туловища мужчины, заполненная напряженными мышцами, была поднята вверх. Это был поспешный и дикий ход, как будто он просыпался от кошмара.

 

Он уже не спал, но она не думала, что он это скрывает. Он сразу же проснулся, как только она коснулась его тела. Блестящие золотые волосы струились перед его глазами.

 

Внезапно, его лицо стало напряженным, звук прерывистого дыхания мужчины и поверхностного дыхания Юри, заполнили комнату. Его рана открылась, но он, похоже, ничего не чувствовал.

 

Их глаза встретились.

 

Его глаза были как непрерывный поток тяжелого снега, как бушующие синее пламя, которое поглотит все, что попадется на глаза. Юри видела своё отражение в его глазах. Лакис Авалон ещё не совсем проснулся, было похоже, что он все еще бродит по ночному кошмару.

 

«Ложись»,- сказала Юри спокойным голосом, слишком спокойным для такой ситуации. Её красные глаза были невозмутимы.

 

«Ложись, тебе нужно поспать»,- снова сказала Юри.

 

Её тихий голос звучал как колыбельная.

 

«Сейчас тебе никто не угрожает»,- сказала Юри.

 

Она подняла его другую руку и медленно толкнула его в плечо, его тело, было похожее на каменную стену, оно медленно откнулось назад. Наконец, кипящие эмоции начали медленно угасать в его размытых, голубых глазах. Его хватка также ослабла. Лакис Авалон снова тихо уснул.

 

Её бесстрастные красные глаза запечатлели его образ. Рука, которую сжимал Лакис, болела, как будто её раздавили. Юри прокляла его как невежественного и плохого человека, затем она хотела накрыть его тело пледом.

 

«...!»

 

Но в следующий момент то, что она увидела, сделало её неподвижной.

 

«Ах, черт возьми»,- сказала Юри.

 

Юри в конце концов выругалась. Глядя на повязку перед её глазами, которая была залита кровью, она стукнула себя ладошкой по лбу.

 

«От тебя одни неприятности...Проклятый злодей...»,- сказала Юри.

 

На этот раз я просто позволю ему умереть, и опять же, она действительно беспокоится о том, сделать это или нет, Юри раздумывала. Затем, из её пальца вышла нить другого типа.

 

Ночь была такой же длинной и напряжённой, как и вчерашняя.

 

***

 

Утро следующего дня, мужчина снова проснулся. В то время Юри стояла у окна и смотрела, как солнце поднимается из полумрака.

 

Она поняла, что звук дыхания из-за её спины изменился. Она повернулась и посмотрела на диван, мужчина уже стоял на ногах.

 

«Ты проснулся»,- сказала Юри.

 

Сверкающее солнце, которое поднималось за окном, рассеивало сияющее лучи на Юри. Может быть, поэтому Лакис Авалон, с таким же ярким взглядом, смотрел на неё. Прищуренные, жесткие, голубые глаза, смотрели на Юри стоящую у окна.

 

На мгновение она почувствовала, как поток воздуха в комнате слегка изменился.

 

Видя, как человек задерживает дыхание, как будто время остановилось, Юри снова повернула голову к окну.

 

«Не слишком ли яркий свет для человека, который только что открыл глаза?»,- сказала Юри.

 

Её рука, которая вытянулась вперед, опрокинула занавеску в сторону и заблокировала солнечный свет, проникающий в окно. Тем не менее, огни, которые освещали комнату в течение ночи, все еще были включены, и дом не был полностью темным.

 

«Как ты себя чувствуешь?»,- сказала Юри.

 

Тот же спокойный голос, что и прошлой ночью, цеплялся за тишину комнаты. Юри отошла от окна и подошла ближе к Лакису. Но она остановилась на разумном расстоянии от него. Хоть он и был тяжело ранен, всё же он был королем темного мира, совсем недавно. Так что не было ничего плохого в том, чтобы быть осторожной.

 

«Не вставай слишком резко, как прошлой ночью, раны могут снова открыться»,- сказала Юри.

 

Голос был настолько тихим, что звучал как совет, но на самом деле это было предупреждение. Если Лакис снова поранит своё тело, она не станет его лечить.

 

«Надеюсь, что он не хочет, чтобы я выполняла такую ​​тяжелую работу в третий раз…Нет, я не буду этого делать»,- подумала Юри.

 

В этот момент, смятение, пробежало в глазах мужчины, который был перед ней.

 

 

 

***

http://tl.rulate.ru/book/27006/590086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 43
#
Тут ещё характеры очень разнятся, что как по мне один из важнейших факторов. Плюс Юри и Лакис между собой схожи, чего нельзя сказать о Анне
Развернуть
#
К тому же у Юри никого нет. Она одинока и нет необходимости всех вокруг убивать, чтоб привлечь её внимание
Развернуть
#
Сябки 🖤
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
блин, разве не разумнее было с ним не разговаривать и не общаться, а просто выпнуть из дома когда его состояние станет более-менее стабильным?
Развернуть
#
тогда бы у нас не было новеллы)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Пожалуйста 💛
Развернуть
#
Спасибо ♥️🤭*низкий поклон* 🙆
Развернуть
#
Пожалуйста 💙
Развернуть
#
Благодарю 😉
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибо 💜💜💜
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Ахахах лол наверное он будет ревновать ее к Анне Марии
Развернуть
#
все-таки Юри асоциальностью и легким отношением к убийствам похожа на Широчку
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку