Читать You’ve Got The Wrong House, Villain / Ты Ошибся Домом, Злодей (KR): Глава 8 - Восстановление злодея :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод You’ve Got The Wrong House, Villain / Ты Ошибся Домом, Злодей (KR): Глава 8 - Восстановление злодея

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 - Восстановление злодея  

 

Я посмотрела на Анну Марию и улыбнулась, извиняясь.  

 

«К сожалению, я уже поела».  

 

«Ах…Правда?»  

 

Она выглядела грустной, но потом, она внезапно улыбнулась, посмотрела на меня и сказала.  

 

«Я рада, что ты следишь за собой и не ешь слишком поздно».  

 

«Спасибо за приглашение. Когда у меня будет шанс, в следующий раз, я обязательно пообедаю с тобой».  

 

В этот момент, я услышала треск из дома Анны Марии. Анна Мария, удивленно оглянулась.  

 

Я сказала ей вслух. «Должно быть, что-то упало у тебя дома.

 

Ты должна вернуться внутрь и проверить».  

 

«Думаю да. Тогда, хорошего вечера».  

 

«До свидания».  

 

Мгновение спустя, дверь закрылась на моих глазах. Теплое свечение которое текло изнутри, также полностью погасло. С улыбкой на лице я наклонилась над цветочной клумбой. Мужчина все еще лежал там, не было никаких признаков движения.  

 

«Ха…»   Небольшой вздох просочился из моего рта.  

 

Я просто позволю ему умереть?  

 

Я мучилась, перед очень заманчивым вариантом. Больше всего, этот мужчина был врагом для Анны Марии, чем для меня. После небольшого внутреннего конфликта, я вспомнила свой последний день в институте, и приняла решение.

 

Благодаря этому мужчине, я смогла выбраться из лаборатории.

 

Также верно, что улицы стали немного чище, так как этот человек стал королем темного мира.  

 

Кроме того, я должна была сделать хоть одну хорошую вещь, в конце дня. К сожалению, я была занята весь день и не смогла сделать доброе дело, как я обычно это делала. Конечно, это не было чем-то, что я должна была сделать в обязательном порядке, но, было странно пропускать это.  

 

Хм, думаю, тогда ничего не поделаешь.  

 

Я заберу тебя к себе, злодей.  

 

Я затащила его в дом. Конечно, нести взрослого мужчину, для обычного человека, было бы нелегко. Но для меня это было пустяком. Когда я запустила на него свои нити, которые не были видны невооруженным глазом, и затащила его в дом, я практически не напрягалась. Я вошла в дом, задернула шторы, и положила мужчину на диван. Затем я включила свет.  

 

Лакис Авалон, даже просто дыша и не шевелясь, был очень красив. Я задумалась, затем, я раздела мужчину, чтобы осмотреть его раны. У него было довольно нереалистично атлетичное тело, но это было не очень удивительно. На его груди был большой порез и несколько мелких ран. Я, конечно, не проявляю неуважение к Анне Марии, но эти раны, не были чем-то, что смогла бы исправить обычная девушка. Но я знала, что Анна Мария необычная девушка.  

 

Она обладала силой магического камня, как и я. Но это не значит, что она проходила подготовку в лаборатории, как и я.   Когда первые камни появились в пустыне, расположенной в центральной части континента, они уже были частично повреждены.  

 

Насколько я знаю, их не ломали специально, это было естественно.  

 

Проблема, однако, заключалась в том, что фрагментированные осколки, были распылены в воздухе. Люди вдыхали воздух, ничего не зная, и сила магических камней, таилась внутри них. Некоторые люди, умерли от побочных эффектов. Но, в то время, они не знали, что причиной была каменная пыль.  

 

В большинстве случаев, вдыхание небольшого количества пыли, не окажет существенного влияния на организм человека. Тем не менее, были некоторые люди, которые проявили силу магических камней, лишь подышав каменной пылью, одной из этих людей, была героиня, Анна Мария. Она получила силу исцеления и использовала её, для лечения пациентов. Слухи распространились быстро, в клинике, где работала Анна Мария, из-за этих слухов, пациентов, стало гораздо больше, чем обычно. Вот почему Лакис, заинтересовался Анной Марией.  

 

Но у меня, не было способности лечить ...  

 

Я управляла своими нитями, чтобы подготовить необходимые материалы, включая лекарства, дезинфицирующие средства, чистую воду и полотенца. Этого, может быть недостаточно, но я не могу привести сюда Анну Марию. Конечно, я думала, что это жестоко. Но, есть одна поговорка, в ней говорится, что раки соседствуют с крабом.   Размышляя о будущем Анны Марии, я не хотела, чтобы она попала в лапы к этому мужчине.

 

  Одержимый Анной Марией, злодей, даже создал заговор, чтобы убрать всех из её жизни и оставить её в плену в его королевстве. Другими словами, он даже пытался убить сестру Анны Марии, Гестию.  

 

Читая роман, я думала, что он просто злобный мужчина, но что, если все это произойдёт прямо передо мной, изменится ли моё мнение…Ну, это уже другая история.  

 

Я не знаю, почему Лакис упал в обморок перед моим домом, учитывая это, он не всегда будет следовать за историей из романа, верно?  

 

Лакис был смертельно ранен из-за предательства, он был свергнут с трона и преследован. Поэтому, он не пошел в лечебный центр после получения травмы, а вместо этого, заполз в этот переулок.  

 

Так что теперь я собиралась сделать то, что могла. Я думаю это нормально для меня, помочь ему, так как он не должен влюбиться в меня, потому что я не главная героиня. Я смотрела на мужчину лежащего на диване, я выпустила нити из моих пальцев. На самом деле, я никогда не делала ничего подобного раньше, но я немного практиковалась, так что ...  

 

«Хух…начнём».    

 

***  

 

«Вздох…»  

 

Низкий вздох просочился сквозь её влажные, красные губы. Юри была на работе в кофейне. В середине дня, когда солнце ярко светило в небе, покупателей было относительно немного. Юри пристально смотрела вдаль, убирая пустой стол. Вскоре, её длинные, черные ресницы, осторожно скользнули вниз, создавая тень, на её белых щеках.  

 

«С ней что-то не так?» «У неё что-то случилось?»,- Мысли посетителей.  

 

Юри была немного странной сегодня.  

 

Казалось, что серьезное беспокойство было на её лице, и гости кофейни, продолжали беспокоиться о ней. Но, вопреки мыслям людей, Юри, просто была утомлена.  

 

У неё была веская причина, быть утомлённой. Естественно, это было из-за мужчины который упал перед её домом. Конечно, она не спала всю ночь. То, что она сделала прошлой ночью, требовало серьезной концентрации. Состояние Лакиса, было более тяжелым, чем она думала. Серьёзная работа над его ранами продолжалась до самого рассвета, требовалась не просто герметизация ран снаружи, но из-за того, что у него были также повреждены внутренние органы, кровеносные сосуды и нервы, все они должны были быть вновь восстановлены при помощи нитей. Она бы сдалась, если бы не сила магического камня.  

 

В последний раз, когда она видела его перед тем как покинуть свой дом, он, все еще дышал довольно равномерно. Если бы не Юри, он бы умер до рассвета. В этом смысле, Лакис Авалон, действительно был счастливчиком.  

 

«Юри, ты выглядишь усталой сегодня. Я думаю, это потому, что ты вчера работала допоздна. Что если я скажу, что мне очень жаль?»  

 

Гилберт, владелец кофейни, который заметил усталость Юри, извинился, чувствуя смущение.  

 

«Всё нормально. Дело не в этом. Это просто личные причины».  

«Правда?»  

 

«Мр. Гилберт, вы выглядите не очень хорошо. У нас сейчас мало клиентов, поэтому, вы должны сходить в клинику».   Гилберт, который вчера ушел из магазина пораньше, из-за своей болезни, сегодня, снова выглядел не очень.  

 

В конце концов, он решил сходить в клинику: «Хорошо, раз ты настаиваешь, я схожу».  

 

«Юри!»  

 

Через некоторое время, я увидела знакомого человека, бегущего ко мне.  

 

Это была Анна Мария, соседка Юри, которая стремительно к ней приближалась. Когда она подбежала к ней, прозрачные серебряные волосы Анны Марии, прилетели в лицо Юри.  

 

Я подумала, что моё лицо магнит для её волос, это было интересное зрелище, каждый раз, когда она так делала.   «Привет, Анна Мария.»  

 

«Я пришла сюда, потому что Мр. Гилберт сказал, что хочет побыть один. У меня сейчас перерыв».  

 

Так же, как Юри из кофейни, была знаменита на улице Parrot, Анна Мария из лечебного центра, так же, была довольно известна. Если Юри была похожа на звездную ночь, то Анна Мария была похожа на яркий день.  

 

 

 

***

http://tl.rulate.ru/book/27006/590084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 35
#
Святая простата.

Благодарю!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Ох, пхпхпхп. Я сначала прочитала "святая а простАта" потому что там а, но после догнала, что должна быть о. Но меня очень повеселил комментарий. Спасибо)
Развернуть
#
Ага конечно. Ты не главная героиня новеллы, но ты наша гг.

Уже 2 раз читаю.

Спасибо за перевод
Развернуть
#
Пожалуйста 💜
Развернуть
#
Тоже перечитываю
|・ω・)
Развернуть
#
Вот точно такжеее
Как люблю эту новеллу
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Пожалуйста 💛
Развернуть
#
Спасибо ♥️🤭*низкий поклон* 🙆
Развернуть
#
Пожалуйста 💓
Развернуть
#
Благодарю 😉
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибо 💜💜💜
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Не хочу говорить ничего плохого, но однако, переводчик, неужели ты не замечаешь эти огромные пунктуальные ошибки? Начало было не плохое, однако теперь хочется просто удалить сею работу нафиг из закладок. Или найдите бету, или сами нормально редактируйте.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку