Читать You’ve Got The Wrong House, Villain / Ты Ошибся Домом, Злодей (KR): Глава 7 - Подбросила злодея :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод You’ve Got The Wrong House, Villain / Ты Ошибся Домом, Злодей (KR): Глава 7 - Подбросила злодея

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7 - Подбросила злодея

 

Обычно, ее смена заканчивается в 6 часов вечера. Но сегодня, все было иначе, Юри, закрыла магазин вместо Гилберта. Было уже совсем темно. Юри, шла по тихой улице, чувствуя, особенное наслаждение от ночной прогулки.

 

Тук, тук, тук ... (тяжелые шаги)

 

Затем, в какой-то момент, я почувствовала, что что-то не так, как будто, кто-то следовал за мной. Она посмотрела в сторону. Я не думаю, что это совпадение, но я буду идти дальше не подовая виду. Кажется, я не знаю этого мужчину.

 

Что же мне делать.

 

Юри, на мгновение задумалась.

 

Но вскоре, эта идея, показалась ей плохой, и она решила, не делать этого. Сегодня я немного устала, потому что, поздно ушла с работы, поэтому, я не хочу ни с кем иметь дело.

 

Она, специально пошла в тёмный переулок. Мгновение спустя, начали слышаться те же самые шаги, которые следовали за ней ранее. Юри, использовала свою нить, как только мужчина вошел в переулок.

 

«Ааа..аа!»

 

Она, обмотала нить вокруг его шеи, поймав его в ловушку, мужчина, потерял сознание из-за недостатка кислорода. Юри, сунула его тело в мусорный бак. Это было для того, чтобы он громко не шумел, когда очнётся.

 

«Я разберусь с тобой завтра. Мне нужно отдохнуть».

 

Лишь рубиново-красные глаза, сияли одни в темной аллее. Через некоторое время, она выскользнула из темной аллеи и пошла обратно по улице.

 

***

 

Луна сегодня яркая. Я посмотрела на луну в небе. Ровно пять месяцев и 24 дня прошло с тех пор, как героиня Анна Мария переехала в дом по соседству с моим. Между тем, мой распорядок дня не изменился. С утра до вечера я работаю в близлежащем кафе, потом возвращаюсь домой и отдыхаю или выполняю заказы. Рутина, которая всегда одинакова и однообразна. Любой другой сказал бы, что это скучно, но я была очень довольна. Было бы еще лучше, если бы таких людей, как тот, кто следовал за мной раньше, не существовало.

 

«Хм?»

 

Прямо перед моим домом, я увидела нечто, похожее на тело человека. Я была в недоумении, когда я подошла туда, я поняла, что это действительно тело человека.

 

Сначала, я подумала, что это был какой-то пьяный мужчина.

 

«Эй, я не думаю, что вы должны быть здесь ...»

 

Но в тот момент, когда я перевернула тело мужчины, чувствуя раздражение, я застыла.

 

«Я схожу с ума?»

 

Я почти произнесла ругательство, которое давно не использовала. Тем не менее, я успокоилась и проверила адрес на табличке.

 

[Gray Parrot 44-В04]

 

Всё сходится, это был мой дом.

 

Но, почему он лежит перед моим домом?

 

Это лицо, было определенно тем, которое я видела в лаборатории.

 

Конечно, со временем, мальчик, который был красив и юн в то время, превратился в более мужественного молодого человека, и она никак не могла, спутать этого человека, с кем-то еще. Скрывая свое недоумение, я наклонилась, чтобы проверить его состояние. Улицы узкие, и запах крови наполнил мой нос. Все его тело, было покрыто кровью, но я сомневаюсь, что вся эта кровь его. Я действительно не хочу, но я использую свои силы, чтобы проверить его тело, я выпустила прозрачные белые нити из моих пальцев, которые проникли в его тело. Хоть травма и серьезная, я не думаю, что он умрет в ближайшее время. Я встаю, глядя на его лицо. Он кажется таким милым, как ангел, что почти невозможно поверить, что он был королем темного, преступного мира. Развернувшись, я тихо осмотрелась, и, к счастью, в этом районе, похоже, не было крыс.

 

«Тьфу.»

 

Я поднимаю ногу и отпихиваю мужчину к дому по соседству. В моей голове возникла странная тревога.

 

«Слушай, ты злодей, не так ли?»

 

«В таком случае, ты должен быть около дома по соседству, а не рядом с моим домом.»

 

«Гммм...»

 

В этот момент, от мужчины, донесся слабый стон. Я быстро пришла в себя. Голова человека, который лежал боком, покачнулась. В то же время, когда его голова была слегка повернута в сторону, его грозные веки, были приподняты вверх. В темноте, их глаза встретились лишь на мгновение.

 

Затем, раздался звук открывающейся двери.

 

«Юри?»

 

Внезапно, дверь дома по соседству открылась. Я, рефлекторно пнула мужчину, лежащего под моими ногами, его тело перекатилось под соседнюю клумбу. К счастью, мужчина, не издал никаких звуков. Я чувствовала себя опустошенной. Я сделала это, не осознавая этого, потому что, я не знала, что мне делать в этой ситуации, я не могу сказать, был ли он в порядке, после моего удара.

 

Однако, я не могла позволить себе больше беспокоиться об этом, потому что, появился человек, живущий  по соседству. В четырех шагах от того места, где я стояла, из-за двери, выглядывала красивая женщина.

 

Если вы распустите свои длинные волосы, посреди ночи, выглядывая из-за двери, вы будите похожи на призрака, потому что, они прекрасно развеваются на сквозняке.

 

Теплый оранжевый свет, просачивался через дверь. Даже при таком свете, она источала обворожительную красоту, как Бог ночи. В тот момент, когда их глаза встретились, Анна Мария ярко улыбнулась.

 

«Я услышала шаги и вышла посмотреть кто там, я рада, что это была ты, Юри».

 

«Привет, Анна Мария.»

 

Мужчина, всё ещё лежал, не шевелясь под клумбой. Это случилось так быстро, что, к счастью, Анна Мария, похоже, ничего не заметила.

 

«Ты идешь домой?»

 

Она спросила дружелюбным голосом. Она всегда была дружелюбна со мной, потому что, я была единственной соседкой того же возраста, что и она. Так что теперь у нас сложились хорошие отношения.

 

«Да, я только недавно закончила свою смену на сегодня».

 

«Опасно ходить одной поздно ночью. Здесь небезопасно...»

 

«Я это знаю, но я ушла с работы позже, чем должна была, я быстро шла домой, и никого по пути не встретила».

 

Раньше, я бы ничего не стала рассказывать Анне Марии, но сейчас, я была более привязана к ней, чем в начале нашего знакомства.

 

«Будь осторожнее, Анна Мария. Возможно, в следующий раз, здесь буду не я.»

 

«Впредь, я буду осторожна. Спасибо за твою заботу.»

 

Анна Мария, сказала это с улыбкой.

 

Я была немного скептически настроена, когда она сказала это. Согласно событиям в романе, героиня, никогда не была в безопасности, даже если она оставалась в своем доме.

 

Например, как сегодня.

 

Мужчина, прямо сейчас лежавший под клумбой, не сделал ничего опасного, но, он собирался упасть прямо перед её домом и сделать её вечер катастрофой. Хотя, почему-то, он упал прямо перед моим домом, вместо дома героини. Когда я щелкнула языком, Анна Мария, задала мне еще один вопрос.

 

«Ты голодна?»

 

Разве она не собиралась лишь поприветствовать меня?

 

«У меня был поздний ужин с Гестией. Хочешь зайти и поесть со мной?»

 

Гестия, была сестрой Анны Марии. Сейчас ей было 12 лет, она была такой милой, что я иногда дарила ей конфеты. Для справки, я слышала, что Анне Марии сейчас 20 лет.

 

Я опустила взгляд, не осознавая этого. Моя совесть, немного дала о себе знать, когда я увидела раненого человека, который лежал в обмороке под клумбой.

 

Разве вы не знаете, что я пыталась подкинуть злодея, к главной героине?

 

Если все пойдет по роману, я знаю, что ждет её в будущем. На самом деле, я чувствовала, насколько хороший человек Анна Мария, я находилась рядом с ней последние шесть месяцев. Даже сейчас, она пригласила меня на ужин. В этом мире, жить в спокойствии и уединении, для таких людей, как Анна Мария, было редкостью. Вот почему я тайно убираю плохих парней, которые хотят причинить вред Анне Марии. Более того, когда я увидела Анну Марию и ее сестру Гестию, я продолжала думать о Коко и чувствовала себя слабой. Возможно, было ошибкой оставлять Лакиса под клумбой перед домом Анны Марии…

 

 

 

***

http://tl.rulate.ru/book/27006/590082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 27
#
Спасибо большое за перевод 😙
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
А кровь на земле стала прозрачной и без запаха..? —_—
Развернуть
#
на улице глубокая ночь и где-то раньше говорилось что кровь таинственно исчезает когда падает:"Удивительно, что кровь, капающая с человека на землю, вскоре, исчезла без следа. "
Развернуть
#
А что если в конце она останется с этой гг 😀
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Пожалуйста 💛
Развернуть
#
Спасибо ♥️🤭*низкий поклон* 🙆
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Благодарю 😉
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибо 💜💜💜
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибо. Немного не удобно читать, когда сначало от 1 лица, а следующие предложение от 3.
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Капец грамотность хромает. Я редактор. Напишите мне, не позорьте произведение(
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку