Читать Sovereign of the Three Realms / Повелитель Трех Королевств: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sovereign of the Three Realms / Повелитель Трех Королевств: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Третья Миссия

“Тянь Ду, передай мой королевский указ. Отправьте больше людей охранять поместье Цзян Хань на время проведения Испытания Скрытого Дракона. Займись этим лично и гарантируй защиту Цзян Чена из тени. Ни одна угроза не должна приблизиться к нему.”

“Так точно.”

Восточный Лу не думал, что этот малец, который однажды заставил его почувствовать сильную досаду, вынудит его, правителя, использовать столько сил для его защиты.

“Цзян Чен… Что же ты за человек?” Ушел в свои размышления Восточный Лу.

Столица бурлила от событий, произошедших ранее.

В Зале Исцеления, конечно же, все были счастливы. Они чувствовали, что чем большей силой обладает Цзян Чен, тем более стабильным и ярким будет будущее их сотрудничества.

Однако не было никого счастливее Цзян Фэна. Он в одиночку удерживал свои позиции в столице и также подвергался большому давлению.

Из-за вмешательства королевской семьи, а также скандально известного преследования со стороны Герцога Парящего Дракона, Цзян Фэн чувствовал огромное давление.

Цзян Чен полностью подавил Лонг Инье и Цзюйсюэ при выполнении этой миссии. Даже если это и выглядело как незначительная деталь, но Цзян Фэн все же был счастлив.

“Чен`ер, молодец!” Цзян Фэн радостно поздравил Цзян Чена с выполнением второй миссии, совершенно не зная о том, что сделал Цзян Чен, находясь на территории Цзян Хань.

Он знал, что на территории Цзян Хань его слово нерушимо, и никто не посмеет выступать против него, когда он поблизости. Но по возвращению Цзян Чена обратно, неизвестно, поддержали ли его старейшины клана, не говоря уж о вождях больших племен.

Однако, правда в том, что волнение Цзян Фэна было напрасно.

Цзян Чен не только успешно контролировал ситуацию, но он так же устранил серьезную занозу – Джин Мэна. Ты либо действуешь решительно и жестко, либо не действуешь вообще.

Цзян Фэн признал, что с такой смелостью и методами, его сын оказался чуть сильнее, чем он сам в его годы.

Цзян Фэн был очень рад видеть, что сын превзошел его.

Он заметил, что с самого столкновения при Обряде Поклонения Небесам, изменения в Цзян Чене были сродни перевороту мира вверх дном.

Испытания Скрытого Дракона были в самом разгаре.

Наконец, подошло время для третьей миссии. В выполнении этой миссии примут участие все наследники.

Третья миссия: испытания в Безграничных Катакомбах.

Безграничные Катакомбы – удивительный подземный мир, расположенный на Северо-Востоке Восточного Королевства.

За всю историю Восточного Королевства эти бесконечные катакомбы никогда не были полностью раскопаны.

Даже самые выдающиеся практики Восточного Королевства никогда до конца не изучали Безграничные Катакомбы.

Никто не знает, имеют ли Безграничные Катакомбы конец.

Никто также не зал, где находится этот пресловутый конец в Безграничных Катакомбах.

Этот подземный мир – словно рай для живущих там подземных существ.

То, что является раем для подземных существ, для людей же вполне легко может стать прямым путем в ад.

Цзян Чен выполнял миссию первого ранга, что означало высшую сложность.

“Соберите сотню зеленых духовных жемчужин, десять серебряных духовных жемчужин, или одну золотую духовную жемчужину!” От запросов миссии Цзян Чен впал в ступор.

Хорошо хоть, что в свитке с заданиями миссии есть описание Безграничных Катакомб.

Самые разные виды существ обитали в Безграничных Катакомбах. Одним из них является синекрылая птица-меч, во лбу которой имелась светящаяся зеленая духовная жемчужина.

Так как Безграничные Катакомбы являлись подземным миром, внутри них было темно и сыро. Зеленая духовная жемчужина во лбу синекрылой птицы-меча дает ей ощутимое преимущество в данной среде.

Среброкрылая птица-меч является разновидностью синекрылой птицы-меча и имеет духовную жемчужину, сияющую серебряным светом. Среброкрылую птицу-меч, эволюционировавшую из синекрылой птицы-меча, можно найти с шансом 1 из 100.

Золотокрылая птица-меч, которая тоже эволюционировала из синекрылой птицы-меча, является королем синекрылых птиц-мечей. Любая из этих птиц обладает силой, сравнимой с мастером истинной Ци.

После изучения информации о Безграничных Катакомбах, у Цзян Чена появилось хорошее понимание о происходящем.

Кроме них, здесь также содержится информация о многих созданиях, живущих в Безграничных Катакомбах. Синекрылые птицы-мечи являлись лишь одними из самых распространенных духовных существ.

“Наследники, принимающие участие в Испытании Скрытого Дракона, слушайте внимательно. Собравшись здесь завтра утром, мы отправимся к Безграничным Катакомбам. Официально третья миссия начнется через три дня”. — Громко заговорила принцесса Гоу Юй.

“Помните об условиях, соответствующим вашим миссиям. Выделенное время – один месяц, если промедлите, то вам зачтется провал миссии. Если вы закончите со сбором раньше, то можете уйти заранее. В этой миссии ваши жизни зависят от воли небес. Если вам страшно, то вы можете отказаться”.

Никто не может отказаться от Испытания Скрытого Дракона, ведь от этого зависят их герцогства.

В мире военного дао не избежать смертельных трудностей. Лишь преодолевая смертельные испытания, можно развиваться дальше.

“Так, о чем необходимо знать – я уже рассказала. Возвращайтесь в свои поместья и готовьтесь к утреннему сбору. Помните о выделенном времени, мы не станем вас дожидаться, если опоздаете!”

По возвращению в поместье, Цзян Чен заперся в секретной тренировочной комнате.

Нынешняя миссия относительно сложнее, так что ему необходимо подготовиться.

Сейчас Цзян Чен на пике восьмого меридиана истинной Ци. Он сможет прорваться к девятому меридиану истинной Ци, как минимум, через три дня, и максимум через полмесяца.

Вторая форма “Рассекающего Потока Безбрежного Океана” – Крушитель Волн, становилась все более понятной. Наполненная изяществом, она демонстрировала невероятную боевую мощь.

Практика “Кулака Божественной Вечности”, по сравнению с “Рассекающим Потоком Безбрежного Океана”, развивалась в более быстром темпе. Он уже дошел до четырех циклов цветения и увядания, четвертого уровня загадок цикла перерождения.

Также Цзян Чен вполне успешно изучил основные движения “Летающих Ножей Расколотой Луны”.

Тренировки Цзян Чена в этих четырех божественных способностях уже достигли некоторого прогресса, но ему было еще далеко до использования загадок “Летающих Ножей Расколотой Луны” в нападении.

Эта так называемая «загадочная атака» являлась истинной силой техники.

В изучении техники “Божьего Глаза” Цзян Чен продвигался быстрее всего, и сейчас он уже достиг пятого уровня.

В технике “Ухо Зефира” Цзян Чен продвинулся так же, как и в “Божьем Глазу”, на пятый уровень.

За месяц тренировок на территории Цзян Хань он прорвался на 3 уровень божественной способности “Каменное Сердце”.

Но не было никакой возможности даже пытаться развивать “Экстрасенсорный Разум” без перехода в царство духовного Дао.

Цзян Чен подвел итог, что при встрече с мастером истинной Ци он смог бы ему противостоять.

Существует ли среди всех наследников мастер истинной Ци?

Цзян Чен не осмеливался думать слишком оптимистично, но он и не был пессимистом. Даже если Лонг Инье и Цзюйсюэ достигли ранга мастеров истинной Ци, несколько раундов он все же сможет противостоять им сам.

“Герцогский ранг будет определен после завершения третьей миссии. Неважно, Лонг Инье или Цзюйсюэ, они оба определенно имеют козыри в рукавах, ибо являются наследниками Герцога Парящего Дракона. Как я смогу противостоять им в ранговых сражениях, если не улучшу свои навыки как можно сильнее?”

Цзян Чен понял, что даже если с перерождения его скорость развития может считаться невообразимой, ему все же нужно много времени и усилий, чтобы наверстать упущенное.

“Все же осталось больше месяца, так что возможно все. Безграничные Катакомбы – первое настоящее испытание в моей жизни. Вероятно, мой потенциал простимулируется в пылу настоящей битвы?”

В приподнятом настроении, Цзян Чен закончил свои приготовления.

Кроме преимущества в навыках боевого дао, Цзян Чен также взял свое снаряжение.

Метательные Ножи Тяжелого Пера, подаренные принцессой Гоу Юй, ровно как и Броня Небесного Шелка, являлись обязательными вещами.

Кроме того, имелся еще и безымянный редкий меч, конфискованный из дома Ду Жухая. Теперь это было его личное оружие, которое никогда его не покидало.

В дополнение ко всему, Цзян Чен не собирался отбрасывать дао яда. Прежде чем его военное дао достигло идеала, яд был его преимуществом.

Несколько его особых смешанных ядов в критические моменты могут спасти жизнь.

Закончив с инвентарем, Цзян Чен сел со скрещенными ногами, в очередной раз начал циркулировать свою Ци, закаляя свои меридианы и тренируя свою истинную Ци.

Пик развития восьми меридианов истинной Ци. Цзян Чен непрерывно пытался найти возможность к прорыву.

Тренируясь в военном Дао, прорывы давались не так просто, как обычная трапеза. Даже если человек обладал экстраординарным потенциалом, ему требовался момент просветления и катализатор, дабы прорваться сквозь эту границу.

Прорывы никогда не происходили просто так.

Он провел половину ночи, закаляя свою истинную Ци, а вторую половину ночи медитировал с закрытыми глазами. Ночь пролетела быстро.

Ранним утром Цзян Чен вышел из секретной комнаты, попрощавшись с отцом и расположив своих гвардейцев внутри поместья.

При выполнении третьей миссии запрещалось участие личных гвардейцев.

Он прибыл на место сбора, после чего вся группа под присмотром королевской армии отправилась в северо-восточную часть королевства, где располагались Безграничные Катакомбы!

В поместье Парящего Дракона.

“Ваша Светлость, ваш слуга заключил тайное соглашение со Скрытой Рукой. Они пошлют четырех мастеров истинной Ци за двойную цену”.

“Четыре мастера истинной Ци? Хорошо!” Лонг Чжаофэн кивнул и улыбнулся. “Скрытая Рука является организацией убийц, которая не принадлежит Восточному Королевству. Даже если Восточный Лу захочет расследовать произошедшее, то не сможет связать их с нами”.

“Хе-хе, герцог очень мудр”.

“Лонг И, прими мои соболезнования. Лонг Сан был твоим братом, так что именно тебе нужно было лично свершить месть. Не огорчайся, что не сможешь отомстить лично”.

“Великие планы герцога превыше всего!” Лонг И был худым человеком с пронзительным взглядом, но перед Лонг Чжаофэном он вел себя смиренно.

“Я обещаю тебе, что в будущем, когда я преуспею в своих делах, семья Цзян будет передана твоим братьям на растерзание. С ними уже не будет Цзян Чена, но остальным членам семейного клана Цзян не удастся скрыться”.

“Семья Цзян!” Глаза Лонг И излучали кровожадность.

“О, кстати, Лонг И, ты уже закончил подбор кандидатов? Этот вопрос необходимо сохранить в тайне, чтобы люди не имели доказательств, даже если станут подозревать нас”.

“Я выбрал их – четыре ничем не примечательных наследника. Скрытая Рука всегда чисто выполняет свои заказы, не оставляя следов. Будет казаться, что эти четверо провалили испытание и были съедены свирепыми зверьми”.

Лонг И выглядел равнодушным к чужим жизням, будто они для него были не важнее жизней муравьев.

Лонг Чжаофэн душевно рассмеялся. “Цзян Чен, теперь посмотрим, как ты сможешь избежать силков на небе и сетей на земле! Восточный Лу, ты решил использовать семью Цзян в качестве своих пешек, неужели у тебя закончились козыри в рукавах?”

http://tl.rulate.ru/book/27/10246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Долго пришлось ждать, но перевод отличный
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд, хороший перевод😀
Развернуть
#
Мне интересно как они 3 испытания проходить будет ведь у них большинства 8 меридиан истинного ци а там нужно убить 10.
Развернуть
#
Кхм..там люди на 7-9 ом уровне с трудом убивают марионеток 6 ого уровня так о чем тут вообще говорить
Развернуть
#
меня поражает их загадочность
ну никто во всех мирах не догадается кто не только больше всех ссыт в тапки гг
но и может/хочет нанять смертникоа в другой стране
Развернуть
#
Знать и иметь доказательства - разная вещь. Все прекрасно знают, кому ГГ больше всего соли на хвост насыпал, но без доказательств это лишь подозрения.
Развернуть
#
Как я смогу противостоять им в ранговых сражениях, если не улучшу свои навыки как можно сильнее?”
Своим короным ударом, который поразил даже короля... на церемонии...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку