Читать Sovereign of the Three Realms / Повелитель Трех Королевств: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Sovereign of the Three Realms / Повелитель Трех Королевств: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Забравший славу Четырех Великих Герцогов

Цзян Чен знал, что пощечина Лонг Инье была нанесена не с целью помочь ему решить эту неприятную ситуацию. Лонг Инье сделал это, не желая терять Хун Тяньтуна из-за его безумного порыва, приведшего бы его к смерти.

Если бы Хун Тяньтун в своем приступе безумия подобрался к Цзян Чену на расстояние трех метров, то его личная гвардия совершенно точно убила бы Хун Тяньтуна.

Поэтому, хоть Лонг Инье и отвесил пощечину Хун Тяньтуну, но на самом деле он спас ему жизнь.

Цзян Чен спокойно и расслабленно наблюдал за действиями Лонг Инье. Восемь гвардейцев вернулись на позиции позади Цзян Чена.

После этого сражения другие наследники, первоначально собиравшиеся снискать одобрения брата и сестры Лонг, оказались совершенно обескуражены. Они серьезно задумались о том, так ли им необходимо встревать в битву богов и имеют ли они для этого способности.

Хун Тяньтун был живым примером, истекающим кровью.

И, возвращаясь к прошлому, когда дело касалось соперничества с Герцогом Цзян Хань, действительно ли Герцог Парящего Дракона был выше него?

На банкете в поместье Парящего Дракона большинство присутствовавших создавали трудности Цзян Чену, но, в итоге именно он пробился к удивительным высотам.

Герцог Парящего Дракона поддержал Сад Королевских Пилюль в стремлении перевернуть ситуацию на рынке духовной медицины в свою пользу, но потерпел сокрушительное поражение от Зала Исцеления.

Он подослал убийцу к Цзян Фену, Герцогу Цзян Хань, и слухи о его смерти распространились по внешнему миру. Однако Цзян Фен внезапно появился живым и невредимым, да еще и прорвался сквозь оковы военного Дао и возвысился до уровня мастеров истинной Ци!

Он также отправил сильных подчиненных убить Цзян Чена, но тот вышел полностью невредимым. Вместо этого, мастер истинной Ци на стороне Парящего Дракона был покалечен и отправлен обратно в поместье, где скоропостижно скончался.

А сейчас Хун Тяньтун, ставший оружием в руках наследников герцогства Парящего Дракона, попал в затруднительно положение.

Хотя и не было явных доказательств, подтверждающих связь Цзян Чена со смертью Лонг Сана и сокрушением Сада Королевских Пилюль Залом Исцеления, но если сложить все слухи воедино, то было сложно вычеркнуть Цзян Чена из списка виновников.

Можно сказать, что во всех этих открытых и закулисных конфликтах между Герцогом Парящего Дракона и Герцогом Цзян Хань так называемый первый герцог королевства, по сути, не получил ни толики преимущества и понес большие потери в виде солдат и генералов. Даже Лонг Сан, мастер истинной Ци, находящийся в десятке сильнейших людей поместья Парящего Дракона, умер при неизвестных обстоятельствах.

После тщательных размышлений, большинство из тех, кто ранее желал выслужиться перед наследниками герцогства Парящего Дракона, теперь изменили свои планы, решив подождать и посмотреть на дальнейшее развитие конфликта.

В конце концов, судя по нынешней ситуации, Герцог Парящего Дракона, даже благодаря своему влиянию, мог выпустить победу из рук.

Как оказалось, герцогство Цзян Хань – непростая цель.

Бай Чжаньюнь, наследник герцогства Белого Тигра, несколько раз провоцировал Цзян Чена, и все это окончилось его полным поражением, доставив ему лишь проблем.

Янь Имин, наследник герцогства Яньмень, также провоцировал Цзян Чена несколько раз, а сейчас обходит его стороной, лишь завидев вдали.

Все видели, что произошло с Хун Тяньтунем, наследником герцогства Птицы Вермиллиона.

В это мгновение экзаменатор, ответственный за арену, объявил: “Настало время экзамена. Все участники, пожалуйста, войдите на свою индивидуальную арену!”

“Сохраняйте спокойствие, выступите достойно и не напрягайтесь”. Цзян Чен ограничился этими наставлениями. Со спокойным Сюэ Туном в качестве лидера и с помощью “Триграммы Ассимиляции Восьми Формаций” не будет излишних сложностей в прохождении второго испытания.

Уничтожить шесть деревянных марионеток, равных шести меридианам истинной Ци, в течение получаса.

Цзян Чен не видел ничего сложного в этом испытании, на это частично влиял его склад ума. “Триграмма Ассимиляции Восьми Формаций” только что была успешно применена в сражении против команды Хун Тяньтуна, сильно повысив их шансы на победу.

В конце концов, очень важно иметь настоящий боевой опыт в применении формации.

В сражении с командой Хун Тяньтуна команда Цзян Чена не имела настоящего опыта применения формации и, тем самым, лишь спустя время взяла верх над противником.

Когда члены команды Цзян Чена приноровились к действиям в построении, их возросший уровень боевой силы полностью подавил команду Хун Тяньтуна

“Как думаете, кто же займет первое место – команда молодого герцога Инье или же команда Мисс Цзюйсюэ?”

Все же остались люди, попытавшиеся воспользоваться шансом подольститься.

“Хе-хе, наследники герцога Лонг словно дракон и феникс среди людей. Трудно найти различие между ними. Этот вопрос поставит всех нас в тупик”.

“Посмотрите, треть выделенного времени уже прошла”.

“Эх, я надеюсь, что мои личные гвардейцы успешно пройдут испытание”.

“Да, я все же уважаю четырех великих герцогов. Команда Хун Тяньтуна хоть и развалилась, но у четырех великих герцогов все ещё есть два кандидата. Команда Хун Тяньтуна потерпела неудачу, но все же есть другие, кто может преуспеть.”

Это было огромным преимуществом для четырех великих герцогов.

Время неуклонно текло, а сердца более слабых кандидатов начали тревожиться.

Они знали о сложности этого испытания. Если команда личных гвардейцев не имела преобладающей силы над деревянными марионетками шестого уровня истинной Ци, то им будет очень сложно победить их за полчаса.

Исключая наследников четырех великих герцогов, что вели себя столь непринужденно, остальные наследники других герцогов волновались в большей или меньшей степени.

Что же касается Цзян Чена – его разум был спокоен как стоячая вода.

Прошла половина выделенного времени. Из-за волнения многие наследники учащенно дышали, и Цзян Чен прекрасно слышал это “Ухом Зефира”.

В этот момент открылись большие двери арены.

Это значило, что чья-то команда завершила испытание и уже выходит!

“Посмотрите, открылись большие двери и выходит чья-то команда! Это команда молодого герцога Инье или же Мисс Цзюйсюэ? Скоро узнаем!”

“Что толку обсуждать это? Если это не команда молодого герцога Инье, значит Мисс Цзюйсюэ. Наиболее выдающиеся среди наследников герцогств Восточного Королевства, без сомнений, наследники герцогства Парящего Дракона.”

“Верно, неважно кто первый, они все представляют семью Лонг.”

Большие двери открылись, и за ними послышались звуки шагов.

Раздался задушевный смех, прежде чем показались выходящие фигуры, “Хаха, это испытание далеко не такое трудное, как представлялось! Интересно, какое место мы заняли?”

“Неважно, какое место мы заняли, здесь нет рангов”.

“Хехе, хоть это и так, но все же я хотел бы опять ощутить это чертовски приятное чувство, когда мы избивали тех сосунков. Я, Цяо Шань, был очень взбешен этими наглецами, которые важничали перед нашим молодым герцогом”.

Следом за этим вышла группа из восьми человек.

Это была не команда Лонг Инье или Цзюйсюэ.

И не команда любого другого из наследников четырех герцогов.

Это команда Цзян Чена, наследника герцогства Цзян Хань!

Все были ошеломлены, и даже Лонг Инье с Цзюйсюэ ощущали невероятность происходящего. Они обменялись настороженными взглядами.

Они, казалось, осознали, что Цзян Чен и его герцогство Цзян Хань не были маленькими букашками, а являлись серьезной угрозой!

“При первой же возможности этого Цзян Чена нужно устранить!” Враждебная аура появилась вокруг Лонг Инье.

Брат и сестра разделяли это мнение. В этот момент, в глазах феникса, принадлежащих Лонг Цзюйсюэ, промелькнула тень кровожадности.

Учение в поместье Парящего Дракона наставляло молодежь доминировать, подавляя любую возможную угрозу, и своей силой угнетать слабых.

Даже Принцесса Гоу Юй удивилась. Команда Цзян Чена первой завершила испытание!

Как главный организатор, отвечающий за Испытание Скрытого Дракона, она ясно понимала, насколько это трудно. Команда Цзян Чена действительно показала сильную слаженность в сражении, одержав победу над командой Хун Тяньтуна, но ни один из них не проявил подавляющую силу.

Что касается Лонг Инье и Цзюйсюэ, в их командах состояли практики на девятом меридиане истинной Ци.

Девять меридианов истинной Ци искалечат шесть меридианов истинной Ци в одно мгновение.

Удивительное развитие ситуации, чрезвычайно удивительное.

Цзян Чен проигнорировал эти смешанные взгляды со всех сторон и подошел к принцессе Гоу Юй. “Ваше Высочество, вот результаты второго теста. Пожалуйста, примите их и изучите”.

Принцесса Гоу Юй кивнула, “Хорошая работа, Цзян Чен. Я должна признать, что ты оказался самой большой темной лошадкой на этих Испытаниях Скрытого Дракона”.

Большая темная лошадка, абсолютно верно.

Даже спустя несколько месяцев, над Цзян Ченом все ещё смеялись в столице. Целью всех шуток на Экзамене Скрытого Дракона был Цзян Чен – уникум, который не мог пройти даже базовые проверки.

Однако в мире все переменчиво!

Как говорится: «30 лет на восточной стороне реки Хуанхэ, 30 лет на западной».

(П/Р: Здесь имеется в виду поговорка, связанная с фэн-шуем. Эквивалент нашей «белой полосы/черной полосы»).

У Цзян Чена же подобное изменение произошло через 3 месяца!

После завершения испытания командой Цзян Чена, постепенно и другие команды появлялись в дверях арены.

Команды Лонг Инье, Цзюйсюэ вышли вслед за командой Цзян Чена, а далее последовали другие наследники четырех герцогов.

В подобное время часто происходило обсуждение возможностей семей и их сил.

В сравнении с другими герцогами первого ранга, преимущества четырех великих герцогов очевидны.

Герцог Парящего Дракона имел подавляющее преимущество среди четырех великих герцогов.

Но в данный момент не было никакого смысла в сравнении каждого из них, потому что появился Цзян Чен. Это омрачало и затмевало даже наследников четырех великих герцогов.

Подумать только, наследники герцогства Парящего Дракона, находящиеся в центре внимания, оказались кем-то переплюнуты!

Стоит знать, что герцог Парящего Дракона уже долгое время занимает лидирующую позицию среди герцогов первого ранга. В течение нескольких сотен лет не появлялось силы, способной бросить ему вызов.

Не существовало кого-то даже близко стоящего на равных с ним по положению, не говоря уже о способных бросить вызов.

Однако сегодня произошла неожиданность.

Непредвиденное событие, которого не видывали уже сотни лет!

Хоть это небольшое испытание и не было основным, а лишь незначительной деталью, которая не имела никакого отношения к общей картине, но наблюдение за предыдущими Испытаниями Скрытого Дракона показало, что развитие наследников Парящего Дракона выделялось подобно журавлю среди куриц. Они являлись признанными лидерами, как с точки зрения общей картины, так и в малых деталях.

И теперь они переплюнуты кем-то, пускай и в мельчайших деталях. Это произошло впервые за сотни лет!

Новости разлетелись быстро, словно вырастив ноги и побежав по ветру, облетев почти всю столицу за пятнадцать минут.

Эти новости были слишком шокирующими.

Наследники Парящего Дракона кем-то превзойдены на Испытании Скрытого Дракона!

Что касается этого человека, Цзян Чена, он совершенно не выглядел довольным собой. По завершению второго задания, его мысли полностью сосредоточились на третьем.

Только после успешного завершения третьего задания герцогство Цзян Хань будет объявлено территорией герцога первого ранга.

Ранговые сражения последовательно определят внутренний рейтинг герцогов первого ранга.

Эти ранговые сражения являются истинной целью Цзян Чена в Испытании Скрытого Дракона.

Эти так называемые миссии – просто разминка.

Его равнодушная реакция не помогла ему остановить распространение этой истории в столь короткое время. Реакция разных сторон оказалась вне всяких прогнозов.

Когда поместье Парящего Дракона получило эти новости, все просто оглушительно зашумели. Однако Лонг Чжаофэн, Герцог Парящего Дракона, долгое время хранил молчание. Он уже отдал ранее приказ, что Цзян Чен должен быть убит любой ценой. Ему нельзя было позволять вырасти в силе.

Во дворце, Восточный Лу долгое время оставался столь же безмолвным, получив новости об этой ситуации. Он с печалью осознал, что в противостоянии между королевской семьей и Герцогом Парящего Дракона, Цзян Чен, этот неизвестный ребенок, стал величайшим оружием, на которое могла полагаться королевская семья.

http://tl.rulate.ru/book/27/8995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Даже не знаю что сказать.
Развернуть
#
Тогда просто скажи: "Олег"
Развернуть
#
Тогда просто выйди на улицу, и крикни "Я ПЕДОФИЛ"!!! "..."
Развернуть
#
Это что же вам первый коментатор сделал такого?! 😨😨😂😂😂
Развернуть
#
Добрая руская душа
Развернуть
#
ой. а если я некро зоо ********* ?!
Развернуть
#
Даже представить себе такого не могу
Развернуть
#
фантазию тогда качай
Развернуть
#
*** а что делать если у меня фантазия Level 9999+ ?
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод!)
Развернуть
#
Спасибо за перевод!)
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
В конце концов, судя по нынешней ситуации, Герцог Парящего Дракона, даже благодаря своему влиянию, мог выпустить победу из рук.
Как оказалось, герцогство Цзян Хань – непростая цель.
Вспомнил галов
Развернуть
#
Содержание главы - "Наследники Парящего Дракона не заняли первого места в Испытании Скрытого Дракона". - И это НЕ краткое содержание, а просто в этой главе больше ничего нет. Одна глава полная воды, возможно автор поставил какой-то рекорд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку