Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поскольку у Луи нет выбора, он может выполнить только просьбу Генри. Легко сделать паспорта для всего племени, особенно потому, что это законное местное население. С влиянием США в Непале нет ничего сложного, тем более что Луи - посол.

Но Генри не позволил Луи выйти из комнаты, по крайней мере, до тех пор, пока не прозвучал звонок. К счастью, здесь есть отдельная ванная комната, поэтому Генри отправил туда Луи, так как не хочет, чтобы Луи знал, что он собирается говорить с сенатором Джоном.

Поскольку все это уже произошло, он хочет убедиться, что это не просочится. В конце концов, он только притворяется, и его личность уже зарегистрирована посольством.

Через некоторое время, наконец, кто-то позвонил и сказал: «Кто это? Как вы узнали мой номер телефона?»

«Здравствуйте, сенатор Джон, это Генри. Я сталкиваюсь здесь с проблемкой, так как нет самолета, чтобы доставить моих людей в Индонезию. Поэтому я подумал, а почему бы не купить самолет, а вместо этого? Интересно, можете ли вы помочь мне связаться с Боингом?»

Сенатор Джон некоторое время не отвечает, Генри начинает беспокоиться, поэтому он говорит: «Не забывайте, 10 миллионов долларов, сенатор».

Затем сенатор Джон ответил: «Какой самолет ты хочешь купить? Ты знаешь, что это нелегко, особенно, если тебе это нужно уже завтра».

«Мне нужен Boeing 747-100, 39 миллионов долларов за один. Я могу дать вам 45 миллионов долларов, чтобы получить его, мне все равно, как вы раздобудете его, я только хочу результата. И да, не нужно мне втюхивать старые модели, я хочу новый ".

Сенатор Джон рассмеялся и ответил: «Ты ведешь себя так, будто ты мой начальник, малыш. Что ж, я гарантирую, что самолет прилетит завтра днем ​​вместе с моим знакомым пилотом».

«Еще одна вещь, вы можете отправить факс в посольство США в Непале? Мне просто нужно, чтобы вы напечатали мое имя с печатью Сената, мне это нужно немедленно».

«Нет проблем, я сделаю это прямо сейчас».

Поскольку международный звонок не может длиться долго, Генри говорит только самое важное. Через 5 минут Генри вешает трубку, поскольку он уже все сказал. Он вздохнул с облегчением, чувствуя, что все под его контролем.

Но 45 миллионов долларов наверняка навредят его кошельку. В последнее время он уже потратил более 100 миллионов долларов на разные вещи. Он вложил 10 миллионов долларов США в Microsoft, Apple и Atari, чтобы они начали работать. Покупка Atari обошлась ему в 27,5 миллиона долларов.

Только одна компания обошлась ему в 57,5 ​​миллиона долларов, не говоря уже о других. Ранчо, которое он купил за 50 миллионов долларов в Вайоминге, и дополнительные 5 миллионов долларов за все необходимое оборудование и все остальное.

На поместье Уильямов потратил более 25 миллионов долларов на ремонт и покупку земли вокруг него. 10 миллионов долларов для сенатора Джона, 1 миллион долларов для различных целей и, наконец, 45 миллионов долларов для Boeing 747-100.

Общая сумма составляет более 200 миллионов долларов. К счастью, роман, который он написал, может поддержать растраты, и оно все еще увеличивается. Несмотря на то, что его собственный капитал уже составляет менее 20 миллионов долларов из за всех расходов, он полагает, что вскоре его доходы будут расти в геометрических масштабах по мере роста Microsoft, Apple и Atari.

В настоящее время Microsoft разрабатывает графический пользовательский интерфейс (GUI) на основе Microsoft BASIC. Генри уже указал Биллу Гейтсу, в каком направлении Microsoft пойдет в будущем. Он верит, что благодаря таланту и способностям Билла Гейтса, его реализация не займет много времени.

Apple с Apple-1, которая уже имеет полный план. Он считает, что через 2 недели все будет завершено.

Atari Home PONG все еще находится в разработке, но Аллан Алкорн, как дизайнер, гарантирует, что он будет завершен через 1 месяц.

По принципу зарабатывания денег на деньгах деньги Генри, которые потрачены на разработку, скоро вернутся, по крайней мере, в четыре раза. После того, как продукты трех компаний выйдет на рынок и соберет деньги, к тому времени он сможет снова расшириться.

Немного подумав, Генри идет к ванной. Он увидел, что Луи сейчас сидит на унитазе, размышляя.

«Ну, вы можете выйти ». Генри сказал, прислонившись к двери.

Затем Луи встает и идет в обход Генри со спокойным лицом. Генри смотрит на Луи, поскольку он знает, что этот старик сделал бы что-то сумасшедшее, если бы его загнали в угол. Хотя этот старик теперь может выглядеть спокойным, Генри все еще настороже на случай, если этот старик что-нибудь выкинет.

Луи садится на стул и ведет себя как обычно. Генри просто прислонился к двери ванной, ожидая чего-то. Такая ситуация продолжалась до тех пор, пока через 10 минут кто-то не постучал в дверь офиса.

Затем Луи смотрит на Генри, который стоял с закрытыми глазами. Некоторое время он колеблется, прежде чем сказать: «Входите».

Офицер, вошел с листом бумаги. Офицер оглядывается и обнаруживает, что атмосфера этой комнаты кажется странной, но его это не волнует, потому что он хочет что-то срочно сказать.

Затем офицер идет к Луи, протянул листок бумаги и прошептал прямо в ухо Луи: «Сэр, это отправлено из Соединенных Штатов только что».

Луи берет бумагу и видит на бумаге, только надпись Генри. Внизу бумаги также есть печать Сената США. Луи взглянул на Генри, который уже открыл глаза, теперь уставился на него и улыбнулся.

«Спасибо за ваше теплое гостеприимство посол Луи. Но у меня есть дело которое нужно сделать сейчас, поэтому я могу только извиниться». Затем Генри уходит, но как раз перед тем, как покинуть комнату, он говорит: «И не забывайте наше соглашение, посол Луи».

Луи хочет смять бумагу, но, поскольку офицер все еще в комнате, он держит ее. Офицер заметил, что что-то не так, но он не хочет вмешиваться, поэтому он пытается уйти.

«Эй, Мартин, подготовь мою машину. Я хочу отправится в правительственный офис». Луи встает, поправляя свой слегка помявшийся костюм.

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/568769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку