Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Международный вызов требует сложные действия, которые включают как минимум 2 оператора для подключения и переключения линий. Так что обычно для подключения требуется больше часа, и вы не можете говорить долго.

В ожидании звонка Луи начал разговор с Генри.

«Итак, что ты делаешь в Непале, Генри? Я не верю, что ты здесь, в Непале, на пикнике, потому что сейчас здесь особо нечего посмотреть». Спросил Луи, ему было действительно любопытно, почему такой молодой человек, как Генри, приехал в отсталый Непал.

В это время в Непале не было ничего особенного, так как здесь нет даже основных туристических объектов. Именно поэтому Луи очень хотел знать, какова была цель Генри приезда сюда. После короткого противостояния ранее он знал, что Генри был крепким молодым человеком.

Генри уже подготовил ответ на этот вопрос, поскольку он уже ожидал этого. Его поездка в Непал не могла быть скрыта в любом случае. Итак, он сделал вид, что оглянулся и спросил: «Эта комната звукоизолирующая?»

Луи знал, что что-то не так, когда услышал это. Его сердцебиение быстро увеличилось, и холодный пот сочился из его пор. Он немного отступил назад, но обнаружил, что стол преграждает ему путь.

Когда Генри увидел реакцию Луи, он понял, что Луи, возможно, неправильно понял его значение. Поэтому он поспешно сказал: «Я только хотел знать, была ли комната звукоизолированной или нет. Никакого другого смысла в этом нет. Думаю, вы неправильно поняли мои слова. То, что я хочу сказать, что это не для всех ушей.

Даже при том, что Луи слышал это, он все еще дрожал, поскольку Генри просто слишком подозрителен! Путешествуя в одиночестве в такой отсталой стране, как Непал, в 19 лет. Самая важная подсказка, которую он нашел, заключалась в том, что что-то выпячивалось в кармане Генри!

Луи быстро подумал о том, что он сделал недавно, обидел он кого-то или нет. После тщательного обдумывания он стал послом в Непале в том, что обидел сенатора в Соединенных Штатах, поэтому он больше не мог жить в США.

Если бы не из-за этого, почему он даже хотел бы быть послом в этом отсталом Непале, где все было так сложно по сравнению с США. Хотя это было почти 10 лет назад, он никогда не забывал об этом.

10 лет было достаточно, чтобы стереть все улики, поэтому он подумал, что, возможно, сенатор решил избавиться от него сейчас. Он инстинктивно схватил что-нибудь со стола позади себя и закричал в паническом тоне: «Скажите, Стефан послал вас?»

Лицо Генри было странным, поскольку он был смущен, почему Луи начал вести себя как паникующий человек. Он просто спросил, звукоизолирован ли кабинет или нет, с чего он отреагировал так, будто его собирались убить? Кроме того, кто этот Стивен, о котором он говорил?

Но он знал одно: это была возможность! Хотя он не знал точных обстоятельств, по реакции Луи он мог сделать вывод, что, возможно, Луи обидел человека по имени Стивен. Может быть, этот Луи думал, что он пришел, чтобы убить его.

Хотя это звучало абсурдно, Генри решил сыграть роль убийцы. Поэтому он широко улыбнулся и спросил: «Что случилось, Луис? Я просто спрашиваю, звукоизолирована ли комната или нет, почему ты так преувеличиваешь? Я хочу поговорить о том что не все дозжны знать».

Луи уже схватил каменное украшение, стоящее на его столе. Он был уверен, что этот Генри, должно быть, был послан этим чертовым Стивеном! Он думал, что Стивен забыл его давным-давно, когда он уехал в Непал. Но казалось, что он хотел, чтобы его секрет был похоронен навсегда, и решил избавиться от него.

Глаза Луи покраснели, когда он отчаянно бросился к Генри, выкрикивая: «Дипи ~~»

Генри был удивлен, поскольку не ожидал, что сможет стимулировать Луи простым предложением. Но он регулярно занимался физическими упражнениями и обучался у инструктора ВМС в течение месяца, поэтому он быстро уклонился от удара Луи и контратаковал.

Генри схватил Луи за руку, которой он держал камень, и вывернул её. Генри не хотел причинять чрезмерную боль Луи, поскольку он был просто стариком. Он просто вывернул руку.

Луи взвизгнул, потому что теперь его рука чувствовала сильную боль. Поэтому он быстро сказал: «Хорошо, хорошо, пожалуйста, остановитесь! Сколько дал вам Стивен? Я могу дать вдвое больше!»

Генри был удивлен реакцией Луи, но, поскольку все это уже произошло, он мог только продолжать это. Поэтому он еще сильнее скрутил руку Луи, что заставило его кричать громче.

К счастью, кажется, что комната была звукоизолирована, так как Луи не звал на помощь. Через некоторое время Луи не мог больше держаться и слабо спросил: «Что ты хочешь от меня?»

Генри знал, что его шанс настал, поэтому он сказал: «Ну, я могу отпустить тебя, так как Стивен все равно не заплатил мне много. Но я хочу, чтобы ты кое-что сделал для меня». Он отпустил руку Луи и сел на стул.

Луи встал и бросил ненавистный взгляд на Генри. Но теперь его судьба была в руках Генри, поэтому он мог лишь подчиниться и сказать: «Что вы хотите, чтобы я сделал? Я напоминаю вам, что я все еще официальный посол США, я уже знаю вашу личность, чтобы вы знали, каковы последствия если что-нибудь случится со мной ".

Генри только рассмеялся, когда услышал ответ Луи, кости этого старика были крепкими. Похоже, Луи все еще не понимал, в каком он положении, поэтому он мог только напомнить ему.

Генри подошел к Луи, держа камень, который Луи уронил ранее. Он бросил камень в воздух несколько раз, говоря: «Я помню, как видел, как кто-то расколол кокос с помощью камня. Вы знаете, что случилось с кокосом?»

Луи глотнул слюну и отступил. Он мог только оставить свою последнюю надежду и сказать: «Я могу только пообещать тебе сделать все что в моих силах».

«Во-первых, то, что произошло сегодня, является несчастным случаем, никто не должен помнить это.

Во-вторых, я тоже пришел сюда с другой миссией. Я должен привести целое племя отсюда кое-куда. У всех членов племени нет паспортов, я надеюсь, вы поможете мне с этим. Они должны быть готов до завтрашнего дня, так как я должен вернуть их на назначенном самолете.

Если вы можете сделать это, то мы можем действовать так, как будто этого никогда не было. Я также могу помочь тебе с твоей проблемой Стивена, если ты сможешь это сделать. Генри заявил о своем желании Луи.

Первоначально он собирался попросить посольство помочь с проблемой Гуркхи. Но теперь, когда есть лучший и безопасный способ сделать это, так почему бы и нет?

 

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/568768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку