Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Следующим утром.

Вся подготовка уже завершена, юридическое удостоверение личности гуркхов готово, Боинг 747-100 вылетел из США вчера вечером и прибудет сегодня днем, а гуркхи уже собирают свои принадлежности. Поскольку все было готово, Генри просто нужно дождаться прибытия самолета.

После вчерашней конфронтации с Луи Генри понимает, что сейчас играет с огнем. Он даже не знает, кто такой Стивен, тем более проблема Луи с ним. Но уже слишком поздно, чтобы остановить это, поэтому он может идти только до конца. Он дает Луи листок бумаги с его именем и печатью Сената, чтобы предупредить Луи, что его поддерживает Сенатор.

К счастью, кажется, Луи не понял, что его обманули. Пока Генри не обнаружил недостаток, Луи не будет подозревать его, поскольку он не приедет в Непал в ближайшем будущем. Это может быть его последняя поездка в Непал, поскольку он позволит другим сделать это позже.

Генри направляет всех гуркхов в аэропорт. Он не хотел тратить свое время, поэтому, когда самолет прилетит и заправится, он немедленно полетит в Индонезию. В аэропорту не так много людей, так как рейсов тоже немного.

Непал имеет только один Боинг 737-100, принадлежащий правительству, и он летает каждый день. Полетов в Непал тоже не много, полеты из США в Непал обычно выполняются каждые 4 дня. Поэтому, как правило, аэропорт заброшен, и для его работы остается только необходимый персонал.

Чтобы доставить гуркхов в аэропорт, Генри уже арендовал 10 автобусов. Он уже уведомил аэропорт и с помощью Луи все прошло гладко. Прошлой ночью он поручил Луи связаться с руководством аэропорта и сказать им, что там будет группа из 400+ человек. Все они будут отправлены за границу в качестве рабочих, и по этой причине правительство Непала также не может это остановить.

После урегулирования всего этого, теперь время ждать. Поскольку до прибытия самолета осталось около 4 часов, самое время позавтракать. Гуркхи прибудут в Индонезию ночью, поэтому Генри хочет, чтобы их хорошо покормили, так как путешествие займет у них много времени.

Поэтому Генри приказал Саджиту купить все непальские деликатесы, так как это их последняя еда в Непале. Все гурхи уже собрались в зале ожидания в ожидании еды. Через несколько минут пришел Саджит с 20 мужчинами, несущими сумку с различной едой.

Генри схватил одну из сумок у Саджита и лично раздал еду детской группе. Было 50 детей, 4 из которых все еще являются младенцами, поэтому они все еще находятся под присмотром по беременности и родам, 37 в возрасте от 2 до 10 лет, остальные 9 в возрасте от 11 до 15 лет.

Все эти дети будут его будущей главной силой защиты, все они будут старшими, кто придет позже. Поэтому, прежде чем они приступят к тренировкам, Генри хочет лично их узнать. В основном он сосредоточился на группе 2-10 лет, так как их разум еще не сформирован.

Генри собрал всех детей в отдельном месте, так как он хочет покушать вместе с ними. Прежде чем он начал раздавать еду, он велел всем выстроиться в очередь и произнести их имена. Начиная с самого большого возраста до самого маленького, так оно и начинается.

Генри не слишком интересуется людьми старше 10 лет, так как их ум и личность уже сформировались, поэтому в них трудно что-то изменить. Поэтому он просто спрашивает их имена и дает им еду.

Начиная с 10-летнего возраста, Генри уделяет им больше внимания, так как это настоящая главная сила. Генри запоминает каждое их имя и лицо. На полпути неожиданно появился Ахупати, что удивило его.

«Мой король, это мои внуки Пасупати, ему 7 лет в этом году. Пасу, поприветствуй своего хозяина». Ахупати подошел к мальчику и привел мальчика к Генри.

Генри удивил, что мальчик перед ним на самом деле - внуки Ахупати. Ну, это нормально, он не знал этого, потому что он встречался и оставался с Гуркхами всего 4 дня.

Мальчик бежит к Генри и обнимает его ногу, говоря: «Дядя, меня зовут Пасупати».

Лицо Генри изменилось, когда мальчик обнимал его за ногу. Ахупати поднимает мальчика и говорит: «Извините, мой король, мои внуки стали немного непослушными, поскольку мы покидаем деревню».

Генри только рассмеялся, поскольку он не против этого. Знакомство продолжилось, но когда оно почти закончилось, Ахупати внезапно прервался.

«Мой король, этот мальчик сирота. Его родители умирли год назад, упав со скалы, с тех пор моя семья заботилась о нем. Его зовут Амир». Ахупати отпустил внука и указал на трехлетнего мальчика.

Интерес Генри внезапно возрос, когда он услышал про 3-летнюю сироту. Он увидел мальчика и обнаружил, что его тело меньше среднего ребенка. Затем Генри поднимает мальчика и видит, что мальчик очень тихий по сравнению со средними детьми.

Мальчик даже смеет смотреть прямо ему в глаза, что удивляет Генри. Генри достает еду и машет мальчику, спрашивая: "Ты хочешь?"

Мальчик протягивает руку к еде и пытается схватить ее. Генри держит еду подальше от руки мальчика, пока машет ей. Через 1 минуту мальчик внезапно останавливается и начинает бороться. Видя, что мальчик не хочет снова играть, Генри отдал ему еду.

Но случилось нечто неожиданное, мальчик фактически отказался принять еду. Эта ситуация делает Генри озадаченым, смеяться ему или плакать. Вместо того, чтобы плакать, у мальчика действительно сильная личность.

Таким образом, Генри может заботиться только об Ахупати, потому что он более знаком, чем он. Он уже решил и уже планирует, что он сделает с мальчиком.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/575903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку