Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Для создания сыворотки жизни это, без сомнения, очень тяжелая работа, тем более что он не изучал биологию в прошлой жизни. Теперь, когда он хочет создать сыворотку жизни, необходимы знания по биологии. Не только обычные знания, он должен создавать новые знания помимо существующих знаний.

Существует много способов продлить жизнь человека. Замена старого органа на новый может продлить срок службы, но это также идет с большой ценой. Новый орган обычно не соответствует телу сменщика. Так что это требует органа, который действительно подходит, клонирование является ответом.

Но клонирование также имеет фатальный недостаток, оно не может клонировать мозг, который является наиболее важным органом человека. Срок жизни человеческого мозга теоретически может дожить до 160 лет. Поэтому, даже если вы можете заменить все свое тело клоном, ему не хватает самого основного, мозга который удерживает нашу волю и сознание.

Итак, созданный клоном мозг - это не наш мозг, это совершенно новое существо. Таким образом, вы теоретически можете пожить до 160 лет с клонированием. Генри определенно не удовлетворен этим, ему нужно что-то более стабильное и мощное. К сожалению, благодаря своим скудным знаниям в области биологии он не может найти новый путь, поэтому жизненная сыворотка - его единственная надежда и выбор.

Он уже видел различные технологии в фильмах, романах или фантазиях, которые создают сыворотку жизни. Несмотря на то, что это не надежно, это действует как направление. Но теперь он должен изучить все существующие знания биологии, чтобы служить основой. Книги могут дать только ограниченные знания, но это лучше, чем ничего.

Вернувшись из поездки в Непал, он обратится за помощью к своему отцу, потому что Джейкоб является профессором биологии в Стэнфордском университете, где их факультет биологии является одним из лучших в мире. Генри уже решил, что продолжит обучение в Стэнфордском университете. Он не может просто прочитать книгу и получить от нее знания. У него тоже должно быть практическое применение, так что Стендфорт - его выбор.

---

Поразмыслив некоторое время, Генри понимает, что Нолан уже сидит перед ним. Поскольку Нолан уже некоторое время ждал, он закрывает свою книгу.

«Доброе утро, мистер Нолан, извините, что позволил вам немного подождать. Но я всегда сосредотачиваюсь на чтении, так что прости меня». Генри приветствовал Нолана.

«Все в порядке, мистер Генри, я действительно восхищаюсь вашим духом знания, поскольку я вижу, что все книги здесь - наука». Нолан хвалит Генри, поскольку он действительно восхищается кем-то вроде него.

Генри немного посмеялся, но у него не было планов продолжать болтовню с Ноланом, поэтому он говорит: «Я перейду сразу к делу. Я хочу, чтобы вы продолжили работу в качестве генерального директора Atari .....» Прежде чем он закончил предложение Нолан быстро прервал его.

«Извините, мистер Генри, я думал, что это что-то еще. Но я уже продал вам Atari, почему вы ожидаете, что я продолжу?» Спросил Нолан, так как не ожидал, что Генри попросит его продолжить работу в качестве генерального директора Atari. Зачем ему продолжать, если он уже практически продал ему Atari?

Генри кашляет и говорит: «Пожалуйста, не перебивайте меня, мистер Нолан, я ненавижу, когда кто-то перебивает меня. Конечно, я знаю эту проблему, поэтому я уже подготовил для вас соглашение». Затем Генри берет бумагу со стола рядом с ним и передает его Нолану.

Нолан просто молча берет бумагу. Он внимательно прочитал ее и обнаружил, что это соглашение свяжет его с Атари на 10 лет. В течение срока полномочий генерального директора Atari будет выплачивать ему зарплату в 5 миллионов долларов в год. Через 10 лет он может получить 50 миллионов долларов, что вдвое больше, чем он получил от продажи Atari.

Нолан уже пожалел, что продал Atari всего за 27,5 миллиона долларов. Он должен был просить больше, знал бы он, что Генри такой богатый. Это соглашение будет связывать его в течение 10 лет, это делает его немного трудным для выбора. 50 миллионов долларов за 10 лет звучат как много, даже если он должен работать 10 лет.

Но он все равно внимательно прочитал соглашение на всякий случай.

Генри встает со своего места и берет книгу, которую он прочитал ранее, поскольку он может видеть, что Нолан пересмотрел контракт сейчас. Он хочет вернуть книгу туда, где она стояла. После того, как он возвращается, он видит, что Нолан закончил рассмотрение соглашения и положил его обратно на стол.

Генри улыбнулся, ожидая, что Нолан согласится, так как его жадность к деньгам слишком очевидна. Поэтому он подошел к Нолану и похлопал его по плечу.

«Добро пожаловать в Атари, Нолан». Генри протянул руку к Нолану.

Нолан застенчиво улыбается и пожимает руку Генри, но, поскольку он уже подписал соглашение, уже слишком поздно сожалеть, поэтому он ответил: «Думаю, я буду вашим сотрудником в течение следующих 10 лет».

Генри просто улыбается, поскольку он уже захватил Нолана как генерального директора Atari. Несмотря на то, что Нолан жаден, что также является его слабостью, но он уверен, что сможет контролировать Нолана с помощью только денег. Он не верит, что кто-то будет перекупать Нолана только на деньгах, поскольку он уже дает ему 5 миллионов долларов в год.

Даже если и будут, это будет много лет спустя, когда Atari расширится и станет гигантом. По крайней мере, 5 лет он считает, что проблем не будет. Даже он не знает, кем он станет через 5 лет, но он точно уверен, что он станет только сильнее, больше и способнее.

Поговорив некоторое время о работе, Генри пригласил Нолана на небольшую экскурсию по его поместью. С тех пор как 4 месяца назад он приобрел это имение, оно уже претерпевает серьезные изменения. Он уже официально переименовал это поместье в поместье Уильяма.

Поместье Уильяма расположено в уединенной Грир-роуд, Вудсайд. Он окружен многими национальными парками, такими как парк Хударт, заповедник Тигалл Хилл и окружной парк Вундерлих. В окружающих 10 милях есть только поместье Уильяма, поэтому оно очень уединеное.

Есть только дорога с двусторонним движением, ведущая прямо к усадьбе Уильяма, для которой нужно 5 минут со скоростью 60 км\ч езды до ближайшей главной дороги. Генри уже купил землю, которая окружает поместье Уильяма. Ему потребовалось много усилий, чтобы купить его у правительства Калифорнии, так как 100 кв. Миль - это территория национального парка.

Это стоило ему почти 20 миллионов долларов, поскольку правительство требовало цену в 300 долларов за акр. Мало того, он не может построить здесь что-нибудь, что связано с рекламой, так как это изначально национальный парк. Это хорошо, хотя, поскольку он только покупает это для своего расширения Уильяма позже.

Он уже отремонтировал поместье Уильяма, так как оно слишком старое с момента его постройки в 1941 году. Он заменяет всю старую плитку мрамором, перекрашивает стены и меняет всю мебель на новую. Он уже начинает расширять поместье, строя дополнительное здание.

По плану Генри, это будет главным домом для семьи Уильямов в будущем, поэтому он хочет, чтобы оно было лучше всех.

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку