Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вся территория  поместья Уильямов уже огорожена железным забором, чтобы люди знали, что это частная территория. На его территории есть небольшое озеро размером 1 кв. Милю, он планирует расширить его до 10 кв. Миль.

Большая часть земли, которую он покупает, является лесной территорией, он не планирует менять её, если в этом небудет необходимости. Вся эта область будет служить территорией Уильямов в будущем, где все его потомки будут относиться к ней как к наследственной области.

Он уже планирует далеко на будущее, так как он уже может видеть, какое будет его будущее. Он уже может видеть, что его семья Уильям становится супергигантской семьей, которая управляет всем, как легендарная семья Ротшильдов.

С его видением и способностями превзойти Ротшильдов - просто кусок пирога, поскольку Ротшильды в основном специализируются на экономике. Ходят слухи, что Ротшильды прямо или косвенно контролирует 50% мирового богатства, которое, по его мнению, сильно преувеличено.

Согласно многим источникам, общее мировое богатство в 2010 году составляет 127 триллионов долларов США. 50% от этого будет составлять 63,5 триллиона долларов, что невозможно. Но даже если они контролируют только 5%, это будет 6,35 триллиона долларов, что все еще очень впечатляет.

Но это и не преувеличение, только 10 ведущих компаний в 2018 году уже имеют общую рыночную стоимость в 6,020 триллиона долларов. У него уже есть 2 из них, которые являются Microsoft и Apple, и он верит, что они увеличатся позже. Остальные 8 включают Amazon, Alphabet, Facebook, Alibaba и Tencent, которые все являются технологическими компаниями.

Что касается технологий, Генри считает, что никто не сможет сравниться с ним в эту эпоху, особенно после его повышения интеллекта. Только с этими 7 компаниями его собственный капитал уже близок к Ротшильдам.

Так что за собственный капитал Генри не беспокоится. С различными финансовыми кризисами, возможностями и остальными компаниями, он даже не знает, каких чисел достигнет его собственный капитал.

Он даже не сможет скрыть это полностью, так как сумма слишком велика. Итак, с самого начала, Генри сделал просто базовую защиту, чтобы скрыть ее от глаз простых людей. Для элиты он не заботится о них, так как с его собственным капиталом позже, это также может служить предупреждающим знаком.

Если когда-нибудь его чистая стоимость достигнет невообразимой суммы, даже кто-либо или что-либо не сможет сместить его, не принимая во внимание последствия. Он действует как ядерная бомба, он служит сдерживающим фактором, но в то же время приносит мир.

---

2 дня спустя

Генри уже завершил всю свою подготовку, так как теперь он должен отправиться в Непал. Семья Гейтс уже дает ему зеленый сигнал, что переговоры прошли успешно. Тем не менее, есть цена за это, 10 миллионов долларов, поскольку тот, кого просила семья Гейтс, является сенатором из Калифорнии.

Семья Гейтс давно известна поддержкой демократов. По совпадению, сенатор Калифорнии в этом году - демократ, так что все прошло гладко. Сенатор по имени Джон В. Тьюни и Генри напрямую встречаются друг с другом, чтобы передать деньги.

Поскольку это закулисная сделка, Джон не хочет, чтобы его поймали с мокрыми руками. Поэтому Джон приказал, чтобы 10 миллионов долларов были в форме незарегистрированных облигаций США. Ему потребовалась 1 неделя, чтобы собрать облигации, но это того стоит. После сделки Генри уже подружился с Джоном.

Эта дружба важнее для него на ранней стадии, особенно когда у него нет политической поддержки. Так что на самом деле Джона можно считать одним из них, 10 миллионов долларов потрачены не зря. Мало того, что ему удается получить пропуск для Гуркхов, так же он внезапно получил покровителя.

Итак, после того, как все было готово, Генри прямым рейсом вылетел в Непал.

<8 марта 1974 года, международный аэропорт Непала Трибхуван.>

После 16 часов утомительного перелета Генри наконец возвращается в Непал. На этот раз он пришел с другой целью - забрать гуркхов. Генри уже сказал им подождать в Катманду ранее, прежде чем он ушел, и дал Ахупати 10 000 долларов заранее.

Если ничего не пошло не так, они уже должны в Катманду. Сначала он должен найти Саджита, чтобы понять ситуацию, поскольку Саджит - это тот, кто объединяет Гуркхов. Поскольку он не мог связаться с Саджитом заранее, он должен проявить инициативу. К счастью, он уже ездил к Саджиту домой раньше, поэтому он арендовал трехколесную перевозку.

Дом Саджита расположен на окраине Катманду, это был район трущоб Катманду. Генри ехал по главной дороге, так как трехколесный транспорт не может добраться до дома Саджита закоулками. К счастью, он нес только рюкзак, так как не планирует оставаться надолго.

Генри шел пешком, терпя взгляды от местных жителей. Туристы очень редко посещают Непал в 1974 году, особенно такой западный как Генри. В прошлый раз, когда он пришел сюда, он был с Саджитом, поэтому не особо это заметил.

Но сейчас все по-другому, так как в этот раз он пришел один, но ему нечего бояться, так как он уверен в своих почти годичных тренировках и упражнениях. Его боевого мастерства в принципе достаточно для того, чтобы противостоять простым людям, он может одновременно сдерживать не менее 5 человек.

Поэтому он уверенно шел, так что люди перестали на него пялиться. Через 5 минут ходьбы Генри пришел к дерьмовому деревянному дому Саджита. Он увидел, что дверь закрыта, поэтому он постучал в нее 3 раза.

Через 2 минуты ответа все еще небыло, это заставляет Генри думать, что Саджита сейчас нет в доме. Поэтому он продолжает стучать в течение 5 минут на случай, если внутри кто-то есть. Когда он продолжает стучать, к Генри подошли местные жители и сказали: «Sajiṭ ahilē gharamā chaina».

Генри потребовалось некоторое время, чтобы понять, что он сказал, но после 1 месяца изучения непальского языка. Поэтому он может понять, что сказал местный житель, что Саджита сейчас нет дома. Поэтому он спрашивает: «Тапаилай ахиле саджина кахам ча?»

«Саджина бханчан джаба ака видеси афнх гхара фаркие, усалай батаунунухунча ки юни аба бахикшарама чан ...» - ответил мужчина.

«Дханъявада» Затем Генри дал человеку 1 доллар, который он радостно принял.

Мужчина сказал, что Саджит уже переехал из этого дома 10 дней назад в самое большое жилье на окраине Катманду. Таким образом, он непосредственно арендовал трехколесную повозку снова и едет туда.

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/568765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку