Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Нолан вошел в комнату, он обнаружил, что она была похожа на библиотеку. Комната была очень большой и все книжные шкафы прилегали к стене. Весь стиль оформления помещения прост, но в то же время он излучает ауру, которую невозможно описать.

Нолан медленно входит в комнату и видит, что Генри читает книгу. Он увидел книгу, которую читал Генри, «Дарвин о происхождении видов». Он смутился, зачем кому-то, как Генри, читать книгу о биологии.

Видя, что Генри, кажется, не скоро закончит чтение, он ходит по комнате. Он случайно схватил книгу и открыл ее. Книга была наполнена множеством сложных математических уравнений, которые ему кажутся абсурдными, поэтому он просто закрывает книгу и возвращает ее на место.

Он открывает другую книгу из этого книжного шкафа и видит, что она такая же, как и предыдущая, математика. Затем он понимает, может быть, весь этот книжный шкаф заполнен книгами по математике. Это немного смущает его, но, возможно, Генри просто нравится собирать их.

Поэтому он идет к другому книжному шкафу, открывает другую книгу и обнаруживает, что это предмет биологии. На другом книжном шкафу он был заполнен предметом химии. Он внезапно понимает, что, возможно, все книги здесь - о науке.

Он не находит ни одной книги, которая не посвящена науке, по крайней мере, он не находит ее. Это открытие шокировало его: кто будет собирать только научные книги? Более того, Генри, казалось, не только собирал это, поскольку он видел это только что.

Это открытие заставляет его внезапно вспомнить некоторых известных людей за последнее время. Гениальный подросток, который также известный писатель и он богат. По совпадению, имя того подростка и Генри одно и то же. Но он не думает, что это просто совпадение.

В сочетании с его открытием сейчас и пониманием Генри, возможно, оба они - один и тот же человек! Потому что газеты только сообщали о его личности, но нет ни одной фотографии. Они обнародовали только имя Генри, но его внешность остается загадочной.

Неудивительно, что Генри может купить его Atari, оказывается, вот как. Первоначально он подозревал, что Генри - сын определенных богатых людей. Если Генри только безмозглое богатое второе поколение, он планирует выжать из него лишние деньги. Но теперь, так как он уже знает, что Генри был гением, он планирует подружиться с ним.

Гению, подобному Генри, обычно удается подняться на вершину общества. Но все гении в основном погружены в свои исследования, поэтому у них мало времени, чтобы позаботиться о других вещах. Например, Эйнштейн, он был известен как величайший ученый своего века за его относительность.

Но Эйнштейн в основном был погружен в свои исследования на весь день и не интересовался бизнесом. Он может видеть, что Генри отличается от обычного гения только из-за его интереса к бизнесу. Кроме того, у Генри неплохое зрение, по его оценке.

Сочетая все факторы, Генри будет только успешным. Так что подружиться с ним до того, как он поднимется, - мудрый шаг. Поэтому он быстро заканчивает свой короткий тур и возвращается туда, где был Генри.

Генри уже знает, что Нолан уже прибыл, так как он открыл дверь. Но у него есть привычка, что каждое утро после своих обычных упражнений он будет читать по крайней мере одну книгу в этой библиотеке. Когда он начинает читать, он сосредотачивается на этом, чтобы он мог полностью понять и усвоить знания из книги.

Поскольку он стремится создавать технологии, которые выходят за рамки его будущего, которое наступит в 2016 году, он знает, что для этого нужны бесчисленные знания. Не только обычные знания, но и передовые. Даже самого продвинутого недостаточно для создания технологии, которую он хочет.

Чтобы дополнить его, нужны были новые предварительные знания, а новые знания еще не доступны, поскольку они еще не были изобретены. Чтобы создавать новые знания, нужны тяжелая работа, исследования, терпение, возможности и, самое главное, интеллект.

Без всех перечисленных выше предпосылок вы не сможете исследовать новые знания. Генри уверен, что он может выполнить все необходимые условия, особенно интеллект. Его 200IQ ++ уже сейчас является пиком человека. Он уверен, что его интеллект даст ему мощный импульс.

Альберт Эйнштейн, как известно, имел только 160IQ, но даже с этим он мог разработать теорию относительности. Генри не верил что своим умом, он не может придумать новые знания. Он также хочет узнать как можно больше.

Общеизвестно, что большинство людей преуспевают только в одной области, так как даже Эйнштейн только превосходил по физике. Но Генри сам по себе является аномалией только с момента его перерождения в 1973 года, он даже повысил его и без того гениальный интеллект.

Математика, физика, химия и биология являются 4 основными основаниями современной науки. Просто учиться в одном из них уже достаточно, чтобы большинство людей потратило всю свою жизнь. Но с течением времени все больше знаний добавляется.

Появляется все больше отраслевых знаний, это означает, что необходимо овладеть новыми знаниями. Наука становилась все более сложной, как термодинамика, квантовая физика, теория относительности - просто отрасли физики. Но даже их можно разделить снова, потому что новые знания открываются каждый день.

Но чтобы по-настоящему развить новое революционное знание, нужны удача, терпение и большое воображение. С тех пор, как Альберт Эйнштейн открыл Теории Относительности, нет новых знаний, которые могли бы соответствовать, даже в 2016 году, откуда он пришел.

Это означает, что изобрести что-то действительно революционное так же трудно, как подняться на небеса. Большинство новых знаний, которые обнаружены сегодня только производные от старых знаний. Почти все возможные знания были открыты, поэтому почти невозможно создать что-то вроде Относительности.

Но технология, которую он хочет, не может быть создана из существующих знаний. Это вызывает у него головную боль, если подумать об этом. Просто скажи, что, как он больше всего хочет сыворотку жизни, нет даже основополагающих знаний о том, как это сделать.

Долголетие всегда преследует тех, кто в нем нуждается с древних времен. Каждый император, правитель, богатые люди будут рады, даже если они могут обменять все свою богатства только на то, чтобы прибавить 1 год к их жизни. Чтобы достичь этого, они приказывают людям исследовать это. Но нет результата даже после 5000 лет исследований. Это показывает, насколько сложно просто создать новые знания.

Дорога впереди его даже не ясна, для этого требуется, чтобы он сделал новую дорогу. Поэтому он старается изо всех сил, чтобы достичь своих амбиций. Каждый день он должен хотя бы читать по 4 часа или даже больше, он будет читать книгу в любое свободное время.

Поскольку он знает, чтобы создавать новые знания, по крайней мере, он должен иметь основу для этого. Поэтому, прежде чем он овладеет большинством всех существующих знаний, он не будет пытаться создать новое. Потому что он знает, будет тратить свое время слишком много, если он непосредственно исследует его.

Его всей жизни, может быть, недостаточно, чтобы выучить все это. Так как он может это исправить? Если он имел бы жизни на 200 лет, возможно, этого было бы достаточно. Поэтому он планирует сосредоточиться на биологии, чтобы исследовать сыворотку жизни. Если он успешно исследует это, тогда все остальное легко.

Долголетие - ключ ко всей проблеме, с которой он столкнулся. С сывороткой жизни он не только получит некоторую долговечность, но даже его последующие исследования могут также значительно помочь с его увеличенной продолжительностью жизни. Он также может использовать сыворотку жизни, чтобы обменять что-то на тех, кто в этом нуждается.

Так что просто удачное исследование жизненной сыворотки будет похоже на попаданием одним камнем во многих птиц.

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку