Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как речь была закончена, Генри собирает всех техников, включая Стива Возняка, в комнату для совещаний. Джобс завербовал 11 техников из 23 сотрудников, 13-ми из которых были Стивом Возняком и Стивом Джобсом.

Генри держал в руке план и разложил на столе. Все техники быстро окружили стол, поскольку им стало интересно, что находится внутри чертежа. Они увидели, что проект называется Apple-1, и он заполнен различной сложной электронной частью и представляет собой печатную плату.

Не только это, дизайн компьютера полностью отображается с различными частями вместе взятых. Со всей частью, в конечном итоге, он выглядит как мини-компьютер. У всех глаза сияют, когда они видят этот проект, так как было вполне возможно создать компьютер, подобный этому.

"Какой гениальный дизайн !!!" Технический специалист прокомментировал, поскольку он может видеть, что этот дизайн действительно изумителен.

Все взгляды устремлены на план, поэтому Генри просто позволил им смотреть дальше. Он не полностью раскрыл дизайн Apple-1, так как не может полностью верить им. На всякий случай, если кто-то украдет этот проект, он ничего не сможет сделать из него, так как это был просто дизайн, возможно, он просто получит от него вдохновение.

И есть ловушка, установленная Генри, поэтому, даже если они успешно выполнят план и создадут его, компьютер не будет работать. Поэтому он не боялся показывать этот план, так как это только часть полного.

Все продолжают смотреть на проект Apple-1 и хвалят дизайн. Но Стив Возняк увидел, что в этом проекте есть критическая проблема, поэтому он не может помочь и говорит: «Босс, как этот компьютер будет работать? Я не вижу, чтобы процессор подходил к нашему компьютеру из-за слота для процессора». слишком маленький!

Возняк увидел, что в дизайне есть недостаток, поскольку слот процессора слишком мал! На рынке нет процессора, который мог бы работать на обычном компьютере, и его размер был небольшим. Если это так, вычислительной мощности будет недостаточно, и в конечном итоге компьютер, который был спроектирован, будет просто пустой тратой.

Генри хлопнул в ладоши, похлопал Стива Возняка по плечу и сказал: «Как и ожидалось от компьютерного гения, в этом дизайне действительно есть недостаток. Но это мое дело, и всем вам просто нужно работать в соответствии с этим планом».

Стив Возняк все еще в замешательстве, поскольку этот недостаток смертелен, но поскольку босс сказал, что это не его дело, пусть так. Ему просто нужно работать в соответствии с инструкцией босса.

«Поскольку вы смогли увидеть недостаток в этом дизайне, я назначаю вас главным техническим специалистом Apple». Генри похлопал Стива Возняка по плечу, сохраняя улыбку. Он счастлив, когда Стив Возняк оправдывает свои ожидания в качестве оригинального дизайнера Apple-1.

Все завидуют Стиву Возняку, но они чувствуют, что он этого заслуживает, поскольку только он может найти ошибку в этом замысле. Стив Возняк растерялся из-за того, что только что произошло, из-за этого он внезапно стал главным техником.

После этого инцидента все больше сосредоточились на наблюдении за планом, поскольку надеются найти изъян, как и Стив Возняка. К их разочарованию, сам дизайн, по их мнению, идеален, поскольку единственным недостатком будет только процессор.

Видя, как все смотрят на план, Генри сказал: «Поскольку все должны смотреть, как будет выглядеть Apple-1, настало время воплотить ее в реальность».

«Но я должен предупредить вас, если кто-то здесь осмелится раскрыть то, что вы увидели сегодня, я обещаю, что вам не понравится знать последствия». Генри предупредил, глядя на них.

Каждый сглотнул слюну, потому что чувствовал, что это не пустая угроза. Таким образом, все кивнули и гарантировали, что они не расскажут о проекте.

Генри просто предупреждает их на тот случай, если кто-то сольет дизайн. Несмотря на то, что это ничто иное, как незавершенное, но это может привести к неизвестным изменениям. Но если кто-нибудь осмелится это сделать, Генри обещает, что они не будут чувствовать себя лучше по этому поводу.

«Я дам каждому из вас одну копию проекта. Все вы должны понять, должны начать работать по крайней мере завтра и попробовать собрать его. Все необходимые для этого детали будут приобретены Возняком и Джобсом.

Возняк будет лидером этого проекта, а остальные из вас должны следовать команде Возняка. Джобс будет руководить Apple и координировать все. Я же буду техническим консультантом, если проект столкнется с проблемой, которая не может быть решена всеми вами.

Я хочу, чтобы прототип Apple-1 был готов через 2 месяца. Что касается недостатка процессора, то я буду отвечать за него, так что всем вам нужно построить Apple-1 в соответствии с планом.

Теперь каждый может разойтись. "Генри дает свою команду и разделяет все роли. Он не будет напрямую участвовать в сборке Apple-1, так как хочет, чтобы команда получила от нее опыт. У него нет времени, чтобы лично сделать все это так как он еще много чего не сделал!

Самое большее, он будет тем, кто укажет общее направление и изредка вмешивается. Поэтому, если он чувствует, что может передать эту ответственность кому-то, он хотел бы сделать это как можно больше. Теперь у него уже есть 3 компании под его именем, Microsoft, Apple и Atari.

Но он верит, что со временем он будет только расти, и это только увеличит его бремя. Поэтому он должен распределить работу пораньше, чтобы вся компания работала идеально, даже если его там нет.

После того, как все получили план, они рассеялись. В комнате остаются только Генри и Стив Джобс, Стив Джобс тоже собирается уходить, но остановился у Генри. Джобс хочет что-то сказать, прежде чем его прервал Генри.

«Ну, Джобс, я  скажу кое-что для тебя заранее. Я уеду через 1 неделю, и я не смогу приехать в Apple по крайней мере месяц, так как у меня есть еще один важный бизнес. Поэтому я хочу, чтобы ты руководил Apple, пока я не здесь вам просто нужно следовать указаниям, которые я вам даю ". Генри сказал, в то время как он похлопал Джобса по плечу.

Выражение лица Стива Джобса становится серьезным и торжественно говорит: «Не волнуйся, оставь Apple мне. Я обещаю, что когда ты уйдешь, ничего не случится».

Генри удовлетворен ответом Джобса, так как через неделю он отправится в Непал. 1-месячное обещание Гуркхе должно быть выполнено.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку