Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день.

 

Поскольку его дела в Гарварде закончены, Генри должен вернуться в Калифорнию. В ближайшие несколько месяцев он в основном останется в Калифорнии, так как есть много дел, которые нужно сделать. Поэтому, попрощавшись со Сьюзен и несколькими людьми, Генри немедленно покупает билет на самолет в Калифорнию.

<Калифорния, Саннивейл>

Спустя 4 дня после ухода Генри Apple претерпевает огромные изменения, поскольку Стив Джобс начинает работать в качестве генерального директора Apple. Джобс немедленно набирает сотрудников, которые нужны Apple, и покупает различные вещи, которые нужны Apple, с банковского счета компании.

Джобс уже слышал от Генри различное понимание и общее руководство Apple в будущем, поэтому он нанимает в основном различных компьютерных техников. Его друг Стив Возняк уже согласен работать в Apple с удвоенной зарплатой.

Теперь, когда Apple готова, Джобс просто ждет инструкции Генри. Генри уже сказал ему, что вернется не позднее, чем через неделю, поэтому все ждут, когда Генри запустит Apple.

До прибытия Генри Стиву Джобсу нечего делать, поскольку его работа на данный момент завершена. Таким образом, он просто сидит в своем кабинете, читая различные компьютерные вещи, когда вдруг зазвонит телефон на столе.

Он сразу же ответил на звонок: «Стив Джобс здесь. Ты уже в аэропорту? Что ж, я приеду как можно быстрее». Он вешает трубку и берет ключ от машины, когда Генри уже вернулся и в настоящее время находится в аэропорту Бостона Логан.

Генри отдал свою машину ему, прежде чем он уехал, поскольку он говорит, что он купит новую позже.

---

Генри прибывает в штаб-квартиру Apple вместе со Стивом Джобсом. Он уже отдал свой Chevrolet Chevelle Джобсу, поскольку он планирует купить новый на этой неделе. Он вошел в здание и увидел его более оживленным, чем 5 дней назад.

«Кажется, Джобс сделал свою работу» подумал Генри

Затем Генри проверяет, что сделал Джобс во время его отсутствия. Похоже, Джобс уже начал интегрироваться и приступить к работе в качестве генерального директора. Затем появился Стив Джобс и сказал: «Эй, Генри, мой друг, ты спрашивал, что время уже пришло, ты хочешь увидеть его сейчас?»

Глаза Генри вспыхнули, так как он уже давно хочет встретиться с этим парнем.

"Где он сейчас?"

«Ну, он сейчас на втором этаже».

Стив Джобс ведет его на второй этаж. 2-й этаж используется как офис высшего руководства и место, где работают техники. Джобс привел Генри в комнату, которая использовалась для комнаты техников, а затем Генри увидел слегка громоздкого человека с длинными волосами и бородой, типичного стиля хиппи.

Человек сейчас собирает компьютер, поэтому он так сосредоточен, что не заметил прибытия Генри и Стива Джобса. Генри делает знак рукой Джобсу, чтобы тот не предупреждал этого человека, так как он хочет, чтобы этот человек работал.

Генри наблюдал за человеком, работающим с большой скоростью и точностью, и вскоре компьютер был полностью собран. Генри кивнул, чувствуя, что человек уже на профессиональном уровне, поэтому он пошел вперед и похлопал его по плечу.

Человек сразу же вздрогнул, он действительно был шокирован, затем он подсознательно повернул голову, чтобы посмотреть, кто похлопал его по плечу. Видя, что это был неизвестный человек, он выпалил: "Кто ты?"

Генри улыбнулся и ответил: «Я твой босс, Генри Уильям. И Джобс, почему ты не показываешь мою фотографию, чтобы люди могли меня узнать? Все сотрудники, которых ты завербовал, даже не узнают меня». сказал Генри в шутку.

Стив Джобс втирает волосы, он действительно забыл об этом, поэтому он ответил: «Извини, я виноват, потому что я действительно об этом забыл».

«Я избавлю тебя от этого бремени, поэтому Джобс сказал, что ты отлично разбираешься в компьютере? Ты можешь сам разработать компьютер?» Генри спросил человека.

Мужчина взволнованно ответил: «Да, я раньше работал в Hewlett & Packard, поэтому мои навыки работы с компьютером можно назвать на высшем уровне. Я никогда раньше не принимал непосредственного участия в компьютерном дизайне, так что да ...»

"Как тебя зовут?"

«Меня зовут Стивен Гари Возняк, но люди обычно называют меня Стивом Возняком. Поэтому вы можете называть меня просто Возняк, босс», - представляется Стив Возняк.

«Приятно встретиться с тобой, Возняк, ты уже должен знать, что это за компания Apple. Мы начнем проектировать компьютер завтра, так как сейчас я только приехал из долгого путешествия».

«И Джобс, собери всех сотрудников сейчас в зале, так как я хочу кое-что им сказать. Я буду там ждать», - приказывает Генри Стиву Джобсу, уходя из комнаты.

Стив Джобс немедленно использует домофон, чтобы сообщить всем сотрудникам собраться в зале 2-го этажа. Менее чем за 10 минут все сотрудники уже собрались, их всего 23, так как масштаб Apple сейчас небольшой.

Видя, что все прибыли, Стив Джобс кивнул Генри, который уже был готов. Генри вышел на подиум.

«Доброе утро всем, я председатель Apple и временный начальник технического отдела, Генри Уильям. Теперь я хочу поговорить о нашей компании Apple. Что за компания Apple? В моем видении, Apple будет отличной компанией, которая лидирует в компьютерной индустрии в будущем.

Что, вы все не верите в это? Думаю, я должен кое-что объяснить всем вам. С тех пор, как компьютер был изобретен, он значительно облегчил работу человека. Но компьютер никогда не был по-настоящему популярным, поскольку общественным восприятием компьютер был богатой игрушкой.

Компьютер сейчас громоздкий, дорогой и неудобный в использовании на мой взгляд. Вот я и подумал: можно ли минимизировать компьютер, снизить его цену и улучшить его работу?

Если есть компьютер такого небольшого размера, с низкой ценой и превосходной функциональностью по сравнению с тем, что сейчас есть на рынке, я думаю, каждый может понять, что произойдет.

Итак, цель Apple - создать этот идеальный компьютер! Как мы это создадим? Ответ в этой статье в моей руке, я уже разработал компьютер. Теперь мне нужно воплотить это в реальность, а не только в дизайне.

Я не могу сделать это один, мне нужна помощь всех. Так кто мне поможет? Здесь присутствуют все вы, вы будете тем, кто мне поможет. Считайте, что в Apple сейчас всего 26 человек. Я уже вложил 10 миллионов долларов в Apple, чтобы она могла воплотить мою мечту.

Мой вопрос: вы все поможете мне реализовать идеальный компьютер? »- говорит Генри со страстным тоном.

Все сотрудники, в том числе Стив Джобс и Стив Возняк, кричали: «Мы готовы помочь Apple реализовать ее мечту».

Генри улыбается, когда услышал их ответы, но этого все еще недостаточно, поэтому он снова говорит: «Конечно, я не буду плохо относиться ко всем вам. Я получу прямую выгоду, 5% акций Apple будут доступны всем сотрудникам, которые сделют вклад."

Каждый сотрудник может почувствовать, как кипит их сердце, ведь всего 5% капитала Apple будет составлять 500 000 долларов. Если их разделить поровну на 23 человека, они получат около 21 000 долларов каждый. Но если компьютер мечты, который увидит их начальник, осуществится, акции Apple будут только стремительно расти.

Поэтому все взволнованы перспективой Apple и кричали «Да здравствует Apple».

Генри только улыбается, потому что недавно он почувствовал, что его навыки речи снова улучшилась Если его речь может продолжать улучшаться, возможно, ему стоит подумать о том, чтобы стать политиком позже.

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку