Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Затем Ахупати медленно что-то сказал Саджиту, у которого было удивленное лицо, поскольку он мог только кивнуть в недоумении, внимательно слушая слова вождя.

Саджит тут же пересказал Генри, что сказал Ахупати.

«Ахупати соглашается перевести все племя в Соединенные Штаты. Он сказал, что, хотя это наша исконная земля, здесь все очень сложно. Еда, болезни, условия жизни, здесь все сложно». Саджит говорил восторженным тоном. «Ахупати говорит, что лучше переместить племя туда, где легче жить и где наступает эпоха».

Затем Генри посмотрел на вождя, сохраняя спокойное поведение.

"Когда мы выдвигаемся?" спросил Он.

Затем Саджит перевел его Ахупати, который быстро дал ответ.

«Ахупати говорит, что племени нужно время, чтобы подготовиться. Он сказал, что понадобится как минимум 1 месяц, чтобы все подготовить». Саджит кивнул в сторону Генри.

Когда Генри услышал это, он погружается в задумчивое молчание, прежде чем сказать.

«Я должен буду сначала вернуться в Соединенные Штаты, чтобы все подготовить. А сколько людей в племени?» Сказал Генри, когда он принял решение.

Саджит быстро спрашивает старшего и отвечает Генри.

«437 человека».  вежливо говорит Саджит. «50 - детей, 170 - взрослых женщин, 150 - взрослых мужчин, а остальные 67 - пожилые люди.

После разговора с Ахупати Генри решил отдохнуть сегодня, так как он был очень истощен после путешествия.

Один из слуг Ахупати направил его к отдельной хижине в задней части главной площади, где он был размещен.

Генри больше не ждал и уткнул свое утомленное лицо в специально подготовленную для него толстую матерчатую кровать.

---

<Следующее утро>

Генри проснулся с очень освежающим чувством.

Утро в гималайских горных хребтах было очень холодным, но Генри мог терпеть этот холод, поскольку это не слишком экстремально.

Конечно, сейчас Генри носил несколько слоев одежды, поэтому ему было комфортно тепло. Если бы он был просто одет в обычную одежду, он бы застыл, как только вошел в эти снежные горы.

Гималайские горы были известны тем, что у подножия горы были сухие деревья, в то время как снежные шапки могли упасть и превратится в лавину за один раз. Одной разницы в высоте было достаточно, чтобы кто-нибудь заболел, если они бросились на гору слишком поспешно.

Это удивляет Генри, как Гуркха могут нормально жить в такую ​​погоду. Не только Гуркха, который может жить в холодную погоду, но были и другие.

Гуркха выделялся среди других своим боевым инстинктом, особенно в ближнем бою. Этот боевой инстинкт генетически унаследован в процессе естественной адаптации и эволюции, глубоко укоренившись в генетической мышечной памяти, Гуркхи были великими воинами в битве.

Что делает Генри более взволнованным, так это то, что племя гуркхов практически не контактировало с внешним миром. Гуркхи, которые служили в Индии и Великобритании, обычно являются членами клана Гуркха, которые живут в таком городе, как Саджит. «Дикие» гуркхи, подобные этому племени, уже очень редки, так как большая часть племени уже уехала в город.

Это делает это племя очень особенным, поскольку они сохранили большую часть своего боевого инстинкта по сравнению с тем, кто жил в городе.

Даже женщины-гуркхи здесь очень жесткие, поскольку они должны выживать в экстремальных условиях. Генри уже рассматривает возможность обучить некоторых из девочек служить специальными телохранителями для Сьюзен и его будущей жены.

Теперь, когда Генри проснулся, пришло время обойти племя, чтобы увидеть ситуацию.

Генри только что вымыл лицо и почистил зубы, прежде чем он быстро вышел из дома, чтобы найти любого, кто захочет стать его провожатым.

Жители деревни уже знают, что они покинут это место через 1 месяц. Многие из них уже все подготовили, так как это решение Ахупати.

Ахупати был духовным лидером племени много лет. Поэтому его решение никогда не ставилось под сомнение обычными жителями.

Будучи уже проинформированными о ситуации, люди сразу поняли статус Генри, он не только был посторонним, но и сможет вытащить их из бесплодных снежных гор Гуркхи. Для людей Генри уже был для них чем-то вроде лидера.

Многие люди здесь начали окружать Генри, чтобы посмотреть, как выглядит их будущий лидер.

Генри немного погулял с толпой позади него, прежде чем Саджит подошел к нему и спросил, когда они возвращаются в Катманду.

Генри решил, что через 2 часа будет в самый раз, прежде чем они начнут возвращаться в Катманду. Генри должен был как можно быстрее вернуться в Соединенные Штаты, чтобы все подготовить.

Его первоначальный план состоял только в том, чтобы завербовать некоторых детей, но планы продолжают меняться, и Генри пришлось импровизировать.

Теперь все племя будет перемещено, «взято», значит, его приготовлений недостаточно.

Просто привезти 437 человек в Соединенные Штаты - это уже головная боль.

Более того, Генри должен разобраться с иммиграционными делами в правительстве США. Поэтому возвращение в Соединенные Штаты раньше - лучший выбор, чтобы немного сгладить ситуацию.

Через 2 часа Генри и Саджит выходят из деревни на ослах, полных припасов.

Ахупати отослал Генри со строгим напоминанием, что Генри должен будет вернуться через 1 месяц, как он уже обещал.

Генри и Саджит быстро выходят из района племени, так как путешествие к их повозке займет некоторое время. Если они не дойдут до телеги до наступления темноты, для них это будет опасно, так как многие дороги здесь очень крутые.

---

<3 дня спустя>

Генри и Саджит наконец достигли Катманду.

Затем Генри платит Саджиту 1000 долларов за его работу.

Саджит сразу показал вспышку счастья, когда он получил свой платеж. Он знал, сколько может сделать тысяча долларов для его семьи, и думал только о будущем, которое они поделят с таким щедрым человеком, как Генри.

Саджит знал, что его жизнь станет лучше, если он последует за Генри, он уже так думал, даже когда они были в деревне.

Саджит глубоко вздохнул, набираясь смелости сказать.

«Генри, я знаю, ты хочешь, чтобы Гуркха были телохранителями». Саджит выдохнул. «Можете ли вы взять меня? Хотя я живу в городе, мое боевое мастерство все еще хорошее».

Когда Генри услышал это, он сдержал смех, чувствуя себя смешно, когда такой здоровенный мужчина, как Саджит, так кротко говорит.

«Ну, тебе лучше подождать здесь месяц». Генри усмехнулся. «Я с нетерпением жду вашей защиты, мистер Саджит».

Саджит, конечно, может понять, что Генри намеревался сказать, и с энтузиазмом ответил: «Канечно, Босс».

Генри просто посмеялся над такой скоростью, затем он поболтал с Саджитом о различных вещах и тонкостях племени.

После 3 часов ожидания самолет Генри в США был наконец готов.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!👃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку