Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Теперь, когда Apple был создан, но это просто пустая оболочка. Время до выпуска микропроцессора Intel 8080 осталось всего 2 месяца. Поэтому Генри решил сначала нанять сотрудников, поскольку без микропроцессора Intel 8080 Apple-1 не может быть разработана.

Генри нужны люди, чтобы управлять Apple, поэтому, без сомнения, основатель Apple - Стив Джобс и Стив Возняк - лучший выбор. Со Стивом Джобсом Генри уже встречался в прошлом году и обменялся с ним контактами. Но Стива Возняка немного сложно найти, так как Генри никогда особо не изучал прошлое людей. Так что даже с учетом будущих знаний Генри не знал, где сейчас находится Стив Возняк.

Немного подумав, Генри вдруг вспомнил, что Стив Возняк - друг детства Стива Джобса, и это, без сомнения, ключ. Так что теперь Генри просто нужно найти Стива Джобса, и через него он может найти Стива Возняка!

После принятия этого решения Генри быстро действует, чтобы найти Стива Джобса. Из того, что он знает, в прошлом году Стив Джобс все еще ищет работу. Через 1 год он уже должен найти работу, поэтому по этой подсказке Генри начал расследование.

Очень трудно найти одного человека из бесчисленных людей, если у вас не было разведывательной организации, из этого факта Генри, наконец, испытал это. Это заставило Генри внезапно захотеть создать разведывательную организацию.

Генри знает, что в будущем его богатство будет немыслимо, и из процесса его создания неизбежно, что он сделает много врагов. Чтобы устранить его, они должны будут разобраться в любом методе, включая различные правовые, грязные, даже убийство. Если бы Генри не знал об этом никакой информации, он ушел бы в темноте.

Теперь, когда его благосостояние достойно, Генри хотел бы заложить фундамент для разведывательной организации. Генри может представить, как эта организация узнает информацию со всего мира и предоставляет ему невидимое множество информации. Генри верит, что с его поддержкой денег они будут, по крайней мере, такими же большими, как ЦРУ, Моссад, КГБ и многие агентства национального уровня.

Но по-настоящему создать эту организацию, несомненно, очень сложная задача. Ничто не будет скрыто в мире, так что эту организацию в конечном итоге разоблачат. Многие агентства не допустят, чтобы организации такого масштаба существовали от имени частного лица, особенно ЦРУ. База Генри находится в Соединенных Штатах, поэтому он должен позаботиться о том, хочет ли он сделать что-нибудь большое.

Любое неправильное движение которое он сделает, потому что его сила сейчас подобна муравью, многие люди в любой момент могут его раздавить. Поэтому создание этой организации, несомненно, является очень сложной задачей. Генри решил, что отложит этот план, так как сейчас его цель - Apple. Эту организацию еще не поздно создать позже, поскольку сейчас его действия еще не привлекли много врагов и не особо в этом нуждается.

Конечно, такую ​​разведывательную организацию создать очень сложно, но это не значит, что он не может создавать охранные компании. Хотя сейчас его безопасность очень хороша и не нужна, это не значило в будущем. Охранные компании являются лучшим решением, поскольку охранные компании обычно принадлежат многим влиятельным семьям.

Обычно эти влиятельные компании создают по крайней мере одну охранную компанию для защиты своего бизнеса и семейной безопасности. Многие из этих компаний в основном являются наемниками, замаскированными под охранные компании. Примером самого известного является Blackwater Securities, которые печально известны.

Охранную компанию легко создать по сравнению с разведывательной организацией. Поэтому Генри решил создать его первым, поскольку его безопасность - это приоритеты номер один. Поскольку поиски Стива Джобса не увенчались успехом, Генри просто оставил это так, как Apple тоже нужно подождать до Intel 8080, чтобы он мог начать проектирование.

После подтверждения этого решения Генри начинает регистрацию компании на имя Umbrella Security. Это были охранная компания Umbrella, Генри ничего не боялся, поскольку создание компании по охране нормально для большинства богатых людей / семей.

Создав ее, Генри не сразу набирал людей, так как не может обеспечить их лояльность. Чтобы обеспечить верность человека, требуется множество способов, и если Генри просто случайным образом набирет людей, Генри никогда не будет чувствовать себя по-настоящему непринужденно, как он знает в момент жизни и смерти, этим людям никогда нельзя доверять.

Многие телохранители решат уклониться, если действительно наступит момент жизни и смерти, поскольку все любят свою жизнь. Только несколько специально обученных людей могут принять пулю за своих работодателей, как Секретная служба президента. Обычный телохранитель обычно не решается принять пулю за своих сотрудников, поэтому Генри нужна элита, которая не боится смерти и верна ему.

Но из-за этого ему трудно набирать таких людей, так как для этого нужна удача. Единственный способ по-настоящему заверить человека в лояльности - обучить его с детства. Большинство элитных телохранителей обучаются с детства, поэтому они могут взять пулю за своих работодателей.

Таким образом, Генри решил пойти по этому пути, так как его время в изобилии и теперь не нужен срочно телохранитель. Чтобы запустить этот план, это означает, что Генри должен нанять сирот и обучить их. Чтобы обучать их, нужен кто-то, кто направит их, и место для тренировок.

Затем Генри нанимает 10 отставных тренеров ВМС и 5 профессиональных инструкторов по телохранителям. Хотя Генри нужна элита, чтобы служить ему, это не означало, что Генри не хотел бы набирать нормальных. Тренер является примером, так как им не нужно было ловить за него пулю, поскольку их обязанности - обучать сирот. Чтобы эффективно завоевать лояльность этих тренеров, Генри дал им огромную зарплату в 100 000 долларов в год.

Средняя зарплата обычного солдата сейчас составляет всего 500 долларов в месяц. Даже если они инструктора Navy SEAL, их зарплата составляет всего 4000 долларов в месяц. И теперь, после выхода на пенсию, они просто стали обычным консультантами по безопасности с зарплатой 3000 долларов в месяц. Поэтому, когда они услышали зарплату Генри и цели, они быстро согласились, поскольку зарплата огромна, а работа - это то, что они хотят.

Под огромной суммой денег и целей, эти тренеры продолжают обещать Генри, что они обучат элиту, которую хочет Генри. Конечно, Генри считает, что эти тренера не предадут его, поскольку их работа проста. Их работа заключается в том, чтобы обучить сирот, которых он завербует позже, а сирота - это истинные цели, которые хотел Генри.

Теперь, когда тренера готовы, Генри покупает большое ранчо размером 100 000 акров по цене 50 миллионов долларов в Вайоминге. Сейчас многие люди еще не осознали важность земли, поэтому это дает Генри возможность купить такое большое ранчо. Если бы это было в будущем, ранчо такого большого размера даже не было бы продано.

Ранчо покрывает 100 000 акров земли с различной местностью на ней. Это идеальное место для тренировок элиты, которую он хочет. Теперь, когда место для тренировок готово, пришло время Генри нанять сирот.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку