Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Генри прибыл в Гарвард, он сначала решил найти отель на одну ночь, так как регистрация начнется завтра. Генри находит хороший отель для жизни, хотя и не слишком дорогой. Он регистрируется и принимает душ, поскольку сегодня он ехал около 8 часов, поэтому его тело вспотело.

После освежающего душа он идет искать место для ужина, сейчас 7 вечера. Когда Генри прогуливается по городу, он замечает многих молодых людей, таких как он. Генри знает, что они такие же, как он, поступать в Гарвард. Но в отличие от тех, кто должен пройти процедуру, чтобы войти в него, он может напрямую войти в Гарвард, так как он является специальным студентом-рекрутом.

После ужина Генри вернулся в отель, так как он очень устал. Долгое вождение в течении 8 часов вызвало у него боль в спине и боль в мышцах. Поэтому он планирует лечь отдыхать пораньше , потому что завтра должен быть занятой день.

---                                                          

Утром.

Генри выезжает из отеля и едет в Гарвард. Затем он припарковал машину на стоянке. Затем он вышел на открытое пространство, где проводится церемония приветствия. Генри не собирался присоединяться к церемонии, так как это было бы скучно и тратит его время. Цель, с которой он пришел в Гарвард, только одна.

Итак, Генри прогуливается по Гарварду, чтобы ознакомиться с ним, поскольку он будет жить здесь некоторое время. Прогуливаясь по университетской среде, Генри заметил, что здесь много красивых женщин. Когда Генри ходил, он замечает, что многие женщины смотрят в его сторону и смеются.

Генри просто проигнорировал их, просто прогуливаясь. В тоже время к нему подошла группа женщин.

«Что ты здесь делаешь, красавчик? Ты выглядишь как новый студент». Блондиночка спрашивает Генри

«Ничего, я просто гуляю здесь и знакомлюсь с университетской средой». Генри объяснил спокойным тоном, не впечатленный девушкой, поскольку он видел в будущем более красивых женщин. Опыт работы в качестве генерального директора крупной компании означает, что он должен иметь дело с большим количеством людей, включая красивых женщин.

«Ну, тогда давай покажем тебе, поскольку мы твои старшие ~~» Короткостриженая телка схватила Генри за руку и потащила за собой.

Затем группа девушек знакомит Генри с различными учреждениями, время от времени дразня его. Прогуливаясь, многие новые студенты замечают группу, так как они слишком привлекательны. Красивый мужчина в окружении красивых женщин, в то время как женщины держали мужчину за руку.

Многие люди завидовали удаче человека, поскольку они просто гуляли в одиночестве. Это всего лишь первый день учебы в университете, но впечатление уже другое.

О, они просто знают ситуацию с Генри. Если Генри объявит о своей личности автора бестселлера и в то же время о супербогатстве, он оценит, что многие мужчины умрут от зависти, а женщины будут преследовать его как собаку.

После 2 часов прогулки Генри и группа в основном посетили все места. Чтобы выразить свою благодарность, Генри пригласил группу красивых женщин поесть в соседнем ресторане. После того, как они закончили есть, Генри и группа обменялись контактами, чтобы они могли встретиться позже. Расставшись, Генри направился в комнату профессора.

Генри планирует встретиться с профессором юридического факультета Эриком, которого представил его отец, так что его поступление в университет будет более гладким. Затем Генри прибывает в комнату профессора Эрика. Постучав в дверь и подождав некоторое время, изнутри раздался голос.

"Войдите"

Генри открывает дверь и входит внутрь. Комната была красиво украшена книжным шкафом, полным книг и бумагой, и сидел лысый мужчина средних лет. Он писал что-то в газете, поэтому Генри просто сел и ждал его.

Затем профессор Эрик прекращает писать и смотрит на Генри.

"Кто ты? Почему ты пришел сюда?" - спросил профессор Эрик, так как уверен, что никогда раньше не видел этого подростка перед собой.

«Здравствуйте, профессор Эрик, меня зовут Генри Уильям. Мой отец, профессор Джейкоб, велел мне прийти к вам, если я приеду в Гарвардский университет». Затем Генри объяснил цели, по которым он пришел сюда.

Затем профессор Эрик внезапно рассмеялся: «Хахаха, Джейкоб, эта старая рухлядь. Ну да, твой отец ранее звонил мне, меня зовут Эрик Джонс, профессор юридического факультета. Можешь звать меня дядя Эрик, если вокруг нет людей, но если есть, ты должен называть меня профессором Эриком. "

Генри и профессор Эрик болтали в течение 1 часа об университете. Генри просит небольшую просьбу у профессора Эрику, чтобы он мог договориться о своем соседе с человеком, которого он попросил. И профессор Эрик обещал, так как это мелочь. После этого Генри уходит из комнаты профессора Эрика, поскольку он планировал перенести свой багаж из машины в свою спальню.

Сходив туда-сюда 2 раза, Генри наконец-то перемещает весь багаж из машины. Его сосед по комнате еще не прибыл, поэтому он планирует разобраться с вещами в комнате. Через час он заканчивает сортировать вещи и по совпадению прибывает его сосед по комнате.

"Нужна моя помощь?" предложил он помощь.

"Да конечно."

Помогая разобраться с вещами человека, Генри представился: «Меня зовут Генри Уильям. Думаю, мы какое товремя поживем вместе, надеюсь, мы поладим».

«Здравствуй, Генри, меня зовут Уильям Генри Гейтс III, но люди обычно называют меня Биллом. Надеюсь, мы тоже хорошо поладим».

 

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку