Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В этот момент, после того, как Генри пожимает руку Биллу Гейтсу, Генри чувствует себя довольно странно, чувствуя что-то странное в атмосфере. Генри мало что понимал, но в этот момент колесо истории начало менять свою траекторию. Это незаметное рукопожатие стало одним из факторов, которые её изменили.

Генри просто проигнорировал странное чувство, приглашая Билла на ужин. Билл с радостью принял приглашение Генри, поскольку он тоже хотел бы узнать больше о своем соседе по комнате. Они пользуются автомобилем Генри, поскольку у Билла его нет, или, скорее, его конфисковали его родители.

Билл Гейтс в 1973 году - довольно мятежный юноша, так как он все время обвиняет полицию в своем превышении скорости. Таким образом, после многочисленных штрафов Билла Гейтса, его родители конфисковали автомобиль.

Затем Генри ведет машину в центр города и хочет пойти в ресторан Мишлен. С тех пор, как Генри прибыл в 1973 году, он никогда не наслаждался своей жизнью, так как он все время занят написанием романов и различными неприятностями. Итак, сегодня вечером он действительно хочет расслабиться, поскольку у него есть еще одна цель - подружиться с Биллом Гейтсом.

Билл Гейтс станет одним из самых важных людей в его недавнем плане. Так что относиться к нему лучше не кажется плохим, так как он пригодится позже.

После хорошего ужина Генри отправляется гулять по городу с Биллом Гейтсом. Через час они решили вернуться в университет, так как завтра первый урок.

---

Утром.

Университет официально начал свое обучение. Генри сообщил о курсе экономики, математики, информатики и электроники. Билл Гейтс - юридический факультет, но он также ходил на курсы математики. Поэтому он иногда встречается с Генри в одном классе.

Математический талант Билла Гейтса, несомненно, очень сильный. Однако в классе всегда есть два человека, которые имеют лучшие математические навыки, чем он. Одного человека зовут Стив Баллмер, а другой его сосед по комнате, Генри Уильям !!!

Билл только узнал своего красивого приятеля вчера. Он чувствует, что Генри неплохо справляется со вчерашним поступком, но не говорил, что он гений математики!

Существует поговорка «Люди с одинаковым хобби, расой и интересом собираются вместе», поэтому менее чем через 3 дня Стив Баллмер присоединяется к группе Генри как друг. Трио стало известно как Три Безумца.

Затем Билл Гейтс узнает, что Генри интересуется компьютерным программированием, он чувствует себя взволнованным. Он давно хотел изучать компьютерное программирование, но, к сожалению, его родители не согласны, так как они хотят, чтобы он стал адвокатом. Но в глубине души он очень интересуется компьютерным программированием, поскольку чувствует, что это будущее.

Поэтому, когда он изучает компьютерное программирование Генри, его интерес внезапно достиг пика. И затем, по различным советам Генри, он, наконец, решил пойти на курс информатики, так как считает, что должен осуществить свою мечту! Что касается его родителей, он объяснит им позже, поскольку теперь это более важно.

---

1 месяц спустя

Генри гуляет в парке, вдыхая свежий утренний воздух и теплое солнце. Затем он начинает бегать и делать различные упражнения. Он начинает делать упражнения в последнее время, так как знает, что тело - столица революции. Если его тело плохое, различными видами деятельности позже не сможет наслаждаться, и вы станете слабее.

Когда Генри делал отжимание, к нему подошла блондинка. Затем она положила бутылку с водой рядом с Генри.

"Генри, ты должен отдохнуть сейчас." говорит Сьюзен Миллер Генри.

Блондинка по имени Сьюзен Миллер, в последний месяц, она в основном продолжает давать ему бутылку воды утром после того, как он потренируется. Генри знает, что она заинтересована в нем, поэтому он просто позволил ей быть.

За последний месяц Генри стал популярен в Гарварде. Его можно назвать университетом самых известных людей. Его оценка идеально подходит для каждого курса, которых он взял так много, что его прозвали «Ученик дьявола», и, в довершение всего, он еще очень красив и обладает очень щедрым и джентельменским характером. Он как принц для обаятельный женщин в Гарварде и Бэйн для мужчин.

Эта Сьюзен Миллер - лишь одна из женщин, которая ему интересна. Каждый раз, когда он был на уроке, его в основном окружали женщины в классе. Многие профессора тоже очень любят Генри, так как он очень трудолюбив и очень умен.

Генри взял воду и выпил ее.

"Спасибо за воду, Сьюзен." Генри поблагодарил Сьюзен, вытирая пот мини-полотенцем.

«Нет проблем, если я буду продолжать давать тебе воду каждое утро». Сьюзен слегка покраснела, потому что теперь она чувствует запах пота Генри и чувствует, что это очень мужественно.

«Я должен идти в класс сейчас, увидимся позже». Генри хватает свои вещи и начал готовиться к уроку.

Генри думает стать стажером в некоторых компаниях, так как хочет получить опыт работы в секции аппаратного обеспечения. Его знания программного обеспечения не имеют себе равных в эту эпоху, но аппаратное обеспечение - его слабость. Знание Генри в области аппаратного обеспечения пришло из будущего, и реализовать его довольно сложно, поэтому Генри должен использовать лучшие ресурсы этой эпохи, чтобы вооружиться.

Компания, на которую хотел подать заявку Генри, называлась American Digital Equipment Corporation (DEC Corporation, США). 5 января 1970 года DEC запустил компьютер PDP-11. PDP-11 имеет ряд функций вычисления, прост в эксплуатации, красив на вид и имеет более длительный срок службы, чем другие компьютеры. Она быстро стала моделью для небольшой компьютерной индустрии и стала моделью для поколения небольших компьютерных конструкций. Влияние DEC начало распространяться по всем уголкам отрасли, распространяясь по всему миру и, наконец, выделилось, пробив синюю гигантскую фигуру, превзойдя всех других противников, став IBM первым соперником! Вы должны знать, что IBM сейчас является заслуженным гигантом во всех Соединенных Штатах, так что вы понимаете величие компании DEC.

Генри планирует «изучить» аппаратные знания, которыми обладает DEC, и впитать их в свои собственные.

  

У DEC есть филиал в Бостоне, и эта компания также является одним из любимых приложений Билла Гейтса в колледже, потому что они отправили вертолеты в аэропорт Бостона, чтобы нанять кандидатов в штаб-квартиру компании. Конечно, этот случай был изучен в биографии Билла Гейтса Генри.

Поэтому Генри планирует пригласить Билла Гейтса к себе, чтобы он тоже мог набраться опыта. После того, как Билл Гейтс услышал идею Генри, он, не колеблясь, согласился, так как это тоже полезно для него. Таким образом, эти два человека планируют взять отпуск на 3 дня, чтобы они могли подать заявление в ОИК в Бостоне.

---

Следующим утром.

  

Генри и Билл готовы к своей поездке. Они просто несут простой багаж, так как они просто хотят подать заявку на стажера туда и обратно в Гарвард после него. Поэтому они отправляются прямо на машине Генри в штаб-квартиру DEC в Бостоне.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку