Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Спустя 2 недели вышел результат SAT, что неудивительно, оценка Генри идеальна. И не только это, оценка Генри - единственная идеальная оценка во всех Соединенных Штатах в этом году. Это удивило многих людей, поскольку они знают, что Генри гений, но не до такой степени.

Многие из «друзей» Генри начали сомневаться в подлинности, поскольку они находили это слишком невероятным. У многих людей была похожая проблема, так как оценка Генри является единственной идеальной оценкой в ​​этом году. Это заставляет многих ревновать, поскольку идеальный результат может помочь в университете. Помощь будет отличной, просто будет легче поступить в любой университет или даже пройти специальное лечение позже в университете.

Но идея прекрасна, поскольку действие бесполезно. После подтверждения от соответствующего отдела, оценка Генри действительна, поскольку его ответ является прекрасным. После совместной проверки многими профессорами, они обнаружили, что ответ Генри безупречен, поскольку даже они не уверены, что смогут так сделать. Этот ответ не может быть создан путем простого мошенничества, он требует много знаний и опыта.

Если путем обмана вы можете получить этот ответ, многие профессора скажут, что цена слишком велика. Вы можете в основном узнать позже в университете из спектакля. Если результаты в университете несовместимы с результатами SAT, в основном карьера Генри закончится, так как его репутация будет разрушена. Только с этого момента Генри может доказать, что он не мошенник, поскольку цена слишком велика.

---

После того, как инцидент с Генри о SAT закончился, «Код да Винчи» был готов к выпуску. После почти 1 месяца различной пропаганды публика ожидала выхода книги. Они хотят знать, настолько ли велик «Код Да Винчи», как его описывают, и он написан тем же автором «Преданности Подозреваемого X». Популярность «Код Да Винчи» даже больше, чем «Преданность Подозреваемого X» до его выхода.

Генри, и издательство считают, что эта книга может стать чудом в продажах. Утром в воскресенье книга была выпущена одновременно во многих книжных магазинах США.

---

Книжный магазин Barnes & Noble, Нью-Йорк.

Это самый большой книжный магазин в Нью-Йорке и второй по величине в США. После того, как он открыл двери, в него ворвалось много людей. Они пришли сюда, чтобы купить «Код Да Винчи». Всего через 4 часа 10 000 копий были распроданы.

«ЧТО? Что ты имеешь в виду распроданы, я уже в очереди 4 часа, а вы сказали, что распроданы?» Сердитый мужчина средних лет ругался на сотрудников книжного магазина.

Персонал потел и пытался успокоить мужчину средних лет: «Мне очень жаль, сэр, но он действительно распродан, но если вы хотите подождать, новая партия прибудет через 2 часа».

«2 часа? Думаю, я просто останусь здесь». Человек тогда успокоился. Он хочет продолжать ждать здесь, поскольку он боится, что книга будет продана снова, если он уйдет. Хотя сейчас почти время для обеда, но мужчина решает перенести его.

Ситуация во многих книжных магазинах похожа на «Код да Винчи». Многие книжные магазины постоянно просят типографию напечатать как можно больше книг за это время. Можно было бы предвидеть, что «Код да Винчи» будет продолжать распродавать в течение следующих недель от тенденции сейчас.

В конце концов, «Код да Винчи» был продан в рекордном колличестве в 1 миллион копий в США. Это число шокировало многих авторов и издателей, поскольку оно слишком велико !!! Судя по тренду, продать 10 миллионов экземпляров за 1 неделю в соответствии с этой тенденцией несложно.

Успех «Код да Винчи» побудил многих авторов написать похожую тему. Многим авторам удается добиться успеха от этого, даже если это не так много, как «Код Да Винчи», и, конечно, это будет иметь значение позже.

---

Дом Уильямов.

Генри продолжает улыбаться, читая газету. Он знал, что это будет успех, поскольку в будущем это действительно популярная книга. От продаж тиража в 1 миллион копий Генри получил более 850 000 долларов США, согласно цене книги в 3 доллара, а его роялти - 35%.

Джейкоб и Маргарет тоже читают газету, так как сейчас выходные. Они гордятся тем, что их сын делает что-то великое. Они не желали денег Генри, так как теперь они живут комфортно, поэтому они просто позволили Генри оставить их себе.

«Сынок, что ты хочешь делать со своими деньгами? Согласно книжным продажам, тебе нетрудно заработать 10 миллионов долларов США». Спросил Джейкоб, так как хочет знать, что сделает Генри. Джейкоб знает, что после того, как многие люди получают огромную сумму денег, обычно они просто тратят ее впустую, чтобы оставаться счастливыми. Многие люди сбились с пути с огромной суммой денег, поэтому Джейков хочет посоветовать своему сыну не сбиваться с пути.

«Я сохраню это так, как мне нужно, чтобы построить свою собственную компанию позже». Генри честно ответил отцу, потому что не хотел лгать отцу.

"Ну, тогда это хорошо." Джейкоб вздыхает с облегчением.

«Профессор Эрик позвонил мне, они сказали, что Гарвардский университет уже знает, что ты хочешь присоединиться к ним, поэтому они отправили мне приглашение заранее». Внезапно Джейкоб сообщает новость, передавая конверт с логотипом Гарварда.

Генри получает завернутый конверт и открывает его. Ничего особенного, так как его содержание простое Гарвард официально пригласил его. Его зачисление начнется через 1 неделю, поэтому он должен лучше подготовился.

---

2 дня спустя

Генри наконец попрощался с Джейкобом и Маргарет, когда он планирует поехать в Гарвардский университет на своей машине. Он никогда не делал это в будущем, поэтому он хотел бы попробовать это хотя бы один раз.

«Ну, в конце концов ты должен идти. Береги себя там и не делай глупостей. Если тебе нужна помощь, ты можешь просто позвонить маме». Маргарет обнимает сына, ее глаза краснеют. Это первый раз, когда ее сын будет так далеко от нее, поэтому ей грустно.

«Да, позаботься о себе, мама. Не напрягайся сильно, как ты знаешь, теперь у меня много денег, так что ты можешь быть уверена». Генри сказал своей маме, как он тоже немного грустит от расставания.

«Ну, тогда мне пора», Генри отпускает объятия, берет свой багаж и загружает его в машину.

«Ну, береги себя, сынок». Сказал Джейкоб, это единственное предложение, которое он может сказать

"Ты тоже папа." Генри сел в машину и запустил двигатель. Машина медленно отъезжала от дома, пока пара Уильямов смотрела, как она уезжает.

«Наш сын вырос так быстро, теперь он поступает в университет. Время летит так быстро, я помню, вчера он еще был ребенком, который пьет мое молоко. В мгновение ока он вырос». Маргарет вытерла слезы, которые падали из ее глаз.

«Генри сейчас взрослый, поэтому он несет ответственность перед собой». ответил Джейкоб.

Пара Уильямов продолжает болтать некоторое время, пока они не входят в дом.

---

Черный Chevrolet Chevelle SS 454 несется по шоссе между штатами. В машине находился всего один подросток, который выглядел красивым.

«Гарвардский университет, будь готов ко мне, Генри Уильям едет».

 

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
В 7 лет взрослый в 30 уже одна нога в могиле?
Развернуть
#
Ему не семь лет... а 16+ если он получил права.
Развернуть
#
нет там говорилось про возрост помой автор просто хотел сделать все постепенно и потом передумал
Развернуть
#
за 1кк копий при цене 3$ и ставке 35% он получит 1,05кк могли бы и написать что миллион а не более 850к
Хотя меня больше смущает сама цена при том что говорилось что прошлая книга стоила 20$ при том что он написал её за 3 дня, а книгу за 3$ он писал месяц....чё то как то не логично.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку