Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Популярность «Преданности Подозреваемого X» продолжает расти, поскольку сейчас общий объем продаж книги превышает 2,5 миллиона экземпляров. Генри получил общую сумму в 700 000 долларов, и эта цифра продолжает расти.

Через 2 дня Маргарет принесла новость Генри.

«Дорогой, они соглашаются опубликовать твою книгу. После прочтения твоей книги они решили опубликовать ее, поскольку они могут видеть, что твой« Код Да Винчи »содержит потенциал, по сравнению с твоей предыдущей книгой. Даже если эта книга содержит спорный вопрос, из-за денег, даже законы можно растоптать ".

«Соглашение о гонорарах говорится, что ты получаешь 35%, и это максимум, который ты можешь получить. Если ты хочешь получить больше, ты должнен открыть издательство самостоятельно». Маргарет объяснила соглашение между ним и издательством.

Услышав это, Генри почувствовал себя вполне удовлетворенным, поскольку он знает, что его мама сказала правду. Если ты хочешь получить больше гонораров, тебе лучше открыть издательство самостоятельно.

"Итак, когда моя книга будет опубликована?" - спросил Генри, так как САТ пройдет всего через 3 дня, поэтому он, безусловно, будет готов.

«Через месяц, они заявили что хотят позаимствовать импульс« Преданность Подозреваемого X »и подготовили лучшую рекламу на этот раз. Поэтому в то время, когда книга будет продаватся, она может стать чудом». ответила Маргарет.

Генри знает, что если «Код Да Винчи» позаимствует импульс«Преданность Подозреваемого X» и лучшую рекламу, это может привести к неожиданному результату. И он не стремится раньше опубликовать книгу, так как его план будет начат, когда он будет в Гарвардском университете.

Затем Генри готовился к учебе, так как он никогда не сдавал SAT в прошлой жизни, поскольку он непосредственно входит в MIT под руководством правительства США. Поэтому он не хотел испортить тест, так как это связано с его планом позже.

---

2 дня спустя

Генри наконец заканчивает SAT. Он не ожидал, что SAT будет очень легким, так как ему было нужно всего 30 минут, чтобы закончить тест. Не будучи высокомерным, но он думает, что его можно сравнить с великими фигурами, такими как Эйнштейн, Хокинг или любым другим. Генри предположил, что это связано с его таинственным эффектом переселения, но сейчас его это не касается, так как это хорошо.

Генри уходит из школы с хорошим настроением, так как он был на 100% уверен, что его тест может получить отличную оценку. Затем он садится в свою машину на стоянке, так как теперь он планирует кое=что купить.

Сейчас 4 апреля 1973 года, и вчера появилось шокирующее изобретение. Первый в мире мобильный телефон поступил в продажу вчера и успешно осуществил свой первый звонок. Это был Motorola DynaTac 8000x, первый в мире мобильный телефон.

Открытие Motorola вызвало безумство в мире, поскольку это действительно шокирующее изобретение. Но, к сожалению, телефон все еще находится в лабораторной стадии и не может быть широко распространен, поэтому его цена очень высока.

Один телефон стоит 10 000 долларов, и его можно использовать только в течение 30 минут разговора, пока не разрядится его батарея. Он весит 2 фунта и его можно назвать «кирпичом», но это не мешало энтузиазму людей. Высокая стоимость в 10 000 долларов означает, что только немного богатая семья среднего класса могла себе это позволить сейчас. Телефон будет широко коммерциализирован позднее в 1984 году по цене 4000 долларов, и это тоже с обесцениванием доллара.

Изначально Генри хотел купить телефон вчера, но, поскольку он готовится к SAT, он отказался от идеи, что покупка вчера и сейчас такая же. Когда он прибыл в магазин Motorola, он увидел множество людей в очереди. Это понятно, так как это первый выпущенный мобильный телефон, хотя дорогая цена не может блокировать богатых.

Генри простоял в очереди час до того, как наконец-то достал телефон.  Было действительно уместно называть его «кирпичом», так как он действительно тяжелый! Генри прибыл из 2016 года, поэтому поначалу его беспокоило, как его использовать, так как он привык к использованию смартфона. Но после некоторого изучения он понял, как его использовать.

Генри ведет свою машину в публичную библиотеку, так как он хочет лучше понять эту эпоху. В последнее время Генри часто ходил в библиотеку, потому что хотел знать, не слишком ли таинственно что-либо, отличное от того, что он знает, поскольку переселился. Он хочет убедиться, что это было то же самое, чтобы его нельзя было застать врасплох, чтобы он лучше подготовился.

---

После многих часов чтения в библиотеке Генри возвращается домой, и в конце концов он подтвердил, что в истории ничего не изменилось. Хотя позже он определенно поменяет историю своими действиями, но, по крайней мере, не сейчас, поскольку его действия слишком малы, чтобы изменить колесо истории.

Генри считает, что в издательстве книги ничто не сравнится с тем, что он делает позже, поскольку это действие мало и не оказывает существенного влияния на изменение общего направления. Возможно,будет небольшое изменение в литературном кругу из-за книги, опубликованной заранее.

Генри идет в столовую, так как сейчас время обедать. Генри увидел, как готовит его мама, и его взгляд согрелся. Генри всегда дома обедает, так как он может быть рядом со своей мамой, поскольку он никогда не знал, кто его родители в будущем. Его отец всегда работает допозна, поэтому он редко видел своего отца на обеде, и он обычно видит его на завтраке.

Но он знает, что его отец всегда любил его, поскольку он всегда поддерживает его в любом решении. Генри клянется всегда делать своих родителей счастливыми и жить роскошной жизнью. Генри знает обоих своих родителей, которым сейчас за сорок, поэтому он хочет сделать их счастливыми до конца своих дней.

Пока Генри думает об этом, Маргарет принесла еду к столу. Маргарет увидела, что ее сын, кажется, о чем то задумался, и взволнованно спросила: «Все ли в порядке, дорогой? - спросила Маргарет, думая, что ее сын думает о SAT.

«Ничего, мама, я просто думаю о кое-чем». Генри махнул рукой, когда он ответил.

«Хорошо, теперь давай есть, пока он не остыл». Маргарет, выдыхая, вздыхает.

Затем оба мать и сын обедают в теплой атмосфере.

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку