Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В итоге Генри решил, какую машину он купит. Это был Chevrolet Chevelle SS 454 черного цвета, и стоил он всего 30 000 долларов. Генри выбирает этот автомобиль, так как в основном он выглядит довольно хорошо, но не привлекает внимания, так как этот автомобиль довольно распространен в это время, так как у его отца.

После того, как решил, Генри затем идет к дилеру Chevrolet, чтобы купить автомобиль. После 2 часов различных документов и прочего, Генри, наконец, получает машину. Затем Генри кружит вокруг Пало-Альто, так как его дом находится недалеко от знаменитой Силиконовой долины.

Генри чувствует себя довольно удачно, так как его дом недалеко от Силиконовой долины, чтобы добраться туда, нужно всего 10 минут езды. Это спасет от неприятности позже, если он захочет набрать здесь талантов.

Генри объезжает Пало-Альто и Силиконовую долину в течение 2 часов, чтобы ознакомиться, так как в будущем у него будет много мероприятий здесь. Генри решил остановиться, так как сейчас время обеда и поехал в ближайший ресторан.

Генри сидит у окна, так как это его любимое место. Затем Генри заказывает стейк и сок, чтобы наполнить его желудок. В ресторане довольно многолюдно, так как сейчас время для обеда. В это время Генри заметил знакомого, но не совсем уверен что это он.

Затем этот человек подошел к Генри, так как все места были заняты, а сиденье напротив Генри не занято. Это был мужчина с длинными волосами и довольно грязной бородой.

«Здравствуйте, сэр, можно присесть, как вы видите, все места заполнены?» Спросил он с вежливым тоном.

«Конечно, присаживайтесь». ответил Генри, поскольку он все еще вспоминал, кто этот человек.

Человек тогда садится и сделал заказ.

«Могу ли я узнать ваше имя? Кажется, я вас где-то видел». - спросил Генри, потому что ему действительно любопытно, кто-то, кого он знает, должен быть знакомым из будущего, иначе Генри его бы не знал.

«Меня зовут Стивен Пол Джобс, но люди обычно называют меня Стив». представился Мужчина

Когда Генри услышал это, он был шокирован, потому что не ожидал встретить здесь Стива Джобса. В это время у Стива Джобса все еще есть волосы, и он примерно того же возраста, что и Генри, поскольку Джобс на 1 год старше его.

Генри быстро успокоил свой разум, представившись: «Приятно познакомиться, Стив, меня зовут Генри Уильям, но вы можете просто звать меня Генри».

Затем они поболтали, пока не принесли еду Джобса. После того, как Джобс заканчил есть, они снова болтали об их жизни и хобби. Затем Генри узнал, что Джобс сейчас учится в Рид-колледже и ищет работу на полставки.

Генри не ожидал этой встречи, так как сейчас еще слишком рано. После 30 минут разговора они расстались, поскольку у Джобса есть другие дела. Затем Генри заплатил за еду Джобса, когда они заводят дружбу. Генри чувствует, что еще слишком рано втягивать Джобса в свою компанию, поскольку его подготовки недостаточно, и Джобсу все еще нужно повзрослеть.

Если Генри потянет Джобса слишком рано, это будет только контрпродуктивно, поскольку теперь Стив Джобс, которого он знает в будущем, еще не созрел. Так что Генри просто производит хорошее впечатление на Джобса, чтобы потом было легче.

---

Генри едет домой и паркует свою машину в гараже. Их гараж довольно большой, и в нем могут разместиться 2 машины, 1 его отца и еще одна его машина.

Когда Генри входит в дом, видит что Маргарет сидит в гостиной и читает газету. Его отец Джейкоб обычно поздно вечером возвращается домой, поскольку его работа профессором в Стэнфорде довольно занята.

Затем Генри поприветствовал свою маму и спросил: «Привет мам, что ты читаешь?»

«Твоя книга стала бестселлером в США, многие СМИ хотят взять у тебя интервью». Маргарет ответила с улыбкой, чувствуя гордость, что ее сын достиг такого результата.

«Конечно, это потому, что моя работа хорошая. О, мама, у меня здесь новая книга, я уже завершил ее прошлой ночью». Генри чувствует гордость, но потом он спочитал, что сейчас самое время запустить «Код да Винчи». Генри планирует использовать хайп «Преданность Подозреваемого X», чтобы раскрутить выпуск своей новой книги, чтобы книга продавалась быстрее и горячее.

"Какая книга на этот раз?" Маргарет любопытна, поскольку теперь она знает, что ее сын - гений в писательстве, возможно, его новая книга может преподнести ей сюрприз.

«Подожди, я переоденусь и принесу книгу»

Затем Генри идет наверх, чтобы переодеться и принести Код Да Винчи из своего ящика.

Генри держит книгу и отдает ее Маргарет. Маргарет затем читала книгу в течение 5 минут, а Генри терпеливо ждал.

После того, как Маргарет почитала немного книгу, ее голос звучал несколько странно: «Ты уверен, что хочешь опубликовать эту книгу?»

"Конечно."

«Ты знаешь, что пишешь? Это можно считать богохульством !!!» Тон Маргарет несколько высок, поскольку семья Уильям является христианской, хотя они едва верят в это, но все же уважают религию.

«Конечно, я знаю, что я пишу. Но послушай мое объяснение, мама, все это основано на исторических исследованиях и различных материалах, которые я собрал. Таким образом, содержание составляет 99% по историческому материалу и по содержанию самой книги». Я не знаю много, поэтому я просто выдумал остальное ". Генри объяснил Маргарет, поскольку он знает, что содержание «Кода да Винчи» противоречиво и осуждается многими христианами в будущем.

Но он решил опубликовать его, так как «Код да Винчи» является бестселлером и за 5 лет продан за общую сумму более 80 миллионов в 2009 году. Эта книга определена как фонд, необходимый для создания компании.

Маргарет некоторое время молчала. Генри знает, что она думает сейчас, поэтому он просто терпеливо ждет.

После приблизительно 10 минут борьбы в ее голове, Маргарет затем говорит: «Это последний раз, когда я помогаю тебе, дорогой, если ты захочешь опубликовать эту книгу снова в будущем, я тебе не помогу». Маргарет тогда соглашается с тем, что делает Генри , поэтому она решила помочь ему.

«Да, это последний раз, когда я пишу книги такого типа, обещаю мама. И можешь ли ты договориться с издателем о гонорарах, лучше всего, если ты сможешь помочь гонорарам достичь самых высоких чисел». Генри обещает, поскольку знает, что написание книги - это просто способ накопить деньги, необходимые для компании.

В будущем существует множество способов заработать больше денег, чем написание книги, поэтому он думает, что это может быть последняя книга, которую он выпустит, возможно, он выпустит книгу позже, если у него будет время.

«Ну, ладно мама позвонит своей подруге и обсудит это с ней». Затем Маргарет уходит из гостиной и готовится позвонить своей подруге.

Вот такую тачку он себе взял

http://tl.rulate.ru/book/26892/564533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Непримечательная совсем
Развернуть
#
Зачем глав герою заметная машина?
Развернуть
ОТЗЫВ #
Мне одному этот текст по качеству напоминает жеванную бумагу?
Развернуть
#
Согласен подача текста так себе, но и не уровень минимального редакта гугла)
Вполне читабельно. хотя я не понимаю зачем он издаёт такую проблемную книгу(как он сам говорит) популярных книг огромное множество...
Развернуть
#
Тот же вопрос, автор хочет возмущения читателей ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку