Читать The Villainess Will Crush Her Destruction End Through Modern Firepower / Жажда разрушений злодейки приведёт её к неминуемому концу с помощью современной огневой мощи: Глава 16. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villainess Will Crush Her Destruction End Through Modern Firepower / Жажда разрушений злодейки приведёт её к неминуемому концу с помощью современной огневой мощи: Глава 16.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16. Злодейка принимает активное участие в учебе


После учебного лагеря полного драмы, началась обычная школьная жизнь.

Из частных уроков учителя Вольфа я узнала об основах магии, поэтому могла без особых проблем изучать предметы, преподаваемые в начальной школе. Вот почему, сейчас я читала на уроке книгу, взятую из библиотеки, ожидая пока закончится урок.

Кстати, помимо уроков магии, в школе также преподаются другие базовые дисциплины, но, конечно, я не буду прилагать к ним усилий в начальной школе. Но для студентки, специализирующейся на общественных науках, которая плохо разбирается в математике, такой как я, думаю, мне стоит налечь на нее, когда доберусь до средней школы.

Но теперь я могу начать заниматься ей в средней школе, чтобы добиться такого результата, который бы не смутил бы ни отца, ни мать.

Однако, в базовых магических предметах у меня не осталось ничего, чему я могла бы еще научиться.

Они только сейчас узнают об элементе земли, и как только им сказали сделать земляную куклу конкретного размера, я быстро закончила с заданием. В оставшееся от урока время я плодотворно проводила за изготовлением пуль. Я не знаю, когда мне придется сражаться с кем-то или чем-то, поэтому я должна вовремя пополнять запас боеприпасов.

После разделения оболочки и пули, я создала машину, способную соединить их вместе, если у меня будет время на ее использование, я также вставлю в картридж карту заклинания Взрыв.

Я научила Блау ограждать определенную область тишиной, чтобы я могла практиковаться в стрельбе в любое время. Я узнала об оружейных стойках из военных журналах, и в сочетании с опытом игры в страйкбол, я смогла максимально отработать правильные позы для стрельбы насколько это было возможно.

Мина: “Мисс Астрид, что ты делаешь?”

Мина подошла ко мне сзади, после того как, наверное, закончила делать земляные куклы.

Астрид: “Видишь ли Мина, это инструмент для наказания плохих людей или плохих монстров. Поскольку это опасно, ты не можешь трогать его как захочешь. Вскоре я создам пулемет, на котором будут патроны 7,62x51 мм NATO, а для этого мне нужно сделать много пуль.”

Мина: “Ох-х…”

Ожидаемая реакция от человека, который никогда не интересовался военной тематикой.

Фридрих: “Что ты делаешь, Астрид?”

Астрид: “Секрет.”

Я не могу позволить, чтобы информация об этом попала в руки Фридриха. Мне нужно его обмануть.

Фридрих: “Если у тебя есть время, почему бы тебе не помочь другим ученикам, которые еще не выполнили задание? Такой превосходный маг, как ты, должен уметь обучать других.”

Черт возьми, почему ты такой добросердечный? Планируешь помешать мне делать пули?

Ха! Хочешь встать у меня на пути по увеличению моей боевой мощи, не так ли?!

Или, может быть, я слишком много себе на придумывала. Я имею в виду, Фридрих даже не знает, что это за штука.

Астрид: “Понимаю. Я помогу им.”

Как и сказал мне добрый принц, я пошла помогать ученикам, которые еще не выполнили свое задание.

Сейчас мне лучше не создавать разногласий с Фридрихом. Если было бы еще возможно, я была бы признательна, если он мог полностью забыть обо мне.

Лотте: “Хмм...”

Спасая меня от моей дилеммы, весь вид Лотте показывал ее внутреннюю борьбу. Я должна помочь ей.

Астрид: “Лотте, расслабься немного. Просто подумай об образе земляной куклы.”

Лотте: “Аах, мисс Астрид!”

Она удивилась, увидев меня. Я могу видеть, как ее мана приходит в хаос.

Астрид: “Концентрация и воображение. Сфокусируйся и представь ощущение и внешний вид куклы.”

Лотте: “Д-да!”

Лотте последовала моим рекомендациям по созданию образа земляной куклы, и та поднялась из земли после этого. Но, она была слишком маленькой.

Астрид: “Лотте, попробуй представить образ изливающейся маны. Просто подумай, как твоя мана льется из живота в земляную куклу. Делай это, пока я не скажу, что этого достаточно. Да, представь, что ты извлекаешь из себя ману и наливаешь ее в эту земляную куклу.”

Мой совет был расплывчатым, потому что я четко не помнила эту часть урока. Я сделала задание в соответствии с указаниями учителя Вольфа, и смогла выполнить его успешно, как-то так. Вот почему мне трудно объяснить, каково это ощущение другим людям.

Лотте: “Я сделала! Мисс Астрид, я сделала это!”

Но даже несмотря на мое смутное объяснение Лотте сумела вызвать внушительную земляную куклу с заданным размером для выполнения задания. Опять же я подумала, что если вы смогли сделать это с помощью такого рода совета, то не думаю, что она в первую очередь нуждалась в нем.

Лотте: “Большое спасибо, мисс Астрид!”

Астрид: “Не стоит благодарности. В конце концов, я просто дала тебе подходящий совет.”

Лотте пела мне дифирамбы, но это было слишком просто для меня.

Теперь, оглянувшись вокруг себя, я заметила еще нескольких девочек, с которыми я успела подружиться, которым тоже было тяжело.

Астрид: “Ничего не поделаешь. Придется помочь.”

Меня не волнует, что там болтал принц, но, если друг нуждается в моей помощи, я не могу пройти мимо.

Астрид: “Помочь?”

???(2): “Ах! Это мисс Астрид!”

Шокировано произнесла девочка, когда я незаметно подошла к ней.

Астрид: “На чем остановилась?”

???(2): “Там, где я должна представить себе земляную… даже если мне сказали представить что-то земляное, я не совсем понимаю, что делать…”

Хмм, значит здесь, хух.

Астрид: “Земля. Это место, где все берет свое начало. Она твердая, покрывает мир, в котором мы живем, и становится мокрой под дождем. На земле полно деревьев, цветов и трав, протягивающих в нее свои корни. Гладкий песок, влажная грязь, попробуйте представить их всех. Я верю, что ты можешь сделать это.”

???(2): “Д-да!”

Следуя предложенному мной, ученица снова попыталась представить. И земля начала трансформироваться во что-то, а потом превратилась в маленькую земляную куклу.

Астрид: “Отлично. Продолжай в том же духе и влей еще немного маны.”

???(2): “Премного благодарна, мисс Астрид!”

В конце концов благородные дочери не привыкли играть с грязью. Так или иначе я не могу представить их в таком виде. В моем случае я практиковала на всякий случай рытье траншей, поэтому с этим у меня все в порядке. Хм!

Ну… я получила бы выговор от отца и от садовника, если бы попыталась вырыть траншею в нашем саду.

Астрид: “А у тебя с чем трудности?”

???(2): “Аа! Мисс Астрид! Я не могу правильно настроить свою ману, поэтому я продолжаю делать их слишком большими…”

Я продолжила помогать своим друзьям, которые продолжали бороться с заданием. Честно говоря, я хотела бы и дальше создавать пули, но поскольку этот принц сказал мне помочь им, я помогаю, хотя и неохотно...

Мне не показалось, но принц болтает с Адольфом! Спрашивается, какого черта ты прогуливаешь! И, дьявол тебя побери, Адольф еще даже не выполнил свое задание! Значит, у тебя хватило наглости говорить, что мой фонтан фигня, а сам даже не можешь сделать элементарную куклу из грязи!? Какой же ты жалкий! Я надеюсь, ты полностью осознаешь всю никчемность своей собственной проклятой магии! Гррр.

???(3): “Мисс Астрид, не могла бы ты показать мне пример?”

Астрид: “Хм… Хорошо. Во-первых, подумай об образе земли, а затем подлей к нему ману, которая находится у тебя внутри. А потом, если ты просто подумаешь о форме куклы…”

Бам, земляная кукла.

Блау: “Ааа! Хозяйка! Это Блау? Это фигурка Блау?”

Астрид: “В самом деле. Это Блау.”

Фигурка куклы, которую я сделала размером в три головы, была не чем иным, как Блау. Это довольно мило, если позволите.

???(3): “Чего и следовало ожидать от мисс Астрид! Я должна сделать все возможное!”

Астрид: “Хм, хм. Позови меня, если будет еще что-то непонятно, хорошо?”

И что, черт подери, делает сейчас учитель? Он тот, кто должен всем все объяснять. Это не моя работа. Я начала искать учителя, и оказалось, что он спит под деревом. Так что же, даже учителя отлынивают, мда…

Как меня раздражает мысль, что я всегда должна нести за все ответственность… и да, вы все правильно расслышали, всегда…. Я зарядила дробовик резиновыми пулями, и направила на дерево, под которым разлёгся ленивый учитель, и спустила курок. Блау подавила звук от выстрела, но глухой отзвук пули, попавшей в дерево, и панический крик учителя эхом раздались по округе. Никаких доказательств не останется, если просто-напросто избавлюсь от резиновой пули.

Астрид: “Учитель, у некоторых детей не получается выполнить задание. Пожалуйста, позаботьтесь о них.”

Учитель: “Ох… прости, прости. В такую хорошую погоду меня клонит в сон… Думаю, иногда стоит оставить их наедине, чтобы им приходилось работать, полагаясь только на собственные силы.”

Благодарю за объяснение, но вы плохо оправдываетесь.

???(4): “Мисс Астрид! Как ты сделала такую милую земляную куклу…”

???(5): “Мисс Астрид! Я не могу контролировать свою ману и сделала куклу слишком большой, как мне это исправить…”

Ох… так не должно быть, я не хочу, чтобы на меня полагались, это слишком. Вы, люди, должны больше полагаться на учителя. Думаю, более опытный маг должен быть лучшим учителем, чем такой любитель, как я, понимаете?

Учитель: “Хорошо, покажите. Я посмотрю.”

???: “Учитель, ты нам не нужен. Мы хотим, чтобы нас учила мисс Астрид.”

Ой, что вы наделали!

Господин учитель, отвечающий за обучение магии земли, пришел в уныние и теперь обратно возвращался к дереву, чтобы вздремнуть!

Фридрих: “Астрид, ты популярна, не так ли.”

Астрид: “Ваше Высочество Фридрих, похоже, вы также хорошо разбираетесь в магии, так как насчет того, чтобы предложить свою помощь? Знаете, еще остались ученики, которые трудятся над своим заданием.”

Таким образом я ответила ему в ответ на его беззаботную улыбку.

Фридрих: “Моя магия - просто детская игра по сравнению с твоей, Астрид. Этот новый тип арбалета также был сделан с использованием магии, не так ли?”

Астрид: “Ч-что вы такое говорите! Вы знаете, этот предмет, создан тяжелым трудом ремесленника.”

Какой проницательный ублюдок. Даже если бы он думал о дробовике как о чем-то странном, я не думала, что он поймет, что он сделан с помощью магии. Теперь, когда он упомянул об этом, я вспомнила, это он заметил меня, когда я хотела разыграть директора. У него есть какой-то дар?

Астрид: “У вас есть талант, который позволяет вам определять поток маны?”

Фридрих: “Да, иногда эта способность проявляется в императорском роду. Мы можем обнаруживать потоки маны, чтобы выяснить, какие маги их используют. Но твоя магия очень сложна, поэтому я не особо разбираюсь в ней.”

Ааааа. В будущем возникнет множество проблем с этим парнем. Если он узнает, что у меня запрятано в рукаве, то мне следует на этот случай подумать о контратаке. Но сейчас я не знаю, что об этом думать, потому что он не знает о применении моей магии по созданию современного оружия.

Астрид: “А-а пока, Ваше Высочество, почему бы Вам также не учить магии наших одноклассников. Видите, Адольф снова терпит неудачу.”

Фридрих: “Ах, верно. Давайте вместе поддержим наших одноклассников. Я чувствую, что мы хорошо поладим друг с другом, Астрид.”

Я отказываюсь позволить тебе установить этот отвратительный флаг, способствующий моему уничтожению.

???(6): “Мисс Астрид! У тебя есть минутка?”

Астрид: “Да, да. Что такое?”

Я подошла к девочке, поднимающей руку и звавшей меня. В то время как господин учитель, отвечающий за обучение стихии земли, дрых крепким сном. Вы ведь поделитесь со мной частью вашей зарплаты, не так ли?

???(6): “Как я и ожидала, мисс Астрид хорошо дружит со Его Высочеством Фридрихом, не так ли?”

Астрид: “К-как тебе в голову пришла такая мысль?”

Не говори такие отвратительные вещи в слух.

???(6): “Вы выглядели очень близкими друг к другу в учебном лагере, и я видела, как вы так тесно общались только что. Кроме того, ты также единственный человек, которого Его Высочество называет напрямую по имени, поэтому я подозреваю, что между вами может происходить что-то большее.”

Астрид: “Н-нет, между нами ничего нет. Честно, между нами ничего не происходит.”

Это было безосновательное заявление, и оно мне совсем не нравится!

???(6): “О, правда? Значит, все еще не официально, да. Я понимаю. Я буду поддерживать вас в меру своих возможностей.”

Этот ребенок показал мне большие пальцы вверх.

Стоооооп~ прекрати меня так проклинать!

Астрид: “П-послушай, вместо этого, лучше усердно трудись над земляной куклой, иначе урок скоро закончиться. ”

???(6): “Ха! Т-точно!”

Правильно. Сосредоточься больше на учебе, а не на сплетнях.

Что ж, с этим мы с Фридрихом заменили спящего господина учителя, обучая студентов тому, как делать земляные куклы. В конце урока я создала супергигантскую скульптуру в форме Блау. Я тщательно удалила ее, так как иначе могли возникнуть проблемы.

Оказывается, я могу чему-то научиться в начальной школе, так это как учить других людей.

Однако эта не та цель, которую я должна преследовать!


Примечание переводчика.

┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴

Спасибо за донаты. Мне очень приятно. (シ_ _)シ (シ_ _)シ

ありがとう

http://tl.rulate.ru/book/26856/644771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
ух... надеюсь их не сведут вместе...
Развернуть
#
Будут усердно пытаться
Развернуть
#
Ну *******, слить такую перспективную героиню.
Я взрослый человек в кругу детишек, я буду манипулировать, создавать ситуации благоприятные для себя, кнут и пряник тоже применю. НЕТ. Я буду тупить , за-за-за-и-и-и-ка-ка-ка-ть-ть-ть-ся-ся-ся на каждом простейшем вопросе из которого можно выкрутиться, потакать и со всем соглашаться с принцем, отвечать двусмысленно, ведь я амеба с куринным мозгом.
Вот такое ощущение за последние главы сложилось, хотя начало зацепило.
Развернуть
#
Вот так совпадение, тоже триггернуло уже на этой главе
Алло, ты же злодейка! Унижай! Доминируй! Властвуй! Ты не Сид Кагенон, который упоролся в свою "незаметность", так действуй!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку