Читать The Villainess Will Crush Her Destruction End Through Modern Firepower / Жажда разрушений злодейки приведёт её к неминуемому концу с помощью современной огневой мощи: Глава 14. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Villainess Will Crush Her Destruction End Through Modern Firepower / Жажда разрушений злодейки приведёт её к неминуемому концу с помощью современной огневой мощи: Глава 14.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14. Злодейка едет в учебный лагерь для первокурсников


Этот день настал.

Сегодня первый день учебного лагеря для первокурсников Академии Святой Сатаначи.

Как я и предсказывала, слуги благородных мальчиков и девочек следуют за ними по пятам. С противоположной стороны, за мной присматривает остроумная, добрая и строгая горничная, так что мне нужно следить за собой в оба глаза.

Уловив момент, я бросила взгляд в сторону Фридриха. Он болтал со своими одноклассниками – Адольфом и Сильвио. Как и ожидалось, эта группа мальчишек притащила с собой довольно много слуг. Особенно Фридрих, который привел рыцарей в качестве слуг. Они также служат одновременно и охранниками. Не стоит даже заикаться о чрезмерной защите.

Бернхардт: “Что ж, пожалуйста, класс подойдите все ко мне.”

Вместо строгого, профессионального учителя Герике нас позвал учитель-стажер Бернхардт. Не перекладывайте все заботы класса на молодого  учителя, а также не позволяйте старшим заботиться обо всем. Похоже, академия недостаточно хорошо обращается со своими сотрудниками. Не хотела бы я здесь работать.

Я подошла на инструктаж вместе с классом 1-А.

Когда я это сделала, Фридрих почему-то направился в мою сторону вместе с Адольфом и Сильвио, шедшими за ним хвостиком. Зачем ты идешь сюда? Только не говори мне, что хочешь устроить падение моего дома еще до того, как появится героиня?

Фридрих: “Астрид, давай дружить как одноклассники. Мне нравится возможность того, чтобы наши отношения друг с другом стали более тесными.”

Астрид: “Д-да. Я тоже так считаю.”

Черт. Он принц, так что я могу неразумно иметь с ним дело. Но у меня совершенно нет желания связываться с ним. Они просто большие дети, которые только и хотят быть утешенными героиней!

Фридрих: “Тогда, если не возражаешь, позволь мне представить тебе моих друзей. Это Адольф, а это Сильвио.”

Адольф: “Адольф. Рад встрече.”

Сильвио: “Сильвио. Леди Астрид, я слышал, что вы, не смотря на столь юный возраст, обладаете великолепными способностями в магии. Поэтому, если у меня возникнут вопросы по учебе, могу ли я обратиться к вам?”

Я знала этих парней даже без этого представления, но, учитывая обстоятельства, это наша первая встреча.

Астрид: “Да. Приятно познакомиться. Не знаю, есть ли у меня талант к магии, но я была бы рада помочь”.

Свалите куда-нибудь еще, быстрее! Пошли вон, мерзавцы! Катитесь так далеко, как только можете!

Фридрих: “Все мы люди поддерживающие будущее Прусской империи. Давайте вместе совершенствоваться и помогать друг другу, Астрид.”

Сильвио: “Да. Как соперники, как друзья, как дворяне Прусской империи. Давайте каждый день неотступно следовать за нашими учителями.”

Кххх. Я буду в порядке, если вы уберетесь с моего пути.

Бернхардт: “Хорошо, хорошо, а теперь давайте приступим к профориентации первокурсников…”

Подождите, в конце концов, ориентация началась с Фридриха, стоящего рядом со мной! Я собираюсь  получить инструкции об ориентации, находясь в окружении такого минного поля? Кажется, я теряю волю к жизни.

Пусть эта адский лагерь закончится как можно быстрее, пожалуйста? Я просто хочу вернуться домой и подготовить план для создания моего следующего оружия. А потом я пристрелю им Фридриха, Адольфа и Сильвио.

Хе-хе-хе. Вперед, вперед, продолжайте жить своей безмятежной жизнью. Я спалю дотла эту хрень, названной судьбой, своими собственными силами…!


*****

Профориентация началась.

Ориентация как ориентация. Ничего необычного. Они просто объяснили, что вы изучите в отделении начальной школы, и как проводить время в академии. Это было скучно.

После этого,  была демонстрация магии от наставников.

Молодая учительница создала водяной фонтан в воздухе с помощью какой-то техники магии воды, учитель Герике сотворил огненный шар, который потом взорвался в воздухе, а неизвестный мужчина средних лет создал золото с помощью техники магии земли.

Зрелище было таким впечатляющим, что оно полностью завладело моим вниманием, но все-таки этот уровень возможностей был ниже, чем у меня. Если бы у меня было мое современное оружие, то я смогла бы с легкостью одолеть этих колдунов. Если судьба заставит меня столкнуться с королевскими магами, я думаю, у меня не возникнет особых трудностей.

Однако другие ученики смотрят на учителей во все глаза. Ничего удивительного, ребенок, который впервые видит магию, определенно должен быть в восторге.

Как бы то ни было, я должна сдерживать свою надменность, чтобы преждевременно не вступить на дорожку разрушения. Теперь учителя показывают мощь магии, показывая тем самым, чему они могут научиться в академии. Размер этого фонтана и огненного шара требует тщательного контроля маны. думаю, Академия собрала здесь тех учителей, которые могли это сделать, таким образом, ученики будут учить все, чему они будут их учить.

Фридрих: “Это великолепно, не так ли, Астрид?”

Астрид: “Верно, Ваше высочество. Контроль над такой магией действительно трудная задача. Неспособность контролировать может превратить эту магию в ужасный водяной шар.”

Фридрих: “У-ужасный водяной шар...?”

Ой, верно. Я не должна слишком много общаться с Фридрихом. Я не знаю, когда придет моя судьба и атакует на меня. Героиня еще не появилась, так что это только предположение. Я должна осторожно преодолеть минное поле, выстроить военнопленных и избавиться от них.

Астрид: “Я разговариваю сама с собой. Я тоже билась над проблемой магического контроля, поэтому я на самом деле осознаю это великолепие.”

Адольф: “Вы тоже можете это сделать, мисс Астрид?”

Вслед за моим заявлением спросил Адольф.

Хммм, по какой-то причине я почувствовала вызов. Я знала, что он высокомерен, но, поскольку я не слишком в него влюблена, от его слов недовольство только возросло во мне.

Астрид: “Могу. Видите?”

Я создала фонтан размером с ладонь и продемонстрировала ему. Затем рассеяла текущую воду, вообразив небытие, и вновь воссоздала воду. Это выглядело как простой трюк, показываемый на вечеринке, но на самом деле это довольно продвинутая техника.

Сильвио: “Ох. Впечатляет. Чтобы иметь возможность создать такой маленький фонтан… Я слышал, что людям с огромным потенциалом маны, таким как мисс Астрид, было бы чрезвычайно трудно контролировать свою ману, но, похоже, вам удалось полностью контролировать ее.”

Адольф: “Это выглядит довольно просто.”

Сильвио был впечатлен, но Адольф сказал, что выглядит скучно.

Да-да, продолжай оставаться таким тупым. На самом деле для создания этого фонтана надо преодолеть достаточно трудностей. Сначала вы должны призвать дух воды, контролировать количество маны и образ воды, а потом стирать текущую воду с высокой точностью.

Бернхардт: “Хорошо, теперь у вас есть свободное время. Барбекю назначено на шесть часов вечера, поэтому, пожалуйста, подойдите к этому времени.”

Учитель Бернхардт, как наставник, сообщил нам о завершении ориентации.

Интересно, что будет дальше?

Смогу ли я действительно сокрушить свою губительную судьбу?


*****

Свершилось. Я получила первую передышку в учебном лагере для новичков. И это место – моя собственная комната! В соответствии с правилами для изучения основ социального общения в группе в учебном лагере, в одну комнату размещаются четыре ученика. Значит сюда скоро подселят еще трех моих одноклассников.

???: “Леди Астрид?”

Пока я лежала отдыхая после столкновения с Фридрихом, ребенок с соседней кровати позвал меня. Мы не знакомы. Кто же это может быть?

Астрид: “Кто вы?”

???: “Прошу меня извинить. Я Мина фон Маал, вторая дочь графа Маала.”

Хм, мне кажется раньше я слышала об Доме Маал.

Мина: “Ранее я видела, как леди Астрид близко общается с его высочеством Фридрихом, поэтому мне стало интересно, каковы ваши отношения с его высочеством?”

Астрид: “Минные… то есть, это было просто восхищение.”

Я ответила на вопрос Мины беззаботным тоном.

Конечно, я не могу прямо сказать, что ненавижу того, о ком сейчас идет речь, будь то человек или мина. Если я сделаю это, то попаду на путь плохой концовки, где меня обвинят в государственной измене, а плохие концы на самом деле страшны.

Мина: “Вот как? Со стороны выглядело, что вы очень близки к нему. Возможно, вы собираетесь встречаться с ним или что-то в этом роде?”

Астрид: “Я-я не могу находиться в таких ужас… то есть, невежливых отношениях.”

Какое страшное воображение у этого ребенка! Одно только, как он идет рядом со мной, уже страшно, а ты говоришь, что он собирается встречаться со мной? Если я буду находиться рядом с ним, тогда я на полной скорости буду двигаться к своему неминуемому концу. В любом случае, мне не хотелось бы оставаться рядом с ним.

Мина: “Однако, я думаю, что леди Астрид и его высочестве Фридрих хорошая пара. Я слышала, ваш талант решительно превосходит талант его высочества, поэтому я считаю, что для его высочества нет никого лучше, чем леди Астрид.”

Астрид: “Нет-нет-нет-нет, этого не может быть. Не может быть.”

Да ладно, разве ты не одна из тех, кто в игре втоптал Астрид в грязь, а Мина? Ты считаешь, что я буду очарована этим галантным человеком? Я отказываюсь.

Мина: “Леди Астрид, вам уже кто-то нравится?”

Астрид: “Хм, я бы сказала, что мне нравится мой личный репетитор.”

Мина: “Вы будете с ним встречаться?”

Астрид: “Нет, у нас разница в возрасте 21 год, так что это немного…”

Мне очень нравится учитель Вольф, но я никогда не думала о нем, как о возможном супруге.

Мина: “Значит, у вас нет того, кто бы занимал место в вашем сердце? Тогда, во что бы то ни стало, пожалуйста, покорите его высочество Фридриха. По моему мнению, вы двое стали бы великолепной парой”

Астрид: “Да я помру быстрее, чем мы сможем стать парой…”

Какой настойчивый человек эта Мина.

Предположим, что у нас с Фридрихом романтические отношения, но я буду не более чем скаковой лошадкой до тех пор, пока на сцене не появится героиня и не займет мое положение возлюбленной Фридриха. А после этого придет конец моей семье. Кто хотел бы мечтать о таком будущем?

Астрид: “Что насчет вас, Мина? У вас есть кто-нибудь на примете?”

Мина: “Ах! У м-меня? При всем моем уважении, это господин Адольф. Я его обожаю. Мой старший брат является членом Рыцарского Ордена. Поэтому мы знакомы. Думаю, что человек с таким открытым сердцем определенно в будущем станет капитаном Рыцарского Ордена.”

Какой невинный ответ, Мина.

Но я не считаю, что Адольф такой способный человек. Его заботы удивительно легко разрешить, и если он сможет их преодолеть, то сможет двигаться вперед с большим оптимизмом.

Астрид: “Я поддержу вас в вашей любви.”

Мина: “M-mein Gott!!! Я недостойна вашей поддержки…!”

Хммм, разве дом герцога обладает такой властью?

Астрид: “Ну, так как мы поговорили друг с другом, давай дружить. Мина, я не против, если ты будешь звать меня просто Астрид.”

Мина: “Н-нет, я-я не могу быть такой невежливой! Пожалуйста, позволь мне называть тебя мисс Астрид! О твоем приглашении стать другом, пожалуйста, позволь мне принять его. Несмотря на мою некомпетентность, пожалуйста, позаботься обо мне.”

Астрид: “Взаимно, пожалуйста, позаботься обо мне.”

Выглядело все так будто Мина проходила смотрины. Но я же не собираюсь её съесть, поэтому я была бы рада, если бы она смогла нормально разговаривать со мной.

???(1): “Боже мой, Мина, ты подружилась с леди Астрид!?”

???(2): “Я-я бы тоже хотела подружиться с леди Астрид….”

Когда я закончила нашу декларацию дружбы, еще два человека, находившись в комнате, сказали это.

Астрид: “Хорошо, хорошо. Давайте все будем друзьями. Вы все можете просто звать меня Астрид без каких-либо оговорок.”

???(1): “Ооо, я не могу быть такой невежливой!”

???(2): “Позволь нам называть тебя мисс Астрид!”

Почему они внезапно дистанцируются от меня. Интересно, смогу ли я найти друга, который смог бы звать меня только по имени. Теперь здесь, с сегодняшнего дня, я буду беспокоиться об этом.

http://tl.rulate.ru/book/26856/608956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Пусть набирает девчонок, сведёт их с целями захвата и никаких проблем! Но пушки всё равно лучше наклепать...
Развернуть
#
няшки ляляшки захватывают мир с помощью пиу пиу) спасибо за ваш прекрасный труд
Развернуть
#
Вспоминаю пролог...
Развернуть
#
Пора собирать лоли-армию для отпора героине, Астрид.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку