Читать The Villainess Will Crush Her Destruction End Through Modern Firepower / Жажда разрушений злодейки приведёт её к неминуемому концу с помощью современной огневой мощи: Глава 13. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Villainess Will Crush Her Destruction End Through Modern Firepower / Жажда разрушений злодейки приведёт её к неминуемому концу с помощью современной огневой мощи: Глава 13.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13. Я - Злодейка, на вражеской территории


Наконец, после того как закончилась эта длинная, неприятная церемония поступления, нас отправили в соответствующие классные комнаты для дальнейших указаний.

…подождите…какого дьявола здесь Фридрих? Он в том же классе что и я?

Пока мы выбирали куда сесть, Фридрих подошел ко мне с улыбкой на лице.

Фридрих: “Привет. Возможно ли, что ты, известная по слухам, Астрид? Ранее твоя шутка показалась интересной, но я считаю, что тебе не стоит использовать магию крови для развлечения. Мы не знаем, что может случится с другими людьми, если мы это сделаем, верно?”

Астрид: “Ваше Высочество знает меня?”

Откуда ты знаешь мое имя? Даже при том, что я планировала провести свои школьные дни тихо, не позволяя тебе даже вспомнить мое имя?

Фридрих: “Твой отец и граф Фраунгофер постоянно говорят о тебе при императорском дворе, как ты можешь заметить. Они твердят, что дочь герцога Олденбурга обладает огромным талантом к магии, и сказали, что она освоила все, чему можно научиться в академии.”

Отеееец!!! Ты ведь был против того, чтобы я изучала магию, так какого черта ты творишь!!! И граф Фраунгофер аналогично, будьте любезны, не болтать ничего лишнего!

Фридрих: “Они также рассказывали, что у тебя неизмеримое количество маны. Я рад слышать, что в нашей стране есть такой выдающейся талант, как ты. Давай вместе обеспечим процветание Прусской Империи, леди Астрид.”

Астрид: “Можно просто «Астрид», Ваше Высочество. Давайте вместе обеспечим процветание Прусской Империи.”

Когда я сказала это на моем лице появилась фальшивая улыбка.

Кхе-кхе. Да кто будет развивать королевство с тобой. Если я направляюсь к своему гибельному финалу, то в будущем могу даже объявить войну этому королевству. И говорить, что я собираюсь развивать эту страну вместе с тобой. Пожалуйста, подумай на досуге о тех глупостях, что вылетают у тебя изо рта.

Фридрих: “Астрид, возможно я как-то задел тебя?”

Астрид: “Н-нет! Я просто нервничаю, ведь не каждый день выпадает возможность говорить с его высочеством, как сегодня!”

Дерьмо. Мама ведь уже предупреждала меня, что все мои мысли отражаются у меня на лице.

Фридрих: “Что ж, с нетерпением жду, когда мы, как одноклассники, поладим с тобой.”

Бросив эти слова напоследок, Фридрих развернулся и ушел.

???: “С кем ты разговаривал, Фридрих?”

Фридрих: “Это была леди Астрид. Она известна своим впечатляющим талантом в магии.”

Рядом с Фридрихом был белокурый, голубоглазый симпатичный мальчик. Если судить по тому, насколько он знаком с Фридрихом, то скорее всего он…

Фридрих: “Тем не менее, я рад, что я в том же классе, что и ты, Адольф.”

Адольф: “Да, давай сделаем все возможное, как одноклассники.”

Адольф!

Полагаю, он сын лидера сильнейших королевских рыцарей Рыцарского Ордена Золотого Льва, Адольф Франц фон Валленштейн. Этот мальчишка также одна из целей захвата, сильный парень. Речь у него наглая, но он чувствовал давление, исходящее от сына капитана рыцарей, поэтому он беспокоился о позиции следующего лидера ордена. Не говоря уже о том, что у него был сильный комплекс неполноценности из-за недостаточной предрасположенности к магии крови, которая была необходима для присоединения к рыцарскому ордену.

И тут на сцене появилась героиня, которая успокоила беспокойного Адольфа и расположила его к себе.

Так к слову, в его руте, Астрид говорила, что кто-то из простолюдинов не подходит на должность следующего лидера ордена и пыталась помешать этому в руте….

Честно говоря, такой высокопарный и надменный тип не в моем вкусе, поэтому я не заинтересована в нем.

Мне придется контролировать мою дружелюбность, но у меня нет желания становиться к нему ближе. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.

???: “Не Ваше ли высочество это. Для меня большая честь посещать те же занятия, что и у вас.”

Фридрих: “Сильвио! Ты в том же классе, что и я. Но не мог бы ты прекратить называть меня вашим высочеством. Я ведь просто студент, который тоже хочет провести свои школьные дни в академии.”

Сильвио – мальчик с короткой стрижкой.

Хм? Сильвио? Я порылась в голове в поисках этого имени.

Ааа, он еще одна цель захвата! Сильвио Генрих фон Стайн, сын премьер-министра Прусской империи. Этот парнишка необычайно интеллектуальный персонаж и очень наблюдательный человек.  Он считал, что методы его отца показывают, как легкомысленно он относится к императору, и Сильвио сильно переживал, так как его отец не признавал его мнение по этому поводу. Не говоря уже о том, что его мастерство в магии весьма неудовлетворительное, и тот факт, что он не мог привыкнуть использовать магию, постепенно обратилось в его комплекс.

О-однако, не думала, что здесь будет так много целей захвата. Место, где я сейчас нахожусь, действительно напоминает опасное минное поле.  Я не знаю, когда натолкнусь на мину, поэтому я должна продолжать играть роль тральщика.

???: “Все, садитесь на свои места.”

Я уже слышала это, когда предусмотрительно занималась сбором целей захвата.

???: “Я Грегор фон Герике. Я буду отвечать за класс 1-А. Я также буду преподавать элементы ветра и огня. Если у кого-либо из вас в классе возникнут проблемы, обязательно дайте мне знать.”

Тем, кто это сказал, был дядя около сорока лет в самом расцвете лет. У меня закралось ощущение, что он был избранным элитным кандидатом, отвечающим за класс, в котором находится принц.

Но кто-то сразу же вошел вслед за ним.

???: “Прошу прощения за опоздание. Я учитель-стажер, направленный в этот класс, Бернхардт фон Брониковский. Я также буду преподавать элементы огня и ветра по тому же курсу, что и учитель Герике. Я сделаю все возможное, поэтому, пожалуйста, рассчитывайте на меня.”

Человек поприветствовал нас поклоном. Это был молодой юноша в позднем подростковом возрасте. Его черные, зачёсанные назад, волосы были элегантно завязаны в пучок. Он выглядел сонным, но если судить по его миловидным чертам лица, то было ясно, что он будет популярен среди девушек…

…минутку-----

ГРХААА! Бернхардт фон Брониковский!? Этот человек тоже является целью захвата!!!

Бернхардт фон Брониковский………

Он персонаж, появляющийся в качестве дипломированного учителя у класса главной героини в отделении старшей школы Святой Сатаначи. Его личность довольно простая, в отличие от других нерешительных парней. Он хороший, надежный мужчина, который не показывает слабости.

Бернхардт является самой сложной целью для захвата из-за своего положения как учителя главной героини и не имеющий никаких слабостей. Но как только вы действительно вступаете в отношения с этим приятным парнем, он становится тем человеком, который похож на старшего брата, которого тащат на тайное свидание.

Несмотря на разницу в возрасте, думаю, в игре «Пожелание падающей звезды», он был единственным персонажем, который меня заинтересовал. Что касается других парней, приложите больше усилий, вы меня слышите? Я повторю – усилий. Решайте свои проблемы без необходимости при этом быть утешенными.

Тем не менее, я хочу сблизиться с таким старшим братиком, но он цель захвата, и, если в будущем он женится на героине, это может привести к череде событий из-за которых мой дом придет к краху, поэтому я не могу небрежно вмешиваться в это.

Но, по правде говоря, я не хочу отдавать его героине… Разве это справедливо, что у неё такой широкий выбор парней, в то время как злодейка не может влюбиться в кого хочет? Уф, такой у злодейки персонаж, да.

Хааа.…… Хочу родиться героиней…

Пока я внутренне терзалась, лист с распечаткой пришел спереди.

Что это такое? Здесь говорится, что у нас будет учебный лагерь в лесу Таллберг для профориентации новичков. Они собираются провести его в начальной школе, да.

Так как это и учебный лагерь для знати, то уверена он будет полон слуг и не будет отличаться от обычного. Обычно в таких лагерях вы посещаете горячие источники и оцениваете физические данные других людей, а потом вы проводите свое время в разговорах о любви до поздней ночи, но мы скорее всего этим заниматься не будем.

Аааа, какая же это большая заноза в заднице. Этот класс полон опасностей.

Позор, но я предпочту отказаться участвовать в этом мероприятии.


****

Отец: “Нет.”

Вот что в результате  ответил мне отец, когда я у него спросила, могу ли я не участвовать в лагере для первогодок.

Отец: “Несмотря на то, что это прекрасный шанс для тебя сблизиться со своими одноклассниками, так почему ты хочешь остаться в стороне? Если все пройдет хорошо, ты сможешь наладить связи с другими благородными детьми и занять высокую позицию в обществе.”

Астрид: “Эээ… Мне некомфортно спать с другими людьми вне пределов этого дома. Если я не буду спать в кровати, к которой так привыкла, то вообще не смогу уснуть.”

Отец: “А разве ты когда-нибудь оставалась в другом месте помимо этого дома?”

Астрид: “Нет….”

Хорошо, я не ночевала ни в каком другом месте, кроме этого дома. Моя двоюродная сестра Ирис (примечание, очень милая) раньше оставалась у нас, однако, я не спала вне особняка герцога Олденбурга.

Астрид: “Нн-но, может быть я не смогу заснуть, понимаете?”

Отец: “Не жалуйся до того, как не попробуешь сама.”

Я думала об этом раньше, но, похоже, мой отец не считает меня за девочку, не так ли? Он думает обо мне как о мальчике, да? Почему же?

Отец: Кроме того, его высочество Фридрих в том же классе, что и ты, верно? Это шанс, который нельзя упустить. Знаешь, если ты сможешь сблизиться с его высочеством Фридрихом, то у тебя появится возможность стать императрицей.

Как я говорила ранее, прекрати осыпать меня этими ужасными предложениями, отец!

Лично я совершенно не заинтересована во Фридрихе. Он – мина, на которой написано «цель-захвата». Если я неосторожно приближусь к нему, ты и вся наша семья окажется на улице, ты ведь это осознаешь? Ты не против такого расклада?

Астрид: “Я не верю, что его Высочество посмотрит в мою сторону. Немыслимо, чтобы у такого миролюбивого яркого человека был какой-то интерес к такой волшебной дурочке, как я. Давайте оставим его высочество Фридриха. Давайте просто сделаем это!”

Отец: “Если осознаешь, что ты магическая дурочка, тогда иди и исправь это.”

Никогда! Я намерена использовать магию, чтобы разрушить мое будущее с помощью современной огневой мощи! Кроме того, Фридрих совершенно точно исключен. Между мной и Фридрихом просто ничего не может быть. Он ярый пацифист, говорящий такие цветистые фразы как пропаганда применения магии во имя мира.

Астрид: “Отец, если такая невоспитанная девочка, как я, подойдет ближе к его высочеству, твоя репутация при императорском дворе упадет, верно? ”

Отец: “У тебя нет плохих манер…. так что я думаю, все должно быть в порядке.”

Ты действительно в это веришь? Проговорила я про себя, но отчасти это расстраивает. Я вежлива, когда разговариваю со старшими или проявляю соответствующие манены с людьми другого социального статуса. Во мне до сих пор выгравированы учения конфуцианства.

Астрид: “Отец, я настаиваю на невозможности этого. Давайте прекратим это сейчас же. Я знаю, это не даст удовлетворительного результата.”

Отец: “Что ты собираешься делать, если даже не попыталась? Если ты проявишь то же рвение, которое ты проявляешь к магии, и используешь его, чтобы приблизиться к его высочеству, он увидит, что ты хорошая девочка и будет заинтересован в тебе.”

Он все преувеличивает, клянусь. Я не такая милая девушка.

Отец: “Или, может быть случайно, твое сердце уже занято кем-то?”

Аааагх! У него совсем нет деликатности! Родитель не должен спрашивать такие вещи, особенно о возлюбленном ребенка! Особенно вы не должны задавать вопросы, если у вашей дочери кто-то, кого она любит!

Отец: “Может быть это Вольф?”

Астрид: “Нет, я восхищаюсь учителем Вольфом, но я осознаю нашу разницу в возрасте.”

Когда мне было четыре года, Вольфу  было 25 лет, так что разница в возрасте 21 год. Независимо от того с какой стороны посмотреть, разница слишком большая.

Отец: “Но нет других мужчин, с которыми ты была близка, кроме Вольфа…”

Астрид: “У меня пока никого нет, кто занял бы место в моем сердце.”

Я еще не вкусила кисло-сладкий плод, который люди называют романом, отец.

Отец: “Понятно. Но ты все равно должна посетить учебный лагерь для первокурсников. Я не хочу больше слышать никаких оправданий. И я больше не буду говорить тебе о его высочестве Фридрихе, но сделай все возможное, чтобы поладить с другими дворянами. ”

Астрид: “Да…”

В конце концов, я должна участвовать в этом мероприятии вместе с классом, который так и кишит опасностями.

Давайте помолимся богу, чтобы в путешествии ничего не произошло.

Омммм, омммм.

http://tl.rulate.ru/book/26856/605614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Бог её услышал, усмехнулся и начал строчить "интересное развитие событий"
Развернуть
#
магическая дурочка- ахах) сделало мой день... спасибо за ваш замечательный труд
Развернуть
#
Я вот чего не пойму, она боится плохой концовки в руте с учителем? Ну что за бред, по сути, все концовки кроме принца, абсолютно не возможно привести в упадок герцогский дом! Бред, полный бред! Герцог, приближенный к Королю и только у него хватил сил избавиться от того или иного герцога и то, это будет очень не легко, так как можно получить в ответ не хилую отдачу. Поэтому бороться с герцогским домом из-за каких то любовных дел детишек никто не стал бы. Очень дорого встанет. И вот только принц, если станет Королем может попытаться что-то сделать, да и то очень сомнительно. А что до остальных, сын капитана рыцарей - это явно низший дворянский дом, так как только они шли в рыцари, учитель, и вся остальная дичь уж явно не имеют власти, чтобы сокрушить герцога. Почему авторы не могли сделать ее дворянкой низкого происхождения, чтобы выглядело более реалистичнее. Зачем такой диссонанс!!!
Развернуть
#
Тут ещё стоит обратить внимание, что "сражение с судьбой" для неё прекрасное оправдание для всестороннего самовооружения
Развернуть
#
У героини ни капли здравого смысла, ни йоты жизненного опыта и ни крупицы логики. Очень странно, ведь в прошлой жизни она вроде была ВЗРОСЛОЙ? Как это возможно?
Развернуть
#
Не совсем взрослой. Она была студенткой, т.е. ей около 20 лет было. Думаете люди в таком возрасте уже взрослые? Вон в Корее взрослыми считаются с 21 года, у нас с 18, но это не значит, что мозгов у них больше, чем у подростков, которым 14+ лет.
Развернуть
#
В 18-20 лет многие заводят семьи, растят детей, становятся солдатами и т.д. Я не говорю о житейской мудрости или способности составлять планы на будущее - она даже реальность вокруг адекватно не воспринимает. Одно дело делать ошибки, а вот тупить по жизни - совсем другое.
Развернуть
#
Я действительно не права. Все таки не стоит говорить о возрасте, как о главном критерии разумности. Некоторые в 14 мудрее, чем в 40. Некоторые как были идиотами по жизни, таким и остаются ими до самого конца.
Развернуть
#
Да и само произведение весьма посредственное. Сначала было интересно, но вижу что все скатывается в какую-то ересь. И судя по скорости перевода анлейта до конца мы ещё на скоро доберёмся. 150 глав в сумме, по одной главе в месяц, получим, что такими темпами все будет переведено через 12,5 лет)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку