Читать Don't turn from Summer / Не отворачивайся от Лета: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Don't turn from Summer / Не отворачивайся от Лета: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22

На восток от Пекина тянулись мили зеленых фермерских полей и пышных лесов. Небо было очень синим с плывущими облаками. Му Хань Ся до сих пор не поняла, что небо в Пекине даже голубее, чем в Цзян Чэне.

Линь Мо Чэнь ехал на своем "Кайене" по широкой государственной дороге с очень легким движением. Кроме Му Хань Ся, в машине были Чэнь Цзыдуо из отдела проектирования и Ван Кун из отдела управления. Они собирались посетить завод сегодня. Атмосфера была легкой, пока они непринужденно болтали друг с другом.

Машина въехала на завод, и Му Хань Ся заметила, что завод совсем не маленький. Глядя вдаль,она видела много рядов белых фабричных зданий, аккуратно стоящих.

Она стояла и смотрела, пока он выходил из машины. Линь Мо Чэнь подошел: "На что ты смотришь?”

Она вздохнула: "Он такой большой! Джейсон, ты планируешь построить собственную империю одежды?”

"Твое зрение не так уж плохо. Пойдем со мной.”

Все трое имели свои собственные задачи здесь, на заводе, только Му Хань Ся была здесь в основном для посещения и обучения. После прогулки по всей фабрике в течение часа, особенно после просмотра всех готовых изделий, аккуратно сложенных на складе,у нее накопилось много мыслей.

Теперь у нее было общее представление о том, каким стилям хочет следовать Линь Мо Чэнь. Во-первых, качество одежды должно быть высшего уровня, особенно материалы и методы, полностью исключающие низкое качество, которое он презирал и ранее. Во-вторых, стили должны соответствовать тем продуктам, которые он предоставлял Ён Чжэн, модным, простым и приличным. Цены, безусловно, выше, чем на обычную повседневную одежду, обычно встречающуюся на рынке, но не на слишком много.

Интуитивно, Му Хань Ся имела чувство, что эти продукты очень хороши. Кроме того, она вряд ли могла думать о каких-либо конкурирующих брендах с аналогичными брендами.

Когда она вернулась в главную мастерскую, Линь Мо Чэнь и остальные были уже там. Фан Кун увидел ее и спросил с улыбкой: "Что думаешь? Наши продукты довольно хороши?”

“Очень хороши." - ответила Му Хань Ся. - " Я даже захотела купить несколько, когда увидела их.”

Линь Мо Чэнь разговаривал с директором по производству и смотрел на нее.

"Разве ты не знала? Наши собственные сотрудники могут купить со скидкой 60%. Ты можешь выбрать некоторые, что тебе нравятся. Когда магазин откроется, они могут быстро распродаться, и ты не сможешь купить, даже если захочешь." - сказал Фан Кун.

"Неужели?" - Му Хань Ся стало действительно интересно - " Тогда я собираюсь выбрать несколько.”

Затем Фан Кун улыбнулся Линь Мо Чэню: "Джейсон, вы тоже. Мы решили, что все мы будем носить одежду от нашей собственной компании в день открытия нашего магазина. Вы - босс, так что должны быть образцом для подражания.”

Линь Мо Чэнь ответил: "Конечно.” - и он посмотрел в сторону Му Хань Ся, - " Иди, выбери несколько для меня.”

Му Хань Ся: "Хорошо. В каком стиле вы хотели бы?"

"Ты менеджмер по маркетингу. Тебе решать."

Фан Кун и Чэнь Цзыдуо посмеялись. Му Хань Ся подумала про себя: "Но я никогда не выбирала одежду для мужчины." - Тогда она попыталась подтвердить слова Линь Мо Чэнь - "Вы носите 180 размер, не так ли?”

Линь Мо Чэнь слабо улыбнулся: "А может я ношу 170 размер?"

Фан Кун хихикнул, но Чэнь Цзыдуо закрыл лицо руками: “Шэф Линь, не могли бы вы оставить немного пространства для нас, как со 170-тым жить? Какой тяжелый удар для нас!”

Му Хань Ся тоже не смогла удержаться от смеха. Ее взгляд встретился со взглядом Линь Мо Чэня, заметив у него намек на улыбку в темных и глубоких глазах.

Му Хань Ся пошла в заднюю часть склада, чтобы забрать одежду. Линь Мо Чэнь подошел после того, как он закончил свою работу. Издали он видел, как она стояла перед коробкой с продукцией и, наклонив голову, выбирала из них. В руке у нее была мужская рубашка поло. Линь Мо Чэнь взглянул на нее и кивнул - прекрасный выбор.

Затем он увидел, как она достала несколько вещей женского нижнего белья, чтобы внимательно изучить, вероятно, колеблясь на формах. С его хорошим зрением и небольшим расстоянием между ними Линь Мо Чэнь легко заметил размер на бирке: 32B.

Ох...

Му Хань Ся приняла решение и положила элементы нижнего гардероба в маленький пластиковый пакет. Затем она обернулась и вдруг заметила Линь Мо Чэня. Она сделала небольшую паузу с небольшим смущением, но расслабилась, когда увидела его спокойное выражение, вероятно, ничего не видел. Она протянула ему рубашку, и они вместе вышли со склада.

Му Хань Ся работала в компании уже несколько дней, но Линь Мо Чэнь еще не дал ей никакой серьезной работы, в лучшем случае, водя ее по разным местам во время поручений. - "Джейсон, видишь ли, я единственная в отделе маркетинга, а в отделе кадров даже нет описания моей работы. Так что же мне делать на этой должности?”

Но Линь Мо Чэнь просто ответил, спрашивая: "Ты еще не поняла?”

Му Хань Ся была ошеломлена. Это первый раз, когда она чувствовала его давление, как босса.

"Нет."

К счастью, Линь Мо Чэнь, кажется, был в хорошем настроении сегодня и не продолжил насмехаться над ней. Вместо этого он сказал: “До того, как ты пришла, обязанности отдела маркетинга фактически взял на себя я. Поскольку ты занимаешься маркетингом, если ты не знаешь, с чего начать, начни с изучения рынка.”

Му Хань Ся подумала немного и кивнула: "Хорошо."

Они прошлись немного в тишине, и она снова начала: “Тогда я пойду узнавать о рынке. Получу ли я возмещение транспортных расходов?”

Линь Мо Чэнь одарил ее взглядом: "Да."

"Расходы за обед..."

"Да, все." - Линь Мо Чэнь оборвал ее.

"Ох." - девушка засияла.


 

Однако даже Линь Мо Чэнь не ожидал, что в следующие четыре дня он вообще не увидит Му Хань Ся. Она просто не появлялась в компании.

На четвертый день он вызвал Фан Куна, который сидел рядом с ней в своем офисе, и спросил: “Где Му Хань Ся?". Фан Кун заметил, что выражение его лица не совсем хорошее, и осторожно ответил: "Она мне не сказала.”

В тот же вечер, вернувшись домой и закончив работу, Линь Мо Чэнь смотрел на сверкающие огни за окном и достал свой мобильный телефон.

"Где ты?"

Му Хань Ся ответила по телефону: "Ну, я же в компании."

Линь Мо Чэнь помолчал секунду, а затем сказал холодным голосом: “Му Хань Ся, я нанимаю тебя работать на меня. Как менеджер отдела, разве ты не должны сообщать о своих успехах своему боссу каждый день? Неужели ты собираешься остаться одна и погибнуть в моем обществе?”

Му Хань Ся молчала долгое время, прежде чем ответить: “Я вижу. Прости, Джейсон. У меня не было опыта работы начальником отдела. Я буду делать все лучше в будущем.”

“Что ты сейчас делаешь в компании?- снова спросил Линь Мо Чэнь.

"Я сортирую результаты исследованийв этой отрасли, надеясь собрать их вместе, чтобы доложить тебе в ближайшее время.”

Линь Мо Чэнь повесил трубку.

Ночь была уже глубока. Полная луна украшала небо. Темные тучи отступили, задержавшись далеко вокруг Луны. Линь Мо Чэнь толкнул дверь компании и увидел свет на своем столе в темноте комнаты, словно крошечный остров. Она сидела спиной к нему, совсем его не замечая.

Линь Мо Чэнь взглянул на часы: 23:50.

Он медленно приближался к ней.

Она слегка покашляла, возможно, из-за холода поздней ночью. Но ее глаза были прикованы к экрану, пальцы стремительно плясали по клавиатуре. Она свободно была прикрыта курткой. На столе, кроме стопок документов и папок, стояла пустая коробка из-под фастфуда. Она выглядела очень сосредоточенной и уверенной, поглощенная своей работой.

Эта сцена казалась знакомой. Линь Мо Чэнь вспомнил себя в прошлом.

Это было, когда он только закончил университет и все еще был в США.. Он попытался бросить вызов лидеру фруктового бизнеса в Нью-Йорке. Когда битва была самой ожесточенной, его компанию отключили от электроснабжения, его сотрудников избили и отправили в больницу, и они даже получали письма с угрозами. Те, кто начинал с ним, были напуганы. В конце концов, он был всего лишь недавно окончившим универ китайским молодым человеком без корней и происхождения.

В то время было много бесконечных ночей, когда он работал один в своем кабинете до поздней ночи. И был такой же свет, как этот, и также пиджак, прикрывающий его, и ничто или никто не мог войти в его разум.

Он остановился позади нее. Словно почувствовав что-то, она медленно обернулась. Линь Мо Чэнь положил руки ей на плечи, что напугало ее до дрожи. Он хихикнул: "Чего испугалась? Боишься, что босс тебя проверит?”

Му Хань Ся поняла, что это он, и вздохнула с облегчением. В следующий момент она уже закричала возмущенно: “Линь Mo Чэнь! Ты напугал меня до смерти!”

Линь Мо Чэнь снова хихикнул. Его взгляд перешел на экран: “Что за драгоценные идеи ты пишешь?”

Его руки все еще лежали на ее плечах, не слишком легкие и не слишком тяжелые, пальцы длинные и тонкие. Му Хань Ся видела их краем глаза и чувствовала, как птица слегка трепетала крыльями в ее сердце. Она повернула глаза к экрану и сказала: “У меня есть три вывода. Но они, должно быть, уже были в вашем плане.”

"Расскажи мне."

"Во-первых, я провела расследование. В настоящее время на рынке Пекина, включая окружающие регионы и города, хотя есть несколько брендов, которые похожи по стилю с нами, ни один из них не имеет достаточного влияния на рынок. Некоторые из них имеют менее чем удовлетворительное качество, некоторые другие продают продукты других стилей и имеют беспорядочную систему ценообразования. То есть, не было никого, кто точно калибровался бы по тому же стилю и цене, что и наш, и достаточно влиятелены, чтобы быть конкурентом. Итак, мы первые.”

"Мм.. продолжай."

Вокруг было так тихо, и свет был туманным. Только их голоса: один спрашивающий, другой отвечающий - слышны в пустынном пространстве. Это казалось нереальным.

Му Хань Ся указала на множество диаграмм и графиков на экране и сказала: “Во-вторых, это данные о стилях, ценах и целевых клиентах нескольких крупных брендов на рынке. Источниками являются некоторые отраслевые аналитические отчеты и данные отраслевых исследований нашей компании. Мы видим, что среди брендов в стране лидирующие бренды очень высоки, и их цены также высоки. Это в основном деловые и профессиональные стили. Средние - это в основном повседневная одежда, не очень модная и не очень надежная по качеству. Но их цены похожи на наши или даже выше нас. Не нужно упоминать о дешевых. Но средняя часть - фактически самая большая часть нашего рынка, особенно, когда мы даем больше внимания чувству стиля. Одежда со 100 до нескольких сотен юаней в цене будет продаваться среди офисных сотрудников, а также студентов. У нас будет самое большое пространство для прибыли.”

"В-третьих," - она бросила взгляд на его силуэт на столе, - "я ходила взглянуть на магазин, который ты готовишь. По правде говоря, я очень удивилась и была поражен. Я не думал, что ты сделаешь магазин таким большим и арендуешь в самом дорогом универмаге, в то время как отделка такая простая и аккуратная. Я не могу сказать, что в этом есть что-то хорошее, но когда я вошел, я просто почувствовала себя как дома, и как в доброй оригинальности. Кроме того, этот вид отделки, должно быть, сэкономил довольно много денег. Убить двух зайцев одним выстрелом, да?”

Му Хань Ся повернулась, чтобы посмотреть на него.

Линь Мо Чэнь спокойно смотрел на нее.

Он знал, что она умна и проницательна. Но его планы все стали ясны для нее после того, как она просто взглянула на промышленность.

Он улыбнулся спокойно, а потом сказал: “Ты говорила так много. Но у меня есть только одна стратегия, все путем.”

Му Хань Ся опешила: "Какая?"

"Разве ты не обнаружила это, когда была в "Ле-Я"?"

Му Хань Ся почувствовала себя потерянной в тумане. Поскольку они были очень близко друг к другу, а он сстоял тоит позади нее, она почти чувствовала тепло его рук. Ее сердце билось быстро “Я не понимаю...”

Он ответил: "Для всех предприятий, во всех погонях за прибылью, есть только один закон для победителя: установление кратчайшего и наиболее точного пути от ваших продуктов к вашим целевым клиентам. Разве ты еще не поняла это? Я выпускаю только те продукты, которые больше всего интересуют и в которых больше всего нуждаются мои целевые клиенты. Я помещаю магазин там, где они могут видеть, и использую макет склада, чтобы снизить стоимость средних шагов... Все, что я сделал, это отправил правильные продукты клиентам в кратчайшие сроки. Таким образом, я смог получить от этого максимальную прибыль. Это не имеет никакого отличия от почти успешного бизнеса личи, который у вас был в "Ле-Я", или моей продажи фруктов в США в прошлом.”

Му Хань Ся была ошеломлена. И он смотрел на нее. Через мгновение она вдруг улыбнулась и кивнула: "Подожди, дай я запишу." С этими словами она повернулась, схватила блокнот и ручку и быстро застрочила.

Легкий намек на улыбку появился в глазах Линь Мо Чэня. Он смотрел на ее сверкающие глаза и изгиб шеи. Кожа на шее светлая и чистая, с небольшим количеством мягкого детского жира.

Линь Мо Чэнь поднял руку и легонько провел пальцем по ее шее.

Му Хань Ся почувствовала мороз на коже, словно внутри нее была вода, которая превращалась в лед там, где он косался, вскоре мороз пробежал по шее, а потом по всему телу.

Она не шевелилась.

Линь Mo Чэнь проговорил ей на ухо низким и глубоким голосом: “Есть еще какие-нибудь вопросы?”

"Мм.. дай-ка подумать..."

Темная ночь и тусклый свет окружали их. В этой тишине все казалось каким-то нереальным. Но в эту глубокую ночь, в этом маленьком уголке этого огромного города, только они, так близко друг к другу, говорили о получении прибыли и бизнес-планировании и разделяли амбиции в своих сердцах. Это казалось таким реальным и таким близким.

http://tl.rulate.ru/book/26804/559786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👍
Развернуть
#
Я думала, она ему вдарит по яйцам...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку