Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 85 - Убийство демонического змея :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 85 - Убийство демонического змея

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Мама!!!"

Е Ченьюань хотел протянуть руку и схватить ее, но в следующую секунду Му Цзинь Чжоу была полностью поглощена!

Старик Ли использовал свои силы, чтобы контролировать движения Е Ченьюаня и закричал: "Беги! В ее руке была огненная жемчужина!"

В это время Юань Чу использовала свою грубую силу и прижала тело змея к земле. Демоническая змея больше не могла шевелить ртом и под ударами Юань Чу, она наконец выплюнула добычу изо рта!

Юань Чу быстро подлетела к нему и помогла Е Ченьюаню. Внезапно змея зашевелилась и стала рыпаться под ней, Юань Чу догадывалась, что старый демон скорее всего почти переварен змеей, еще немного и его силы восстановятся.

С этой мыслью, Юань Чу считала, что будет лучше для начала увести отсюда людей, но Е Ченьюань крепко схватил ее, и они телепортировались.

Внезапно раздался взрыв! Демоническая змея, которая нагоняла ужас лишь одним своим видом, внезапно взорвалась, открыв дыру в районе живота.

Везде, куда попала ее кровь, вспыхнул черный огонь, резкий крик змеи разнесся по всему острову!

"Уходите немедленно!" Юань Чу использовала свои духовные силы, чтобы передать сообщение Ван Фену и Ван Лин Эр. Это уже не то поле битвы, на котором они могут находиться!

Ван Фен и Ван Лин Эр не осмелились и дальше тут оставаться, они быстро эвакуировали с острова своих людей и пошли искать помощь. Что касается сектантов, которые еще живы, когда они услышали крик змеи, то внезапно почувствовали острую боль, все их семь отверстий кровоточили. Все до единого теперь умерли! Их плоть почернела и превратилась в черный дым, этот дым хлынул к демонической змее. Его размеры становились все больше и больше, а его раны начали восстанавливаться!

"Черт! Мы не можем позволить ему восстановиться! Сяо Юань! Используй язык дракона!"

Е Ченьюань кивнул и закинул таблетку в рот, эта демоническая змея съела его мать! Он не позволит ее жертве быть напрасной!

Юань Чу снова использовала технику увеличения роста: изменившись до размеров змеи, она вытянула руки и схватила ее за шею!

Изначально демоническая змея была на уровне поздней стадии Зарождающейся Души, но она находилась в заключении слишком долго. Теперь она была ранена в живот. Ее силы резко упали, поэтому она не могла дать отпор Юань Чу. Юань Чу должна воспользоваться этой возможностью, чтобы убить ее, пока травмы змеи не полностью восстановились!

Посмотрим, кто кого!

Все люди с острова были эвакуированы! Два гиганта сражаются на острове, небрежно двигаясь по земле.

Е Ченьюань был так взволнован этой битвой, что прорвался к средней стадии Основания Фонда!

Он был серьезным и сдержанным, контролируя змею языком дракона, скорость демонической змеи явно замедлилась. Юань Чу сражалась со змеей, не боясь быть укушенной, она вставила свою руку прямо в рану змеи, и разорвала ее!

Демоническая змея взвыла в небо, очевидно, это было ужасно больно для нее! Юань Чу выглядела не лучше: когда она вытащила свою руку, то была полностью покрыта кровью змеи! Ее рука была сильно разъедена, можно было даже увидеть белую кость!

Ее красивое лицо было полно напряжения, но внезапно из раны змеи вспыхнул черный дым, он словно пламя бросился на Юань Чу!

Юань Чу хотела уклониться, но ее нога запуталась в змеином хвосте. Она не могла уклониться, Е Ченьюань быстро бросился к ней и использовал щит дракона, чтобы защитить Юань Чу, не позволяя черному дыму просочиться к ней!

Растения и даже камни под воздействием черного дума, превращались в пепел, его разрушительная сила ужасала!

Юань Чу посмотрела на Е Ченьюаня, его духовная сила возросла! Двенадцать летающих мечей, которые она использовала ранее, теперь стали одним гигантским мечом. Он, как гора, навис над головой демонической змеи!

"Сила, способная пробить тысячу препятствий! Уничтожение!"

Змея не желала сдаваться, все ее тело было покрыто черным дымом. Ее чешуя была похожа на очень твердую броню!Гигантский меч Юань Чу не смог пробить ее защиту!

Е Ченьюань взял щит дракона и снова проглотил таблетку, он попросил Старейшину Ли отвлечь змею, пока он читает песнопение на драконьем языке! Это заклинание опасно. Если бы их не загнали в угол, он бы никогда его не использовал. Оно может заманить в ловушку противника и заставить силу противника упасть вдвое! Когда они сражались с Ледяным драконом, он использовал его, но у этого заклинания есть очень сильный недостаток, если противник не умрет после трех вздохов, то его сила возрастет и он впадет в бешенство!

И чем сильнее жертва, тем больше духовной силы он использует!

Даже если он уже открыл две акупунктурные точки, его духовная энергия уже почти истощена, он даже ощутил, как его дантянь дал трещину!

Магические путы! Демонический змей хотел сопротивляться, но был пойман в ловушку Е Ченьюанем, он хотел атаковать его море сознания, но Старик Ли вмешался и не позволил ему! Пока он был ослаблен, Юань Чу пронзила его глотку своим мечом!

Со звуком "треск", Юань Чу наконец удалось пронзить его броню, но этого недостаточно!

Юань Чу посмотрела на чрезвычайно бледное лицо Е Ченьюаня, ее сердце стало жестче! Размер ее тела уменьшился, но теперь она стала светиться золотым светом!

"Золотой защитник! Техника секты Мириады Мечей!"

Свет на ее теле внезапно превратился в огромную тень,на подобии человека! Тень взмахнула мечом, теневой меч и гигантский меч Юань Чу, упали на демонического змея! Когда Змея была придавлена к земле, золотая тень пронзила ее тело!

Когда кончик меча пронзил тело змеи, разрушительный взрыв прогремел на всем острове! Волна духовной силы вызвала ужасное цунами в море!

После взрыва остров раскололся на части! В то время как демоническая змея, которая была смертельно ранена, впала в безумие! Ее хвост с всплесками темной Ци уничтожал все вокруг!

Юань Чу тоже была серьезно ранена, но она держалась. Золотая тень стояла над змеей, как гора, продолжая прижимать ее мечом к земле!

После трех вздохов, демоническая змея издала длинный протяжный крик, ее гигантская голова с грохотом упала на землю. Наконец она умерла.

Не успела она сбежать и даже напасть на людей, как ее тут же убили! С огромной обидой, она сделала свой последний вздох. Ее тело рассыпалось, оставив после себя лишь горсть черного пепла.

Все напряжение наконец исчезло.Тело Юань Чу расслабилось и стало мягким, тут же падая на землю. К счастью, в последнюю секунду Е Ченьюань смог поймать ее!

"Мастер!" Е Ченьюань был очень напуган, несмотря на свои травмы, он собрался ее исцелить, но был остановлен Юань Чу.

Она глубоко вздохнула и неясным взглядом посмотрела Е Ченьюаня.

"Все... все в порядке... я, я просто исчерпала свою духовную силу..."

Ее рука коснулась лица Е Ченьюаня, она слегка поморщилась: "Сначала исцели себя... посмотри на свое лицо... это некрасиво..."

После того, как она сказала это, ее рука упала, она полностью потеряла сознание.

"Мастер! Мастер?!"

Е Ченьюань подхватил ее тело и переместился в Небесную Жемчужину. Внутри был духовный источник, способный питать все сущее. Как только он и Юань Чу погрузились в воду, черный дым на ее теле рассеялся, а ее нахмуренные брови постепенно расслабились.

P:S:Фух! Наконец эту арку про секту Юаньцзун можно считать законченной(* ^ ω ^)~Слушайте,пацаны,может кто знает~Мне очень нравится читать корейские Веб-новеллы,но их обычно медленно переводят на английский(; ω ; )~Я захотела почитать оригинал,но никак не могу найти нужный сайт~И так со всеми корейскими новеллами!(╥ω╥)Может кто знает,где их искать?(ノд`)Буду очень благодарна,потому что в будущем я планирую как-нибудь взяться за перевод и с корейского(*^.^*)~С вас лайки и комментарии!Пока!(❤ω❤)

http://tl.rulate.ru/book/26798/627029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за ваш труд.Мне очень нравится эта новелла.Надеюсь вы ее не забросите.(как и ваши комментарии,они прям оживляют текст)💗
Развернуть
#
А где комментарии от переводчика? :с
Развернуть
#
Спасибо за перевод, ваши примечания забавны)
Развернуть
#
Да битва вышла тяжёлая.
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку