Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 86 - Подсчет урона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 86 - Подсчет урона

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Травмы Юань Чу на этот раз были довольно серьезными. Демоническая змея седьмого уровня была эквивалента поздней Зарождающейся Душе, при этом стоит учитывать ее защитные качества. Ее плотная чешуя и опасный яд превосходят позднюю Зарождающуюся Душу.

Ее сил вполне хватало на то, чтобы убить Юань Чу!

Поврежденный дантянь Е Ченьюаня уже был восстановлен с помощью духовного источника, но Юань Чу пока так и не пришла в себя.

Старейшина Ли подплыл к ним, его дух был немного тусклее, чем обычно, в этот раз он потратил слишком много духовной силы, ему нужно будет время восстановиться.

"С Сяо Чу все в порядке?"

Е Ченьюань закрыл глаза и дважды глубоко вздохнул: "У нее очень серьезная внутренняя травма, помимо этого, в ее теле есть еще что-то, но я не знаю что."

Старик Ли посмотрел на него со странной улыбкой: "Вот когда она проснется, тогда и спросишь ее!"

Его рука образовала печать и через мгновенье на ней появилось ядро демонического змея: "Возьми, в этом ядре слишком много темной Ци, его нельзя оставлять где попало, поэтому пока что храни его у себя."

Как только он закончил говорить, из ниоткуда появилось яйцо дракона и забрало змеиное ядро, а затем прыгнуло обратно в море сознания Юань Чу. Яйцо было быстрым, как ветер, Е Ченьюань и Старик Ли просто не успели среагировать, когда перед ними промелькнула белая фигура.

Старик Ли посмотрел на свою пустую руку и сказал: "У него нет рук, как оно его забрало? Он и Юань Чу просто идеальная пара воров в нашей команде."

Е Ченьюань посмотрел на "любителя сокровищ" и вздохнул. Уголки его губ поползли вверх.

"В этом нет ничего плохого, как по мне, это довольно милая черта мастера."

Старейшина Ли чуть не задохнулся от гнева! Мило? В каком месте это мило?!

Эта два плохих ребенка определенно сведут его в могилу! Еще раз!

К тому моменту как Юань Чу проснулась, прошло семь дней. В это время Е Ченьюань вышел наружу и помогал старейшинам Страны Феникса избавиться от оставшихся людей секты Юаньцзун [п.п:старейшины предки там], один из предков сбежал, поэтому вся Империя сейчас находилась в военном положении.

Юань Чу смотрела на солнце сквозь пальцы.

"Мастер?!" Он был приятно удивлен и поспешно спрыгнул в источник. "Мастер, как ты? Что-нибудь болит?"

Юань Чу все еще не до конца пришла в себя, но все же ответила: "Как долго я была без сознания? Змея умерла?"

Большой камень упал с сердца Юань Чу после его слов: "Он мертв, ты была без сознания семь дней."

Юань Чу подумала о чем-то и с некоторым сожалением сказала: "Извини... я не смогла спасти твою маму..."

Хотя Му Цзинь Чжоу не была его биологической матерью, она заботилась о нем целых пять лет, может она и была немного странной, но она не заслуживала такой смерти.

Е Ченьюань слегка улыбнулся и нежно дотронулся до ее волос...

"Мастер, ты сделала все, что могла. Спасибо."

Он держал ее в своих объятиях, нежно прижимая подбородок к ее голове и закрыв глаза.

"Ты ведь не сделаешь чего-то подобного в будущем, верно? Да, я хотел спасти ее, но... при этом я не хочу видеть, как ты страдаешь."

Юань Чу спокойно лежала в его объятиях, но чувствовала себя немного странно. Е Ченьюань... не слишком ли он беспокоится за нее? Он слишком крепко ее держит!

"Кашель!"

Старейшина Ли не хотел портить такую милую атмосферу, но пришлось. Юань Чу быстро выпрыгнула из рук Е Ченьюаня. Старик Ли посмотрел на них подозрительным, но в то же время серьезным взглядом.

"Хорошо, теперь вы достаточно миловались? Есть одна серьезная вещь, которую надо бы обсудить."

Юань Чу выползла из духовного источника и высушила себя духовной энергией. Она сошла на берег своими босыми ногами, ее тело было полно энергии.

"Что случилось?"

За ней следовал Е Ченьюань, его красивое лицо выглядело слегка недовольным, а его длинные ресницы были опущены.

"Это... касается моего происхождения."

Юань Чу была ошеломлена, ведь слова, сказанные Му Цзинь Чжоу, слышали только Старик Ли и Е Ченьюань.

Му Цзинь Чжоу сказала, что Е Ченьюань - сын принца, который пропал без вести много лет назад, то есть он - внук самого правителя Империи! Причина, по которой он попал в семью Е, заключалась в том, что детей еще в младенчестве поменяли местами.

После этого небольшого повествования, подбородок Юань Чу ушел на свидание с паркетом!

Императорский внук? Такого в сюжете не было!

Разве главный герой не пробивался из грязи в князи, получал мировые богатства и уже потом садился на трон? Почему он сразу был рожден императорским внуком?!

Юань Чу не знала, как ей на это реагировать. Она чувствовала, что ситуация вышла из-под контроля, и что-то ей от этого было не по себе. Но в то же время это совершенно нормально. Это реальный мир. Разве она не узнала это еще давно? Есть многое чего она не знает, но это не значит, что такое невозможно.

Когда Старик Ли закончил, он выглядел слегка неудовлетворенным: "Я давно подозревал, что есть что-то странное с этим домом Е. Когда Е Ченьюань сбежал, его постоянно преследовали, кажется это не были убийцы дома Е, ведь убей они его, то не смогли бы уйти от ответственности после."

"А теперь подумайте об этом, раз это не семья Е, то это наверняка тот самый человек, что подменил детей, и не хочет, чтобы Е Ченьюань вернулся в королевскую семью, ведь если об этом узнают, его казнят!"

"Все настолько плохо?!"

Лицо Юань Чу в миг стало торжественным. "То есть, помимо Му Цзинь Чжоу, в семье Е есть еще люди, которые знают об истинном происхождении Е Ченьюаня, плюс тот человек, что подменил детей? Е Ченьюань ведь ничего не знал об этом, зачем его убивать?!"

Е Ченьюань: "Возможно за этим стоит что-то еще, но пока рано делать догадки."

Старик Ли кивнул. "Может это и простая догадка, но даже так, как это связано с тобой? Сяо Юань, что ты планируешь делать дальше?"

Е Ченьюань поджал губы, он не хотел признавать императорскую семью своей собственной, звучит хорошо, но это все равно что добровольно нацепить на себя кандалы, ему не нужны все эти родственники, одного мастера будет достаточно.

Но Юань Чу имела совсем другое мнение: "Что делать, что делать? Забрать разумеется! Все это принадлежит нашему Сяо Юаню, как другие могут просто взять и украсть все у него?"

"Мастер." Е Ченьюань не хотел, чтобы она участвовала в этом деле, ведь у Империи очень много мастеров боевых искусств, и их куда больше чем в секте Юаньцзун.

Е Ченьюань: "Если ты хочешь, чтобы я пошел, я пойду, но ты не должна идти вместе со мной."

Юань Чу было все равно. "Почему? Разве не чем больше людей тем лучше?"

"Мастер!"

На этот раз Е Ченьюань был серьезен: "Ты никуда не пойдешь! До этого тебя похитили и чуть не убили, а тебе все мало? Ты снова будешь вести себя как непослушный ребенок?!"

Он не может позволить мастеру так поступать, это опасно, плюс у нее особое телосложение, если ее найдут, то это будет результатом его безалаберности!

Юань Чу пыталась действовать жалко перед ним: "Ученик, как ты можешь так себя вести со своим мастером... разве ты не должен слушаться меня?"

Е Ченьюань посмотрел на нее, но в его глазах не было мягкости: "Я дам тебе два варианта действий. Первое - ты ведешь себя хорошо и остаешься культивировать в Небесной Жемчужине, и второе - ты возвращаешься в секту Мириады Мечей, пока ты с главой секты, тебе ничего не угрожает."

P:S: Такое чувство будто я детектив читаю(っಠ‿ಠ)っ~Странно,но в тегах такого жанра нет(□_□).С каждой главой все интереснее и интереснее~Честно сказать,я была в шоке,когда Е Ченьюань накричал на Юань Чу,эээх растет парень,глава семьи блин (((o(*°▽°*)o)))С вас лайки и комментарии!Люблю вас!(°◡°♡)

http://tl.rulate.ru/book/26798/628831

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Автор знает как заинтересовать читателей! Эта новелла мне нравиться все больше и больше. А дальше будет только интереснее... ;))))
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Дети так быстро растут * потекла тихая мужская слезка *
Развернуть
#
Благодарю.)))
Развернуть
#
ТЫ ЧЕ ***** МАСТЕРА НЕ СЛУШАТЬСЯ? 😠
Развернуть
#
Такое впечатление,что мастер и ученик поменялись местами. Вам так не кажется?) Подзатыльник надо дать для профита ему
Развернуть
#
Каждый раз когда перед героем маячит перспектива стать императором я скисаю... Ибо Император = Обязательный гарем. Я реально не понимаю китайских женщин (в частности авторов подобных новелл), которые мечтают о таком.
Развернуть
#
Полностью с вами согласна. Если гет, то бязательно гарем у главного героя. А когда подобные новеллы пишет автор-женщина, где есть ещё главная героиня, то тем более ещё противно от этого.
Но вот интересно, что в bl новеллах такого нет. Там мужики верны друг другу.
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку