Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 84 - Самый благородный человек в мире :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 84 - Самый благородный человек в мире

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Муж!" - тихо закричала Му Цзинь, она приложила все свои усилия, но могла лишь слегка ухватиться за край его одежды и смотреть, как змея проглотила предка.

Из ее глаз полились слезы...

Как она могла не знать, что предок ее использует? Но даже так, она считает, что он самый лучший человек в мире... единственный, кто не бросил ее. В детстве, когда выяснилось, что она обладает чистым Инь, ее продали в дом Е, ее первый муж не любил ее. Поскольку он был императорским принцем, то очень редко ее видел, а если и видел, то делал вид, что ее не существует, он женился на ней только из-за ее телосложения.

Позже ее муж пропал. Ее дни в усадьбе стали еще хуже. В итоге дом Е продал ее в секту Юаньцзун ради выгоды, она была как обычный товар, который переходил из рук в руки.

Она не ожидала, что старый предок будет так о ней заботится! Даже если он плохой человек, даже если выглядит странно и использует ее в своих целях, она искренне уважала и считала его своим мужем...

Теперь он умер, будучи съеденным своей собственной змеей. Это возмездие?

С этой мыслью сердце Му Цзинь Чжоу обратилось в мертвый пепел, ее хватка на руке Е Ченьюаня неосознанно стала слабее.

"Не отпускай мою руку!"

Е Ченьюань кричал, стиснув зубы. В это время дьявольская змея резко качнулась. Он крепко схватил ее за руку, если он отпустит ее, она умрет!

"Держись!"

Его лицо было напряженным: "Я вытащу тебя отсюда!"

Слова Е Ченьюаня заставили Му Цзинь очнуться, она подняла глаза, ее слезы снова чуть не полились из ее глаз.

Змей крепко ухватился за Му Цзинь Чжоу своим языком, он все сильнее и сильнее затягивал ее в пасть монстра! Если так продолжится, то Е Ченьюаня съедят вместе с ней!

Кроме того, кровь змеи была очень токсичной! Кровь стекала с меча ему на руки, даже используя защитный барьер, Е Ченьюань не мог остановить это. Когда кровь попала ему на руку, на ней сразу же появилась черная прожженная отметина!

Но даже так он не отпустит ее, хотя если бы отпустил, то с легкостью выбрался бы отсюда!

"Почему... почему ты...?" Му Цзинь задыхалась от слез. Она ясно сказала, что она не его мать. Почему он так отчаянно стремится спасти ее?

Е Ченьюань понимал ее мысли, но не ответил. Не смотря ни на что, это женщина воспитывала его до пятилетнего возраста, и она никогда плохо к нему не относилась. Он не может просто стоять и смотреть, как она умирает!

Юань Чу тоже была сильно взволнована: чтобы спасти Е Ченьюаня, она вытащила двенадцать мечей и преградила путь змею.

Демоническая змея была заперта в формации, но она настолько агрессивно себя вела, что Юань Чу не могла к ней близко подойти!

"Сяо Юань, ты в порядке?!"

Прозвучал нервный голос Юань Чу, но сейчас Е Ченьюань не мог ей ответить, Старейшина Ли пытался выкроить ему немного времени, ненадолго задержав змея!

После этого змея, кажется, немного ослабла, но даже так, Е Ченьюань все еще крепко держался за Му Цзинь. На его руке выступили синие вены, он изо всех сил старался вытянуть Му Цзинь Чжоу из пасти змеи!

Но на этот раз она продолжила плакать и закричала: "Ты умрешь... если продолжишь пытаться спасти меня... я все равно не скажу тебе, кто твой биологический отец!"

Сказать ему об этом - это все равно что отправить его на смерть! Му Цзинь Чжоу не хочет причинить кому-либо вред!Она больше не хочет причинять вред близким ей людям!

Теперь старый предок умер, ее больше некому поддерживать! Она слабая и трусливая личность! У нее возникло желание умереть!

Вместо того, чтобы жить с позором, ей лучше умереть!

Е Ченьюань наконец подал голос.

"Замолчи. Все это не имеет значения!"

Он стиснул зубы и продолжал тащить Му Цзинь Чжоу. Он вытащил свой кинжал и ударил язык змеи. Красная змеиная кровь попала на его нежное богоподобное лицо! Его лицо было обожжено ядом!

Он произносил слово за словом.

"Ты была благосклонна ко мне один раз... я буду благосклонен к тебе всю жизнь!" Все так просто! Всего одно предложение, но он поместил него все свои мысли. Глаза Му Цзинь Чжоу снова покраснели, но она внезапно рассмеялась! Пусть даже ее тело было наполовину в глотке змеи, даже если она сейчас умрет, она продолжала счастливо смеяться. Из ее глаз текли слезы, словно красивые жемчужины.

Когда он был ребенком, она заботилась о нем только потому, что ее муж приказал ей следить за ним, как за зеницей ока.

Из-за Е Ченьюаня она потеряла собственного сына, она ненавидела его и была глубоко обижена. Но иногда она проявляла к нему искреннюю любовь, потому что он всегда был послушным и сыновним ребенком.

И клятву, которую она так и не услышала из уст любимого мужчины, она услышала из уст своего приемного сына, которого она воспитала!

В следующую секунду змея крепко сжала ее тело, она сплюнула кровью...

"Сяо Юань..."

Она протянула к его лицу свободную руку, с грустной улыбкой.

"Знаешь? Те за кого я вышла замуж, они оба ужасные люди! Я также родила белоглазого* волка, который не признает меня как мать и считает, что я лишь позорю его... однажды он пришел к дому Е, но даже не хотел увидеться со мной."

[* это человек, который на добро отвечает злом, его не интересует ничего кроме личной выгоды]

Е Ченьюань уже подтащил Му Цзинь Чжоу к зубам змеи и придерживал пасть своим телом!

Немного, еще совсем чуть-чуть, и он сможет вытащить ее отсюда!

"Сяо Юань..." - прошептала Му Цзинь Чжоу, она не думала, что умрет вот так. Она явно скоро умрет, но он все равно не сдается. Этот ребенок относится к ней как к жемчужине, даже готов заботится о ней всю свою жизнь... Она чувствовала, что уже стоит на пороге смерти. Змей скоро переварит старого предка, его раны исцеляться и он станет еще сильнее!Тогда... никто ему здесь не противник!

Думая об этом, в ее газах промелькнула неизвестная эмоция, она посмотрела на Е Ченьюаня,а на ее лице была нежная улыбка.

"Помни, ты самый благородный человек на земле! Ты старший внук великого императора! Стань же гордостью небес!Мой сын, он... не достоин занимать твое место!"

Она больше не хотела заботиться о том: родные они мать и сын или нет. Она просто хотела дать ему небольшую компенсации за все что натворила. Она хочет извиниться перед единственным человеком в мире, который был добр к ней в этой жизни!

Когда Е Ченьюань не смог отреагировать, она ударила его по руке оставшейся духовной силой!

На испуганных глазах Е Ченьюаня, она достала черную пилюлю и проглотила её. В последнюю секунду она вдруг подумала: "Хах, было бы неплохо, родись у меня такой сын..."

P:S: Простите *хнык* мне чето сюжетный поворот в глаз попал~(ノД`)C вас лайки и *хнык*~Пока~。゜゜(´O`) ゜゜。

http://tl.rulate.ru/book/26798/625476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Сюжет к сюжет к подъехал!)
Развернуть
#
Кх кх кх ..... прости ...мне тут кх тоже сюжетный поворот кх попал .... *Лежит в луже крови с пробитыми лёгкими ... Да ещё и трыпыхается .*
Развернуть
#
тихонько читаю дальше через г.транслейт с китайского. ть. как же достали имена. в каждом абзаце или через абзац надо поправлять список автозамены в дополнении браузера. там уже с десяток+ для е ченьюаня.
Развернуть
#
Представь как весело переводчику?)
Развернуть
#
Валидолу мне~
Развернуть
#
Моя твоя не понимать женщина. Что ты творишь?
Развернуть
#
Занимательные диалоги в пасти у чудовища
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку