Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 66 - Позор за пролитую кровь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 66 - Позор за пролитую кровь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Человека на стадии Золотого Ядра не так просто убить, плюс ко всему Е Байчуань непростой противник, у него была возможно убить его, но он не смог.

Как бы то ни было, сейчас в выбоине от взрыва стоял старик, окруженный убийственной аурой: ему почти оторвало руку, кровь на его лице сделала его еще более пугающим.

Он был ошеломлен и не мог поверить, что был ранен Основанием Фонда, поэтому, увидев спокойно стоящего перед собой Е Ченьюаня, его глаза покраснели.

"Я тебя убью!!"

Он закричал во все горло, как одичалый зверь, в мгновение ока старик будто растворился в воздухе и переместился за спину Е Ченьюаня! Он телепортировался! Это телепортация, которую можно использовать только со стадии Золотого Ядра!

Е Ченьюань тоже не стал стоять на месте, его работа ног была экстремальной, он двигался словно тень! Хотя его техника ног несравнима с телепортацией, его движения были быстрыми и скрытными.

"Сзади!" Кинжал Е Байчуаня чуть не пронзил его спину, Е Байчуань был потрясен тем, что Е Ченьюань смог увернуться, но он не остановился и снова телепортировался!

"Слева!" - снова крикнул Старик Ли.

Е Ченьюань снова увернулся от удара Е Байчуаня! Но Е Ченьюань все еще был на стадии Основания Фонда, каким бы быстрым он не был, он все еще был медленнее Золотого Ядра, несколько раз он почти попал под удар, ему приходилось использовать щит Лин Тянь. Под сильным натиском свет щита становился все темнее и темнее, а ран на теле Е Ченьюаня все больше, кровь окропила его белые одеяния, но его рука все еще крепко держит черный кинжал!

Е Байчуань думал, что Е Ченьюань видит, как он телепортируется, думая об этом, он увеличил свою скорость, в то же время он собрал все свои духовные силы в неповрежденную правую руку, его глаза беззастенчиво выражали намерение убить!

"Сверху!"

На этот раз Е Ченьюань и без подсказки Старого Ли смог это почувствовать, он поднял свои глаза к небу, слушая гневный голос Е Байчуаня сверху.

"Удар золотых когтей! Отправляйся в ад, мусор!"

С неба на него упали золотые лучи, Е Ченьюань не мог сдвинуться с места. Даже человек на стадии Золотого Ядра не сможет уклониться от такого, что уж говорить о раненном Е Ченьюане?

В этот момент Е Ченьюань внезапно исчез!

В момент удара Е Байчуань услышал лишь громкий взрыв, весь двор был разделен когтями на две половины, люди с низким совершенствованием упали в обморок, единственный кого не было на месте происшествия это Е Ченьюань. Где он... куда он делся?!

Е Байчуань расширил глаза и с недоверием оглянулся назад, длинный меч пронзил его сзади и вышел из его груди! Е Ченьюань был позади него!

Из раны потекла кровь, Е Байчуань выплюнул глоток крови, с бледным лицом он прерывисто говорил: "Ты... у тебя есть... личное... пространство!"

Только в личном пространстве можно скрыть живого человека, Е Ченьюань - мальчик в возрасте четырнадцати лет на стадии Основания Фонда имеет свое личное пространство!

"Отец!"

Воскликнул Е Лей, пытаясь подойти к нему, Е Ченьюань вынул меч и приставил его к шее Е Байчуаня.

Е Лей был в ярости: "Отец, не бойся! Я спасу тебя!"

Произнеся это, он сам себе не поверил, Е Ченьюань в пух и в прах разнес Е Байчуаня, Е Лей был до смерти напуган. Он решился и использовал таблетку четвертого класса, которую раньше дал ему Е Ченьюань!

Таблетки усиления четвертого класса на короткий промежуток времени могут увеличить вашу силу. Е Ченьюань сейчас серьезно ранен, он не противник Е Лею с таблеткой четвертого класса! [п.п: не путайте таблетки укрепления из прошлой главы и таблетки усиления с момента их встречи, это две разные вещи]

Е Ченьюань посмотрел на него, его рука держащая меч на шее Е Байчуаня не сдвинулась с места.

Е Лей чувствовал будто бы он весь горит, жар распространялся по всему телу, а его щеки покраснели, на его лице было взволнованное выражение, но он не успел напасть на Е Ченьюаня, как его лицо мгновенно исказилось от ужаса!

Он закрыл свою грудь руками и не мог сказать ни слова, через мгновение он внезапно взорвался!

Вокруг были бесчисленные крики! Люди, которые еще в сознании, с ужасом смотрели на это! Е Лей просто взял и взорвался, его кровь попала на лицо Е Ченьюаню.

Е Байчуань был шокирован больше всех, на его глазах умер его самый любимый сын, он вздохнул и рухнул на землю. Е Байчуань выглядел так, будто постарел на десятки лет.

Е Ченьюань обнажил на лице легкую улыбку.

Тетя, я наконец отомстил за тебя.

Когда ему было пять лет, его мать была вынуждена вступить в повторный брак. Именно тетя Тянь Синь пожалела его и взяла на себя заботу о нем. Из-за этой доброты тетя Тянь Синь была осмеяна семьей Е, они отвернулись от нее и перестали оказывать поддержку. Эту женщину начали оскорблять даже простые слуги.

Неважно, будет ли он страдать, будут ли его унижать, ему не важно, но в нем просыпается ненависть, как только он вспоминает о мучениях и смерти тети Тянь Синь! Он не может подавить свой гнев!

Тетя Тянь Синь была очень красивой, Е Лей, этот зверь, хотел принять свою сводную сестру, как свою наложницу. В любом случае, тетя Тянь Синь не могла совершенствоваться, кроме ее красоты у нее ничего не было, вот как он думал.

Тетя Тянь Синь не соглашалась. Спустя некоторое время Е Лею надоело перед ней пресмыкаться, он просто взял и изнасиловал ее. В конце он бросил предложение "вот и все" и ушел.

Но это еще не конец. Узнав об этом происшествии в семье Е, многие говорили что Е Лей зверь, фактически, она его родная сестра!

Его отец, чтобы сохранить репутацию своего любимого сына, вынудил эту "проститутку" сказать, что это она соблазнила его сына, тетя Тянь Синь решила укусила пулю и отказалась признать это. Е Байчуань не стал с этим мириться... в конце ее серьезно ранили, никто не стал заботиться о ее ранах. Е Лей перестал проявлять к ней интерес и просто забыл о ней. Этот мужчина был хладнокровным человеком, который не задумывался о своих действиях и о том разрушат ли они чью-то жизнь. Он не проявлял ни малейшего чувства вины.

Е Ченьюань мстит не за себя.

Он просто хотел, чтобы человек, причинивший боль его тете, получил конец, который он заслужил,то же самое он хотел сделать с семьей, которая забрала его мать.

Он не мог сделать это раньше, но теперь он может, поэтому он вернулся.

"Посмотри на это."

Е Ченьюань наклонился и тихо прошептал рядом с ухом Е Байчуаня. "Посмотри на свою семью... Все тебя бросили, они бояться прийти и отомстить за тебя, никто не хочет умирать из-за тебя. Знаешь почему?"

Рот Е Байчуаня дрогнул, старое лицо дернулось, но он не произнес ни слова.

В обломках он посмотрел на потомков своей семьи, некоторые упали в обморок, а некоторые сбежали, кто-то был еще здесь, но они были явно напуганы, и не смели двигаться.

Его окутал гнев, он просто закрыл глаза и перестал смотреть! Но Е Ченьюань продолжал: "Потому что они такие же, как и ты, запугивают слабых и бояться сильных, такие же как ты эгоистичные и хладнокровные, любят выгоду и бояться рисковать. Знаешь, как группа насекомых? Мне стыдно за то, что кровь людей этого дома течет во мне!"

P:S: Гугл вместо "телепортация" выдал мне "депортация", ору "я депортируюсь!" (((o(*°▽°*)o)))В тексте было вот это "爆裂金刚爪",что по отдельности значит "Взрываться,раскалываться,золотой,прямо,коготь" и я такая:"Что бл*ть?"___〆(・∀・) Всю эту хрень я кое-как связала до "удар золотых когтей" или можно "взрыв золотых когтей",но удар звучит как-то...да))Не знаю,редактор пусть смотрит))(Редактор пришёл к выводу, что, пожалуй, это лучший вариант) С вас лайки и комментарии~Пока(o´ω`o)ノ

http://tl.rulate.ru/book/26798/602752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю 😻
Развернуть
#
К вашим услугам)
Развернуть
#
Когда же появиться Юань Чу? Разве она не хотела поучаствовать в этом балагане?
Спасибо за главу( ´ ∀ `)ノ~ ♡
Развернуть
#
Ооо не знаю,но веселуху она не пропустит~
Развернуть
#
Немного всё же пропустила) паренёк то прав в своих словах. Я депортируюсь😉
Развернуть
#
"телепортация" и "депортация".... а в этом что-то есть...))
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку